Автобус 338 — маршрут метро речной вокзал — госпиталь

Обратное направление

Аптекарская наб., Сквер Столыпина

Инструментальная ул.

Аптекарский пр. по ул. Проф. Попова

ст. метро «петроградская»

Ординарная ул.

ул. Ленина

Шамшева ул.

Введенская ул.

ул. Красного Курсанта

ст. метро «спортивная»

наб. Макарова, ст. метро «спортивная»

Малый пр. в.о.

Малый пр. в.о. по 9 линии

Средний пр. в.о. по 9-Й линии в.о.

8-9-Я линии в.о.

16-17-Я линии в.о.

Косая линия

22-23 линии

28-29-Я линии в.о.

Детская ул.

Весельная ул.

пл. Морской Славы

Средний пр.в.о.

Шкиперский Проток, уг. Наличной ул.

Малый пр. в.о., уг. Наличной ул.

Наличная ул. уг. ул. Нахимова

ул. Нахимова, 11

Гостиница «прибалтийская»

Боцманская ул.

Мичманская ул.

Новосмоленская наб., уг. ул. Кораблестроителей

Новосмоленская наб.,6

ст. метро «приморская»

ул. Одоевского, 28

пр. Кима, уг. ул. Одоевского

Железноводская ул.

пр. Кима, уг. Уральской ул.

Наличная ул., уг. Уральской ул.

Автобус 338 : маршрут, раписание и остановки

У автобуса 338 (направление: Bretz. Nachbarsch.Schule): 5 остановки от Erlenhof до Nachbarschaftsschule.

Автобус 338 — обзор расписания на следующую неделю: начинает работать в 7:15 и заканчивает в 8:10. Дни работы на этой неделе: пн — пт.

Выберите любую остановку автобуса 338 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.

Направление: Bretz. Nachbarsch.Schule
(5 остановок)

  • Marienstraße, Germany
    Прибывающие

  • Karlstraße 13, Germany
    Прибывающие

  • Прибывающие

  • Marienstraße, Germany
    Прибывающие

  • Stockwiesen 2, Germany
    Прибывающие

Открыть PDF для 338: раписание, остановки и схема движения

Когда приезжает Автобус 338?

Когда приедет Автобус Erlenhof — Kottweil — Ödernhardt — Erlenhof? Нажмите сюда для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Erlenhof — Kottweil — Ödernhardt — Erlenhof для ближайшей к вам остановки

Erlenhof • Ödernhardt • Kottweil • Erlenhof • Nachbarschaftsschule

Ж/д станция «Монино» метро «Щёлковская» г. Москва

Остановки Время отправления
будни ежед. вых. будни
ст. Монино   7:10 8:40 8:55
Детский сад   7:11 8:41 8:56
Новинки   7:12 8:42 8:57
Стадион   7:13 8:43 8:58
Комбинат   7:14 8:44 8:59
Гастроном 5:45 7:15 8:45 9:00
Рынок (г. Лос.-Петровский) 5:46 7:16 8:46 9:01
Милиция 5:48 7:18 8:48 9:03
Больница 5:50 7:20 8:50 9:05
Птицефабрика 5:52 7:22 8:52 9:07
Осеево (кон.) 5:54 7:24 8:54 9:09
Склады 5:56 7:26 8:56 9:11
Орловка 5:59 7:29 8:59 9:14
Кож. завод 6:03 7:33 9:03 9:18
Соколово 6:05 7:34 9:04 9:19
Моносеево 6:08 7:37 9:07 9:22
Никифорово 6:11 7:40 9:10 9:25
Кишкино 6:12 7:41 9:11 9:26
Жеребцы 6:16 7:45 9:15 9:30
Дачи «Алмаз» 6:20 7:48 9:17 9:33
Лесная 6:23 7:50 9:19 9:35
Медвежьи Озера 6:27 7:57 9:21 9:39
Долгое Ледово 6:28 8:01 9:23 9:43
Агролицей 6:31 8:05 9:24 9:47
Пехра-Покровское 6:38 8:13 9:26 9:53
Опытное поле 6:46 8:20 9:29 10:00
Хроматрон 7:00 8:30 9:36 10:10
м. Щёлковская 7:15 8:35 9:40 10:15
Остановки Время отправления
вых. будни вых. будни будни
ст. Монино 9:45 10:05 12:05 12:15 13:30
Детский сад 9:46 10:06 12:06 12:16 13:31
Новинки 9:47 10:07 12:07 12:17 13:32
Стадион 9:48 10:08 12:08 12:18 13:33
Комбинат 9:49 10:09 12:09 12:19 13:34
Гастроном 9:50 10:10 12:10 12:20 13:35
Рынок (г. Лос.-Петровский) 9:51 10:11 12:11 12:21 13:36
Милиция 9:53 10:13 12:13 12:23 13:38
Больница 9:55 10:15 12:15 12:25 13:40
Птицефабрика 9:57 10:17 12:17 12:27 13:42
Осеево (кон.) 9:59 10:19 12:19 12:29 13:44
Склады 10:01 10:21 12:21 12:31 13:46
Орловка 10:04 10:24 12:24 12:34 13:49
Кож. завод 10:08 10:28 12:28 12:38 13:53
Соколово 10:09 10:29 12:29 12:39 13:54
Моносеево 10:11 10:32 12:32 12:42 13:57
Никифорово 10:13 10:35 12:35 12:45 14:00
Кишкино 10:14 10:36 12:36 12:46 14:01
Жеребцы 10:18 10:40 12:40 12:50 14:05
Дачи «Алмаз» 10:21 10:43 12:42 12:53 14:08
Лесная 10:23 10:45 12:44 12:55 14:10
Медвежьи Озера 10:25 10:47 12:46 12:57 14:12
Долгое Ледово 10:27 10:49 12:48 12:59 14:14
Агролицей 10:28 10:51 12:49 13:01 14:16
Пехра-Покровское 10:31 10:55 12:51 13:05 14:20
Опытное поле 10:35 11:00 12:54 13:10 14:25
Хроматрон 10:41 11:10 13:00 13:20 14:36
м. Щёлковская 10:45 11:15 13:05 13:25 14:41
Остановки Время отправления
вых. будни вых. будни
ст. Монино 13:40 15:50 16:00 17:30
Детский сад 13:41 15:51 16:01 17:31
Новинки 13:42 15:52 16:02 17:32
Стадион 13:43 15:53 16:03 17:33
Комбинат 13:44 15:54 16:04 17:34
Гастроном 13:45 15:55 16:05 17:35
Рынок (г. Лос.-Петровский) 13:46 15:56 16:06 17:36
Милиция 13:48 15:58 16:08 17:38
Больница 13:50 16:00 16:10 17:40
Птицефабрика 13:52 16:02 16:12 17:42
Осеево (кон.) 13:54 16:04 16:14 17:44
Склады 13:56 16:06 16:16 17:46
Орловка 13:59 16:09 16:19 17:49
Кож. завод 14:03 16:13 16:23 17:53
Соколово 14:04 16:14 16:24 17:54
Моносеево 14:07 16:17 16:26 17:57
Никифорово 14:10 16:20 16:27 18:00
Кишкино 14:11 16:21 16:28 18:01
Жеребцы 14:13 16:25 16:31 18:05
Дачи «Алмаз» 14:16 16:28 16:32 18:08
Лесная 14:18 16:30 16:34 18:10
Медвежьи Озера 14:20 16:34 16:36 18:12
Долгое Ледово 14:22 16:38 16:37 18:14
Агролицей 14:24 16:42 16:38 18:16
Пехра-Покровское 14:27 16:48 16:40 18:20
Опытное поле 14:30 16:55 16:43 18:25
Хроматрон 14:35 17:07 16:47 18:35
м. Щёлковская 14:40 17:15 16:50 18:40
Остановки Время отправления
вых. вых. будни
ст. Монино 17:30 18:40 19:00
Детский сад 17:31 18:41 19:01
Новинки 17:32 18:42 19:02
Стадион 17:33 18:43 19:03
Комбинат 17:34 18:44 19:04
Гастроном 17:35 18:45 19:05
Рынок (г. Лос.-Петровский) 17:36 18:46 19:06
Милиция 17:38 18:48 19:08
Больница 17:40 18:50 19:10
Птицефабрика 17:42 18:52 19:12
Осеево (кон.) 17:44 18:54 19:14
Склады 17:46 18:56 19:16
Орловка 17:49 18:59 19:19
Кож. завод 17:53 19:03 19:23
Соколово 17:54 19:04 19:24
Моносеево 17:56 19:07 19:27
Никифорово 17:57 19:10 19:30
Кишкино 17:59 19:11 19:31
Жеребцы 18:01 19:13 19:35
Дачи «Алмаз» 18:03 19:14 19:38
Лесная 18:04 19:15 19:40
Медвежьи Озера 18:05 19:16 19:42
Долгое Ледово 18:07 19:17 19:44
Агролицей 18:08 19:18 19:46
Пехра-Покровское 18:10 19:20 19:50
Опытное поле 18:12 19:22 19:55
Хроматрон 18:17 19:27 20:05
м. Щёлковская 18:20 19:30 20:10
Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора