Трасса из кунгура в пермь

Расстояние Сосновка Кунгур на машине

Сосновка
Сосновка — Усть-Люга (10 км;
0:10)
Усть-Люга 10 км 0:10
Усть-Люга — Ямышка (4 км;
0:04)
Ямышка 15 км 0:15
Ямышка — Кизнер (14 км;
0:14)
Кировская область — Удмуртия
Кизнер 29 км 0:29
Кизнер — Бемыж (18 км;
0:18)
Бемыж 47 км 0:47
Бемыж — Нынек (16 км;
0:16)
Нынек 63 км 1:03
Нынек — Ныша (18 км;
0:17)
Ныша 81 км 1:21
Ныша — Удмурт Сюгаил (10 км;
0:10)
Удмурт Сюгаил 91 км 1:32
Удмурт Сюгаил — Можга (2 км;
0:01)
Можга 92 км 1:33
Можга — Черёмушки (12 км;
0:10)
Черёмушки 104 км 1:44
Черёмушки — Горняк (4 км;
0:02)
Горняк 108 км 1:46
Горняк — Новый Карамбай (6 км;
0:04)
Новый Карамбай 114 км 1:50
Новый Карамбай — Бальзяшур (5 км;
0:03)
Бальзяшур 119 км 1:54
Бальзяшур — Бобья-Уча (7 км;
0:04)
Бобья-Уча 126 км 1:59
Бобья-Уча — Ильинское (5 км;
0:03)
Ильинское 132 км 2:02
Ильинское — Абдэс-Урдэс (5 км;
0:03)
Абдэс-Урдэс 136 км 2:05
Абдэс-Урдэс — Баграш-Бигра (7 км;
0:04)
Баграш-Бигра 144 км 2:10
Баграш-Бигра — Малая Пурга (4 км;
0:02)
Малая Пурга 148 км 2:13
Малая Пурга — Миндерево (4 км;
0:02)
Миндерево 152 км 2:15
Миндерево — Пугачёво (5 км;
0:03)
Пугачёво 157 км 2:19
Пугачёво — Юськи (6 км;
0:03)
Юськи 162 км 2:23
Юськи — Совхозный (3 км;
0:02)
Совхозный 166 км 2:25
Совхозный — Большая Венья (6 км;
0:03)
Большая Венья 172 км 2:29
Большая Венья — Малая Венья (1 км;
0:01)
Малая Венья 174 км 2:30
Малая Венья — Ижевск (1 км;
0:00)
Ижевск 175 км 2:31
Ижевск — Каменное (6 км;
0:04)
Каменное 181 км 2:35
Каменное — Мещеряки (2 км;
0:01)
Мещеряки 183 км 2:37
Мещеряки — Завьялово (3 км;
0:02)
Завьялово 186 км 2:39
Завьялово — Южный-2 (1 км;
0:00)
Южный-2 188 км 2:40
Южный-2 — Пугачёвский (0 км;
0:00)
Пугачёвский 188 км 2:40
Пугачёвский — Завьялово (1 км;
0:00)
Завьялово 189 км 2:41
Завьялово — Новое Мартьяново (7 км;
0:13)
Новое Мартьяново 196 км 2:54
Новое Мартьяново — Якшур (10 км;
0:06)
Якшур 206 км 3:01
Якшур — Семёново (2 км;
0:01)
Семёново 208 км 3:02
Семёново — Италмас (1 км;
0:01)
Италмас 210 км 3:03
Италмас — Банное (8 км;
0:05)
Банное 218 км 3:09
Банное — С/о Дальний (3 км;
0:01)
С/о Дальний 220 км 3:11
С/о Дальний — Болгуры (6 км;
0:04)
Болгуры 227 км 3:15
Болгуры — Двигатель (11 км;
0:07)
Двигатель 238 км 3:23
Двигатель — Воткинск (2 км;
0:01)
Воткинск 240 км 3:24
Воткинск — Пихтовка (21 км;
0:17)
Пихтовка 261 км 3:42
Пихтовка — Кельчино (11 км;
0:07)
Кельчино 272 км 3:49
Кельчино — Полозово (21 км;
0:14)
Удмуртия — Пермский край
Полозово 293 км 4:03
Полозово — Красный Яр (3 км;
0:02)
Красный Яр 297 км 4:06
Красный Яр — Черновское (17 км;
0:10)
Черновское 313 км 4:17
Черновское — Большая Соснова (20 км;
0:13)
Большая Соснова 333 км 4:30
Большая Соснова — Юрково (8 км;
0:07)
Юрково 341 км 4:38
Юрково — Шумиха (50 км;
0:28)
Шумиха 391 км 5:07
Шумиха — Усть-Сыны (26 км;
0:15)
Усть-Сыны 417 км 5:22
Усть-Сыны — Конец-Бор (5 км;
0:03)
Конец-Бор 422 км 5:25
Конец-Бор — Краснокамск (5 км;
0:02)
Краснокамск 427 км 5:28
Краснокамск — Оверята (12 км;
0:08)
Оверята 438 км 5:36
Оверята — Пермь (3 км;
0:02)
Пермь 441 км 5:38
Пермь — Мысы (1 км;
0:00)
Мысы 442 км 5:39
Мысы — Кондратово (18 км;
0:12)
Кондратово 460 км 5:51
Кондратово — Пермь (4 км;
0:02)
Пермь 463 км 5:54
Пермь — Устиново (7 км;
0:05)
Устиново 471 км 5:59
Устиново — Нестюково (4 км;
0:02)
Нестюково 474 км 6:02
Нестюково — Ферма (2 км;
0:01)
Ферма 476 км 6:03
Ферма — Кояново (11 км;
0:05)
Кояново 487 км 6:09
Кояново — Звёздный (7 км;
0:04)
Звёздный 494 км 6:13
Звёздный — Бершеть (1 км;
0:00)
Бершеть 495 км 6:13
Бершеть — Янычи (6 км;
0:04)
Янычи 502 км 6:17
Янычи — Кукуштан (6 км;
0:04)
Кукуштан 507 км 6:21
Кукуштан — Ергач (24 км;
0:14)
Ергач 532 км 6:36
Ергач — Шадейка (8 км;
0:06)
Шадейка 539 км 6:42
Шадейка — Кунгур (7 км;
0:05)
Кунгур 546 км 6:47
Кунгур — Мериново (4 км;
0:03)
Мериново 551 км 6:51
Мериново — Кунгур (1 км;
0:00)
Кунгур 553 км 6:53

Территориальные комиссии

Выберите город или районТерриториальная избирательная комиссия «Городского округа — город Кудымкар»Территориальная избирательная комиссия Александровского муниципального округаТерриториальная избирательная комиссия Бардымского муниципального округаТерриториальная избирательная комиссия Березовского муниципального округаТерриториальная избирательная комиссия Большесосновского муниципального районаТерриториальная избирательная комиссия Верещагинского городского округаТерриториальная избирательная комиссия Гайнского муниципального округаТерриториальная избирательная комиссия Горнозаводского городского округаТерриториальная избирательная комиссия города КунгураТерриториальная избирательная комиссия городского округа «город Березники»Территориальная избирательная комиссия городского округа «Город Губаха»Территориальная избирательная комиссия Городского округа «Город Кизел»Территориальная избирательная комиссия Гремячинского городского округаТерриториальная избирательная комиссия Дзержинского района города ПермиТерриториальная избирательная комиссия Добрянского городского округаТерриториальная избирательная комиссия Еловского муниципального округаТерриториальная избирательная комиссия ЗАТО ЗвездныйТерриториальная избирательная комиссия Ильинского городского округаТерриториальная избирательная комиссия Индустриального района города ПермиТерриториальная избирательная комиссия Карагайского муниципального районаТерриториальная избирательная комиссия Кировского района города ПермиТерриториальная избирательная комиссия Кишертского муниципального округаТерриториальная избирательная комиссия Косинского муниципального округаТерриториальная избирательная комиссия Кочевского муниципального округаТерриториальная избирательная комиссия Красновишерского городского округаТерриториальная избирательная комиссия Краснокамского городского округаТерриториальная избирательная комиссия Кудымкарского муниципального округаТерриториальная избирательная комиссия Куединского муниципального районаТерриториальная избирательная комиссия Кунгурского муниципального районаТерриториальная избирательная комиссия Ленинского района города ПермиТерриториальная избирательная комиссия Лысьвенского городского округаТерриториальная избирательная комиссия Мотовилихинского района города ПермиТерриториальная избирательная комиссия Нытвенского городского округаТерриториальная избирательная комиссия Октябрьского городского округаТерриториальная избирательная комиссия Орджоникидзевского района города ПермиТерриториальная избирательная комиссия Ординского муниципального округаТерриториальная избирательная комиссия Осинского городского округаТерриториальная избирательная комиссия Оханского городского округаТерриториальная избирательная комиссия Очерского городского округаТерриториальная избирательная комиссия Пермского муниципального районаТерриториальная избирательная комиссия Сивинского муниципального районаТерриториальная избирательная комиссия Соликамского городского округаТерриториальная избирательная комиссия Суксунского городского округаТерриториальная избирательная комиссия Уинского муниципального округаТерриториальная избирательная комиссия Чайковского городского округаТерриториальная избирательная комиссия Частинского муниципального районаТерриториальная избирательная комиссия Чердынского городского округаТерриториальная избирательная комиссия Чернушинского городского округаТерриториальная избирательная комиссия Чусовского городского округаТерриториальная избирательная комиссия Юрлинского муниципального округаТерриториальная избирательная комиссия Юсьвинского муниципального округаТерриториальная избирательная комиссия №1 Свердловского района города ПермиТерриториальная избирательная комиссия №2 Свердловского района города Перми

Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора