Поезд 147ч москва

Расписание поезда

Маршрут и остановки поезда:

08:40 Нижневартовск
09:47 Мегион
(стоянка 3 мин)
10:38 Лангепас
(стоянка 15 мин)
12:32 Ульт Ягун
(стоянка 2 мин)
13:27 Сургут
(стоянка 64 мин)
15:57 Пыть-Ях
(стоянка 15 мин)
17:28 Куть-Ях
(стоянка 2 мин)
18:28 Салым
(стоянка 5 мин)
20:22 Демьянка
(стоянка 16 мин)
22:07 Юность-Комсомольская
(стоянка 5 мин)
23:44 Тобольск
(стоянка 25 мин)
04:02 Тюмень
(стоянка 50 мин)
06:41 Талица
(стоянка 2 мин)
08:09 Еланский
(стоянка 2 мин)
08:40 Богданович
(стоянка 2 мин)
10:32 Екатеринбург
(стоянка 31 мин)
12:52 Верхний Уфалей
(стоянка 20 мин)
16:02 Челябинск
(стоянка 34 мин)
17:47 Чебаркуль
(стоянка 2 мин)
18:12 Миасс
(стоянка 2 мин)
19:21 Златоуст
(стоянка 2 мин)
20:23 Бердяуш
(стоянка 1 мин)
20:53 Сулея
(стоянка 2 мин)
21:45 Вязовая
(стоянка 2 мин)
22:05 Усть-Катав
(стоянка 2 мин)
22:34 Кропачёво
(стоянка 23 мин)
23:24 Сим
(стоянка 2 мин)
23:44 Миньяр
(стоянка 2 мин)
00:06 Аша
(стоянка 2 мин)
01:47 Уфа
(стоянка 26 мин)
04:10 Давлеканово
(стоянка 5 мин)
04:32 Раевка
(стоянка 2 мин)
05:07 Аксёново
(стоянка 2 мин)
05:42 Аксаково
(стоянка 2 мин)
06:02 Приютово
(стоянка 2 мин)
06:33 Абдулино
(стоянка 2 мин)
08:02 Бугуруслан
(стоянка 2 мин)
08:21 Похвистнево
(стоянка 2 мин)
09:01 Толкай
(стоянка 2 мин)
09:17 Новоотрадная
(стоянка 2 мин)
10:01 Кинель
(стоянка 5 мин)
10:42 Самара
(стоянка 71 мин)
12:17 Новокуйбышевск
(стоянка 2 мин)
12:40 Чапаевск
(стоянка 2 мин)
13:00 Безенчук
(стоянка 2 мин)
14:08 Сызрань
(стоянка 5 мин)
14:56 Новоспасское
(стоянка 1 мин)
15:28 Ключики
(стоянка 2 мин)
16:09 Кузнецк
(стоянка 5 мин)
16:56 Чаадаевка
(стоянка 1 мин)
17:15 Асеевская
(стоянка 1 мин)
18:10 Пенза

Список фирменных поездов УТЙ (Узбекистан)[ | ]

Номер поезда Название поезда Пункты назначения Примечание
003/004 «Registon» («Регистан») Ташкент — экспресс; время в пути — 4 ч. 45 мин.
005/006 «O’zbekiston» («») Ташкент — Москва «Фирменность» снята.
009/010 «Sharq» («») Ташкент — экспресс; время в пути — 5 ч. 56 мин.
011/012 «Sharq» («») Ташкент — экспресс; время в пути — 6 ч. 16 мин. По пятницам и воскресеньям.
055/056 «Amudaryo» («Амударья») Ташкент —  — Шават
057/058 «Amudaryo» («Амударья») Ташкент — Ургенч
059/060 «O’zbekiston» («Узбекистан») Ташкент — Андижан Экспресс; время в пути — 5 ч. 30 мин. Утренний.
061/062 «O’zbekiston» («Узбекистан») Ташкент — Андижан Экспресс; время в пути — 5 ч. 45 мин. Вечерний.
777/778 «Afsona» («Афсона») Ташкент — Ургенч В туристический сезон.
759/760 «Afrosiyob» («Афросиаб») Ташкент — Высокоскоростной. Обслуживается составами «Talgo», время в пути — 3 часа 20 минут.
761/762 «Afrosiyob» («Афросиаб») Ташкент — Бухара Высокоскоростной. Обслуживается составами «Talgo», время в пути — 3 часа 46 минут. Утренний.
765/766 «Afrosiyob» («Афросиаб») Ташкент — Бухара Высокоскоростной. Обслуживается составами «Talgo», время в пути — 3 часа 46 минут. Вечерний.

Примечания[ | ]

  1. . pass.rzd.ru. Проверено 4 января 2016.
  2. Распоряжение ОАО «РЖД» от 9 ноября 2006 года № 2223р «Об отмене категории „фирменный“ поездам „Соловей“ № 1141 Москва — Льгов и № 142 Льгов — Москва формирования Московской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров»[источник не указан 26 дней]
  3. Данный объект расположен на территории Крымского полуострова, бо́льшая часть которого является объектом территориальных разногласий между Россией, контролирующей спорную территорию, и Украиной. Согласно федеративному устройству России, на спорной территории Крыма располагаются субъекты Российской Федерации — Республика Крым и город федерального значения Севастополь. Согласно административному делению Украины, на спорной территории Крыма располагаются регионы Украины — Автономная Республика Крым и город со специальным статусом Севастополь.

Характеристика поезда

Один из вагонов поезда «Россия», 2004 г.

Поезд «Россия» на железнодорожной станции Могоча при -40°C в январе 2008 г.

  • Поезд «Россия» фирменный круглогодичный, курсирует через день отправлением из Москвы по нечётным числам в 23:45 (по моск. времени), прибытием во Владивосток по нечётным числам в 23:55 (по моск. времени), отправлением из Владивостока по чётным числам в 12:10 (по моск. времени), прибытием в Москву по чётным числам в 14:13 (по моск. времени). При наличии двух смежных нечётных чисел (31, 1) поезд отправится из Москвы 27, 29, 1, 3, 5 и далее по нечётным числам, прибытием во Владивосток 27, 29, 31, 2, 4, 7, 9 и далее по нечётным числам, отправлением из Владивостока 28, 30, 1, 3, 5, 8, 10 и далее по чётным числам, прибытием в Москву 28, 30, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 14, 16 и далее по чётным числам.
  • Нумерация вагонов указана с «головы» поезда при отправлении из Москвы, с «хвоста» поезда при отправлении из Владивостока.
  • Станции изменения номера поезда: нет.
  • Станции изменения направления движения поезда: нет.
  • Максимально допустимая длина поезда по участкам следования: по станции Москва-Пасс.-Ярославская — 17 вагонов, по Горьковской железной дороге — 19 вагонов, по Свердловской железной дороге — 17 вагонов, по Западно-Сибирской железной дороге — 19 вагонов, по Красноярской железной дороге — 19 вагонов, по Восточно-Сибирской железной дороге — 20 вагонов, по Забайкальской железной дороге — 18 вагонов, по Дальневосточной железной дороге — 19 вагонов.
  • Максимальная схема поезда: от Москвы до Владивостока 17 вагонов.
  • Станции смены локомотивов и бригады: Владимир, Балезино, Екатеринбург-Пассажирский, Барабинск, Мариинск, Зима, Чернышевск, Белогорск I, Хабаровск I.
  • Станции смены локомотивных бригад без смены локомотива: Нижний Новгород-Московский, Киров, Пермь II, Тюмень, Ишим, Иланская, Нижнеудинск, Красноярск-Пассажирский, Иркутск-Пассажирский, Улан-Удэ, Хилок, Чита II, Могоча, Ерофей Павлович, Магдагачи, Облучье, Ружино.
  • Станции снабжения поезда водой: Москва-Пасс.-Ярославская (парк Москва-4), Киров, Пермь II, Екатеринбург-Пассажирский, Омск-Пассажирский, Новосибирск-Главный, Красноярск-Пассажирский, Зима, Улан-Удэ, Карымская, Амазар, Белогорск I, Вяземская.
  • Станции снабжения поезда топливом: Москва-Пасс.-Ярославская (парк Москва-4), Киров, Пермь II, Екатеринбург-Пассажирский, Омск-Пассажирский, Новосибирск-Главный, Иланская, Зима, Улан-Удэ, Карымская, Амазар, Белогорск I, Вяземская.
  • Станции обслуживания ЭЧТК: Москва-Пасс.-Ярославская (парк Москва-4), Барабинск, Иланская, Чернышевск, Владивосток.
  • Станции сбора мусора: Москва-Пасс.-Ярославская (парк Москва-4), Нижний Новгород-Московский, Киров, Пермь II, Екатеринбург-Пассажирский, Тюмень, Омск-Пассажирский, Новосибирск-Главный, Мариинск, Иланская, Тайшет, Зима, Ангарск, Слюдянка I, Улан-Удэ, Карымская, Чернышевск, Амазар, Сковородино, Белогорск I, Вяземская.
  • Переменный трафарет: нет.
  • Вагоны повышенной комфортности: нет
  • Вагон № 9К, 10Кф, 11Кф с признаком «женское купе».
  • Беспересадочные вагоны: 25К, 26К «Москва — Туманган».
  • Прицепные вагоны: нет.
  • Прочие вагоны:
    • Почтовый вагон Москва — Владивосток № 47 курсирует по дням курсирования поезда, кроме 1, 5, 15, 21 числа каждого месяца (дни курсирования вагонов сообщением Москва — Туманган) в пределах допустимой длины.
    • Багажный вагон Москва — Владивосток № 50 курсирует по дням курсирования поезда, кроме 1, 5, 11, 15, 21, 25 числа каждого месяца (дни курсирования вагонов сообщением Москва — Туманган) в пределах допустимой длины.
    • Багажные вагоны Москва — Владивосток № 70, 71, 72, 73 курсируют по дням курсирования поезда в дни отсутствия факультативных вагонов и кроме периода с 29.07 по 15.09-11 в пределах допустимого веса и длины.
  • Выделяются места:
    • В купейных вагонах № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11 места с 1 по 4 выделяются для отдыха проводников, с 5 по 36 в продажу пассажирам, места 37, 38 подсобное купе.
    • В плацкартных вагонах № 12, 13-места с 1 по 52 для пассажиров, места 53, 54 для хранения постельных принадлежностей.
    • В вагоне № 6-КРИ места с 1 по 4 для отдыха проводников, места с 5 по 8 для отдыха ЛНП и ПЭМ, с 9 по 16 для отдыха работников ВР, места с 17 по 24 в продажу пассажирам, места 29, 30 для инвалидов.
    • В вагоне № 5 места с 1 по 4 для отдыха проводников, места с 5 по 32 для пассажиров, места с 33 по 36 для проезда сопровождающих поезд сотрудников полиции.
    • В вагоне № 7 места 1, 2 для отдыха проводников, место 19 для хранения постельного белья.
  • Факультативные вагоны № 1, 2, 3, 8, 10, 11 включаются в состав поезда при увеличении пассажиропотока и исключаются при его уменьшении с объявлением об исключении не менее чем за 5 дней до отправления поезда.
  • Станции пограничного и таможенного контроля: нет.

История

Первый пассажирский поезд повышенной комфортности в СССР — «Красная стрела» — начал действовать между Ленинградом и Москвой с 1931 года. На время блокады Ленинграда его курсирование прерывалось, но сразу после её снятия маршрут поезда был возобновлён.

В 1964 году в рамках повышения качества обслуживания на железнодорожном транспорте возникла идея фирменных поездов, которые должны были обслуживать маршруты между крупными городами и Москвой и отличаться высокой скоростью передвижения и малым числом коротких (до 12 минут) остановок.

Вскоре система фирменных поездов составляла 15 % всех маршрутов и включала 57 поездов в Москву (из Красноярского, Приморского, Алтайского краёв и 54 областных центров); в Ленинград приходило 12 поездов. Средняя скорость на маршруте достигала 58 километров в час — на 17 % выше, чем у обычных поездов. Средний состав фирменного поезда включал 19 вагонов (против 16 у обычного), из них 1-2 были спальными вагонами «люкс».

Оформление поездов отличалось окраской вагонов, «фирменным» оформлением интерьера, посуды, постельного белья, салфеток. Иногда в вагонах присутствовал кондиционер. Повышенная комфортность поезда в принципе возрождала дореволюционное деление вагонов по классности.

Фирменные поезда в СССР

Название поезда Маршрут
«Красная стрела» Москва — Ленинград
«Полярная стрела» Мурманск — Ленинград
«Восток» Москва — Пекин
«Арктика» Москва — Мурманск
«Белоруссия» Москва — Минск
«Латвия» Москва — Рига
«Прибалтика» Рига — Адлер
«Кавказ» Москва — Кисловодск
«Россия» Москва — Владивосток
«Янтарь» Москва — Калининград
«Латвия» Москва — Рига
«Юрмала» Москва — Рига
«Чайка» Таллин — Минск
«Байкал» Москва — Иркутск
«Рица» Москва — Сочи
«Урал» Москва — Свердловск
«Южный Урал» Москва — Челябинск
«Летува» Москва — Вильнюс
«Эстония» Москва — Таллин
«Буревестник» Москва — Горький
«Кубань» Москва — Новороссийск
«Жигули» Москва — Куйбышев
«Саратов» Москва — Саратов
«Сибиряк» Москва — Новосибирск
«Донбасс» Москва — Донецк
«Дагестан» Москва — Махачкала
«Вятка» Москва — Киров
«Иртыш» Москва — Омск
«Азербайджан» Москва — Баку
«Молдова» Москва — Кишинёв
«Одесса» Москва — Одесса
«Осетия» Москва — Орджоникидзе
«Татарстан» Москва — Казань
«Туркменистан» Москва — Ашхабад
«Харьков» Киев — Харьков
«Березка» Москва — Рязань
«Полонез» Москва — Варшава
«Волга» Горький — Ленинград
«Звезда» Ленинград — Минск
«Нёман» Москва — Гродно
«Сура» Москва — Пенза
«Северная Двина» Москва — Архангельск
«Томич» Москва — Томск
«Удмуртия» Москва — Ижевск
«Узбекистан» Москва — Ташкент
«Маяк» Ленинград — Одесса
«Нева» Ленинград — Севастополь
«Сож» Москва — Гомель
«Арсеналец» Киев — Ленинград
«Буг» Брест — Ленинград

Отличительные признаки фирменного поезда[ | ]

  • Наличие собственного имени (наименования) поезда (например, «Россия» сообщением Москва — Владивосток, «Смена» сообщением Москва — Санкт-Петербург, «Томич» сообщением Томск — Москва, «Гилюй» сообщением Тында — Благовещенск), которое указывается на маршрутных досках, боковых стенках вагонов, используется при оформлении интерьера вагона. Кроме поездов класса «Премиум», которые собственных имён не имеют.
  • Как правило, нахождение поезда в обращении круглый год.
  • В России маршрут поезда, как правило, связывает крупный город (обычно областной центр) с Москвой (например, «Вологодские зори» Вологда — Москва), Санкт-Петербургом («Байкал» Иркутск — СПб) либо с курортом (например, Челябинск — Анапа).
  • Билеты на фирменные поезда дороже обычных билетов на 20—50 %.
  • Как правило, фирменные поезда являются скорыми поездами дальнего следования, но бывают исключения, например, поезд «Белые ночи» сообщением Санкт-Петербург — Вологда. Довольно часто фирменный поезд — это скоростной поезд-экспресс. Из зарубежных поездов ярким примером фирменного поезда можно считать знаменитый «Восточный экспресс».

Описание

Учитывая длительность поездки, в вагонах фирменного поезда «Россия» предусмотрено всё, что может понадобиться пассажиру в пути — холодильники, микроволновые печи, электрические плитки, душевые кабины, бытовые комнаты с феном, утюгом и гладильной доской. Горячее питание доставляется в купе несколько раз в день (при покупке билета с питанием).

Для предотвращения воровства двери купе снабжены электронными замками, открытие которых осуществляется при помощи персональной карточки с микрочипом. В целях безопасности вагоны оборудованы видеонаблюдением и автоматической пожарной сигнализацией.

В составе поезда курсируют два беспересадочных вагона сообщением «Москва — Туманган (КНДР)». Перецепка осуществляется в Уссурийске к пассажирскому поезду № 651/652 «Уссурийск — Туманган». Обратно в Москву данные вагоны возвращаются со скорым поездом № 99 «Владивосток — Москва». Проезд в этих вагонах по территории России доступен всем без ограничений (за исключением станции Хасан, находящейся в пограничной зоне), въезд на территорию Северной Кореи доступен только её гражданам, организованным группам туристов и лицам, направляющимся в КНДР для работы. Ранее в составе поезда курсировал беспересадочный вагон № 17 сообщением «Москва — Пхеньян», обслуживаемый Северокорейскими железными дорогами, ныне данный вагон курсирует в составе поезда № 99/100 «Владивосток — Москва».

На участке Москва — Иланская (и частично Иланская — Чита-2) поезд в обе стороны ходит одним расписанием со скорым поездом № 19/20 Москва — Пекин — Москва.

Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора