Расписание автобусов королёв

Расписание автобуса №31: Лесные Поляны — ст. Болшево — ст. Подлипки (от остановки ст. Болшево — ст. Подлипки) (к остановке Лесные Поляны)

Станция Подлипки Фабрика Кухня ЦНИИМАШ Магазин Спорттовары Кинотеатр Звезда Детский сад Поликлиника Проспект Королёва Аптека МЖК Магазин Хозтовары Станция Болшево Улица Дурылина (Ясли БМЗ Советская улица Больница Речная улица Санаторий Сосновый б Лесные Поляны
06:46 06:49 06:52 06:55 06:57 07:00 07:02 07:04 07:06 07:08 07:14 07:21 07:25 07:27 07:28 07:29 07:31 07:33
07:42 07:45 07:48 07:50 07:51 07:55 07:57 07:59 08:01 08:03 08:09 08:16 08:20 08:22 08:23 08:24 08:26 08:28
08:23 08:26 08:29 08:31 08:32 08:36 08:38 08:40 08:42 08:44 08:50 08:57 09:01 09:03 09:04 09:05 09:07 09:09
09:14 09:17 09:20 09:22 09:23 09:27 09:29 09:31 09:32 09:33 09:36 09:40 09:42 09:44 09:45 09:46 09:47 09:49
10:36 10:39 10:42 10:45 10:47 10:50 10:53 10:54 10:55 10:56 10:59 11:03 11:05 11:07 11:08 11:09 11:10 11:12
11:47 11:50 11:53 11:56 11:58 12:01 12:04 12:05 12:06 12:07 12:10 12:14 12:16 12:18 12:19 12:20 12:21 12:23
13:06 13:09 13:12 13:15 13:17 13:20 13:23 13:24 13:25 13:26 13:29 13:33 13:35 13:37 13:38 13:39 13:40 13:42
14:25 14:28 14:31 14:34 14:36 14:39 14:42 14:43 14:44 14:45 14:48 14:52 14:54 14:56 14:57 14:58 14:59 15:01
14:50 14:53 14:56 14:59 15:01 15:04 15:07 15:08 15:09 15:10 15:13 15:17 15:19 15:21 15:22 15:23 15:24 15:26
16:14 16:17 16:20 16:23 16:25 16:28 16:31 16:33 16:35 16:37 16:42 16:48 16:51 16:53 16:54 16:56 16:58 17:00
17:24 17:28 17:33 17:36 17:37 17:41 17:43 17:45 17:47 17:49 17:54 18:00 18:03 18:05 18:06 18:08 18:09 18:10
17:55 17:58 18:01 18:04 18:06 18:10 18:12 18:14 18:16 18:18 18:23 18:29 18:32 18:34 18:35 18:37 18:39 18:41
19:25 19:28 19:31 19:34 19:36 19:39 19:42 19:43 19:44 19:45 19:48 19:52 19:54 19:56 19:57 19:58 19:59 20:00
20:14 20:17 20:20 20:23 20:25 20:28 20:31 20:32 20:33 20:34 20:37 20:41 20:43 20:45 20:46 20:47 20:48 20:49
06:16 06:18 06:20 06:22 06:23 06:25 06:27 06:29
06:32 06:34 06:36 06:38 06:39 06:41 06:43 06:45
06:48 06:50 06:52 06:54 06:55 06:57 06:59 07:01
07:04 07:09 07:12 07:14 07:16 07:18 07:19 07:20
07:23 07:28 07:31 07:33 07:35 07:37 07:38 07:39
07:42 07:47 07:50 07:52 07:54 07:56 07:57 07:58
08:01 08:06 08:09 08:11 08:13 08:15 08:16 08:17
08:20 08:25 08:28 08:30 08:32 08:34 08:35 08:36
08:40 08:45 08:48 08:50 08:52 08:54 08:55 08:56
08:58 09:03 09:05 09:07 09:08 09:10 09:12 09:13
09:32 09:34 09:36 09:38 09:39 09:41 09:43 09:44
10:03 10:05 10:07 10:09 10:10 10:12 10:14 10:15
10:34 10:36 10:38 10:40 10:41 10:43 10:45 10:46
11:12 11:14 11:16 11:18 11:19 11:21 11:23 11:25
11:44 11:46 11:48 11:50 11:51 11:53 11:55 11:57
12:16 12:18 12:20 12:22 12:23 12:25 12:27 12:29
12:48 12:50 12:52 12:54 12:55 12:57 12:59 13:01
13:20 13:22 13:24 13:26 13:27 13:29 13:31 13:33
13:52 13:54 13:56 13:58 13:59 14:01 14:03 14:05
14:08 14:10 14:12 14:14 14:15 14:17 14:19 14:21
14:24 14:26 14:28 14:30 14:31 14:33 14:35 14:37
14:40 14:42 14:44 14:46 14:47 14:49 14:51 14:53
15:12 15:14 15:16 15:18 15:19 15:21 15:23 15:25
15:44 15:46 15:48 15:50 15:51 15:53 15:55 15:57
16:13 16:15 16:17 16:19 16:20 16:22 16:24 16:26
16:45 16:49 16:52 16:55 16:57 16:58 16:59 17:00
17:03 17:08 17:11 17:14 17:16 17:17 17:18 17:19
17:21 17:26 17:29 17:32 17:34 17:35 17:36 17:37
17:40 17:45 17:48 17:51 17:53 17:54 17:55 17:56
17:59 18:04 18:07 18:10 18:12 18:13 18:14 18:15
18:18 18:23 18:26 18:29 18:31 18:32 18:33 18:34
18:37 18:42 18:45 18:48 18:50 18:51 18:52 18:53
18:56 19:01 19:03 19:05 19:06 19:08 19:10 19:12
19:11 19:13 19:15 19:17 19:18 19:20 19:22 19:24
19:31 19:33 19:35 19:37 19:38 19:40 19:42 19:44
20:05 20:07 20:09 20:11 20:12 20:14 20:16 20:18
20:19 20:21 20:23 20:25 20:26 20:28 20:30 20:32
20:35 20:37 20:39 20:41 20:42 20:44 20:45 20:46
20:51 20:53 20:55 20:57 20:58 21:00 21:02 21:04
21:07 21:09 21:11 21:13 21:14 21:16 21:18 21:20
21:44 21:46 21:48 21:50 21:51 21:53 21:55 21:56

Расписание автобуса №14: Красная Новь – ст. Болшево (от остановки Красная Новь) (к остановке ст. Болшево)

Красная Новь Почта 8-я линия магазин Ленина ул Мост Ясли Ст.Болшево
06:00 06:01 06:02 06:04 06:06 06:08 06:11 06:13
06:17 06:19 06:20 06:22 06:24 06:26 06:29 06:32
06:34 06:35 06:36 06:38 06:40 06:42 06:45 06:47
06:51 06:53 06:54 06:56 06:58 07:00 07:03 07:06
07:08 07:09 07:10 07:12 07:14 07:16 07:19 07:21
07:25 07:27 07:28 07:30 07:32 07:34 07:37 07:40
07:25 07:26 07:27 07:29 07:31 07:34 07:40 07:43
07:42 07:44 07:44 07:46 07:48 07:49 07:52 07:55
07:44 07:45 07:46 07:48 07:51 07:55 08:01 08:04
07:57 07:59 08:00 08:02 08:04 08:06 08:08 08:10
08:12 08:14 08:15 08:16 08:18 08:20 08:22 08:25
08:14 08:15 08:16 08:18 08:21 08:25 08:31 08:34
08:27 08:29 08:30 08:32 08:34 08:36 08:38 08:40
08:39 08:40 08:41 08:43 08:46 08:50 08:56 08:59
08:42 08:44 08:44 08:46 08:48 08:49 08:52 08:55
08:57 08:59 09:00 09:02 09:04 09:06 09:08 09:10
09:04 09:05 09:06 09:08 09:11 09:15 09:21 09:24
09:12 09:14 09:15 09:17 09:18 09:19 09:22 09:25
09:29 09:30 09:31 09:33 09:36 09:40 09:46 09:49
09:29 09:31 09:32 09:34 09:36 09:38 09:41 09:44
09:44 09:46 09:46 09:48 09:50 09:51 09:54 09:57
09:58 09:59 10:00 10:02 10:04 10:06 10:09 10:11
10:14 10:16 10:16 10:18 10:20 10:22 10:24 10:27
10:32 10:33 10:34 10:36 10:38 10:40 10:43 10:45
10:49 10:51 10:52 10:54 10:56 10:58 11:01 11:04
11:06 11:07 11:08 11:10 11:12 11:14 11:17 11:19
11:06 11:08 11:09 11:11 11:13 11:15 11:18 11:21
11:40 11:41 11:42 11:44 11:46 11:48 11:51 11:53
11:40 11:42 11:43 11:45 11:47 11:49 11:52 11:55
12:14 12:15 12:16 12:18 12:20 12:22 12:25 12:27
12:14 12:16 12:17 12:19 12:21 12:23 12:26 12:29
12:48 12:49 12:50 12:52 12:54 12:56 12:59 13:01
12:48 12:50 12:51 12:53 12:55 12:57 13:00 13:03
13:05 13:06 13:07 13:09 13:11 13:13 13:16 13:18
13:22 13:24 13:25 13:27 13:29 13:31 13:34 13:37
13:22 13:23 13:24 13:26 13:28 13:30 13:33 13:35
13:39 13:40 13:41 13:43 13:45 13:47 13:50 13:52
13:56 13:58 13:59 14:01 14:03 14:05 14:08 14:11
13:56 13:57 13:58 14:00 14:02 14:04 14:07 14:09
14:15 14:17 14:18 14:20 14:22 14:24 14:27 14:30
14:30 14:31 14:32 14:34 14:36 14:38 14:41 14:43
14:32 14:34 14:35 14:37 14:39 14:41 14:44 14:47
14:49 14:51 14:52 14:54 14:56 14:58 15:01 15:04
15:04 15:05 15:06 15:08 15:10 15:12 15:15 15:17
15:06 15:08 15:09 15:11 15:13 15:15 15:18 15:21
15:29 15:31 15:32 15:34 15:36 15:38 15:41 15:44
15:38 15:39 15:40 15:42 15:44 15:46 15:49 15:51
15:55 15:56 15:57 15:59 16:01 16:03 16:06 16:08
16:10 16:12 16:13 16:15 16:17 16:19 16:22 16:25
16:12 16:13 16:14 16:16 16:18 16:20 16:23 16:25
16:27 16:29 16:30 16:32 16:34 16:36 16:39 16:42
16:29 16:30 16:31 16:33 16:35 16:37 16:40 16:42
16:46 16:47 16:48 16:50 16:52 16:54 16:57 16:59
16:46 16:48 16:49 16:51 16:53 16:55 16:58 17:01
17:03 17:04 17:05 17:07 17:09 17:11 17:16 17:18
17:03 17:05 17:06 17:08 17:10 17:12 17:15 17:18
17:22 17:23 17:24 17:26 17:28 17:30 17:35 17:37
17:30 17:32 17:33 17:35 17:37 17:39 17:42 17:45
17:41 17:42 17:43 17:45 17:47 17:49 17:54 17:56
17:47 17:49 17:50 17:52 17:54 17:56 17:59 18:02
18:00 18:01 18:02 18:04 18:06 18:08 18:13 18:15
18:07 18:09 18:10 18:12 18:14 18:16 18:19 18:22
18:19 18:20 18:21 18:23 18:25 18:27 18:32 18:34
18:24 18:26 18:27 18:29 18:31 18:33 18:36 18:39
18:57 18:58 18:59 19:01 19:03 19:05 19:08 19:10
19:07 19:09 19:10 19:12 19:14 19:16 19:19 19:22
19:30 19:32 19:33 19:35 19:36 19:38 19:41 19:43
19:30 19:31 19:32 19:34 19:36 19:38 19:41 19:43
20:00 20:01 20:02 20:04 20:06 20:08 20:11 20:13
20:00 20:02 20:03 20:05 20:06 20:08 20:11 20:13
20:30 20:31 20:32 20:34 20:36 20:38 20:41 20:43
20:30 20:32 20:33 20:35 20:36 20:38 20:41 20:43
21:00 21:02 21:03 21:05 21:06 21:08 21:11 21:13
21:00 21:01 21:02 21:04 21:06 21:08 21:11 21:13
21:30 21:31 21:32 21:34 21:36 21:38 21:41 21:43
21:30 21:32 21:33 21:35 21:36 21:38 21:41 21:43
22:00 22:01 22:02 22:04 22:06 22:08 22:11 22:13
22:02 22:04 22:05 22:07 22:09 22:11 22:14 22:17

Расписание автобуса № 6: ст. Болшево – Оболдино (г.о. Королёв)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Болшево 07:20 07:20 08:18 08:20 09:16 10:14 10:29 11:27 12:10 13:08
Аптека 07:23 07:23 08:21 08:23 09:19 10:17 10:32 11:30 12:13 13:11
Больница 07:25 07:25 08:23 08:25 09:21 10:19 10:34 11:32 12:15 13:13
маг №38 07:27 07:27 08:25 08:27 09:23 10:21 10:36 11:34 12:17 13:15
ул. Мичурина 07:30 07:30 08:28 08:30 09:26 10:24 10:39 11:37 12:20 13:18
ДРСУ 07:31 07:31 08:29 08:31 09:27 10:25 10:40 11:38 12:21 13:19
Перекресток 07:32 07:32 08:30 08:32 09:28 10:26 10:41 11:39 12:22 13:20
Оболдино 07:44 07:45 08:42 08:45 09:40 10:38 10:54 11:52 12:34 13:32
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Болшево 13:14 14:06 14:12 16:02 16:15 17:00 17:13 17:58 18:17 18:56
Аптека 13:17 14:09 14:15 16:05 16:18 17:03 17:16 18:01 18:20 18:59
Больница 13:19 14:11 14:17 16:07 16:20 17:05 17:18 18:03 18:22 19:01
маг №38 13:21 14:13 14:19 16:09 16:22 17:07 17:20 18:05 18:24 19:03
ул. Мичурина 13:24 14:16 14:22 16:12 16:25 17:10 17:23 18:08 18:27 19:06
ДРСУ 13:25 14:17 14:23 16:13 16:26 17:11 17:24 18:09 18:28 19:07
Перекресток 13:26 14:18 14:24 16:14 16:27 17:12 17:25 18:10 18:29 19:08
Оболдино 13:39 14:30 14:37 16:26 16:40 17:24 17:38 18:22 18:42 19:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
?ст. Болшево 19:17
Аптека 19:20
Больница 19:22
маг №38 19:24
ул. Мичурина 19:27
ДРСУ 19:28
Перекресток 19:29
Оболдино 19:42

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Оболдино 06:49 07:47 07:49 08:45 08:49 09:43 10:41 10:56 11:54 12:37
Перекресток 07:02 07:59 08:02 08:57 09:02 09:55 10:54 11:09 12:07 12:49
ДРСУ 07:03 08:00 08:03 08:58 09:03 09:56 10:55 11:10 12:08 12:50
ул. Мичурина 07:04 08:01 08:04 08:59 09:04 09:57 10:56 11:11 12:09 12:51
маг №38 07:07 08:04 08:07 09:02 09:07 10:00 10:59 11:14 12:12 12:54
Больница 07:09 08:06 08:09 09:04 09:09 10:02 11:01 11:16 12:14 12:56
Аптека 07:11 08:08 08:11 09:06 09:11 10:04 11:03 11:18 12:16 12:58
?ст. Болшево 07:14 08:11 08:14 09:09 09:20 10:09 11:10 11:22 12:23 13:01
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Оболдино 13:35 13:41 14:33 14:43 16:29 16:42 17:27 17:46 18:25 18:46
Перекресток 13:47 13:54 14:46 14:56 16:41 16:55 17:39 17:59 18:37 18:59
ДРСУ 13:48 13:55 14:47 14:57 16:42 16:56 17:40 17:50 18:38 19:00
ул. Мичурина 13:49 13:56 14:48 14:58 16:43 16:57 17:41 18:01 18:39 19:01
маг №38 13:52 13:59 14:51 15:01 16:46 17:00 17:44 18:04 18:42 19:04
Больница 13:54 14:01 14:53 15:03 16:48 17:02 17:46 18:06 18:44 19:06
Аптека 13:56 14:03 14:55 15:05 16:50 17:04 17:48 18:08 18:46 19:08
?ст. Болшево 13:59 14:07 15:02 15:12 16:53 17:07 17:51 18:11 18:49 19:11
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__
соц соц
Оболдино 19:23 19:51
Перекресток 19:36 20:04
ДРСУ 19:37 20:05
ул. Мичурина 19:38 20:06
маг №38 19:41 20:09
Больница 19:43 20:11
Аптека 19:45 20:13
?ст. Болшево 19:52 20:19
Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора