Рейс y7208 nordstar: норильск

Стоимость билетов на самолет Норильск — Красноярск NordStar в одну сторону

февраль 2020

Самая низкая цена на февраль с перелетом в одну сторону была найдена на 1 число авиакомпанией NordStar. Улететь 1 февраля, суббота можно за 11692 рублей.

янв. 27 янв. 28 янв. 29 янв. 30 янв. 31 1 февраля от 11692 руб. 2 февраля
3 февраля от 11692 руб. 4 февраля от 11692 руб. 5 февраля от 11692 руб. 6 февраля от 11692 руб. 7 февраля от 11692 руб. 8 февраля от 11692 руб. 9 февраля
10 февраля от 12026 руб. 11 февраля от 11692 руб. 12 февраля от 11692 руб. 13 февраля от 11692 руб. 14 февраля от 11692 руб. 15 февраля от 11692 руб. 16 февраля
17 февраля от 11692 руб. 18 февраля от 11692 руб. 19 февраля от 11692 руб. 20 февраля от 11692 руб. 21 февраля от 11692 руб. 22 февраля от 11692 руб. 23 февраля
24 февраля от 11692 руб. 25 февраля от 11692 руб. 26 февраля от 11692 руб. 27 февраля от 11692 руб. 28 февраля от 11692 руб. 29 февраля от 11692 руб. 1 марта

март 2020

Билеты на самолет минимальной стоимостью 11470 рублей в одну сторону были найдены на 23 марта, понедельник авиакомпанией NordStar.

февр. 24 от 11692 руб. февр. 25 от 11692 руб. февр. 26 от 11692 руб. февр. 27 от 11692 руб. февр. 28 от 11692 руб. февр. 29 от 11692 руб. 1 марта
2 марта от 11692 руб. 3 марта от 11692 руб. 4 марта от 11692 руб. 5 марта от 11692 руб. 6 марта от 11692 руб. 7 марта от 11692 руб. 8 марта
9 марта от 11692 руб. 10 марта от 11692 руб. 11 марта от 11692 руб. 12 марта от 11692 руб. 13 марта от 11692 руб. 14 марта от 11692 руб. 15 марта
16 марта от 11692 руб. 17 марта от 11692 руб. 18 марта от 11692 руб. 19 марта от 11692 руб. 20 марта от 11692 руб. 21 марта от 11692 руб. 22 марта
23 марта от 11470 руб. 24 марта от 11692 руб. 25 марта от 11692 руб. 26 марта от 11692 руб. 27 марта от 11692 руб. 28 марта от 11692 руб. 29 марта
30 марта от 11692 руб. 31 марта от 11470 руб. 1 апреля от 11692 руб. 2 апреля от 11692 руб. 3 апреля от 11692 руб. 4 апреля от 11692 руб. 5 апреля

апрель 2020

Чтобы сэкономить бронируйте билет за 11447 рублей c вылетом 11 апреля, суббота. Перелет в одну сторону осуществляется авиакомпанией NordStar.

март 30 от 11692 руб. март 31 от 11470 руб. 1 апреля от 11692 руб. 2 апреля от 11692 руб. 3 апреля от 11692 руб. 4 апреля от 11692 руб. 5 апреля
6 апреля от 11692 руб. 7 апреля от 11470 руб. 8 апреля от 11692 руб. 9 апреля от 11692 руб. 10 апреля от 11470 руб. 11 апреля от 11447 руб. 12 апреля
13 апреля от 11447 руб. 14 апреля от 11692 руб. 15 апреля от 11692 руб. 16 апреля от 11692 руб. 17 апреля от 11692 руб. 18 апреля от 11692 руб. 19 апреля
20 апреля от 11692 руб. 21 апреля от 11692 руб. 22 апреля от 11692 руб. 23 апреля от 11692 руб. 24 апреля от 11692 руб. 25 апреля от 11692 руб. 26 апреля
27 апреля от 11692 руб. 28 апреля от 11692 руб. 29 апреля от 11692 руб. 30 апреля от 11692 руб. 1 мая от 11692 руб. 2 мая от 11692 руб. 3 мая

май 2020

Чтобы сэкономить на авиабилете в этом месяце, посмотрите варианты на 7 мая, четверг авиакомпанией NordStar. Цена в 11470 рублей в одну сторону являтся самой низкой на май.

апр. 27 от 11692 руб. апр. 28 от 11692 руб. апр. 29 от 11692 руб. апр. 30 от 11692 руб. 1 мая от 11692 руб. 2 мая от 11692 руб. 3 мая
4 мая от 11692 руб. 5 мая от 11692 руб. 6 мая от 11692 руб. 7 мая от 11470 руб. 8 мая от 11692 руб. 9 мая от 11692 руб. 10 мая
11 мая от 11692 руб. 12 мая от 11692 руб. 13 мая от 11692 руб. 14 мая от 11692 руб. 15 мая от 11692 руб. 16 мая от 11692 руб. 17 мая
18 мая от 11692 руб. 19 мая от 11692 руб. 20 мая от 11692 руб. 21 мая от 11692 руб. 22 мая от 11470 руб. 23 мая от 11692 руб. 24 мая
25 мая от 11692 руб. 26 мая от 11692 руб. 27 мая от 11692 руб. 28 мая от 11692 руб. 29 мая от 11692 руб. 30 мая от 11692 руб. 31 мая

июнь 2020

Билеты на самолет минимальной стоимостью 11447 рублей в одну сторону были найдены на 5 июня, пятница авиакомпанией NordStar.

1 июня от 11692 руб. 2 июня от 11692 руб. 3 июня от 11692 руб. 4 июня от 11470 руб. 5 июня от 11447 руб. 6 июня от 11470 руб. 7 июня
8 июня от 11692 руб. 9 июня от 11692 руб. 10 июня от 11692 руб. 11 июня от 11692 руб. 12 июня от 11692 руб. 13 июня от 11692 руб. 14 июня
15 июня от 11692 руб. 16 июня от 11447 руб. 17 июня от 11447 руб. 18 июня от 11447 руб. 19 июня от 11447 руб. 20 июня от 11447 руб. 21 июня
22 июня от 11470 руб. 23 июня от 11692 руб. 24 июня от 11692 руб. 25 июня от 11692 руб. 26 июня от 11692 руб. 27 июня от 11447 руб. 28 июня
29 июня от 11692 руб. 30 июня от 11692 руб. 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля

июль 2020

На июнь самая низкая цена была найдена у авиакомпании NordStar на 29 число, понедельник за 11692 рублей в одну сторону.

июнь 29 от 11692 руб. июнь 30 от 11692 руб. 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля
6 июля 7 июля 8 июля 9 июля 10 июля 11 июля 12 июля
13 июля 14 июля 15 июля 16 июля 17 июля 18 июля 19 июля
20 июля 21 июля 22 июля 23 июля 24 июля 25 июля 26 июля
27 июля 28 июля 29 июля 30 июля 31 июля 1 августа 2 августа

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 14 381 до 27 657 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Ютэйр с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Ютэйр

21:15 KJA

1 пересадка

NSK

Красноярск
Норильск

4 марта 2020, Ср

от 14 381 ₽

Уральские авиалинии

05:45 KJA

3 пересадки

NSK

Красноярск
Норильск

11 марта 2020, Ср

от 18 706 ₽

Сибирь

20:00 KJA

2 пересадки

NSK

Красноярск
Норильск

7 марта 2020, Сб

от 19 520 ₽

Сибирь

10:05 KJA

2 пересадки

NSK

Красноярск
Норильск

25 марта 2020, Ср

от 19 520 ₽

Показать все (22)

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов выберите даты поездки

Прямые рейсы Красноярск — Норильск, расписание и цены

рейс вылет в пути прилет дни вылета
Нордстар (Y7 217)Boeing 737-800 07:30Красноярск (KJA) 2 ч. 30 мин 10:00Норильск (NSK) только 21, 28 февраля, 6, 13, 20, 27 марта
Нордстар (Y7 207)Boeing 737-800 07:30Красноярск (KJA) 2 ч. 30 мин 10:00Норильск (NSK) пт с 03.04 по 28.08
Нордстар (Y7 207)Boeing 737-800 07:45Красноярск (KJA) 2 ч. 30 мин 10:15Норильск (NSK) только 18, 25 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
Нордстар (Y7 207)Boeing 737-800 07:50Красноярск (KJA) 2 ч. 30 мин 10:20Норильск (NSK) пн с 30.03 по 24.08
Нордстар (Y7 217)Boeing 737-800 08:10Красноярск (KJA) 2 ч. 35 мин 10:45Норильск (NSK) только 26 февраля, 4, 11, 18, 25 марта

Показать все (18)

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Найти билетот 11 474 ₽

Дешевые авиабилеты Красноярск (KJA) — Норильск (NSK)

Купить билет на самолет из Красноярска в Норильск просто — используйте наш сервис поиска дешевых авиабилетов. Вы можете сэкономить на покупке авиабилетов Красноярск — Норильск значительную сумму. Any.Flights ищет авиабилеты на перелёт Красноярск — Норильск (KJA — NSK) в надежных трэвел агентствах и системах бронирования, а также всех доступных для поиска авиакомпаниях. Мы не продаём авиабилеты и не делает наценку — Вы сами выбираете, где купить авиабилет Красноярск — Норильск.

Стоимость авиабилетов по маршруту Красноярск — Норильск является, как правило, наиболее затратной частью путешествия. Мы помогаем найти авиабилеты Красноярск — Норильск по наиболее низкой цене. Для этого укажите в форме поиска интересующие Вас даты и жмите «Найти».

Необходимо знать, что самый дешевый авиабилет из Красноярска в Норильск — не всегда самый удобный по времени вылета/прилета и длительности полёта. С помощью фильтров, в результатах поиска, легко выбрать именно тот рейс, который отвечает Вашим запросам, по таким важным критериям как:

  • время вылета и прибытия и наиболее удобный для вас аэропорт (В одном городе может быть несколько подходящих вам аэропортов. Цены авиабилетов из Красноярска в Норильск могут значительно варьироваться, в зависимости от даты и времени рейса.)
  • количество пересадок и их длительность, а так же аэропорты пересадок;
  • какая авиакомпания или альянс выполняет рейс (Для накопления/использования баллов или миль);
  • покупка в агентстве или напрямую в авиакомпании (Зачастую цены и сервис у агентов значительно лучше чем у самого авиапервозчика.);

и ряд других менее важных параметров.

Таким образом, самый дешевый билет в Норильск может оказаться не самым лучшим выбором. Как правило, лучше выбрать билет немного дороже, но без пересадки и т.п.

Выбор, как всегда, остается за Вами — а наш поиск авиабилетов поможет сделать его быстро и оптимально отвечающим вашему запросу.

Если же у Вас есть возможность свободно выбрать «гибкие» даты перелёта, Вы можете купить авиабилет Норильск по минимальной цене — посмотрите стоимость самого дешевого билета по соседним датам в календаре низких цен.

Важно знать: 1) купив единый билет «туда» и «обратно» сразу — Вы сэкономите значительную сумму, так как бронирование билетов отдельно «туда» и отдельно «обратно», подразумевает двойную оплату комиссий и сборов за каждый отдельный билет. Бывают некоторые исключения, но, в большинстве случаев, покупка билета «туда-обратно» позволяет выиграть в цене на перелет Красноярск — Норильск.2) Бронируйте авиабилеты Красноярск — Норильск заранее — чем ближе дата вылета, тем больше растут цены на билеты

Теперь Вы знаете как купить правильный билет на самолет в Норильск по правильной цене.

Самый дешевый авиабилет из Красноярска в Норильск найденный нашими пользователями за последние сутки стоит 11381 p.

Рекомендуем также посмотреть цены авиабилетов на обратное направление из Норильска в Красноярск.

Перелет Красноярск – Норильск

Расстояние между аэропортами городов Красноярск и Норильск составляет около 1501 км.
Ориентировочное время в пути 2 ч. 16 мин. (без учета пересадок).

Авиабилеты найденные нашими пользователями за последние сутки

Стоимость самого дешевого авиабилета Красноярск — Норильск равна 22 888p Рейс от авиакомпании НордСтар, дата вылета туда 01.06.2020 и обратно 08.06.2020. Данная цена могла устареть и измениться как в меньшую так и в большую сторону. Воспользуйтесь поиском и узнайте актульную цену авиабилетов.

Авиакомпания Туда Обратно Цена
НордСтар 01.06.2020 08.06.2020
ЮТэйр 08.07.2020 26.08.2020
НордСтар 11.03.2020 18.03.2020
НордСтар 11.03.2020 13.03.2020
НордСтар 11.03.2020 18.03.2020
S7 — Сибирь 01.04.2020 08.04.2020

Цены на авиабилеты Красноярск – Норильск по месяцам

Месяц Туда — обратно
Март 2020 (18.03.2020 — 19.03.2020)
Апрель 2020 (02.04.2020 — 09.04.2020)
Май 2020 (02.05.2020 — 09.05.2020)
Июнь 2020 (01.06.2020 — 26.06.2020)
Июль 2020 (08.07.2020 — 26.08.2020)
Август 2020 (03.08.2020 — 10.08.2020)
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Ноябрь 2020
Декабрь 2020
Январь 2021
Февраль 2021

Цены, найденные нашими пользователями, за последние несколько дней. Указанные на билеты цены могли измениться. Это связано с наличием билетов во время бронирования.

Варианты рейсов, 4 Март

1. Перелеты Норильск — Красноярск, 2ч 30м, NordStar Y7208

Рейтинг: 5/5

Время полета: 5/5

i
Описание путушествия

Внутренний рейс Y7208 NordStar следует по маршруту NSK — KJA Россия. Рейс отправляется из аэропорта Норильск, Алыкель 4 Марта в 15:00 (3:00 pm) и прибывает в аэропорт Красноярск, Емельяново терминал «1» 4 Марта в 17:30 (5:30 pm). Время в пути 2ч 30м.

Норильск, Алыкель (NSK)

15:003:00 pm
4 мар
 

NordStar

Y7208

2ч 30м
Boeing 737-800

Красноярск, Емельяново (KJA)

17:305:30 pm
4 мар
Терминал 1

2. Перелеты Норильск — Новосибирск — Красноярск, 10ч 00м, S7 Airlines

Рейтинг: 1.2/5

Время полета: 1.2/5

Авиабилеты: 5/5 — Только один билет (та же авиакомпания)

Стыковка в OVB: 5/5

i
Описание путушествия

Внутренний рейс S75304 S7 Airlines следует по маршруту NSK — OVB Россия. Рейс отправляется из аэропорта Норильск, Алыкель 4 Марта в 09:15 (9:15 am) и прибывает в аэропорт Новосибирск, Толмачево терминал «A» 4 Марта в 12:25 (12:25 pm). Время в пути 3ч 10м.

Стыковка в аэропорту Новосибирск между рейсами S75304 и S75307 составляет 5ч 20м.

Внутренний рейс S75307 S7 Airlines следует по маршруту OVB — KJA Россия. Рейс отправляется из аэропорта Новосибирск, Толмачево терминал «A» 4 Марта в 17:45 (5:45 pm) и прибывает в аэропорт Красноярск, Емельяново терминал «1» 4 Марта в 19:15 (7:15 pm). Время в пути 1ч 30м.

Норильск, Алыкель (NSK)

09:159:15 am
4 мар
 

S7 Airlines

S75304

3ч 10м
Embraer EMB 170

Новосибирск, Толмачево (OVB)

12:2512:25 pm
4 мар
Терминал A

17:455:45 pm
4 мар
Терминал A

Стыковка 5ч 20м

S7 Airlines

S75307

1ч 30м
Embraer EMB 170

Красноярск, Емельяново (KJA)

19:157:15 pm
4 мар
Терминал 1

3. Перелеты Норильск — Новосибирск — Красноярск, 7ч 15м, NordStar + S7 Airlines

Рейтинг: 1.2/5

Время полета: 1.7/5

Авиабилеты: 3.7/5 — Вам нужны 2 билета

Стыковка в OVB: 5/5

i
Описание путушествия

Внутренний рейс Y7915 NordStar следует по маршруту NSK — OVB Россия. Рейс отправляется из аэропорта Норильск, Алыкель 4 Марта в 12:00 (12:00 pm) и прибывает в аэропорт Новосибирск, Толмачево 4 Марта в 14:40 (2:40 pm). Время в пути 2ч 40м.

Стыковка в аэропорту Новосибирск между рейсами Y7915 и S75307 составляет 3ч 05м.

Внутренний рейс S75307 S7 Airlines следует по маршруту OVB — KJA Россия. Рейс отправляется из аэропорта Новосибирск, Толмачево терминал «A» 4 Марта в 17:45 (5:45 pm) и прибывает в аэропорт Красноярск, Емельяново терминал «1» 4 Марта в 19:15 (7:15 pm). Время в пути 1ч 30м.

Норильск, Алыкель (NSK)

12:0012:00 pm
4 мар
 

NordStar

Y7915

2ч 40м
Boeing 737-800

Новосибирск, Толмачево (OVB)

14:402:40 pm
4 мар
 

17:455:45 pm
4 мар
Терминал A

Стыковка 3ч 05м

S7 Airlines

S75307

1ч 30м
Embraer EMB 170

Красноярск, Емельяново (KJA)

19:157:15 pm
4 мар
Терминал 1

Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора