Прямые авиарейсы стамбул — краснодар — тарифы на беспосадочные авиарейсы стамбул — краснодар

Стоимость билетов на самолет Краснодар — Стамбул туда и обратно

февраль 2020

Авиабилет туда — обратно за 9236 рублей c вылетом 19 февраля, среда является самым доступным вариантом на февраль.

янв. 27 янв. 28 янв. 29 янв. 30 янв. 31 1 февраля от 10232 руб. 2 февраля от 16853 руб.
3 февраля от 14972 руб. 4 февраля от 16853 руб. 5 февраля от 12052 руб. 6 февраля от 17952 руб. 7 февраля от 13943 руб. 8 февраля от 9811 руб. 9 февраля от 15438 руб.
10 февраля от 13589 руб. 11 февраля от 12817 руб. 12 февраля от 9646 руб. 13 февраля от 12817 руб. 14 февраля от 14764 руб. 15 февраля от 9290 руб. 16 февраля от 13444 руб.
17 февраля от 17952 руб. 18 февраля от 16758 руб. 19 февраля от 9236 руб. 20 февраля от 13444 руб. 21 февраля от 17819 руб. 22 февраля от 12160 руб. 23 февраля от 16853 руб.
24 февраля от 17811 руб. 25 февраля от 15530 руб. 26 февраля от 9290 руб. 27 февраля от 15385 руб. 28 февраля от 14764 руб. 29 февраля от 10599 руб. 1 марта от 15794 руб.

март 2020

Билеты на самолет минимальной стоимостью 8716 рублей туда и обратно были найдены на 11 марта, среда авиакомпанией Победа.

февр. 24 от 17811 руб. февр. 25 от 15530 руб. февр. 26 от 9290 руб. февр. 27 от 15385 руб. февр. 28 от 14764 руб. февр. 29 от 10599 руб. 1 марта от 15794 руб.
2 марта от 15794 руб. 3 марта от 15059 руб. 4 марта от 10457 руб. 5 марта от 17819 руб. 6 марта от 17952 руб. 7 марта от 10491 руб. 8 марта от 19406 руб.
9 марта от 16735 руб. 10 марта от 17736 руб. 11 марта от 8716 руб. 12 марта от 14697 руб. 13 марта от 15047 руб. 14 марта от 9290 руб. 15 марта от 14863 руб.
16 марта от 16082 руб. 17 марта от 14177 руб. 18 марта от 9732 руб. 19 марта от 15070 руб. 20 марта от 15590 руб. 21 марта от 11704 руб. 22 марта от 19104 руб.
23 марта от 15698 руб. 24 марта от 15643 руб. 25 марта от 10914 руб. 26 марта от 15088 руб. 27 марта от 16393 руб. 28 марта от 10914 руб. 29 марта от 11334 руб.
30 марта от 11547 руб. 31 марта от 10330 руб. 1 апреля от 13122 руб. 2 апреля от 12052 руб. 3 апреля от 14694 руб. 4 апреля от 12636 руб. 5 апреля от 10330 руб.

апрель 2020

Самая низкая цена на март с перелетом в обе стороны была найдена на 31 число авиакомпанией Победа. Улететь 31 марта, вторник можно за 10330 рублей.

март 30 от 11547 руб. март 31 от 10330 руб. 1 апреля от 13122 руб. 2 апреля от 12052 руб. 3 апреля от 14694 руб. 4 апреля от 12636 руб. 5 апреля от 10330 руб.
6 апреля от 11119 руб. 7 апреля от 12052 руб. 8 апреля от 12052 руб. 9 апреля от 12636 руб. 10 апреля от 11704 руб. 11 апреля от 12636 руб. 12 апреля от 12636 руб.
13 апреля от 12636 руб. 14 апреля от 13122 руб. 15 апреля от 12636 руб. 16 апреля от 13122 руб. 17 апреля от 12636 руб. 18 апреля от 13122 руб. 19 апреля от 13785 руб.
20 апреля от 12636 руб. 21 апреля от 12636 руб. 22 апреля от 12636 руб. 23 апреля от 12636 руб. 24 апреля от 12636 руб. 25 апреля от 14315 руб. 26 апреля от 14067 руб.
27 апреля от 13546 руб. 28 апреля от 14067 руб. 29 апреля от 16378 руб. 30 апреля от 18538 руб. 1 мая от 20600 руб. 2 мая от 16227 руб. 3 мая от 14695 руб.

май 2020

За 12497 рублей можно купить билеты туда и обратно авиакомпании Победа на 30 мая.

апр. 27 от 13546 руб. апр. 28 от 14067 руб. апр. 29 от 16378 руб. апр. 30 от 18538 руб. 1 мая от 20600 руб. 2 мая от 16227 руб. 3 мая от 14695 руб.
4 мая от 15800 руб. 5 мая от 14652 руб. 6 мая от 15626 руб. 7 мая от 17642 руб. 8 мая от 14652 руб. 9 мая от 17642 руб. 10 мая от 13546 руб.
11 мая от 14067 руб. 12 мая от 13546 руб. 13 мая от 13546 руб. 14 мая от 14480 руб. 15 мая от 14067 руб. 16 мая от 13546 руб. 17 мая от 13546 руб.
18 мая от 13546 руб. 19 мая от 13546 руб. 20 мая от 14067 руб. 21 мая от 13546 руб. 22 мая от 12636 руб. 23 мая от 14067 руб. 24 мая от 13521 руб.
25 мая от 12636 руб. 26 мая от 13122 руб. 27 мая от 13393 руб. 28 мая от 13546 руб. 29 мая от 12636 руб. 30 мая от 12497 руб. 31 мая от 13546 руб.

июнь 2020

Чтобы сэкономить бронируйте билет за 12497 рублей c вылетом 2 июня, вторник. Перелет туда и обратно осуществляется авиакомпанией Победа.

1 июня от 12636 руб. 2 июня от 12497 руб. 3 июня от 13546 руб. 4 июня от 15215 руб. 5 июня от 12497 руб. 6 июня от 13546 руб. 7 июня от 15295 руб.
8 июня от 12636 руб. 9 июня от 12636 руб. 10 июня от 12636 руб. 11 июня от 12636 руб. 12 июня от 12636 руб. 13 июня от 12497 руб. 14 июня от 17658 руб.
15 июня от 12636 руб. 16 июня от 13546 руб. 17 июня от 13546 руб. 18 июня от 14443 руб. 19 июня от 14480 руб. 20 июня от 13135 руб. 21 июня от 14443 руб.
22 июня от 14652 руб. 23 июня от 13122 руб. 24 июня от 15762 руб. 25 июня от 12497 руб. 26 июня от 13546 руб. 27 июня от 13411 руб. 28 июня от 13927 руб.
29 июня от 13411 руб. 30 июня от 13411 руб. 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля

июль 2020

На июнь самое выгодное предложение было найдено у авиакомпании Победа. В этом месяце дешевле всего улететь можно 29 июня за 13411 рублей в обе стороны.

Прямые рейсы Стамбул — Краснодар, расписание и цены

рейс вылет в пути прилет дни вылета
Победа (DP 972)Boeing 737-800 14:25Стамбул (SAW) 1 ч. 55 мин 16:20Краснодар (KRR) только 15, 22, 29 февраля, 7, 14, 21, 28 марта
Победа (DP 972)Boeing 737-800 15:00Стамбул (SAW) 2 ч. 00 мин 17:00Краснодар (KRR) только 19, 26 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
Победа (DP 972)Boeing 737-800 17:45Стамбул (SAW) 1 ч. 50 мин 19:35Краснодар (KRR) 29, 30 марта, 3, 5, 6, 10, 12, 13, 17, 19, 20, 24, 26, 27 апреля, 1, 3, 4, 8, 10, 11 мая, …
Pegasus (PC 380)Airbus А320 22:55Стамбул (SAW) 2 ч. 00 мин 00:55Краснодар (KRR) ежедневно по 28.03
Pegasus (PC 380)Airbus А320 23:45Стамбул (SAW) 1 ч. 55 мин 01:40Краснодар (KRR) только 29 марта

Показать все (17)

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Найти билетот 4 370 ₽

Календарь низких цен на авиабилеты Стамбул – Краснодар

Общая информация о перелёте Стамбул – Краснодар

  • Расстояние между Стамбулом и Краснодаром составляет: 592 мили (953 километра)
  • Среднее время перелета из Стамбула в Краснодар: 2ч 7мин
  • Частота перелетов из Стамбула в Краснодар:

    ежедневно

Цены на авиабилеты Стамбул – Краснодар по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
март 2020

18.03.2020

07.03 — 14.03.2020

апрель 2020

06.04.2020

10.04 — 12.04.2020

май 2020

23.05.2020

08.05 — 14.05.2020

июнь 2020

15.06.2020

01.06 — 29.07.2020

июль 2020

15.07.2020

01.07 — 08.07.2020

август 2020

02.08.2020

03.08 — 10.08.2020

сентябрь 2020

23.09.2020

01.09 — 08.09.2020

октябрь 2020

12.10.2020

01.10 — 08.10.2020

ноябрь 2020

01.11.2020

01.11 — 08.11.2020

декабрь 2020

01.12.2020

01.12 — 08.12.2020

январь 2021

01.01.2021

01.01 — 08.01.2021

февраль 2021

01.02.2021

01.02 — 08.02.2021

*
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Стамбула в Краснодар, найденный нашими пользователями за последние 48 часов:

билет

от авиакомпании Победа

с вылетом 18.03.2020 и стоимостью

4 420 рублей
.

Самый быстрый авиабилет из Стамбула в Краснодар:

билет

от авиакомпании Pegasus Airlines

с ближайшим вылетом 04.03.2020 и длительностью полета
2ч 0мин.

Авиакомпании, летающие из Стамбула в Краснодар

Прямые рейсы Стамбул – Краснодар, расписание самолетов

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни вылета

Pegasus Airlines

(

PC776
)

22:40 2ч 0м 01:40

ср, чт, пт, сб, вс

Pegasus Airlines

(

PC776
)

22:30 2ч 0м 01:30

пн, вт

Аэропорты, обслуживающие направление Стамбул – Краснодар

Аэропорты Стамбула, из которых выполняются рейсы в Краснодар:

Сабиха Гёкчен (SAW)

Аэропорты Краснодара, принимающие рейсы из Стамбула:

Пашковский (KRR)

Стоимость билетов на самолет Стамбул — Краснодар в одну сторону

февраль 2020

На февраль самая низкая стоимость билета в одну сторону была найдена у авиакомпании Победа за 3925 рублей на 29 число, суббота.

янв. 27 янв. 28 янв. 29 янв. 30 янв. 31 1 февраля от 4938 руб. 2 февраля от 5655 руб.
3 февраля от 5655 руб. 4 февраля от 9720 руб. 5 февраля от 4438 руб. 6 февраля от 8735 руб. 7 февраля от 6780 руб. 8 февраля от 4938 руб. 9 февраля от 8424 руб.
10 февраля от 7536 руб. 11 февраля от 5470 руб. 12 февраля от 4438 руб. 13 февраля от 5470 руб. 14 февраля от 5470 руб. 15 февраля от 4438 руб. 16 февраля от 7536 руб.
17 февраля от 7487 руб. 18 февраля от 5470 руб. 19 февраля от 3938 руб. 20 февраля от 7684 руб. 21 февраля от 7536 руб. 22 февраля от 4988 руб. 23 февраля от 8268 руб.
24 февраля от 10842 руб. 25 февраля от 8449 руб. 26 февраля от 4438 руб. 27 февраля от 7288 руб. 28 февраля от 8188 руб. 29 февраля от 3925 руб. 1 марта от 7852 руб.

март 2020

Самая низкая цена на февраль с перелетом в одну сторону была найдена на 29 число авиакомпанией Победа. Улететь 29 февраля, суббота можно за 3925 рублей.

февр. 24 от 10842 руб. февр. 25 от 8449 руб. февр. 26 от 4438 руб. февр. 27 от 7288 руб. февр. 28 от 8188 руб. февр. 29 от 3925 руб. 1 марта от 7852 руб.
2 марта от 6437 руб. 3 марта от 6437 руб. 4 марта от 4438 руб. 5 марта от 6595 руб. 6 марта от 7580 руб. 7 марта от 4488 руб. 8 марта от 8350 руб.
9 марта от 12298 руб. 10 марта от 8762 руб. 11 марта от 3938 руб. 12 марта от 6748 руб. 13 марта от 7684 руб. 14 марта от 3938 руб. 15 марта от 8268 руб.
16 марта от 6748 руб. 17 марта от 6748 руб. 18 марта от 3938 руб. 19 марта от 6548 руб. 20 марта от 6644 руб. 21 марта от 3938 руб. 22 марта от 7765 руб.
23 марта от 7268 руб. 24 марта от 6437 руб. 25 марта от 4938 руб. 26 марта от 7852 руб. 27 марта от 8684 руб. 28 марта от 6050 руб. 29 марта от 5500 руб.
30 марта от 5500 руб. 31 марта от 5500 руб. 1 апреля от 5500 руб. 2 апреля от 5416 руб. 3 апреля от 5500 руб. 4 апреля от 5500 руб. 5 апреля от 5500 руб.

апрель 2020

Самая низкая цена на апрель с перелетом в одну сторону была найдена на 13 число авиакомпанией Победа. Улететь 13 апреля, понедельник можно за 4838 рублей.

март 30 от 5500 руб. март 31 от 5500 руб. 1 апреля от 5500 руб. 2 апреля от 5416 руб. 3 апреля от 5500 руб. 4 апреля от 5500 руб. 5 апреля от 5500 руб.
6 апреля от 4938 руб. 7 апреля от 5396 руб. 8 апреля от 5416 руб. 9 апреля от 5500 руб. 10 апреля от 5500 руб. 11 апреля от 5396 руб. 12 апреля от 5488 руб.
13 апреля от 4838 руб. 14 апреля от 5500 руб. 15 апреля от 5396 руб. 16 апреля от 8616 руб. 17 апреля от 5500 руб. 18 апреля от 5416 руб. 19 апреля от 5416 руб.
20 апреля от 5416 руб. 21 апреля от 5416 руб. 22 апреля от 5416 руб. 23 апреля от 5416 руб. 24 апреля от 5500 руб. 25 апреля от 5500 руб. 26 апреля от 5416 руб.
27 апреля от 8827 руб. 28 апреля от 5396 руб. 29 апреля от 5500 руб. 30 апреля от 5500 руб. 1 мая от 6375 руб. 2 мая от 6375 руб. 3 мая от 6277 руб.

май 2020

Чтобы сэкономить на авиабилете в этом месяце, посмотрите варианты на 28 апреля, вторник авиакомпанией Победа. Цена в 5396 рублей в одну сторону являтся самой низкой на апрель.

апр. 27 от 8827 руб. апр. 28 от 5396 руб. апр. 29 от 5500 руб. апр. 30 от 5500 руб. 1 мая от 6375 руб. 2 мая от 6375 руб. 3 мая от 6277 руб.
4 мая от 7356 руб. 5 мая от 9445 руб. 6 мая от 7476 руб. 7 мая от 6277 руб. 8 мая от 7476 руб. 9 мая от 7988 руб. 10 мая от 8450 руб.
11 мая от 10466 руб. 12 мая от 7476 руб. 13 мая от 6277 руб. 14 мая от 8827 руб. 15 мая от 9548 руб. 16 мая от 9548 руб. 17 мая от 7287 руб.
18 мая от 6264 руб. 19 мая от 11999 руб. 20 мая от 6277 руб. 21 мая от 9530 руб. 22 мая от 6277 руб. 23 мая от 6375 руб. 24 мая от 6277 руб.
25 мая от 8827 руб. 26 мая от 6672 руб. 27 мая от 6672 руб. 28 мая от 8086 руб. 29 мая от 9474 руб. 30 мая от 6277 руб. 31 мая от 8417 руб.

июнь 2020

За 5396 рублей с вылетом 1 июня в одну сторону можно купить авиабилеты рейсом авиакомпании Победа на июнь.

1 июня от 5396 руб. 2 июня от 5416 руб. 3 июня от 5396 руб. 4 июня от 8086 руб. 5 июня от 5396 руб. 6 июня от 5500 руб. 7 июня от 5396 руб.
8 июня от 6277 руб. 9 июня от 6277 руб. 10 июня от 5500 руб. 11 июня от 11999 руб. 12 июня от 7356 руб. 13 июня от 7860 руб. 14 июня от 9530 руб.
15 июня от 6050 руб. 16 июня от 6050 руб. 17 июня от 5500 руб. 18 июня от 5416 руб. 19 июня от 6277 руб. 20 июня от 6277 руб. 21 июня от 6264 руб.
22 июня от 7476 руб. 23 июня от 7476 руб. 24 июня от 9833 руб. 25 июня от 6277 руб. 26 июня от 7356 руб. 27 июня от 7266 руб. 28 июня от 10654 руб.
29 июня от 5416 руб. 30 июня от 7120 руб. 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля

июль 2020

За 5416 рублей с вылетом 29 июня в одну сторону можно купить авиабилеты рейсом авиакомпании Победа на июнь.

июнь 29 от 5416 руб. июнь 30 от 7120 руб. 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля
6 июля 7 июля 8 июля 9 июля 10 июля 11 июля 12 июля
13 июля 14 июля 15 июля 16 июля 17 июля 18 июля 19 июля
20 июля 21 июля 22 июля 23 июля 24 июля 25 июля 26 июля
27 июля 28 июля 29 июля 30 июля 31 июля 1 августа 2 августа

Расписание рейсов и стоимость перелета в Стамбул из Краснодара

Перелёты Краснодар — Стамбул
Дата Прямой рейс 1 пересадка 2 пересадки
1 апреля 2020 5 941 руб. 11 253 руб. 10 423 руб.
2 апреля 2020 6 379 руб. 8 250 руб. 10 833 руб.
3 апреля 2020 6 592 руб. 8 705 руб. нет
4 апреля 2020 5 955 руб. 8 705 руб. 10 833 руб.
5 апреля 2020 6 328 руб. 7 696 руб. нет
6 апреля 2020 7 176 руб. нет 10 820 руб.
7 апреля 2020 9 080 руб. 7 007 руб. 10 418 руб.
8 апреля 2020 6 190 руб. нет 9 628 руб.
9 апреля 2020 6 199 руб. 8 243 руб. 10 682 руб.
10 апреля 2020 6 328 руб. 8 705 руб. нет
11 апреля 2020 6 199 руб. 8 638 руб. нет
12 апреля 2020 5 942 руб. 8 243 руб. 9 287 руб.
13 апреля 2020 7 176 руб. нет 9 182 руб.
14 апреля 2020 6 257 руб. 6 481 руб. 10 473 руб.
15 апреля 2020 6 328 руб. нет 9 100 руб.
16 апреля 2020 6 522 руб. 7 538 руб. 10 596 руб.
17 апреля 2020 6 659 руб. 8 705 руб. нет
18 апреля 2020 9 868 руб. 8 825 руб. нет
19 апреля 2020 7 332 руб. 7 623 руб. 10 024 руб.
20 апреля 2020 7 176 руб. нет 10 490 руб.
21 апреля 2020 7 000 руб. 7 749 руб. 10 284 руб.
22 апреля 2020 6 199 руб. 11 890 руб. 10 335 руб.
23 апреля 2020 7 637 руб. 7 474 руб. нет
24 апреля 2020 7 637 руб. 8 620 руб. нет
25 апреля 2020 10 076 руб. 8 705 руб. 12 026 руб.
26 апреля 2020 7 420 руб. 7 338 руб. 9 377 руб.
27 апреля 2020 7 463 руб. 5 955 руб. нет
28 апреля 2020 5 942 руб. 10 904 руб. нет
29 апреля 2020 10 076 руб. 6 994 руб. 9 998 руб.
30 апреля 2020 16 239 руб. 13 275 руб. 14 445 руб.
Перелет Краснодар — Стамбул — Краснодар
Авиакомпания Номер рейса Пересадок Дата и время вылета туда Дата и время вылета обратно Цена
S7 Airlines 2080 2 3 марта 2020, 8:15 7 марта 2020, 17:25 11 704 руб.
First Choice Airways 971 нет 4 марта 2020, 15:30 18 марта 2020, 18:00 9 355 руб.
Air Fiji 381 нет 5 марта 2020, 6:50 7 марта 2020, 17:25 11 997 руб.
First Choice Airways 160 1 6 марта 2020, 9:50 11 марта 2020, 18:00 15 919 руб.
First Choice Airways 971 нет 7 марта 2020, 15:00 14 марта 2020, 17:25 11 752 руб.
Air Fiji 385 1 8 марта 2020, 15:40 14 марта 2020, 17:25 13 140 руб.
Air Fiji 381 нет 9 марта 2020, 6:50 17 марта 2020, 1:55 11 991 руб.
Air Fiji 381 нет 10 марта 2020, 6:50 18 марта 2020, 18:00 11 319 руб.
First Choice Airways 971 нет 11 марта 2020, 15:30 18 марта 2020, 18:00 9 919 руб.
Air Fiji 381 нет 12 марта 2020, 6:50 14 марта 2020, 17:25 10 233 руб.
Air Fiji 381 нет 13 марта 2020, 6:50 18 марта 2020, 18:00 10 233 руб.
Air Fiji 381 нет 14 марта 2020, 7:00 17 марта 2020, 1:55 9 851 руб.
Air Fiji 381 нет 15 марта 2020, 6:50 18 марта 2020, 18:00 10 385 руб.
Air Fiji 381 нет 16 марта 2020, 6:50 25 марта 2020, 1:55 10 477 руб.
Air Fiji 381 нет 17 марта 2020, 6:50 18 марта 2020, 18:00 11 805 руб.
First Choice Airways 971 нет 18 марта 2020, 15:30 21 марта 2020, 17:25 9 919 руб.
Air Fiji 381 нет 19 марта 2020, 6:50 21 марта 2020, 17:25 13 021 руб.
Air Fiji 381 нет 20 марта 2020, 6:50 25 марта 2020, 1:55 12 142 руб.
Air Fiji 381 нет 21 марта 2020, 7:00 25 марта 2020, 1:55 11 203 руб.
First Choice Airways 160 1 22 марта 2020, 9:50 25 марта 2020, 18:00 14 572 руб.
Air Fiji 381 нет 23 марта 2020, 6:50 25 марта 2020, 1:55 10 383 руб.
ЮТэйр 524 1 24 марта 2020, 23:35 28 марта 2020, 15:25 13 252 руб.
Air Fiji 381 нет 25 марта 2020, 6:50 28 марта 2020, 15:25 10 780 руб.
Air Fiji 381 нет 26 марта 2020, 6:50 1 апреля 2020, 2:45 12 152 руб.
Air Fiji 381 нет 27 марта 2020, 6:50 29 марта 2020, 20:45 11 446 руб.
First Choice Airways 971 нет 28 марта 2020, 15:00 5 апреля 2020, 20:45 10 959 руб.
First Choice Airways 971 нет 29 марта 2020, 18:15 3 апреля 2020, 20:45 10 959 руб.
First Choice Airways 971 нет 30 марта 2020, 18:15 6 апреля 2020, 20:45 10 959 руб.
Air Fiji 381 нет 31 марта 2020, 6:30 8 апреля 2020, 2:45 12 659 руб.

Расписание прямых рейсов Стамбул — Краснодар

Расписание рейсов показывает дни недели, в которые авиакомпании совершают полёты по направлению «Стамбул — Краснодар». Кроме прямых рейсов, имеются рейсы с пересадками (в расписании не показаны).

При поиске билетов имейте в виду, что расписание полётов каждая авиакомпания может корректировать в зависимости от времени года.
Так, на время отпусков многие авиакомпании организуют прямые рейсы к популярным курортам и туристическим местам. Билеты на прямые рейсы можно найти и забронировать через поиск, но эти рейсы не всегда видны в расписании. Расписание охватывает ограниченный временной интервал.

Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора