Как добраться из киркенеса в тромсё

Расписание прямых рейсов по маршруту Киркенес — Тромсо

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Киркенес—Тромсо. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Киркенес и Тромсо

день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
04:45 07:25 WF 971 2 ч. 40 мин. De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q  
08:05 09:50 WF 972 1 ч. 45 мин. De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q  
11:00 12:15 WF 915 1 ч. 15 мин. De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
21:05 01:05 WF 977 4 ч. De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q  
21:05 22:20 WF 919 1 ч. 15 мин. De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
Вторник
08:05 09:50 WF 972 1 ч. 45 мин. De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q  
11:00 12:15 WF 915 1 ч. 15 мин. De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
21:05 01:05 WF 977 4 ч. De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q  
21:05 22:20 WF 919 1 ч. 15 мин. De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
Среда
04:45 07:25 WF 971 2 ч. 40 мин. De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q  
11:00 12:15 WF 915 1 ч. 15 мин. De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
21:05 01:05 WF 977 4 ч. De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q  
21:05 22:20 WF 919 1 ч. 15 мин. De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
Четверг
11:00 12:15 WF 915 1 ч. 15 мин. De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
21:05 01:05 WF 977 4 ч. De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q  
21:05 22:20 WF 919 1 ч. 15 мин. De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
Пятница
04:45 07:25 WF 971 2 ч. 40 мин. De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q  
11:00 12:15 WF 915 1 ч. 15 мин. De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
14:45 16:25 WF 975 1 ч. 40 мин. De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q  
21:05 01:05 WF 977 4 ч. De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q  
21:05 22:20 WF 919 1 ч. 15 мин. De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q  
Суббота
11:55 13:35 WF 973 1 ч. 40 мин. De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q  
Воскресенье
21:05 01:05 WF 977 4 ч. De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q  
21:05 22:20 WF 919 1 ч. 15 мин. De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  

Понедельник

Рейс WF 971: 04:45 – 07:25 (2 ч. 40 мин.)Рейс WF 972: 08:05 – 09:50 (1 ч. 45 мин.)Рейс WF 915: 11:00 – 12:15 (1 ч. 15 мин.)Рейс WF 977: 21:05 – 01:05 (4 ч.)Рейс WF 919: 21:05 – 22:20 (1 ч. 15 мин.)

Вторник

Рейс WF 972: 08:05 – 09:50 (1 ч. 45 мин.)Рейс WF 915: 11:00 – 12:15 (1 ч. 15 мин.)Рейс WF 977: 21:05 – 01:05 (4 ч.)Рейс WF 919: 21:05 – 22:20 (1 ч. 15 мин.)

Среда

Рейс WF 971: 04:45 – 07:25 (2 ч. 40 мин.)Рейс WF 915: 11:00 – 12:15 (1 ч. 15 мин.)Рейс WF 977: 21:05 – 01:05 (4 ч.)Рейс WF 919: 21:05 – 22:20 (1 ч. 15 мин.)

Пятница

Рейс WF 971: 04:45 – 07:25 (2 ч. 40 мин.)Рейс WF 915: 11:00 – 12:15 (1 ч. 15 мин.)Рейс WF 975: 14:45 – 16:25 (1 ч. 40 мин.)Рейс WF 977: 21:05 – 01:05 (4 ч.)Рейс WF 919: 21:05 – 22:20 (1 ч. 15 мин.)

Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора