Абакан — барнаул расписание поездов

Расстояние Барнаул Абакан на машине

Барнаул
Барнаул — Новоалтайск (16 км;
0:12)
Новоалтайск 17 км 0:12
Новоалтайск — Новый (3 км;
0:02)
Новый 20 км 0:14
Новый — Берёзовка (1 км;
0:01)
Берёзовка 22 км 0:15
Берёзовка — Новоалтайск (2 км;
0:01)
Новоалтайск 24 км 0:16
Новоалтайск — Боровиха (14 км;
0:09)
Боровиха 38 км 0:26
Боровиха — Казачий (0 км;
0:00)
Казачий 39 км 0:26
Казачий — Сибирский (4 км;
0:02)
Сибирский 43 км 0:29
Сибирский — Сибирский (5 км;
0:03)
Сибирский 47 км 0:32
Сибирский — Озёрки (13 км;
0:08)
Озёрки 60 км 0:40
Озёрки — Литвиновка (2 км;
0:01)
Литвиновка 62 км 0:42
Литвиновка — Среднесибирский (5 км;
0:03)
Среднесибирский 67 км 0:45
Среднесибирский — Забродино (8 км;
0:06)
Забродино 75 км 0:52
Забродино — Акулово (25 км;
0:17)
Акулово 100 км 1:09
Акулово — Залесово (49 км;
0:32)
Залесово 149 км 1:41
Залесово — Убинский (150 км;
1:40)
Алтайский край — Кемеровская область
Убинский 298 км 3:22
Убинский — Грамотеино (5 км;
0:03)
Грамотеино 304 км 3:26
Грамотеино — Полысаево (9 км;
0:05)
Полысаево 312 км 3:31
Полысаево — Ленинск-Кузнецкий (9 км;
0:05)
Ленинск-Кузнецкий 322 км 3:36
Ленинск-Кузнецкий — Демьяновка (13 км;
0:07)
Демьяновка 335 км 3:43
Демьяновка — Чусовитино (12 км;
0:06)
Чусовитино 347 км 3:50
Чусовитино — Кемерово (57 км;
0:35)
Кемерово 403 км 4:26
Кемерово — Берёзовский (32 км;
0:26)
Берёзовский 436 км 4:52
Берёзовский — посёлок шахты «Южная» (1 км;
0:00)
посёлок шахты «Южная» 437 км 4:53
посёлок шахты «Южная» — Красный Яр (69 км;
0:37)
Красный Яр 506 км 5:30
Красный Яр — Николаевка (22 км;
0:11)
Николаевка 528 км 5:42
Николаевка — Усманка (12 км;
0:06)
Усманка 539 км 5:48
Усманка — Верх-Чебула (16 км;
0:08)
Верх-Чебула 555 км 5:57
Верх-Чебула — Усть-Чебула (19 км;
0:12)
Усть-Чебула 574 км 6:10
Усть-Чебула — Дмитриевка (14 км;
0:14)
Дмитриевка 589 км 6:25
Дмитриевка — Усть-Серта (13 км;
0:12)
Усть-Серта 602 км 6:37
Усть-Серта — Курск-Смоленка (9 км;
0:09)
Курск-Смоленка 612 км 6:47
Курск-Смоленка — Листвянка (8 км;
0:08)
Листвянка 619 км 6:55
Листвянка — Усть-Колба (7 км;
0:07)
Усть-Колба 627 км 7:03
Усть-Колба — Тисуль (13 км;
0:12)
Тисуль 639 км 7:15
Тисуль — Тамбар (34 км;
0:34)
Тамбар 673 км 7:49
Тамбар — Инголь (16 км;
0:15)
Кемеровская область — Красноярский край
Инголь 689 км 8:05
Инголь — Ивановка (7 км;
0:07)
Ивановка 696 км 8:12
Ивановка — Дубинино (20 км;
0:19)
Дубинино 715 км 8:31
Дубинино — Шарыпово (10 км;
0:10)
Шарыпово 725 км 8:41
Шарыпово — Береш (9 км;
0:09)
Береш 734 км 8:51
Береш — Холмогорское (2 км;
0:02)
Холмогорское 737 км 8:53
Холмогорское — Кулун (57 км;
0:56)
Кулун 794 км 9:50
Кулун — Ужур (3 км;
0:03)
Ужур 797 км 9:53
Ужур — Ильинка (17 км;
0:16)
Ильинка 814 км 10:10
Ильинка — Старая Кузурба (22 км;
0:22)
Старая Кузурба 836 км 10:32
Старая Кузурба — Малый Имыш (11 км;
0:11)
Малый Имыш 847 км 10:43
Малый Имыш — Берёзовый Лог (12 км;
0:12)
Берёзовый Лог 859 км 10:55
Берёзовый Лог — Николаевка (10 км;
0:09)
Николаевка 869 км 11:05
Николаевка — Светлолобово (5 км;
0:05)
Светлолобово 875 км 11:11
Светлолобово — Первомайское (69 км;
0:42)
Красноярский край — Республика Хакасия
Первомайское 944 км 11:54
Первомайское — Знаменка (29 км;
0:16)
Знаменка 974 км 12:10
Знаменка — Троицкое (14 км;
0:07)
Троицкое 987 км 12:17
Троицкое — Пригорск (45 км;
0:25)
Пригорск 1033 км 12:42
Пригорск — Черногорск (9 км;
0:04)
Черногорск 1041 км 12:47
Черногорск — Усть-Абакан (5 км;
0:02)
Усть-Абакан 1046 км 12:49
Усть-Абакан — Расцвет (5 км;
0:03)
Расцвет 1051 км 12:52
Расцвет — Калинино (5 км;
0:03)
Калинино 1056 км 12:55
Калинино — Абакан (1 км;
0:00)
Абакан 1063 км 13:01

Как купить РЖД билет Барнаул — Абакан

На сайте rzd-bileti.ru у каждого есть возможность через интернет купить билет Барнаул — Абакан на поезд РЖД. Ниже будет представлена подробная инструкция о том, как это сделать и что для этого понадобится:

  1. Для начала необходимо ввести в соответствующие поля название города, из которого будет отправляться поезд (Барнаул), и пункт его прибытия (Абакан).
  2. Затем указываем удобную дату отправления и количество взрослых и детских билетов.
  3. Нажимаем на кнопку «Искать билеты на поезд».

После проделанных выше действий перед вами откроется список с РЖД билетами по вашему маршруту, расписанием и ценами. Там будет указана точная информация о каждом рейсе. Если есть необходимость выбрать определенный класс вагона, то можно воспользоваться вкладкой «Класс» над выданным списком и выбрать нужный.

Определив подходящий нам вариант из списка, нажимаем на пункт «Выбрать», находящийся напротив цены. Открывшееся далее меню позволит полностью настроить вашу поездку. Для начала выбираем номер места в вагоне и вводим свою контактную информацию, а именно: номер мобильного телефона и электронную почту.

Затем необходимо заполнить личные данные, такие как:

  • Ф. И. О. пассажира.
  • Серия и номер документа, удостоверяющего личность (паспорт, свидетельство о рождении или другой документ).
  • Дату рождения и пол.

Когда все нужные поля будут заполнены, нажимаем в самом низу на кнопку «Забронировать». После этого следуем дальнейшим указаниям на сайте и завершаем процесс покупки.

Как купить онлайн билеты на поезд Барнаул — Абакан

Ознакомившись с расписанием, выберите нужный вам поезд, укажите число пассажиров и выберите места. Для каждого поезда и маршрута есть удобная схема, где вы можете выбрать любое свободное место. Вам больше не нужно просить кассира подобрать верхние или нижние места, теперь вы можете сделать это самостоятельно.Оплатите заказ банковской картой любого банка. После оплаты электронного билета вы получите специальный 14-значный код по СМС и письмо с посадочным купоном, в котором также есть этот код.

С этим кодом или купоном (распечаткой, его изображением на экране телефона) и оригиналом удостоверяющего личность документа, указанного в заказе, вы можете совершить одно из трех действий на выбор:

  • получить билет на бланке в кассе на вокзале (на территории РФ) в любое время — с момента покупки и до отправления поезда;
  • сразу сесть в поезд, при условии, что вы прошли электронную регистрацию. Чтобы ее пройти, не снимайте галочку «Пройти электронную регистрацию» в момент выбора способа оплаты. Не нужно ехать в кассы вокзала. Электронная регистрация доступна не для всех заказов, вы будете об этом уведомлены при оплате.После прохождения электронной регистрации вам понадобятся оригинал удостоверения личности, указанного в заказе и распечатка, фото или демонстрация на экране мобильного телефона посадочного купона. Посадочный купон вы получите на электронную почту сразу после покупки билета. Обычно проводники его не просят, но по правилам ОАО «РЖД» могут потребовать показать. Отменить электронную регистрацию можно, пока до отправления поезда с его начальной станции остается больше 1 часа.
  • получить билет на бланке в терминалах регистрации, расположенных на вокзале в любое время — с момента покупки и до отправления поезда.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути

Абакан

21.15

Городок Пмс

21.23 1 мин 

21.24

8 м 

Ташеба

21.34 1 мин 

21.35

19 м 

Тигей

21.47 1 мин 

21.48

32 м 

Хоных

21.57 1 мин 

21.58

42 м 

Ханкуль

22.16 1 мин 

22.17

1 ч 

1 м 

Уйтак

22.28 1 мин 

22.29

1 ч 

13 м 

Камышта

22.40 1 мин 

22.41

1 ч 

25 м 

Чартыковский

22.54 1 мин 

22.55

1 ч 

39 м 

Аскиз

23.09 30 мин 

23.39

1 ч 

54 м 

Казановская

00.01 1 мин 

00.02

2 ч 

46 м 

Югачи

00.15 2 мин 

00.17

3 ч 

Биркчул

00.29 1 мин 

00.30

3 ч 

14 м 

Хабзас

00.44 1 мин 

00.45

3 ч 

29 м 

Нанхчул

00.59 1 мин 

01.00

3 ч 

44 м 

Бискамжа

01.22 17 мин 

01.39

4 ч 

7 м 

Балыксу

02.14 1 мин 

02.15

4 ч 

59 м 

Чарыш

02.29 1 мин 

02.30

5 ч 

14 м 

Лужба

03.03 1 мин 

03.04

5 ч 

48 м 

Теба

03.31 1 мин 

03.32

6 ч 

16 м 

Бельсу

03.46 1 мин 

03.47

6 ч 

31 м 

Чульжан

04.02 1 мин 

04.03

6 ч 

47 м 

Карай

04.16 2 мин 

04.18

7 ч 

1 м 

Междуреченск-Пасс

04.29 27 мин 

04.56

7 ч 

14 м 

Томусинская

05.28 2 мин 

05.30

8 ч 

13 м 

Новокузнецк

06.08 1 ч
10 мин 

07.18

8 ч 

53 м 

Прокопьевск

08.00 2 мин 

08.02

10 ч 

45 м 

Киселевск

08.23 2 мин 

08.25

11 ч 

8 м 

Трудармейская

08.49 2 мин 

08.51

11 ч 

34 м 

Артышта 2

09.06 25 мин 

09.31

11 ч 

51 м 

Тягун

10.19 2 мин 

10.21

13 ч 

4 м 

Заринская

11.20 2 мин 

11.22

14 ч 

5 м 

Алтайская

12.32 2 мин 

12.34

15 ч 

17 м 

Барнаул

12.53 1 ч
3 мин 

13.56

15 ч 

38 м 

Алтайская

14.14 2 мин 

14.16

16 ч 

59 м 

Сузун

15.53 2 мин 

15.55

18 ч 

38 м 

Камень-На-Оби

16.43 2 мин 

16.45

19 ч 

28 м 

Панкрушиха

17.37 1 мин 

17.38

20 ч 

22 м 

Хабары

18.08 1 мин 

18.09

20 ч 

53 м 

Краснозерское

18.32 1 мин 

18.33

21 ч 

17 м 

Карасук 1

19.30 30 мин 

20.00

22 ч 

15 м 

Баган

20.45 2 мин 

20.47

23 ч 

30 м 

Чистоозерная

22.02 3 мин 

22.05 1 д 

47 м 

Татарская

23.09 26 мин 

23.35 1 д 

1 ч 

54 м 

Калачинская

23.30 2 мин 

23.32 1 д 

2 ч 

15 м 

Омск

00.29 18 мин 

00.47 1 д 

3 ч 

14 м 

Называевская

02.19 2 мин 

02.21 1 д 

5 ч 

4 м 

Ишим

02.54 5 мин 

02.59 1 д 

5 ч 

39 м 

Заводоуковская

05.14 1 мин 

05.15 1 д 

7 ч 

59 м 

Ялуторовск

05.36 1 мин 

05.37 1 д 

8 ч 

21 м 

Тюмень

06.48 20 мин 

07.08 1 д 

9 ч 

33 м 

Талица

08.46 2 мин 

08.48 1 д 

11 ч 

31 м 

Камышлов

09.50 4 мин 

09.54 1 д 

12 ч 

35 м 

Еланский

10.12 1 мин 

10.13 1 д 

12 ч 

57 м 

Богданович

10.45 2 мин 

10.47 1 д 

13 ч 

30 м 

Екатеринбург-Пасс.

12.59 42 мин 

13.41 1 д 

15 ч 

44 м 

Первоуральск

14.28 2 мин 

14.30 1 д 

17 ч 

13 м 

Шаля

15.59 2 мин 

16.01 1 д 

18 ч 

44 м 

Кунгур

17.51 2 мин 

17.53 1 д 

20 ч 

36 м 

Пермь 2

19.20 20 мин 

19.40 1 д 

22 ч 

5 м 

Балезино

22.11 26 мин 

22.37 2 д 

56 м 

Глазов

23.05 2 мин 

23.07 2 д 

1 ч 

50 м 

Киров-Пасс.

00.50 15 мин 

01.05 2 д 

3 ч 

35 м 

Котельнич 1

02.14 2 мин 

02.16 2 д 

4 ч 

59 м 

Свеча

03.15 2 мин 

03.17 2 д 

6 ч 

Шарья

04.35 14 мин 

04.49 2 д 

7 ч 

20 м 

Мантурово

05.44 1 мин 

05.45 2 д 

8 ч 

29 м 

Брантовка

06.05 1 мин 

06.06 2 д 

8 ч 

50 м 

Нея

06.30 1 мин 

06.31 2 д 

9 ч 

15 м 

Номжа

06.50 1 мин 

06.51 2 д 

9 ч 

35 м 

Николо-полома

07.12 1 мин 

07.13 2 д 

9 ч 

57 м 

Антропово

07.34 1 мин 

07.35 2 д 

10 ч 

19 м 

Лопарево

07.51 1 мин 

07.52 2 д 

10 ч 

36 м 

Галич

08.13 2 мин 

08.15 2 д 

10 ч 

58 м 

Россолово

08.43 1 мин 

08.44 2 д 

11 ч 

28 м 

Буй

09.15 4 мин 

09.19 2 д 

12 ч 

Любим

10.02 1 мин 

10.03 2 д 

12 ч 

47 м 

Данилов

10.44 34 мин 

11.18 2 д 

13 ч 

29 м 

Ярославль-Главный

12.21 10 мин 

12.31 2 д 

15 ч 

6 м 

Москва-Ярославская

16.58 2 д 

19 ч 

43 м 

В расписании поезда 077Ы Абакан — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала

Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное

Поезд 077Ы — единственный беспересадочный вариант поездки

Этот
скорый состав, следующий по маршруту
Абакан — Москва, расстояние в 700 км до
Барнаула преодолевает за 15 ч. 38 минут.
Отправляется поезд в 21:15, а прибывает
на барнаульский железнодорожный вокзал
к 12:53. Расписание движения могу назвать
удобным, потому что большую часть пути
удается проехать в ночное время. Поезд
обычный пассажирский, с общими,
плацкартными и купейными вагонами. В
плацкартах и купе есть нижние и верхние
полки, небольшие столики, розетки. В
купе в стоимость входит постельное
белье. 

Обратите
внимание, что не все вагоны одинаковые
по комфорту — только некоторые оборудованы
кондиционерами (работают в летний
период), а также одни с биотуалетами, а
другие с обычными. Общий
вагон по конструкции не отличается от
плацкартного, только на нижней полке
сидят три пассажира

Из минусов — нет
кондиционеров, туалеты обычные, которые
закрывают при проезде санитарных зон. 

В
общих вагонах, некоторых плацкартных
и купейных разрешен провоз животных. К
преимуществам могу отнести чистоту в
поезде, приветливый персонал. Кроме
того, в составе есть вагон-ресторан, где
можно перекусить или заказать еду. 

Цена
билетов до Барнаула и способы сэкономить 

Для
поезда № 077Ы действует принцип
динамического ценообразования — чем
более востребованы билеты, тем выше их
стоимость. Могу рекомендовать покупать
проездные заранее, особенно на пиковые
даты путешествий. Поездка обойдется:

  • в
    общем вагоне — от 751 ₽;

  • в
    плацкарте — от 1013
    ₽;

  • в
    купе — от 1320 ₽. 

    На
    популярные даты путешествий цены выше
    на 100–700 ₽. Кроме того, в купе нижние
    места дороже верхних примерно на 300 ₽.
    В плацкарте самые дешевые полки —
    верхние боковые и у туалетов. 

Наличие свободных мест на РЖД поезд Барнаул — Абакан

Наличие РЖД билетов по направлению Барнаул — Абакан зависит от того, в какое время дня осуществляется отправление поезда, в какой день недели (выходной или будни), а также от общей загруженности маршрута. Для того чтобы проверить, присутствует ли в наличии необходимый вам билет, можно воспользоваться системой поиска свободных мест в вагонах. На рисунке ниже вы сможете увидеть примерное расположение мест в разных типах вагонов.

Для этого вводим в нужные поля данные о маршруте, такие как дата отправления, место прибытия и отправки, а также количество билетов и их тип (взрослый, детский). После этого в списке будут выданы все билеты, которые есть в наличии по вашему направлению, а также тип вагона (плацкарт, купе или сидячие). На рисунке ниже вы найдете расшифровку обозначений, которые можете встретить при выборе мест в вагоне.

Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора