Расстояние брянск воронеж на машине

Расстояние Павловск Брянск на машине

Павловск
Павловск — Заосерёдные Сады (2 км;
0:02)
Заосерёдные Сады 3 км 0:02
Заосерёдные Сады — Александровка Донская (6 км;
0:04)
Александровка Донская 8 км 0:07
Александровка Донская — Лосево (17 км;
0:10)
Лосево 25 км 0:18
Лосево — Рогачёвка (105 км;
1:05)
Рогачёвка 129 км 1:23
Рогачёвка — Александровка (21 км;
0:11)
Александровка 150 км 1:35
Александровка — Воронеж (3 км;
0:01)
Воронеж 153 км 1:37
Воронеж — Богданово (37 км;
0:23)
Богданово 190 км 2:01
Богданово — Комсомольский (5 км;
0:03)
Комсомольский 195 км 2:04
Комсомольский — Петровское (5 км;
0:02)
Петровское 200 км 2:07
Петровское — Введенка (36 км;
0:21)
Воронежская область — Липецкая область
Введенка 235 км 2:28
Введенка — Уткино (11 км;
0:05) видео
Уткино 245 км 2:34
Уткино — Задонск (4 км;
0:01)
Задонск 249 км 2:36
Задонск — Болховское (7 км;
0:03)
Болховское 256 км 2:39
Болховское — Большие Извалы (17 км;
0:11)
Большие Извалы 273 км 2:50
Большие Извалы — Екатериновка (3 км;
0:01) видео
Екатериновка 276 км 2:52
Екатериновка — Казинка (12 км;
0:09)
Казинка 288 км 3:02
Казинка — Елец (3 км;
0:01)
Елец 291 км 3:03
Елец — Казаки (19 км;
0:16)
Казаки 310 км 3:20
Казаки — Афанасьево (8 км;
0:05)
Афанасьево 318 км 3:25
Афанасьево — Чернава (15 км;
0:10)
Чернава 334 км 3:36
Чернава — Совхозный (29 км;
0:16)
Липецкая область — Орловская область
Совхозный 363 км 3:52
Совхозный — Ливны (1 км;
0:00)
Ливны 364 км 3:52
Ливны — Покровка Вторая (29 км;
0:17)
Покровка Вторая 393 км 4:10
Покровка Вторая — Дросково (15 км;
0:10)
Дросково 408 км 4:20
Дросково — Беречка (3 км;
0:02)
Беречка 410 км 4:22
Беречка — Хаустово (12 км;
0:08)
Хаустово 422 км 4:30
Хаустово — Петровка (1 км;
0:01)
Петровка 423 км 4:31
Петровка — Покровское (4 км;
0:02)
Покровское 427 км 4:34
Покровское — Даниловка (7 км;
0:04)
Даниловка 434 км 4:38
Даниловка — Козловка (3 км;
0:01)
Козловка 437 км 4:40
Козловка — Тимирязево (4 км;
0:02)
Тимирязево 441 км 4:43
Тимирязево — Становой Колодезь (40 км;
0:27)
Становой Колодезь 481 км 5:10
Становой Колодезь — Зяблое (7 км;
0:05)
Зяблое 489 км 5:15
Зяблое — Стишь (2 км;
0:01)
Стишь 491 км 5:16
Стишь — Грачёвка (4 км;
0:02)
Грачёвка 495 км 5:19
Грачёвка — Орёл (1 км;
0:01)
Орёл 496 км 5:20
Орёл — Куликовский (2 км;
0:01)
Куликовский 498 км 5:21
Куликовский — Образцово (13 км;
0:10)
Образцово 512 км 5:31
Образцово — Звягинки (2 км;
0:01)
Звягинки 515 км 5:33
Звягинки — Нарышкино (12 км;
0:12)
Нарышкино 527 км 5:46
Нарышкино — Селихово (9 км;
0:07)
Селихово 536 км 5:53
Селихово — Карачев (44 км;
0:24)
Орловская область — Брянская область
Карачев 580 км 6:18
Карачев — Бережок (7 км;
0:04)
Бережок 587 км 6:22
Бережок — Березовский (9 км;
0:05)
Березовский 597 км 6:27
Березовский — Осиновая Горка (20 км;
0:11)
Осиновая Горка 617 км 6:38
Осиновая Горка — Брянск (5 км;
0:03)
Брянск 633 км 6:49

Стоимость билетов на самолет Воронеж — Брянск в одну сторону

февраль 2020

Билет на рейс авиакомпании РусЛайн за 4670 рублей в одну сторону является самым выгодным предложением на февраль. Вылет осуществляется 2 февраля, воскресенье.

янв. 27 янв. 28 янв. 29 янв. 30 янв. 31 1 февраля 2 февраля от 4670 руб.
3 февраля от 4670 руб. 4 февраля от 5570 руб. 5 февраля от 7174 руб. 6 февраля от 5595 руб. 7 февраля от 4670 руб. 8 февраля 9 февраля от 4670 руб.
10 февраля от 4670 руб. 11 февраля от 5570 руб. 12 февраля от 4670 руб. 13 февраля от 4670 руб. 14 февраля от 4670 руб. 15 февраля 16 февраля от 4670 руб.
17 февраля от 4670 руб. 18 февраля 19 февраля 20 февраля от 4670 руб. 21 февраля от 4670 руб. 22 февраля 23 февраля от 4670 руб.
24 февраля 25 февраля 26 февраля от 4670 руб. 27 февраля от 4670 руб. 28 февраля 29 февраля 1 марта

март 2020

Авиабилеты в одну сторону стоимостью 4670 рублей были найдены на февраль, 26 число. Рейс выполняется авиакомпанией РусЛайн.

февр. 24 февр. 25 февр. 26 от 4670 руб. февр. 27 от 4670 руб. февр. 28 февр. 29 1 марта
2 марта от 4670 руб. 3 марта от 5570 руб. 4 марта от 4670 руб. 5 марта 6 марта от 22232 руб. 7 марта 8 марта от 4670 руб.
9 марта от 4670 руб. 10 марта 11 марта 12 марта 13 марта от 18017 руб. 14 марта 15 марта
16 марта 17 марта 18 марта от 7330 руб. 19 марта от 5595 руб. 20 марта от 5595 руб. 21 марта 22 марта
23 марта 24 марта 25 марта от 4670 руб. 26 марта от 4670 руб. 27 марта 28 марта 29 марта от 4670 руб.
30 марта от 4670 руб. 31 марта от 4670 руб. 1 апреля от 4670 руб. 2 апреля 3 апреля 4 апреля 5 апреля

апрель 2020

На март самая низкая цена была найдена у авиакомпании РусЛайн на 30 число, понедельник за 4670 рублей в одну сторону.

март 30 от 4670 руб. март 31 от 4670 руб. 1 апреля от 4670 руб. 2 апреля 3 апреля 4 апреля 5 апреля
6 апреля 7 апреля 8 апреля 9 апреля 10 апреля 11 апреля 12 апреля
13 апреля 14 апреля 15 апреля 16 апреля 17 апреля 18 апреля 19 апреля
20 апреля 21 апреля 22 апреля 23 апреля 24 апреля 25 апреля 26 апреля
27 апреля 28 апреля 29 апреля 30 апреля 1 мая 2 мая 3 мая

май 2020

Билеты на самолет минимальной стоимостью 4670 рублей в одну сторону были найдены на 11 мая, понедельник авиакомпанией РусЛайн.

апр. 27 апр. 28 апр. 29 апр. 30 1 мая 2 мая 3 мая
4 мая 5 мая 6 мая 7 мая 8 мая 9 мая 10 мая
11 мая от 4670 руб. 12 мая 13 мая 14 мая 15 мая 16 мая 17 мая
18 мая 19 мая 20 мая 21 мая 22 мая 23 мая 24 мая
25 мая 26 мая 27 мая 28 мая 29 мая 30 мая 31 мая

июнь 2020

1 июня 2 июня 3 июня 4 июня 5 июня 6 июня 7 июня
8 июня 9 июня 10 июня 11 июня 12 июня 13 июня 14 июня
15 июня 16 июня 17 июня 18 июня 19 июня 20 июня 21 июня
22 июня 23 июня 24 июня 25 июня 26 июня 27 июня 28 июня
29 июня 30 июня 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля

июль 2020

июнь 29 июнь 30 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля
6 июля 7 июля 8 июля 9 июля 10 июля 11 июля 12 июля
13 июля 14 июля 15 июля 16 июля 17 июля 18 июля 19 июля
20 июля 21 июля 22 июля 23 июля 24 июля 25 июля 26 июля
27 июля 28 июля 29 июля 30 июля 31 июля 1 августа 2 августа

Расписание поездов

На следующий день

16:49
10 ч. 34 мин.
03:23

359*Ч

Калининг П — Адлер

Пассажирский   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (316)от 982 ₽
  • Купе (56)от 2 251 ₽

00:59
10 ч. 26 мин.
11:25

149*Б

Минск Пасс — Мин Воды

Скорый   |   БЧ
ЭР

  • Плацкарт (69)от 1 308 ₽
  • Купе (41)от 2 339 ₽

На следующий день

23:43
11 ч. 47 мин.
11:30

301*Б

Минск Пасс — Адлер

Пассажирский   |   БЧ
ЭР

  • Плацкарт (196)от 1 318 ₽
  • Купе (33)от 2 355 ₽

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Брянск (Россия) — Воронеж
(Россия) колеблется от 905
(ноябрь, поезд 359*Ч) до 1 231 рубль
(апрель), а в среднем купить билет можно за

964 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов по поездам

На март-апрель минимальная стоимость билета в Воронеж
составляет 964
(поезд 359*Ч, Плацкарт),
а максимальная — 2767
(поезд 359*Ч, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

359*Ч—

389*Б—

301*Б—

149*Б—

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Брянск — Воронеж.
Больше информации о путешествии в Россию,
в Воронеж, на поезде

вы можете получить на странице «Как доехать
из Брянска до Воронежа на поезде?»

Расстояние и время в пути

Расстояние от Брянска до Воронежа по железной дороге составляет
546 километров.

В поезде вам придется провести от

10 часов
26 минут
(149*Б)
до

11 часов
47 минут
(301*Б).

Поезда Брянск — Воронеж

По направлению курсирует 3 поезда дальнего следования. Из них:

  • 1 скорый
  • 2 пассажирских

Интересно
Как добраться из Брянска в Воронеж
Альтернативные способы доехать Воронежа и полезные советы по планированию путешествия

Интересно
Воронеж
Вся информация о Воронеже и достопримечательностях

Интересно
Поезда Воронеж — Брянск
Спланируйте обратный маршрут

Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора