Блог о китае

Дешевые авиабилеты Москва (MOW) — Санья (SYX)

Купить билет на самолет из Москвы в Сание просто — используйте наш сервис поиска дешевых авиабилетов. Вы можете сэкономить на покупке авиабилетов Москва — Санья значительную сумму. Any.Flights ищет авиабилеты на перелёт Москва — Санья (MOW — SYX) в надежных трэвел агентствах и системах бронирования, а также всех доступных для поиска авиакомпаниях. Мы не продаём авиабилеты и не делает наценку — Вы сами выбираете, где купить авиабилет Москва — Санья.

Стоимость авиабилетов по маршруту Москва — Санья является, как правило, наиболее затратной частью путешествия. Мы помогаем найти авиабилеты Москва — Санья по наиболее низкой цене. Для этого укажите в форме поиска интересующие Вас даты и жмите «Найти».

Необходимо знать, что самый дешевый авиабилет из Москвы в Сание — не всегда самый удобный по времени вылета/прилета и длительности полёта. С помощью фильтров, в результатах поиска, легко выбрать именно тот рейс, который отвечает Вашим запросам, по таким важным критериям как:

  • время вылета и прибытия и наиболее удобный для вас аэропорт (В одном городе может быть несколько подходящих вам аэропортов. Цены авиабилетов из Москвы в Сание могут значительно варьироваться, в зависимости от даты и времени рейса.)
  • количество пересадок и их длительность, а так же аэропорты пересадок;
  • какая авиакомпания или альянс выполняет рейс (Для накопления/использования баллов или миль);
  • покупка в агентстве или напрямую в авиакомпании (Зачастую цены и сервис у агентов значительно лучше чем у самого авиапервозчика.);

и ряд других менее важных параметров.

Таким образом, самый дешевый билет в Сание может оказаться не самым лучшим выбором. Как правило, лучше выбрать билет немного дороже, но без пересадки и т.п.

Выбор, как всегда, остается за Вами — а наш поиск авиабилетов поможет сделать его быстро и оптимально отвечающим вашему запросу.

Если же у Вас есть возможность свободно выбрать «гибкие» даты перелёта, Вы можете купить авиабилет Санья по минимальной цене — посмотрите стоимость самого дешевого билета по соседним датам в календаре низких цен.

Важно знать: 1) купив единый билет «туда» и «обратно» сразу — Вы сэкономите значительную сумму, так как бронирование билетов отдельно «туда» и отдельно «обратно», подразумевает двойную оплату комиссий и сборов за каждый отдельный билет. Бывают некоторые исключения, но, в большинстве случаев, покупка билета «туда-обратно» позволяет выиграть в цене на перелет Москва — Санья.2) Бронируйте авиабилеты Москва — Санья заранее — чем ближе дата вылета, тем больше растут цены на билеты

Теперь Вы знаете как купить правильный билет на самолет в Сание по правильной цене.

Самый дешевый авиабилет из Москвы в Сание найденный нашими пользователями за последние сутки стоит 17322 p.

Рекомендуем также посмотреть цены авиабилетов на обратное направление из Сания в Москву.

Перелет Москва – Санья

Расстояние между аэропортами городов Москва и Санья составляет около 7213 км.
Ориентировочное время в пути 8 ч. 59 мин. (без учета пересадок).

Авиабилеты найденные нашими пользователями за последние сутки

Стоимость самого дешевого авиабилета Москва — Санья равна 29 650p Рейс от авиакомпании China Eastern Airlines, дата вылета туда 07.04.2020 и обратно 22.04.2020. Данная цена могла устареть и измениться как в меньшую так и в большую сторону. Воспользуйтесь поиском и узнайте актульную цену авиабилетов.

Авиакомпания Туда Обратно Цена
China Eastern Airlines 07.04.2020 22.04.2020
National Airlines 07.04.2020 22.04.2020
S7 — Сибирь 20.03.2020 04.04.2020
Turkish Airlines 07.04.2020 23.04.2020
Air Astana 08.04.2020 23.04.2020

Цены на авиабилеты Москва – Санья по месяцам

Месяц Туда — обратно
Март 2020 (13.03.2020 — 23.03.2020)
Апрель 2020 (07.04.2020 — 22.04.2020)
Май 2020
Июнь 2020 (27.06.2020 — 24.07.2020)
Июль 2020 (17.07.2020 — 25.07.2020)
Август 2020 (01.08.2020 — 15.08.2020)
Сентябрь 2020
Октябрь 2020 (22.10.2020 — 04.11.2020)
Ноябрь 2020
Декабрь 2020
Январь 2021 (09.01.2021 — 16.01.2021)
Февраль 2021

Цены, найденные нашими пользователями, за последние несколько дней. Указанные на билеты цены могли измениться. Это связано с наличием билетов во время бронирования.

Контакты

Месторасположение

Расстояние до аэропорта 5 км
Расстояние до моря 300 м
Страна Китай
Регион Хайнань
Курорт Санья

Спереди:
Ten rooms villas

Слева:
Sanya force in the hotel

Особенности размещения

Размещение с животными нет
Номера для людей с ограниченными возможностями Нет
Смежные номера Нет
Номера для некурящих Нет
Время заселения 15:00
Время выселения 12:00

Услуги отеля и инфраструктура

Пляж

Не предоставляются или отсутствуют: Автобус на пляж, Полотенца, Шезлонги, Матрасы, Зонтики

Пирс, понтон: Нет.

Развлечения

Не предоставляются или отсутствуют: Дискотека

Комментарии: Анимации нет.

Питание
  • Диетическое меню (платно)
  • Вегетарианское питание (платно)

Не предоставляются или отсутствуют: Детское меню

Рестораны a la carte/шведский стол: Ресторан китайской кухни.

Бар: Нет.

Расписание работы основного ресторана: Завтрак с 07:00-09:00.

Система питания: BB

Инфраструктура
  • Магазины
  • Автомобильная парковка (бесплатно)
  • Wi-Fi (бесплатно)

Не предоставляются или отсутствуют: Доктор, Обмен валюты, Парикмахерская, Прачечная, Салон красоты, Банкомат, Аренда автомобиля, Интернет-уголок

Отель принимает кредитные карты: Master Card, Visa

Комментарии: Отель принимает некоторые кредитные карты.

Услуги для детей

Не предоставляются или отсутствуют: Детская кровать, Детские стульчики в ресторане, Мини-клуб, Аренда детских колясок, Няня

Конференц зал

Количество залов: NO

Бассейн

Не предоставляются или отсутствуют: Подогреваемый бассейн, Крытый бассейн

Комментарии: Открытый бассейн с пресной водой, работаю с 08:00-23:00.

SPA

Не предоставляются или отсутствуют: SPA-центр, Хаммам, Джакузи, Парная, Сауна, Массаж

Спорт

Не предоставляются или отсутствуют: Тренажерный зал

Прямые рейсы Сиань – Санья, расписание самолетов

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни вылета

Shenzhen Airlines

(

ZH9679
)

08:35 4ч 30м 13:05

каждый день

Beijing Capital Airlines

(

JD5176
)

11:25 3ч 15м 14:40

каждый день

Tianjin Airlines

(

GS6504
)

21:45 3ч 10м 00:55

каждый день

Hainan Airlines

(

HU7898
)

21:20 3ч 20м 00:40

каждый день

China Eastern Airlines

(

MU2337
)

07:40 3ч 10м 10:50

каждый день

China Eastern Airlines

(

MU2339
)

09:30 3ч 10м 12:40

каждый день

Tianjin Airlines

(

GS7545
)

07:40 4ч 20м 12:00

пн, ср, пт, вс

China Eastern Airlines

(

MU2139
)

15:00 5ч 15м 20:15

пн, ср, пт, вс

Sichuan Airlines

(

3U8511
)

07:10 4ч 30м 11:40

пн, ср, пт, вс

Beijing Capital Airlines

(

JD5513
)

07:05 4ч 50м 11:55

вт, чт, сб

Стоимость билетов на самолет Москва — Санья туда и обратно

февраль 2020

Билет на рейс авиакомпании China Southern Airlines за 30104 рублей в обе стороны является самым выгодным предложением на февраль. Вылет осуществляется 26 февраля, среда.

янв. 27 янв. 28 янв. 29 янв. 30 янв. 31 1 февраля от 62066 руб. 2 февраля от 40957 руб.
3 февраля от 51790 руб. 4 февраля от 52456 руб. 5 февраля от 37810 руб. 6 февраля от 39186 руб. 7 февраля от 41819 руб. 8 февраля от 38850 руб. 9 февраля от 36787 руб.
10 февраля от 44111 руб. 11 февраля от 42138 руб. 12 февраля от 36222 руб. 13 февраля от 36009 руб. 14 февраля от 43323 руб. 15 февраля от 48976 руб. 16 февраля от 34227 руб.
17 февраля от 36270 руб. 18 февраля от 36551 руб. 19 февраля от 31605 руб. 20 февраля от 36114 руб. 21 февраля от 30504 руб. 22 февраля от 46952 руб. 23 февраля от 34555 руб.
24 февраля от 34555 руб. 25 февраля от 42664 руб. 26 февраля от 30104 руб. 27 февраля от 35696 руб. 28 февраля от 31605 руб. 29 февраля от 43268 руб. 1 марта от 30338 руб.

март 2020

На февраль самая низкая стоимость билета туда и обратно была найдена у авиакомпании China Southern Airlines за 30104 рублей на 26 число, среда.

февр. 24 от 34555 руб. февр. 25 от 42664 руб. февр. 26 от 30104 руб. февр. 27 от 35696 руб. февр. 28 от 31605 руб. февр. 29 от 43268 руб. 1 марта от 30338 руб.
2 марта от 30727 руб. 3 марта от 47042 руб. 4 марта от 30104 руб. 5 марта от 36533 руб. 6 марта от 30104 руб. 7 марта от 34578 руб. 8 марта от 30104 руб.
9 марта от 34227 руб. 10 марта от 36270 руб. 11 марта от 31015 руб. 12 марта от 36114 руб. 13 марта от 30104 руб. 14 марта от 39186 руб. 15 марта от 30104 руб.
16 марта от 30504 руб. 17 марта от 43606 руб. 18 марта от 31732 руб. 19 марта от 36009 руб. 20 марта от 46492 руб. 21 марта от 39343 руб. 22 марта от 30727 руб.
23 марта от 31525 руб. 24 марта от 41330 руб. 25 марта от 30727 руб. 26 марта от 40471 руб. 27 марта от 36551 руб. 28 марта от 39047 руб. 29 марта от 34365 руб.
30 марта от 30891 руб. 31 марта от 30891 руб. 1 апреля от 30626 руб. 2 апреля от 30104 руб. 3 апреля от 34841 руб. 4 апреля от 31749 руб. 5 апреля от 35442 руб.

апрель 2020

Билет на рейс авиакомпании China Southern Airlines за 30104 рублей в обе стороны является самым выгодным предложением на апрель. Вылет осуществляется 2 апреля, четверг.

март 30 от 30891 руб. март 31 от 30891 руб. 1 апреля от 30626 руб. 2 апреля от 30104 руб. 3 апреля от 34841 руб. 4 апреля от 31749 руб. 5 апреля от 35442 руб.
6 апреля от 36551 руб. 7 апреля от 34416 руб. 8 апреля от 31015 руб. 9 апреля от 30626 руб. 10 апреля от 34227 руб. 11 апреля от 37872 руб. 12 апреля от 41019 руб.
13 апреля от 39047 руб. 14 апреля от 39047 руб. 15 апреля от 43649 руб. 16 апреля от 30504 руб. 17 апреля от 34841 руб. 18 апреля от 41019 руб. 19 апреля от 34841 руб.
20 апреля от 30504 руб. 21 апреля от 41019 руб. 22 апреля от 39047 руб. 23 апреля от 39047 руб. 24 апреля от 39047 руб. 25 апреля от 39462 руб. 26 апреля от 39047 руб.
27 апреля от 34116 руб. 28 апреля от 36017 руб. 29 апреля от 37658 руб. 30 апреля от 35122 руб. 1 мая от 38645 руб. 2 мая от 37810 руб. 3 мая от 39047 руб.

май 2020

Билет на рейс авиакомпании China Eastern за 30626 рублей в обе стороны является самым выгодным предложением на май. Вылет осуществляется 5 мая, вторник.

апр. 27 от 34116 руб. апр. 28 от 36017 руб. апр. 29 от 37658 руб. апр. 30 от 35122 руб. 1 мая от 38645 руб. 2 мая от 37810 руб. 3 мая от 39047 руб.
4 мая от 43323 руб. 5 мая от 30626 руб. 6 мая от 40705 руб. 7 мая от 43323 руб. 8 мая от 41019 руб. 9 мая от 43323 руб. 10 мая от 43323 руб.
11 мая от 38747 руб. 12 мая от 40705 руб. 13 мая от 35754 руб. 14 мая от 39047 руб. 15 мая от 38747 руб. 16 мая от 39343 руб. 17 мая от 38747 руб.
18 мая от 39343 руб. 19 мая от 38747 руб. 20 мая от 38747 руб. 21 мая от 39558 руб. 22 мая от 39047 руб. 23 мая от 39047 руб. 24 мая от 39047 руб.
25 мая от 39343 руб. 26 мая от 38747 руб. 27 мая от 41019 руб. 28 мая от 41019 руб. 29 мая от 41019 руб. 30 мая от 41019 руб. 31 мая от 42990 руб.

июнь 2020

Чтобы сэкономить бронируйте билет за 32846 рублей c вылетом 20 июня, суббота. Перелет туда и обратно осуществляется авиакомпанией China Eastern.

1 июня от 43318 руб. 2 июня от 45636 руб. 3 июня от 47233 руб. 4 июня от 41019 руб. 5 июня от 45296 руб. 6 июня от 45296 руб. 7 июня от 42664 руб.
8 июня от 45296 руб. 9 июня от 42664 руб. 10 июня от 42992 руб. 11 июня от 45296 руб. 12 июня от 42664 руб. 13 июня от 45296 руб. 14 июня от 42992 руб.
15 июня от 42992 руб. 16 июня от 44949 руб. 17 июня от 42992 руб. 18 июня от 42664 руб. 19 июня от 42966 руб. 20 июня от 32846 руб. 21 июня от 42664 руб.
22 июня от 45296 руб. 23 июня от 47183 руб. 24 июня от 42664 руб. 25 июня от 43323 руб. 26 июня от 42728 руб. 27 июня от 48213 руб. 28 июня от 42664 руб.
29 июня от 48213 руб. 30 июня от 48584 руб. 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля

июль 2020

На июнь самая низкая цена была найдена на 29 число, понедельник за 48213 рублей туда и обратно авиакомпанией China Southern Airlines.

Перелет из Москвы в Санью с ЮТэйр на четыре с минусом

Этим летом решили с любимым отдохнуть подальше от шумных компаний, отправились в Санью. Добираться туда решили с российской авиакомпанией ЮТэйр. Перелет из одного города в другой занял целых десять с половиной часов. И это неудивительно, ведь между городами расстояние в практически четыре с половиной тысячи километров. Далековато, не правда ли?

Так вот, услугами этого авиаперевозчика уже приходилось пользоваться не раз. Поэтому даже не сомневалась, что сервис будет предоставлен на высоком уровне. Но немного подвели девушки в аэропорту, поэтому впечатления испортились еще до посадки в самолет. Да и на борту были некоторые негативные моменты, поэтому такая оценка — четыре с минусом. 🙁

Что же такого случилось? При регистрации я попросила два места рядом. Девушка или не услышала, или задумалась о своем, или я ей просто не понравилась, но нам с любимым дали на разных рядах, он должен был сидеть позади меня. Ну ок, терпимо.

Далее. Задержали вылет на сорок минут. В принципе, никуда не спешили, поэтому это также терпимо.

В самолете было чистенько, мягкие кресла, но опять моему парню не повезло — с его ростом в 188 см не поместился нормально, ведь ноги упирались в соседнее кресло.

Ну и теперь о плюсах:

  • подавали сок, воду, правда наливали по полстакана, но я часто просила, отбила свое;
  • несколько туалетов, где всегда было чисто и свежо;
  • еда вкусная как для чартеров.

Календарь низких цен на авиабилеты Санья – Харбин

Общая информация о перелёте Санья – Харбин

Расстояние между Саньей и Харбином составляет: 2121 миль (3414 километров)

Цены на авиабилеты Санья – Харбин по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
март 2020

04.03.2020

01.03 — 08.03.2020

апрель 2020

01.04.2020

01.04 — 08.04.2020

май 2020

01.05.2020

01.05 — 08.05.2020

июнь 2020

01.06.2020

01.06 — 08.06.2020

июль 2020

01.07.2020

01.07 — 08.07.2020

август 2020

01.08.2020

01.08 — 08.08.2020

сентябрь 2020

01.09.2020

01.09 — 08.09.2020

октябрь 2020

01.10.2020

01.10 — 08.10.2020

ноябрь 2020

01.11.2020

01.11 — 08.11.2020

декабрь 2020

01.12.2020

01.12 — 08.12.2020

январь 2021

01.01.2021

01.01 — 08.01.2021

февраль 2021

01.02.2021

01.02 — 08.02.2021

*
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Саньи в Харбин, найденный нашими пользователями за последние 48 часов:

билет

от авиакомпании Spring Airlines

с вылетом 04.03.2020 и стоимостью

8 230 рублей
.

Самый быстрый авиабилет из Саньи в Харбин:

билет

от авиакомпании Hainan Airlines

с ближайшим вылетом 02.03.2020 и длительностью полета
4ч 50мин.

Авиакомпании, летающие из Саньи в Харбин

  • China Southern Airlines

  • China Eastern Airlines

  • Air China

  • Hainan Airlines

  • Shenzhen Airlines

  • Sichuan Airlines

  • Juneyao Airlines

  • Shandong Airlines

  • China United Airlines

  • Beijing Capital Airlines

  • China West Air

Прямые рейсы Санья – Харбин, расписание самолетов

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни вылета

China West Air

(

PN6317
)

06:30 6ч 20м 12:50

каждый день

China West Air

(

PN6371
)

10:15 6ч 35м 16:50

каждый день

Sichuan Airlines

(

3U8825
)

07:40 6ч 30м 14:10

каждый день

Beijing Capital Airlines

(

JD5531
)

09:50 6ч 45м 16:35

каждый день

Hainan Airlines

(

HU7785
)

08:15 6ч 40м 14:55

каждый день

Hainan Airlines

(

HU7787
)

14:15 4ч 50м 19:05

каждый день

China Southern Airlines

(

CZ6649
)

08:30 6ч 45м 15:15

каждый день

China Southern Airlines

(

CZ6278
)

16:45 6ч 20м 23:05

каждый день

Juneyao Airlines

(

HO1268
)

08:10 6ч 30м 14:40

пн, вт, ср, пт, сб, вс

China Southern Airlines

(

CZ6359
)

10:00 6ч 30м 16:30

вт, чт, сб, вс

Аэропорты, обслуживающие направление Санья – Харбин

Аэропорты Саньи, из которых выполняются рейсы в Харбин:

Санья (SYX)

Аэропорты Харбина, принимающие рейсы из Саньи:

Харбин (HRB)

Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора