Баку-пассрасписание поездов

Расписание на дни отправления: чт, кроме 19.03, 26.03

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Всего в пути
Баку-Пасс. 01:35
Сумгаит 02:19 02:22 3 минуты 44 минуты
Хачмас 05:13 05:33 20 минут 3 часа 38 минут
Ялама 06:25 06:55 30 минут 4 часа 50 минут
Дербент 08:52 09:02 10 минут 8 часов 17 минут
Избербаш 10:15 10:18 3 минуты 9 часов 40 минут
Манас 10:47 10:49 2 минуты 10 часов 12 минут
Махачкала 11:22 11:34 12 минут 10 часов 47 минут
Кизилюрт 12:35 13:00 25 минут 12 часов
Кизляр 14:18 14:25 7 минут 13 часов 43 минуты
Кочубей 15:20 15:22 2 минуты 14 часов 45 минут
Артезиан 16:20 16:40 20 минут 15 часов 45 минут
Улан-Холл 17:28 17:30 2 минуты 16 часов 53 минуты
Астрахань-1 21:10 21:55 45 минут 19 часов 35 минут
Аксарайская-1 22:48 22:50 2 минуты 21 час 13 минут
Верхний Баскунчак 01:30 01:40 10 минут 23 часа 55 минут
Владимировка 02:39 02:41 2 минуты 1 день 1 час 4 минуты
Волжский 04:43 04:45 2 минуты 1 день 3 часа 8 минут
Волгоград-1 05:29 06:06 37 минут 1 день 3 часа 54 минуты
Арчеда 09:00 09:04 4 минуты 1 день 7 часов 25 минут
Себряково 10:02 10:04 2 минуты 1 день 8 часов 27 минут
Филоново 11:28 11:30 2 минуты 1 день 9 часов 53 минуты
Алексиково 12:39 12:50 11 минут 1 день 11 часов 4 минуты
Поворино 12:25 12:40 15 минут 1 день 11 часов 50 минут
Борисоглебск 13:28 13:38 10 минут 1 день 12 часов 53 минуты
Грибановка 14:02 14:04 2 минуты 1 день 13 часов 27 минут
Терновка 14:40 14:42 2 минуты 1 день 14 часов 5 минут
Жердевка 15:02 15:04 2 минуты 1 день 14 часов 27 минут
Оборона 15:49 15:51 2 минуты 1 день 15 часов 14 минут
Грязи-Воронежские 17:15 17:55 40 минут 1 день 16 часов 40 минут
Липецк 18:37 18:42 5 минут 1 день 18 часов 2 минуты
Елец 19:52 20:23 31 минута 1 день 19 часов 17 минут
Ефремов 21:43 21:45 2 минуты 1 день 21 час 8 минут
Узловая-1 23:30 23:32 2 минуты 1 день 22 часа 55 минут
Тула (Московский вокзал) 00:30 01:05 35 минут 1 день 23 часа 55 минут
Москва (Курский вокзал) 03:22 2 дня 2 часа 47 минут
Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора