Перевести узлы в километры в час (км/ч) и обратно

Расписание

Маршрут и остановки поезда:

11:55 Новосибирск
12:17 Обь
(стоянка 2 мин)
13:43 Чулым
(стоянка 2 мин)
14:28 Каргат
(стоянка 2 мин)
15:05 Убинская
(стоянка 2 мин)
16:09 Барабинск
(стоянка 7 мин)
17:13 Озеро-Карачинское
(стоянка 3 мин)
17:56 Татарск
(стоянка 2 мин)
19:42 Омск
(стоянка 16 мин)
21:25 Исилькуль
(стоянка 60 мин)
00:10 Петропавловск
(стоянка 40 мин)
02:10 Петухово
(стоянка 10 мин)
03:00 Макушино
(стоянка 2 мин)
03:34 Лебяжья-Сибирская
(стоянка 2 мин)
04:11 Варгаши
(стоянка 2 мин)
04:53 Курган
(стоянка 20 мин)
05:58 Юргамыш
(стоянка 2 мин)
06:27 Мишкино
(стоянка 2 мин)
07:01 Шумиха
(стоянка 2 мин)
07:32 Щучье
(стоянка 2 мин)
08:40 Челябинск
(стоянка 50 мин)
11:08 Миасс
(стоянка 2 мин)
12:17 Златоуст
(стоянка 2 мин)
13:19 Бердяуш
(стоянка 2 мин)
13:50 Сулея
(стоянка 2 мин)
14:43 Вязовая
(стоянка 2 мин)
15:04 Усть-Катав
(стоянка 2 мин)
15:33 Кропачёво
(стоянка 23 мин)
16:43 Миньяр
(стоянка 2 мин)
17:07 Аша
(стоянка 2 мин)
19:10 Уфа
(стоянка 24 мин)
22:10 Раевка
(стоянка 2 мин)
23:17 Аксаково
(стоянка 2 мин)
23:39 Приютово
(стоянка 2 мин)
00:09 Абдулино
(стоянка 2 мин)
01:26 Бугуруслан
(стоянка 5 мин)
01:48 Похвистнево
(стоянка 3 мин)
02:39 Новоотрадная
(стоянка 3 мин)
03:24 Кинель
(стоянка 3 мин)
04:03 Самара
(стоянка 48 мин)
05:16 Новокуйбышевск
(стоянка 2 мин)
05:37 Чапаевск
(стоянка 2 мин)
07:19 Сызрань
(стоянка 5 мин)
09:23 Кузнецк
(стоянка 5 мин)
11:30 Пенза
(стоянка 55 мин)
13:29 Колышлей
(стоянка 3 мин)
14:09 Сердобск
(стоянка 1 мин)
15:00 Ртищево
(стоянка 37 мин)
16:28 Тамала
(стоянка 2 мин)
16:48 Умёт
(стоянка 2 мин)
17:08 Кирсанов
(стоянка 2 мин)
18:25 Тамбов
(стоянка 30 мин)
19:38 Никифоровка
(стоянка 2 мин)
20:12 Мичуринск
(стоянка 55 мин)
22:18 Грязи
(стоянка 27 мин)
23:25 Усмань
(стоянка 2 мин)
00:20 Воронеж
(стоянка 100 мин)
03:56 Касторная-Новая
(стоянка 10 мин)
05:11 Старый Оскол
(стоянка 35 мин)
06:26 Губкин
(стоянка 2 мин)
07:00 Чаплыжное
(стоянка 2 мин)
07:24 Кривецкая
(стоянка 2 мин)
08:09 Ржава
(стоянка 2 мин)
08:32 Прохоровка
(стоянка 2 мин)
09:20 Белгород

Маршрут поезда 092И с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Россия

Москва Ярославская 16:20 0км
Москва 16:20 0км
Владимир 19:30 26м 19:56 210км 3ч 10м
Ковров-1 21:00 21:02 274км 4ч 40м
Дзержинск 22:31 22:33 427км 6ч 11м
Нижний Новгород Моск. 23:00 12м 23:12 461км 6ч 40м
Урень 01:25 01:27 644км 9ч 5м
Шахунья 02:14 02:16 701км 9ч 54м
Котельнич-1 03:46 03:48 830км 11ч 26м
Киров Пасс 04:59 15м 05:14 917км 12ч 39м
Зуевка 06:43 06:45 1022км 14ч 23м
Яр 07:39 07:41 1088км 15ч 19м
Глазов 08:11 08:13 1125км 15ч 51м
Балезино 08:42 26м 09:08 1154км 16ч 22м
Пермь-2 13:18 30м 13:48 1397км 20ч 58м
Екатеринбург Пасс. 19:12 28м 19:40 1778км 1д 2ч 52м
Тюмень 00:21 20м 00:41 2104км 1д 8ч 1м
Карасульская 03:45 03:47 2352км 1д 11ч 25м
Ишим 04:21 15м 04:36 2393км 1д 12ч 1м
Называевская 06:13 06:15 2527км 1д 13ч 53м
Омск 07:48 16м 08:04 2676км 1д 15ч 28м
Калачинская 09:08 09:10 2755км 1д 16ч 48м
Татарская 10:07 10:09 2845км 1д 17ч 47м
Барабинск 11:44 30м 12:14 3000км 1д 19ч 24м
Обь 15:28 15:30 3286км 1д 23ч 8м
Новосибирск 15:51 55м 16:46 3303км 1д 23ч 31м
Новосибирск-Главный 15:51 55м 16:46 3303км 1д 23ч 31м
Юрга 19:11 19:13 3459км 2д 2ч 51м
Юрга-1 19:11 19:13 3459км 2д 2ч 51м
Тайга 20:17 20:19 3532км 2д 3ч 57м
Анжерская 20:48 20:50 3563км 2д 4ч 28м
Яя 21:12 21:14 3592км 2д 4ч 52м
Ижморская 21:30 21:32 3608км 2д 5ч 10м
Мариинск 22:29 33м 23:02 3680км 2д 6ч 9м
Тяжин 23:52 23:53 3740км 2д 7ч 32м
Боготол 00:53 00:55 3813км 2д 8ч 33м
Ачинск-1 01:50 01:55 3881км 2д 9ч 30м
Красноярск 04:45 42м 05:27 4065км 2д 12ч 25м
Красноярск Пасс 04:45 42м 05:27 4065км 2д 12ч 25м
Уяр 07:39 07:40 4196км 2д 15ч 19м
Заозёрная 08:14 08:15 4231км 2д 15ч 54м
Канск-Енисейский 09:29 09:31 4312км 2д 17ч 9м
Иланская 10:06 17м 10:23 4344км 2д 17ч 46м
Ингашская 10:51 10:52 4373км 2д 18ч 31м
Решоты 11:31 11:32 4420км 2д 19ч 11м
Тайшет 12:31 30м 13:01 4483км 2д 20ч 11м
Новочунка 14:41 14:43 4599км 2д 22ч 21м
Сосновые Родники 14:56 14:58 4612км 2д 22ч 36м
Чуна 15:14 15:16 4624км 2д 22ч 54м
Вихоревка 17:14 24м 17:38 4752км 3д 0ч 54м
Анзёби 18:06 18:11 4776км 3д 1ч 46м
Падунские Пороги 18:49 10м 18:59 4809км 3д 2ч 29м
Братск 19:18 19:23 4822км 3д 2ч 58м
Гидростроитель 19:18 19:23 4822км 3д 2ч 58м
Кежемская 20:24 20:25 4886км 3д 4ч 4м
Речушка 20:56 20:58 4919км 3д 4ч 36м
Видим 21:25 21:27 4944км 3д 5ч 5м
Коршуниха-Ангарская 22:54 13м 23:07 5034км 3д 6ч 34м
Ручей 00:52 00:53 5144км 3д 8ч 32м
Янталь 01:06 01:08 5154км 3д 8ч 46м
Лена 01:56 40м 02:36 5203км 3д 9ч 36м
Звездная 03:54 03:56 5267км 3д 11ч 34м
Ния 04:35 04:37 5304км 3д 12ч 15м
Небель 05:11 05:13 5334км 3д 12ч 51м
Киренга 05:52 05:57 5371км 3д 13ч 32м
Улькан 06:59 07:01 5412км 3д 14ч 39м
Северобайкальск 09:10 5546км 3д 16ч 50м
Оцените статью
Добавить комментарий