Трамвайные депо в екатеринбурге

Екатеринбургскому муниципальному унитарному предприятию «Гортранс» требуются:

Водитель трамвая

Заработная плата от 22 000 руб Условия работы:
  Полная занятость, сменный график с 04:30 до 24:00
 

Водитель троллейбуса

Заработная плата от 23 000 руб Условия работы: 
  Полная занятость, сменный график с 04:30 до 24:00
 

Кондуктор

Заработная плата от 15 000 рубТребования:
  Наличие санитарной книжкиУсловия работы:
  Полная занятость, сменный график с 04:30 до 24:00
 

Токарь в Южное трамвайное депо

Заработная плата от 17 000 руб Требования:
  Опыт работы обязателенУсловия работы: 
  Полная занятость, с 08:00 до 17:00
 

Слесарь механосборочных работ в Южное, Западное трамвайное депо

Заработная плата от 17 000 руб Требования:
  Опыт работы от 2 лет
  От 3 рязрядаУсловия работы: 
  Полная занятость, с 08:00 до 17:00
 

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования в Южное трамвайное депо

Заработная плата от 23 000 руб Требования:
  Опыт работыУсловия работы: 
  Полная занятость, с 08:00 до 17:00
 

Фрезеровщик в Северное, Западное трамвайное депо

Заработная плата 17 689 — 23 800 руб Требования:
  Опыт работы
  5 разряд Условия работы: 
  Полная занятость, с 08:00 до 17:00
 

Слесарь-сантехник в Южное, Северное трамвайное депо

Заработная плата 15 683 руб Требования:
  Опыт работы
  4 разряд Условия работы: 
  Полная занятость, с 08:00 до 17:00
 

Электрогазосварщик в Северное, Западное трамвайное депо

Заработная плата 18 400 — 23 800 руб Требования:
  Опыт работыУсловия работы: 
  Полная занятость, с 08:00 до 17:00
 

Маляр в Северное, Западное трамвайное депо

Заработная плата 15 700 руб Требования:
  Опыт работыУсловия работы: 
  Полная занятость, с 08:00 до 17:00
 

Медицинская сестра в Южное, Северное, Западное трамвайное депо

Заработная плата 14 548 руб Требования:
  Специальное образованиеУсловия работы: 
  Сменная работа
 

Инженер-электроник в Западное трамвайное депо

Заработная плата 25 375 руб Требования:
  Опыт работы от 1 года
  Высшее образование по специальностиУсловия работы: 
  Полная занятость, с 08:00 до 17:00
 

Слесарь-ремонтник в Южное, Северное, Западное трамвайное депо

Заработная плата 17 000 — 25 000 руб Требования:
  Опыт работы
  5 разрядУсловия работы: 
  Полная занятость, с 08:00 до 17:00

Присылайте резюме на эл. почту job@ettu.ru
Справки по телефону (343) 257-46-12, либо по телефонам депо.

Программист в службу автоматики и связи, помощник программиста.

Требования:
  Высшее образование
  Можно без опыта работы
  Рассмотрим кандидатуры студентов
  Знание принципов создания веб-приложений
  Базовые знания РНР, HTML, CSS, JavaScript, SQL.Условия работы: 
  Стабильная интересная работа  Полная занятость, с 08:00 до 17:00
  5-ти дневная рабочая неделя

Присылайте резюме на эл. почту job@ettu.ru
Справки по телефону (343) 251-28-53

Кондукторы-контролёры 

В Октябрьское троллейбусное депо. Обращаться по адресу г.Екатеринбург, ул. Щорса, 11.
Тел отдела кадров: 266-25-80

В Орджоникидзевское троллейбусное депо. Обращаться по адресу г.Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, 131.
Тел отдела кадров: 333-86-05

В Южное трамвайное депо. Обращаться по адресу г.Екатеринбург, ул. Фрунзе, 35.
Тел отдела кадров: 257-26-92

В Северное трамвайное депо. Обращаться по адресу г.Екатеринбург, пр. Космонавтов, 12.
Тел отдела кадров: 331-97-61

В Западное трамвайное депо. Обращаться по адресу г.Екатеринбург,ул. Волгоградская, 195.
Тел отдела кадров: 232-60-27

Приглашаем мужчин и женщин в возрасте от 20 до 35 лет на курсы водителей трамвая (троллейбуса).
Во время обучения выплачивается стипендия. По окончанию курсов предоставляется работа.
Водитель — ведущая профессия городского электротранспорта!
По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 331-97-58,   331-97-73

1 июня 1972 года приказом по Свердловскому областному управлению профтехобразования было создано специализированное училище для подготовки водительских кадров и повышения квалификации работников различных профессий городского электротранспорта.

В марте 1998 года постановлением правительства Свердловской области училище было закрыто. Выйдя из Министерства профтехобразования, оно стало структурной единицей Екатеринбургского трамвайно-троллейбусного управления — Учебно-производственным центром.

Учредителем Учебно — производственного центра», как и всего ЕМУП «Гортранс» является Департамент управления муниципального имущества ( ДУМИ ) г. Екатеринбурга

Место нахождения  Учебно-производственного центра ЕМУП «Гортранс»:
620017, г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 12

Филиалов нет

Режим и график работы.Пн. 8.00 — 17.00
Вт. 8.00 — 17.00
Ср. 8.00 — 17.00
Чт. 8.00 — 17.00
Пт. 8.00 — 16.00
Суббота, воскресение — выходные дни.
Организация образовательного процесса регламентируется Планом подготовки водителей трамвая и троллейбуса, повышением квалификации водительского состава на год.

Для обучения используются плакаты дорожных знаков, разметки, сигналы светофора и регулировщика. В классе установлены компьютеры со специальной программой для закрепления пройденного материала; телевизор и видеотехника, где демонстрируются случаи дорожно-транспортных происшествий. Для отработки приемов первой медицинской помощи и навыков сердечно-легочной реанимации приобретен тренажер — манекен «Анна — оживленная», которая представляет собой копию взрослого человека.

Сложные условия современного дорожного движения предъявляют ко всем водителям одинаковые требования без каких-либо скидок на их квалификацию. Для начинающего водителя движение по улицам города, насыщенного тысячами автомобилей, множеством светофоров и дорожных знаков — задача не простая. Умение ориентироваться в этой обстановке и спокойно, без лишней нервозности, правильно реагировать на все внешние раздражители происходит не сразу. Требуется время, желание и, конечно же, твердое знание Правил дорожного движения. Вождение — это один из главных периодов обучения. Он завершает подготовку водителей, закрепляет и расширяет знания и навыки, полученные учащимися на предметах теоретического обучения. Обучение проводят опытные, квалифицированные инструкторы на учебных трамваях и троллейбусах по специально разработанным программам производственного обучения. На первом этапе обучения отрабатывается приемка поезда в депо непосредственно на учебном транспортном средстве. Последующими этапами отрабатываются навыки правильного выбора режима на перегонах; подъезд и отъезд от остановочных пунктов; безопасный проезд регулируемых и нерегулируемых перекрестков; умелое нахождение неисправностей и их устранение. Для обучения вождению разработаны схемы маршрутов по времени и сложности следования. К окончанию теоретического обучения учащиеся знакомятся со всеми маршрутами г. Екатеринбурга.

Дальнейшее практическое обучение учащиеся проходят на пассажирских транспортных единицах под руководством опытных водителей — наставников. Это процесс обучения несет всю сложность самостоятельного управления транспортным средством в сложных условиях современного города.

Несмотря на сложность и напряженность получаемой профессии водителя трамвая и троллейбуса, обучение, да и дальнейшая работа — это интересно и увлекательно, а также почетно.

Приходите к нам учиться! Мы ждем всех желающих!

Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора