Воронежский цкр предлагает повышать эффективность процессов кластеризации региона с помощью нового информационного ресурса

Как добраться на автомобиле

По-моему, самый оптимальный вариант доехать из Липецка в Белгород. Не нужно подстраиваться под расписание, бояться, что не успеешь. На машине можно выехать в любое время. Но мы все-таки стараемся выезжать в районе 4 утра, так как расстояние между городами (375 километров) мы проезжаем примерно за 4 часа и рано утром мы уже в Белгороде. Так мы ухитряемся не попасть во всевозможные пробки, которые особенно часто случаются при выезде из Липецка. На бензин мы тратим очень мало денег, около 3000 в обе стороны. Чтобы не переживать по поводу заправок, мы заправляемся на АЗС при выезде. Хотя заправок на трассе хватает, они стоят каждые 10-20 километров по обоим сторонам трассы. До Белгорода можно доехать по трассе «М-4», но нам гораздо больше нравится трасса «14 К-2», она менее загруженная. Асфальтное покрытие находится в удовлетворительном состоянии, но бывают огромные ямы, если попасть в одну из таких, то можно пробить колесо. Трасса неосвещенная, в темноте ехать тяжеловато. Но в целом нормально, есть много кафе и мест, где можно переночевать.

Расстояние Краснодар Липецк на машине

Краснодар
Краснодар — Октябрьский (19 км;
0:15)
Октябрьский 19 км 0:15
Октябрьский — Динская (9 км;
0:05)
Динская 28 км 0:21
Динская — Пластуновская (9 км;
0:04)
Пластуновская 37 км 0:25
Пластуновская — Кореновск (23 км;
0:12)
Кореновск 60 км 0:38
Кореновск — Березанская (30 км;
0:20)
Березанская 90 км 0:58
Березанская — Заречный (5 км;
0:03)
Заречный 96 км 1:02
Заречный — Старолеушковская (29 км;
0:20)
Старолеушковская 125 км 1:22
Старолеушковская — Краснопартизанское (8 км;
0:05)
Краснопартизанское 133 км 1:28
Краснопартизанское — Павловская (7 км;
0:04)
Павловская 141 км 1:33
Павловская — Весёлая Жизнь (14 км;
0:09)
Весёлая Жизнь 155 км 1:42
Весёлая Жизнь — Октябрьская (5 км;
0:04)
Октябрьская 161 км 1:46
Октябрьская — Кущёвская (33 км;
0:23)
Кущёвская 193 км 2:10
Кущёвская — Степное (12 км;
0:08)
Степное 205 км 2:18
Степное — Раздольное (6 км;
0:03)
Раздольное 211 км 2:22
Раздольное — Цукерова Балка (7 км;
0:04)
Цукерова Балка 218 км 2:26
Цукерова Балка — Ельбузд (12 км;
0:08)
Краснодарский край — Ростовская область
Ельбузд 230 км 2:35
Ельбузд — Каяльский (2 км;
0:01)
Каяльский 233 км 2:37
Каяльский — Самарское (4 км;
0:02)
Самарское 237 км 2:39
Самарское — Батайск (13 км;
0:09)
Батайск 250 км 2:48
Батайск — Маяковского (11 км;
0:07)
Маяковского 262 км 2:56
Маяковского — Ленина (0 км;
0:00)
Ленина 262 км 2:56
Ленина — Дорожный (3 км;
0:01) видео
Дорожный 265 км 2:58
Дорожный — Аксай (13 км;
0:08)
Аксай 277 км 3:06
Аксай — Алексеево (7 км;
0:06)
Алексеево 285 км 3:12
Алексеево — Золотой Колос (4 км;
0:02)
Золотой Колос 288 км 3:15
Золотой Колос — Степной (1 км;
0:01)
Степной 290 км 3:16
Степной — Рассвет (2 км;
0:01)
Рассвет 292 км 3:17
Рассвет — Мускатный (0 км;
0:00)
Мускатный 292 км 3:18
Мускатный — Аглос (0 км;
0:00)
Аглос 293 км 3:18
Аглос — Красный Колос (5 км;
0:03)
Красный Колос 298 км 3:22
Красный Колос — Новочеркасск (3 км;
0:02)
Новочеркасск 302 км 3:24
Новочеркасск — Грушевская (3 км;
0:01) видео
Грушевская 304 км 3:26
Грушевская — Шахты (32 км;
0:22) видео
Шахты 336 км 3:48
Шахты — Пролетарка (23 км;
0:16) видео
Пролетарка 359 км 4:04
Пролетарка — Молодёжный (19 км;
0:13)
Молодёжный 378 км 4:17
Молодёжный — Холодный Плёс (2 км;
0:01)
Холодный Плёс 381 км 4:19
Холодный Плёс — Каменск-Шахтинский (23 км;
0:16) видео
Каменск-Шахтинский 404 км 4:35
Каменск-Шахтинский — Юбилейный (2 км;
0:01)
Юбилейный 406 км 4:36
Юбилейный — Лесной (4 км;
0:03)
Лесной 410 км 4:40
Лесной — Глубокий (21 км;
0:14)
Глубокий 431 км 4:54
Глубокий — Тарасовский (25 км;
0:15)
Тарасовский 456 км 5:10
Тарасовский — Миллерово (21 км;
0:13)
Миллерово 477 км 5:23
Миллерово — Новоспасовка (2 км;
0:01)
Новоспасовка 479 км 5:24
Новоспасовка — Ивановка (9 км;
0:06)
Ивановка 488 км 5:30
Ивановка — Грай-Воронец (23 км;
0:15)
Грай-Воронец 512 км 5:46
Грай-Воронец — Нагибин (48 км;
0:32)
Нагибин 560 км 6:18
Нагибин — Дядин (29 км;
0:15)
Ростовская область — Воронежская область
Дядин 588 км 6:34
Дядин — Богучар (11 км;
0:06)
Богучар 599 км 6:41
Богучар — Филоново (13 км;
0:07)
Филоново 612 км 6:48
Филоново — Верхний Мамон (17 км;
0:09)
Верхний Мамон 629 км 6:58
Верхний Мамон — Павловск (37 км;
0:23)
Павловск 667 км 7:21
Павловск — Заосерёдные Сады (6 км;
0:06)
Заосерёдные Сады 673 км 7:27
Заосерёдные Сады — Александровка Донская (6 км;
0:04)
Александровка Донская 678 км 7:32
Александровка Донская — Лосево (17 км;
0:10)
Лосево 695 км 7:43
Лосево — Рогачёвка (105 км;
1:05)
Рогачёвка 799 км 8:48
Рогачёвка — Александровка (21 км;
0:11)
Александровка 820 км 9:00
Александровка — Воронеж (3 км;
0:01)
Воронеж 824 км 9:02
Воронеж — Богданово (37 км;
0:23)
Богданово 861 км 9:25
Богданово — Комсомольский (5 км;
0:03)
Комсомольский 865 км 9:29
Комсомольский — Петровское (5 км;
0:02)
Петровское 870 км 9:31
Петровское — Елецкая Лозовка (29 км;
0:18)
Воронежская область — Липецкая область
Елецкая Лозовка 899 км 9:50
Елецкая Лозовка — Стебаево (21 км;
0:14)
Стебаево 920 км 10:05
Стебаево — Боринское (8 км;
0:05)
Боринское 928 км 10:11
Боринское — Ленино (12 км;
0:08)
Ленино 940 км 10:19
Ленино — Хрущёвка (2 км;
0:01)
Хрущёвка 942 км 10:21
Хрущёвка — Подгорное (1 км;
0:00)
Подгорное 943 км 10:22
Подгорное — Липецк (1 км;
0:01)
Липецк 944 км 10:23
Липецк — Сырское (2 км;
0:02)
Сырское 947 км 10:25
Сырское — Липецк (1 км;
0:01)
Липецк 953 км 10:31

Расчет расстояний по популярным маршрутам

  • Расстояние между г. Москва и г. Санкт-Петербург
  • Расстояние между г. Краснодар и г. Москва
  • Расстояние между г. Красноярск и г. Абакан
  • Расстояние между г. Волгоград и г. Москва
  • Расстояние между г. Тюмень и г. Екатеринбург
  • Расстояние между г. Воронеж и г. Москва
  • Расстояние между г. Иркутск и г. Чита
  • Расстояние между г. Пенза и г. Москва
  • Расстояние между г. Ростов-на-Дону и г. Москва
  • Расстояние между г. Чебоксары и г. Москва
  • Расстояние между г. Брянск и г. Москва
  • Расстояние между г. Екатеринбург и г. Пермь
  • Расстояние между г. Челябинск и г. Курган
  • Расстояние между г. Москва и г. Нижний Новгород
  • Расстояние между г. Хабаровск и г. Владивосток
  • Расстояние между г. Омск и г. Тюмень
  • Расстояние между г. Самара и г. Москва
  • Расстояние между г. Новосибирск и г. Чита
  • Расстояние между г. Братск и г. Иркутск
  • Расстояние между г. Казань и г. Набережные Челны

Когда лучше всего использовать расчет расстояний между городами?

Необходимость рассчитать расстояний между городами может возникнуть у каждого. Раньше все считали вручную, отмечая расстояние на карте от одного населенного пункта к другому, сейчас же все возможно сделать за считанные секунды, используя удобный сервис представленный на нашем сайте. Так когда же может понадобиться расчет расстояний?

— Очень часто расчетом расстояния между городами пользуются водители дальнобойщики, которым предстоит длительная поездка

Как показывает статистика, именно дальнобойщики активно используют сервисы для расчета расстояний между городами, ведь им важно знать, сколько времени займет работа, каким будет предполагаемый расход топлива, в каких населенных пунктах можно остановиться и т.д. Это очень удобный способ спланировать свою рабочую неделю, ведь понимание того, сколько придется провести в пути и где можно остановиться значительно упрощает длительную поездку.
— В последнее время становится популярным путешествие в пределах страны на автомобиле

Но для того, чтоб правильно спланировать свой отдых, в том числе и расходы на топливо, нужно умело рассчитать расстояние поездки. Если вы знаете предполагаемую цену ДТ или бензина, а также расстояние, которое придется проехать, то расчет расхода топлива не составит труда. Четкое планирование путешествия – залог успешного отдыха без неожиданных трудностей.
— Также калькулятором расчета расстояний между городами могут пользоваться люди, которые отправляют посылки своим родным и близким, либо пользуются услугами компаний перевозчиков. Это позволит им посчитать примерную стоимость доставки.

Как видим, сервис расчета расстояний между городами может быть полезен многим людям.

Как добраться на поезде

Прямого поезда из Липецка до Белгорода нет, можно добраться с пересадкой в Туле или в Воронеже. Расскажу об обоих вариантах. Поезд № 121 С ездит по маршруту «Владикавказ — Санкт-Петербург». На железнодорожный вокзал «Липецк» он приходит в 09:34 утра, там стоит 10 минут и в 09:44 утра отправляется дальше по маршруту следования. На железнодорожный вокзал «Тула-1 Курская» состав приезжает в 16:56, там стоянка будет 51 минуту. Поезд ходит по нечетным числам. Дальше нужно пересесть на поезд №715 В «Москва — Белгород», интервал между поездами 58 минут. На железнодорожный вокзал «Тула-1 Курская» поезд приходит в 17:52, там очень маленькая стоянка, всего 2 минуты. Уже в 17:54 поезд отъезжает в Белгород. На железнодорожный вокзал «Белгород» Вы приезжаете в 22:45 вечера, через 4 часа и 51 минуту пути. Этот поезд ходит каждый день. Дальше речь пойдет о поездах с пересадкой в Воронеже. Для этого Вам нужен поезд №479 А «Санкт-Петербург — Сухуми». Он ходит ежедневно. На железнодорожный вокзал «Липецк» поезд прибывает в 20:13, через 17 минут, в 20:30 уезжает дальше. На железнодорожный вокзал «Воронеж» поезд приходит в 23:25, ехать предстоит всего 2 часа 55 минут. Дальше будет двухчасовая пересадка, так как поезд «Новосибирск — Белгород» отъезжает от вокзала «Воронеж» в 02:00 ночи ровно. А приезжает он туда в 00:28, просто очень долгая стоянка. На вокзал «Белгород» Вы попадете спустя 7 часов 50 минут пути, в 09:50 утра.

Цены

Билет до Тулы стоит 1217 рублей (плацкарт) и 1700 (купе). Билет на поезд из Тулы до Белгорода стоит 1930 рублей за плацкарт и 4732 за купе. Билет в плацкарт до Воронежа стоит 951 рубль, в купе 1618 рублей. А чтобы доехать из Воронежа в Белгород, нужно заплатить 1217 рублей за плацкарт и 1747 рублей за купе.

Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора