Loading traveldoc

Куда прилетите — аэропорт Хошимина

В городе один аэровокзал, называется он Таншоннят, располагается возле одноименной деревни. В воздушной гавани 2 терминала: для внутренних и международных рейсов. Внутри есть: duty free, ряд магазинов сувениров, обменные пункты, аптеки и т. д.

Естественно курс для обмена в аэропорту не самый выгодный. Больше 50 долларов тут никогда не меняла. Паспортный контроль находится сразу за стойками регистрации, очередь тут всегда огромная и выстроена зигзагом. Ее регулирует несколько сотрудников аэровокзала. Продвигается очередь всегда быстро, так что не нужно пугаться ее масштабов. 

Стоимость билетов на самолет Хошимин — Москва в одну сторону

февраль 2020

6 февраля, четверг — в этот день получится улететь дешевле по сравнению с другими датами вылета в одну сторону на февраль. Стоимость билета авиакомпании Аэрофлот составит 25399 рублей.

янв. 27 янв. 28 янв. 29 янв. 30 янв. 31 1 февраля от 29883 руб. 2 февраля от 31400 руб.
3 февраля от 29883 руб. 4 февраля от 31404 руб. 5 февраля от 31404 руб. 6 февраля от 25399 руб. 7 февраля от 32471 руб. 8 февраля от 29883 руб. 9 февраля от 34097 руб.
10 февраля от 27644 руб. 11 февраля от 29958 руб. 12 февраля от 31404 руб. 13 февраля от 27644 руб. 14 февраля от 35355 руб. 15 февраля от 28517 руб. 16 февраля от 34104 руб.
17 февраля от 28517 руб. 18 февраля от 33460 руб. 19 февраля от 28075 руб. 20 февраля от 28075 руб. 21 февраля от 28517 руб. 22 февраля от 28517 руб. 23 февраля от 31243 руб.
24 февраля от 28517 руб. 25 февраля от 28517 руб. 26 февраля от 28517 руб. 27 февраля от 28517 руб. 28 февраля от 28517 руб. 29 февраля от 28075 руб. 1 марта от 28075 руб.

март 2020

Самая низкая цена на апрель с перелетом в одну сторону была найдена на 1 число авиакомпанией Sichuan Airlines. Улететь 1 апреля, среда можно за 22455 рублей.

февр. 24 от 28517 руб. февр. 25 от 28517 руб. февр. 26 от 28517 руб. февр. 27 от 28517 руб. февр. 28 от 28517 руб. февр. 29 от 28075 руб. 1 марта от 28075 руб.
2 марта от 28517 руб. 3 марта от 28075 руб. 4 марта от 28517 руб. 5 марта от 28517 руб. 6 марта от 28517 руб. 7 марта от 28517 руб. 8 марта от 28517 руб.
9 марта от 28517 руб. 10 марта от 28206 руб. 11 марта от 28517 руб. 12 марта от 28075 руб. 13 марта от 28517 руб. 14 марта от 28517 руб. 15 марта от 28075 руб.
16 марта от 28517 руб. 17 марта от 28517 руб. 18 марта от 28517 руб. 19 марта от 27275 руб. 20 марта от 28517 руб. 21 марта от 28075 руб. 22 марта от 27840 руб.
23 марта от 28517 руб. 24 марта от 27840 руб. 25 марта от 28517 руб. 26 марта от 27840 руб. 27 марта от 28517 руб. 28 марта от 28517 руб. 29 марта от 23740 руб.
30 марта от 28517 руб. 31 марта от 27852 руб. 1 апреля от 22455 руб. 2 апреля от 28075 руб. 3 апреля от 28075 руб. 4 апреля от 23411 руб. 5 апреля от 28075 руб.

апрель 2020

Авиабилет в одну сторону за 17414 рублей c вылетом 18 апреля, суббота является самым доступным вариантом на апрель.

март 30 от 28517 руб. март 31 от 27852 руб. 1 апреля от 22455 руб. 2 апреля от 28075 руб. 3 апреля от 28075 руб. 4 апреля от 23411 руб. 5 апреля от 28075 руб.
6 апреля от 29478 руб. 7 апреля от 28075 руб. 8 апреля от 28388 руб. 9 апреля от 23411 руб. 10 апреля от 22455 руб. 11 апреля от 28075 руб. 12 апреля от 33013 руб.
13 апреля от 29762 руб. 14 апреля от 28287 руб. 15 апреля от 29192 руб. 16 апреля от 23411 руб. 17 апреля от 28075 руб. 18 апреля от 17414 руб. 19 апреля
20 апреля от 28075 руб. 21 апреля от 28287 руб. 22 апреля от 30300 руб. 23 апреля от 26337 руб. 24 апреля от 28287 руб. 25 апреля от 28517 руб. 26 апреля от 28287 руб.
27 апреля от 28287 руб. 28 апреля от 27840 руб. 29 апреля от 28075 руб. 30 апреля от 25399 руб. 1 мая от 31348 руб. 2 мая от 28075 руб. 3 мая от 28508 руб.

май 2020

Самая низкая стоимость перелета (19326 рублей) в одну сторону была найдена на 5 мая, вторник.

апр. 27 от 28287 руб. апр. 28 от 27840 руб. апр. 29 от 28075 руб. апр. 30 от 25399 руб. 1 мая от 31348 руб. 2 мая от 28075 руб. 3 мая от 28508 руб.
4 мая от 25399 руб. 5 мая от 19326 руб. 6 мая от 28287 руб. 7 мая от 22684 руб. 8 мая от 29929 руб. 9 мая от 28075 руб. 10 мая от 33309 руб.
11 мая от 28075 руб. 12 мая от 30650 руб. 13 мая от 28062 руб. 14 мая от 19326 руб. 15 мая от 22271 руб. 16 мая от 19326 руб. 17 мая от 22117 руб.
18 мая от 25066 руб. 19 мая от 27840 руб. 20 мая от 30648 руб. 21 мая 22 мая от 30765 руб. 23 мая от 28287 руб. 24 мая
25 мая от 27275 руб. 26 мая от 31602 руб. 27 мая от 27840 руб. 28 мая от 25066 руб. 29 мая 30 мая от 27840 руб. 31 мая от 27840 руб.

июнь 2020

Авиабилет в одну сторону за 19326 рублей c вылетом 13 июня, суббота является самым доступным вариантом на июнь.

1 июня от 25066 руб. 2 июня от 27840 руб. 3 июня от 28287 руб. 4 июня от 22654 руб. 5 июня от 37118 руб. 6 июня 7 июня
8 июня от 25399 руб. 9 июня 10 июня от 28287 руб. 11 июня от 22862 руб. 12 июня 13 июня от 19326 руб. 14 июня от 29418 руб.
15 июня от 29929 руб. 16 июня 17 июня 18 июня от 28075 руб. 19 июня 20 июня от 28062 руб. 21 июня
22 июня от 32062 руб. 23 июня 24 июня 25 июня 26 июня 27 июня 28 июня
29 июня от 28075 руб. 30 июня 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля

июль 2020

Билеты на самолет минимальной стоимостью 28075 рублей в одну сторону были найдены на 29 июня, понедельник авиакомпанией Air China.

июнь 29 от 28075 руб. июнь 30 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля
6 июля 7 июля 8 июля 9 июля 10 июля 11 июля 12 июля
13 июля 14 июля 15 июля 16 июля 17 июля 18 июля 19 июля
20 июля 21 июля 22 июля 23 июля 24 июля 25 июля 26 июля
27 июля 28 июля 29 июля 30 июля 31 июля 1 августа 2 августа

Расписание прямых рейсов Москва — Хошимин

Расписание рейсов показывает дни недели, в которые авиакомпании совершают полёты по направлению «Москва — Хошимин». Кроме прямых рейсов, имеются рейсы с пересадками (в расписании не показаны).

При поиске билетов имейте в виду, что расписание полётов каждая авиакомпания может корректировать в зависимости от времени года.
Так, на время отпусков многие авиакомпании организуют прямые рейсы к популярным курортам и туристическим местам. Билеты на прямые рейсы можно найти и забронировать через поиск, но эти рейсы не всегда видны в расписании. Расписание охватывает ограниченный временной интервал.

Цены авиабилетов из Хошимина в Вьетнам

Лучшие цены на билеты Хошимин – Вьетнам, найденные нашими посетителями за последние 48 часов*:

Маршрут В одну сторону Туда и обратно
Хошимин – Ханой

19.04.2020

08.03 — 10.03.2020

Хошимин – Фукуок

08.03.2020

14.03 — 16.03.2020

Хошимин – Дананг

18.04.2020

16.03 — 18.03.2020

Хошимин – Нячанг

23.03.2020

31.03 — 08.04.2020

Хошимин – Далат

28.03.2020

27.03 — 29.03.2020

Хошимин – Хюэ

08.03.2020

20.03 — 25.04.2020

Хошимин – Хайфон

10.03.2020

11.04 — 11.04.2020

Хошимин – Винь

26.03.2020

11.03 — 27.03.2020

Хошимин – Куинён

09.03.2020

09.03 — 12.03.2020

Хошимин – Тамки

11.03.2020

15.03 — 18.03.2020

Самый дешевый авиабилет из Хошимина в Вьетнам, найденный нашими пользователями за последние 48 часов:

билет

по направлению Хошимин — Ханой

от авиакомпании VietjetAir

с вылетом 19.04.2020 и стоимостью

1 440 рублей
.

Самый быстрый авиабилет из Хошимина в Вьетнам:

билет

по направлению Хошимин — Далат

от авиакомпании Vietnam Airlines

с ближайшим вылетом 03.03.2020 и длительностью полета
50мин.

Авиакомпании, летающие из Хошимина в Вьетнам

  • Vietnam Airlines

  • Jetstar Pacific Airlines

  • VietjetAir

Прямые рейсы Хошимин – Вьетнам

Рейс Откуда Вылет В пути Прибытие Дни вылета

VietjetAir

(

VJ658
)

Дананг 22:45 1ч 15м 00:00

каждый день

VietjetAir

(

VJ322
)

Фукуок 10:00 1ч 0м 11:00

каждый день

Jetstar Pacific Airlines

(

BL263
)

Фукуок 09:40 1ч 5м 10:45

каждый день

VietjetAir

(

VJ324
)

Фукуок 12:25 1ч 0м 13:25

каждый день

VietjetAir

(

VJ328
)

Фукуок 18:30 1ч 0м 19:30

каждый день

VietjetAir

(

VJ326
)

Фукуок 15:10 1ч 0м 16:10

каждый день

Jetstar Pacific Airlines

(

BL592
)

Дананг 08:00 1ч 20м 09:20

каждый день

VietjetAir

(

VJ340
)

Нячанг 07:00 1ч 0м 08:00

каждый день

VietjetAir

(

VJ344
)

Нячанг 15:25 1ч 0м 16:25

каждый день

Vietnam Airlines

(

VN1821
)

Фукуок 15:05 55м 16:00

каждый день

Аэропорты, обслуживающие направление Хошимин – Вьетнам

Аэропорты Хошимина, из которых выполняются рейсы в Вьетнам:

Хошимин (SGN)

Наиболее популярные аэропорты, обслуживающие направление Хошимин – Вьетнам:

Хошимин (SGN)

Камрань (CXR)

Авиабилеты из Хошимина

  • в Ханой

    от

    1 440₽

  • в Фукуок

    от

    1 174₽

  • в Бангкок

    от

    2 432₽

  • в Дананг

    от

    1 311₽

  • в Нячанг

    от

    1 213₽

  • в Сингапур

    от

    2 357₽

  • в Москву

    от

    16 773₽

  • в Куала-Лумпур

    от

    2 159₽

  • в Денпасар Бали

    от

    4 289₽

  • в Далат

    от

    1 203₽

Авиабилеты в Вьетнам

  • Из Москвы в Нячанг

    от

    11 297₽

  • Из Москвы в Хошимин

    от

    10 297₽

  • Из Новосибирска в Нячанг

    от

    9 783₽

  • Из Москвы в Ханой

    от

    10 438₽

  • Из Москвы в Фукуок

    от

    17 607₽

  • Из Токио в Ханой

    от

    6 241₽

  • Из Бангкока в Хошимин

    от

    2 298₽

  • Из Владивостока в Нячанг

    от

    14 358₽

  • Из Иркутска в Нячанг

    от

    7 807₽

  • Из Тайбэя в Хошимин

    от

    4 154₽

С кем лететь до Хошимина — авиакомпании и цены

Прямые самолеты по маршруту летают только по средам и воскресеньям (отправление — вечером, расписание уже давно не менялось). Это так называемые код-шеринговые рейсы. Авиабилеты на них продает и наш «Аэрофлот», и вьетнамская авиакомпания Vietnam Airlines согласно заключенному код-шеринговому соглашению. Перелеты всегда выполняет «Аэрофлот», он и несет ответственность за пассажиров. Но если вы по какой-то причине захотите купить билет через Vietnam Airlines, то, пожалуйста. Может это будет выгодно, если вы, например, является участником программы лояльности этой компании. Хотя разница в цене колоссальная. Вот, например, если я захочу сейчас купить билет до Хошимина на середину сентября (тут осталось буквально полтора месяца), то у «Аэрофлота» самый дешевый будет стоить 17650 рублей, а у вьетнамского перевозчика цены стартуют с 46900 рублей. Разница очевидна. 

Для этого рейса перевозчик, то есть «Аэрофлот», предлагает 3 тарифа в экономкласс:

  • «Эконом Бюджет». Он невозвратный. В стоимость включено 1 место багажа до 23 килограммов. Билеты от 17650 рублей.

  • «Эконом Оптимум». Дороже предыдущего тарифа примерно на две тысячи рублей. Билет позволяет сдать в багаж один чемодан весом до 23 килограммов. С удержанием платы билет можно сдать. 

  • «Эконом Максимум». Тариф подойдет для тех, кто не уверен, что точно полетит в Хошимин в такой-то день — билет возвратный и без удержания какой-либо платы. Также бонусом является то, что в багаж можно сдать не один, а два чемодана весом до 23 кг. 

Для бизнес-класса разработано два тарифа: «Бизнес Оптимум» и «Бизнес Максимум». Например, при приобретении проездного документа за 4 месяца до вылета в «Бизнес Оптимум» его можно взять за 37400 рублей, а в «Бизнес Максимум» — за 45200. Разница почти в 8000 рублей. Более дорогой тариф отличается тем, что обменять билет можно без доплаты и возврат проездного документа без удержания платы.

Я заметила, что бизнес-класс всегда полный, для такого длительного полета (9,5 часа) «Аэрофлот» держит относительно невысокие цены.

Вылеты осуществляются из «Шереметьево». До него мне удобнее всего добираться на аэроэкспрессе, потому что поезда курсируют с раннего утра и до самой ночи, время в пути — около 40 минут, билет стоит всего 500 рублей (на такси пришлось бы потратить тысячи две и не меньше).  

Цены на туры и горящие путевки из Москвы

Южная вьетнамская столица – действительно особый город, где обязательно стоит побывать, чтобы проникнуться историей государства. А чтобы финансы не стали преградой для знакомства с этим удивительным мегаполисом, заказывать туры в Хошимин из Москвы стоит через наш портал, который помогает путешествовать в разные уголки планеты с минимальными затратами. Для того чтобы найти тур, вам стоит определиться с такими параметрами, как:

  • продолжительность отдыха;
  • тип номера;
  • категория гостиницы (не всегда большое количество звезд равнозначно высокой цене!);
  • питание – есть путевки на Все включено, но большинство путешественников выбирает BB и RO, причем не столько в целях экономии денег, сколько для того, чтобы попробовать местные деликатесы;
  • состав группы (количество взрослых и детей);
  • примерные даты вылета – для того, чтобы не пропустить по-настоящему выгодное предложение, рекомендуем выставлять максимально широкий диапазон дат начала путешествия.

По соотношению комфорта и стоимости отличный вариант – трехзвездочные отели, где можно провести шесть ночей с завтраком чуть меньше, чем за 80 тысяч рублей (цена указана за двоих). При этом вам не придется оплачивать дополнительно перелет, страховку и трансфер, ведь указанная на сайте стоимость путевки в Хошимин их включает. С момента начала поиска до оформления заказа пройдет совсем немного времени, вам не нужно будет куда-либо ехать и излагать менеджерам по туризму свои требования огромное количество раз. Наш сервис работает быстро, просто и эффективно, делая подготовку отпуска за рубежом максимально простой, а расходы минимальными.

Стоимость билетов на самолет Хошимин — Москва Аэрофлот в одну сторону

февраль 2020

За 25399 рублей с вылетом 6 февраля в одну сторону можно купить авиабилеты рейсом авиакомпании Аэрофлот на февраль.

янв. 27 янв. 28 янв. 29 янв. 30 янв. 31 1 февраля от 29883 руб. 2 февраля
3 февраля от 29883 руб. 4 февраля 5 февраля 6 февраля от 25399 руб. 7 февраля 8 февраля от 29883 руб. 9 февраля
10 февраля от 27644 руб. 11 февраля 12 февраля 13 февраля от 27644 руб. 14 февраля 15 февраля от 36612 руб. 16 февраля
17 февраля от 36612 руб. 18 февраля 19 февраля 20 февраля от 36100 руб. 21 февраля 22 февраля от 40129 руб. 23 февраля
24 февраля от 44522 руб. 25 февраля 26 февраля 27 февраля от 40774 руб. 28 февраля 29 февраля от 43917 руб. 1 марта

март 2020

За 27275 рублей можно купить билеты в одну сторону авиакомпании Аэрофлот на 19 марта.

февр. 24 от 44522 руб. февр. 25 февр. 26 февр. 27 от 40774 руб. февр. 28 февр. 29 от 43917 руб. 1 марта
2 марта от 40774 руб. 3 марта 4 марта 5 марта от 36612 руб. 6 марта 7 марта от 36612 руб. 8 марта
9 марта от 36612 руб. 10 марта 11 марта 12 марта от 32318 руб. 13 марта 14 марта от 36612 руб. 15 марта
16 марта от 29883 руб. 17 марта 18 марта 19 марта от 27275 руб. 20 марта 21 марта от 32318 руб. 22 марта
23 марта от 29883 руб. 24 марта 25 марта 26 марта от 29249 руб. 27 марта 28 марта от 36612 руб. 29 марта
30 марта от 32769 руб. 31 марта 1 апреля 2 апреля от 29478 руб. 3 апреля 4 апреля 5 апреля

апрель 2020

На апрель самая низкая стоимость билета в одну сторону была найдена у авиакомпании Аэрофлот за 25399 рублей на 30 число, четверг.

март 30 от 32769 руб. март 31 1 апреля 2 апреля от 29478 руб. 3 апреля 4 апреля 5 апреля
6 апреля от 29478 руб. 7 апреля 8 апреля 9 апреля от 26400 руб. 10 апреля 11 апреля 12 апреля
13 апреля от 29762 руб. 14 апреля 15 апреля 16 апреля от 36435 руб. 17 апреля 18 апреля 19 апреля
20 апреля от 29478 руб. 21 апреля 22 апреля 23 апреля от 29762 руб. 24 апреля 25 апреля 26 апреля
27 апреля от 32318 руб. 28 апреля 29 апреля 30 апреля от 25399 руб. 1 мая 2 мая 3 мая

май 2020

Авиабилет в одну сторону за 22684 рублей c вылетом 7 мая, четверг является самым доступным вариантом на май.

апр. 27 от 32318 руб. апр. 28 апр. 29 апр. 30 от 25399 руб. 1 мая 2 мая 3 мая
4 мая от 25399 руб. 5 мая 6 мая 7 мая от 22684 руб. 8 мая 9 мая 10 мая
11 мая от 29478 руб. 12 мая 13 мая 14 мая от 23159 руб. 15 мая 16 мая 17 мая
18 мая от 25066 руб. 19 мая 20 мая 21 мая 22 мая 23 мая 24 мая
25 мая от 27275 руб. 26 мая 27 мая 28 мая от 25066 руб. 29 мая 30 мая 31 мая

июнь 2020

Самая низкая стоимость билета в одну сторону авиакомпанией Аэрофлот была найдена на 4 июня, четверг.

1 июня от 25066 руб. 2 июня 3 июня 4 июня от 22654 руб. 5 июня 6 июня 7 июня
8 июня от 25399 руб. 9 июня 10 июня 11 июня от 22862 руб. 12 июня 13 июня 14 июня
15 июня от 32318 руб. 16 июня 17 июня 18 июня от 29478 руб. 19 июня 20 июня 21 июня
22 июня от 32062 руб. 23 июня 24 июня 25 июня 26 июня 27 июня 28 июня
29 июня от 29883 руб. 30 июня 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля

июль 2020

На июнь самая низкая цена была найдена у авиакомпании Аэрофлот на 29 число, понедельник за 29883 рублей в одну сторону.

июнь 29 от 29883 руб. июнь 30 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля
6 июля 7 июля 8 июля 9 июля 10 июля 11 июля 12 июля
13 июля 14 июля 15 июля 16 июля 17 июля 18 июля 19 июля
20 июля 21 июля 22 июля 23 июля 24 июля 25 июля 26 июля
27 июля 28 июля 29 июля 30 июля 31 июля 1 августа 2 августа

Особенности отдыха в Хошимине

Город отличается древней историей, причем многие старинные постройки сохранились до наших дней. Именно ради них сюда приезжают гости из разных стран, включая Россию. Но не всем известны специфические особенности курорта, такие как:

  • оживленное движение на дорогах;
  • обилие крупных торговых центров;
  • множество старинных зданий и минимум высотных зданий;
  • близость к курортам Муйне, Фукуок, Вунг Тау;
  • наличие как фешенебельных отелей, так и дешевых хостелов;
  • шумные вечеринки по ночам в клубах и караоке-барах – учтите, что от места проживания во многом зависят цены на отдых в Хошимине в 2020 году.

Стоимость билетов на самолет Москва — Хошимин в одну сторону

февраль 2020

Авиабилет в одну сторону за 15962 рублей c вылетом 27 февраля, четверг является самым доступным вариантом на февраль.

янв. 27 янв. 28 янв. 29 янв. 30 янв. 31 1 февраля от 29848 руб. 2 февраля от 22826 руб.
3 февраля от 28075 руб. 4 февраля от 16087 руб. 5 февраля от 16087 руб. 6 февраля от 16087 руб. 7 февраля от 16441 руб. 8 февраля от 20730 руб. 9 февраля от 16461 руб.
10 февраля от 16087 руб. 11 февраля от 16087 руб. 12 февраля от 16087 руб. 13 февраля от 16087 руб. 14 февраля от 16441 руб. 15 февраля от 21614 руб. 16 февраля от 16461 руб.
17 февраля от 19183 руб. 18 февраля от 16087 руб. 19 февраля от 16087 руб. 20 февраля от 16087 руб. 21 февраля от 16461 руб. 22 февраля от 16441 руб. 23 февраля от 16461 руб.
24 февраля от 17681 руб. 25 февраля от 16087 руб. 26 февраля от 16087 руб. 27 февраля от 15962 руб. 28 февраля от 16441 руб. 29 февраля от 16441 руб. 1 марта от 16461 руб.

март 2020

Билет на рейс авиакомпании Turkish Airlines за 15962 рублей в одну сторону является самым выгодным предложением на февраль. Вылет осуществляется 27 февраля, четверг.

февр. 24 от 17681 руб. февр. 25 от 16087 руб. февр. 26 от 16087 руб. февр. 27 от 15962 руб. февр. 28 от 16441 руб. февр. 29 от 16441 руб. 1 марта от 16461 руб.
2 марта от 16087 руб. 3 марта от 16087 руб. 4 марта от 15962 руб. 5 марта от 15962 руб. 6 марта от 16441 руб. 7 марта от 18052 руб. 8 марта от 16461 руб.
9 марта от 18764 руб. 10 марта от 16189 руб. 11 марта от 16087 руб. 12 марта от 16087 руб. 13 марта от 16317 руб. 14 марта от 16441 руб. 15 марта от 18583 руб.
16 марта от 15962 руб. 17 марта от 16087 руб. 18 марта от 16461 руб. 19 марта от 16087 руб. 20 марта от 16461 руб. 21 марта от 19359 руб. 22 марта от 16461 руб.
23 марта от 16087 руб. 24 марта от 16087 руб. 25 марта от 16461 руб. 26 марта от 16087 руб. 27 марта от 16441 руб. 28 марта от 16317 руб. 29 марта от 16087 руб.
30 марта от 40674 руб. 31 марта от 15962 руб. 1 апреля от 16087 руб. 2 апреля от 16189 руб. 3 апреля от 40201 руб. 4 апреля от 18732 руб. 5 апреля от 15962 руб.

апрель 2020

Самая низкая стоимость билета в одну сторону авиакомпанией Turkish Airlines была найдена на 31 марта, вторник.

март 30 от 40674 руб. март 31 от 15962 руб. 1 апреля от 16087 руб. 2 апреля от 16189 руб. 3 апреля от 40201 руб. 4 апреля от 18732 руб. 5 апреля от 15962 руб.
6 апреля от 25856 руб. 7 апреля от 15962 руб. 8 апреля от 15962 руб. 9 апреля от 18732 руб. 10 апреля 11 апреля от 16317 руб. 12 апреля от 16087 руб.
13 апреля от 24648 руб. 14 апреля от 16087 руб. 15 апреля от 15962 руб. 16 апреля от 24461 руб. 17 апреля 18 апреля от 19930 руб. 19 апреля от 16087 руб.
20 апреля от 24461 руб. 21 апреля от 24648 руб. 22 апреля от 16189 руб. 23 апреля от 16162 руб. 24 апреля от 24837 руб. 25 апреля от 25331 руб. 26 апреля от 16087 руб.
27 апреля от 24648 руб. 28 апреля от 24837 руб. 29 апреля от 16087 руб. 30 апреля от 16189 руб. 1 мая от 25138 руб. 2 мая от 19681 руб. 3 мая от 22664 руб.

май 2020

Билет на рейс авиакомпании Turkish Airlines за 14683 рублей в одну сторону является самым выгодным предложением на май. Вылет осуществляется 10 мая, воскресенье.

апр. 27 от 24648 руб. апр. 28 от 24837 руб. апр. 29 от 16087 руб. апр. 30 от 16189 руб. 1 мая от 25138 руб. 2 мая от 19681 руб. 3 мая от 22664 руб.
4 мая 5 мая от 15962 руб. 6 мая от 15095 руб. 7 мая от 24956 руб. 8 мая 9 мая от 16317 руб. 10 мая от 14683 руб.
11 мая 12 мая от 16087 руб. 13 мая от 16189 руб. 14 мая от 16189 руб. 15 мая от 14943 руб. 16 мая от 15468 руб. 17 мая от 16162 руб.
18 мая 19 мая от 16087 руб. 20 мая от 15095 руб. 21 мая от 14683 руб. 22 мая 23 мая от 16516 руб. 24 мая от 16162 руб.
25 мая 26 мая от 24956 руб. 27 мая от 16087 руб. 28 мая от 38863 руб. 29 мая от 25322 руб. 30 мая от 18791 руб. 31 мая от 14997 руб.

июнь 2020

Чтобы сэкономить бронируйте билет за 14588 рублей c вылетом 9 июня, вторник. Перелет в одну сторону осуществляется авиакомпанией Turkish Airlines.

1 июня от 39148 руб. 2 июня от 15103 руб. 3 июня от 16345 руб. 4 июня от 40356 руб. 5 июня 6 июня от 21007 руб. 7 июня от 16229 руб.
8 июня 9 июня от 14588 руб. 10 июня от 14588 руб. 11 июня 12 июня 13 июня от 16317 руб. 14 июня от 16461 руб.
15 июня от 14588 руб. 16 июня от 15962 руб. 17 июня от 16229 руб. 18 июня от 39148 руб. 19 июня от 40201 руб. 20 июня от 17962 руб. 21 июня от 19482 руб.
22 июня от 39180 руб. 23 июня от 16189 руб. 24 июня от 15998 руб. 25 июня 26 июня от 41425 руб. 27 июня от 21009 руб. 28 июня от 19287 руб.
29 июня 30 июня от 28260 руб. 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля

июль 2020

Самая низкая цена на июнь с перелетом в одну сторону была найдена на 30 число авиакомпанией Emirates. Улететь 30 июня, вторник можно за 28260 рублей.

июнь 29 июнь 30 от 28260 руб. 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля
6 июля 7 июля 8 июля 9 июля 10 июля 11 июля 12 июля
13 июля 14 июля 15 июля 16 июля 17 июля 18 июля 19 июля
20 июля 21 июля 22 июля 23 июля 24 июля 25 июля 26 июля
27 июля 28 июля 29 июля 30 июля 31 июля 1 августа 2 августа
Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора