Узлы в километры в час

Расписание поезда

Маршрут и остановки поезда:

08:10 Красноярск
10:24 Козулька
(стоянка 2 мин)
10:53 Чернореченская
(стоянка 3 мин)
11:34 Ачинск
(стоянка 30 мин)
13:12 Боготол
(стоянка 5 мин)
14:20 Тяжин
(стоянка 2 мин)
15:12 Мариинск
(стоянка 34 мин)
17:20 Анжеро-Судженск
(стоянка 2 мин)
17:49 Тайга
(стоянка 3 мин)
18:50 Юрга
(стоянка 2 мин)
21:08 Новосибирск
(стоянка 20 мин)
01:01 Барабинск
(стоянка 26 мин)
03:18 Татарск
(стоянка 2 мин)
05:24 Омск
(стоянка 16 мин)
07:50 Исилькуль
(стоянка 68 мин)
11:10 Петропавловск
(стоянка 42 мин)
13:12 Петухово
(стоянка 5 мин)
13:57 Макушино
(стоянка 2 мин)
15:10 Варгаши
(стоянка 1 мин)
15:50 Курган
(стоянка 20 мин)
17:56 Шумиха
(стоянка 2 мин)
18:27 Щучье
(стоянка 1 мин)
19:40 Челябинск
(стоянка 41 мин)
21:51 Миасс
(стоянка 2 мин)
23:00 Златоуст
(стоянка 2 мин)
00:03 Бердяуш
(стоянка 1 мин)
00:32 Сулея
(стоянка 1 мин)
01:23 Вязовая
(стоянка 1 мин)
01:43 Усть-Катав
(стоянка 1 мин)
02:11 Кропачёво
(стоянка 23 мин)
03:32 Аша
(стоянка 2 мин)
05:11 Уфа
(стоянка 29 мин)
07:57 Раевка
(стоянка 2 мин)
08:19 Шафраново
(стоянка 2 мин)
09:06 Аксаково
(стоянка 2 мин)
09:28 Приютово
(стоянка 2 мин)
10:00 Абдулино
(стоянка 12 мин)
11:26 Бугуруслан
(стоянка 2 мин)
11:45 Похвистнево
(стоянка 2 мин)
12:35 Новоотрадная
(стоянка 2 мин)
13:20 Кинель
(стоянка 2 мин)
13:58 Самара
(стоянка 45 мин)
15:05 Новокуйбышевск
(стоянка 2 мин)
17:50 Сызрань
(стоянка 12 мин)
19:21 Возрождение
(стоянка 2 мин)
19:46 Кулатка
(стоянка 2 мин)
20:56 Сенная
(стоянка 7 мин)
00:10 Саратов
(стоянка 39 мин)
04:44 Петров Вал
(стоянка 2 мин)
08:04 Волгоград
(стоянка 33 мин)
09:13 Сарепта
(стоянка 3 мин)
11:19 Жутово
(стоянка 3 мин)
12:25 Котельниково
(стоянка 5 мин)
13:11 Ремонтная
(стоянка 4 мин)
13:53 Зимовники
(стоянка 3 мин)
15:12 Пролетарск
(стоянка 3 мин)
15:46 Сальск
(стоянка 30 мин)
17:45 Белоглинская
(стоянка 5 мин)
18:22 Ровное
(стоянка 22 мин)
19:58 Тихорецк
(стоянка 17 мин)
21:31 Выселки
(стоянка 2 мин)
22:19 Кореновск
(стоянка 2 мин)
23:19 Динская
(стоянка 2 мин)
23:50 Краснодар
(стоянка 27 мин)
02:02 Горячий Ключ
(стоянка 35 мин)
04:43 Туапсе
(стоянка 11 мин)
05:45 Лазаревская
(стоянка 7 мин)
06:44 Лоо
(стоянка 2 мин)
07:09 Сочи
(стоянка 5 мин)
07:32 Хоста
(стоянка 2 мин)
07:45 Адлер

Дешевые авиабилеты Сочи (Адлер) (AER) — Красноярск (KJA)

Купить билет на самолет из Сочи (Адлера) в Красноярск просто — используйте наш сервис поиска дешевых авиабилетов. Вы можете сэкономить на покупке авиабилетов Сочи (Адлер) — Красноярск значительную сумму. Any.Flights ищет авиабилеты на перелёт Сочи (Адлер) — Красноярск (AER — KJA) в надежных трэвел агентствах и системах бронирования, а также всех доступных для поиска авиакомпаниях. Мы не продаём авиабилеты и не делает наценку — Вы сами выбираете, где купить авиабилет Сочи (Адлер) — Красноярск.

Стоимость авиабилетов по маршруту Сочи (Адлер) — Красноярск является, как правило, наиболее затратной частью путешествия. Мы помогаем найти авиабилеты Сочи (Адлер) — Красноярск по наиболее низкой цене. Для этого укажите в форме поиска интересующие Вас даты и жмите «Найти».

Необходимо знать, что самый дешевый авиабилет из Сочи (Адлера) в Красноярск — не всегда самый удобный по времени вылета/прилета и длительности полёта. С помощью фильтров, в результатах поиска, легко выбрать именно тот рейс, который отвечает Вашим запросам, по таким важным критериям как:

  • время вылета и прибытия и наиболее удобный для вас аэропорт (В одном городе может быть несколько подходящих вам аэропортов. Цены авиабилетов из Сочи (Адлера) в Красноярск могут значительно варьироваться, в зависимости от даты и времени рейса.)
  • количество пересадок и их длительность, а так же аэропорты пересадок;
  • какая авиакомпания или альянс выполняет рейс (Для накопления/использования баллов или миль);
  • покупка в агентстве или напрямую в авиакомпании (Зачастую цены и сервис у агентов значительно лучше чем у самого авиапервозчика.);

и ряд других менее важных параметров.

Таким образом, самый дешевый билет в Красноярск может оказаться не самым лучшим выбором. Как правило, лучше выбрать билет немного дороже, но без пересадки и т.п.

Выбор, как всегда, остается за Вами — а наш поиск авиабилетов поможет сделать его быстро и оптимально отвечающим вашему запросу.

Если же у Вас есть возможность свободно выбрать «гибкие» даты перелёта, Вы можете купить авиабилет Красноярск по минимальной цене — посмотрите стоимость самого дешевого билета по соседним датам в календаре низких цен.

Важно знать: 1) купив единый билет «туда» и «обратно» сразу — Вы сэкономите значительную сумму, так как бронирование билетов отдельно «туда» и отдельно «обратно», подразумевает двойную оплату комиссий и сборов за каждый отдельный билет. Бывают некоторые исключения, но, в большинстве случаев, покупка билета «туда-обратно» позволяет выиграть в цене на перелет Сочи (Адлер) — Красноярск.2) Бронируйте авиабилеты Сочи (Адлер) — Красноярск заранее — чем ближе дата вылета, тем больше растут цены на билеты

Теперь Вы знаете как купить правильный билет на самолет в Красноярск по правильной цене.

Самый дешевый авиабилет из Сочи (Адлера) в Красноярск найденный нашими пользователями за последние сутки стоит 5101 p.

Рекомендуем также посмотреть цены авиабилетов на обратное направление из Красноярска в Сочи (Адлер).

Перелет Сочи (Адлер) – Красноярск

Расстояние между аэропортами городов Сочи (Адлер) и Красноярск составляет около 3943 км.
Ориентировочное время в пути 5 ч. 8 мин. (без учета пересадок).

Авиабилеты найденные нашими пользователями за последние сутки

Стоимость самого дешевого авиабилета Сочи (Адлер) — Красноярск равна 11 700p Рейс от авиакомпании Победа, дата вылета туда 15.04.2020 и обратно 22.04.2020. Данная цена могла устареть и измениться как в меньшую так и в большую сторону. Воспользуйтесь поиском и узнайте актульную цену авиабилетов.

Авиакомпания Туда Обратно Цена
Победа 15.04.2020 22.04.2020
Победа 16.03.2020 23.03.2020
ЮТэйр 20.03.2020 30.03.2020
ЮТэйр 15.03.2020 23.03.2020
Аэрофлот 06.03.2020 07.03.2020

Цены на авиабилеты Сочи (Адлер) – Красноярск по месяцам

Месяц Туда — обратно
Март 2020 (16.03.2020 — 15.04.2020)
Апрель 2020 (15.04.2020 — 22.04.2020)
Май 2020 (02.05.2020 — 07.05.2020)
Июнь 2020 (02.06.2020 — 01.07.2020)
Июль 2020 (03.07.2020 — 25.08.2020)
Август 2020 (05.08.2020 — 12.08.2020)
Сентябрь 2020 (13.09.2020 — 14.09.2020)
Октябрь 2020
Ноябрь 2020
Декабрь 2020
Январь 2021
Февраль 2021 (04.02.2021 — 11.02.2021)

Цены, найденные нашими пользователями, за последние несколько дней. Указанные на билеты цены могли измениться. Это связано с наличием билетов во время бронирования.

Маршрут и расписание поезда 127Ы — Красноярск Пассажирский — Адлер — скорый (c 02.05.2020 по 03.05.2020)

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
9:19 0ч. 0м.
9:19 0ч. 0м.
11:11 2 м. 11:13 118 1ч. 52м.
11:41 1 м. 11:42 144 2ч. 22м.
12:18 30 м. 12:48 184 2ч. 59м.
13:52 5 м. 13:57 252 4ч. 33м.
15:00 3 м. 15:03 325 5ч. 41м.
16:07 45 м. 16:52 385 6ч. 48м.
18:34 2 м. 18:36 502 9ч. 15м.
19:03 2 м. 19:05 533 9ч. 44м.
20:04 2 м. 20:06 606 10ч. 45м.
20:04 2 м. 20:06 606 10ч. 45м.
22:09 18 м. 22:27 762 12ч. 50м.
22:09 18 м. 22:27 762 12ч. 50м.
1:27 23 м. 1:50 1065 16ч. 8м.
3:23 2 м. 3:25 1220 18ч. 4м.
5:33 39 м. 6:12 1389 20ч. 14м.
7:52 1 ч. 6 м. 8:58 1527 22ч. 33м.
11:10 40 м. 11:50 1662 1дн. 1ч. 51м.
13:03 5 м. 13:08 1751 1дн. 3ч. 44м.
13:45 2 м. 13:47 1799 1дн. 4ч. 26м.
14:29 1 м. 14:30 1845 1дн. 5ч. 10м.
15:06 1 м. 15:07 1890 1дн. 5ч. 47м.
15:47 20 м. 16:07 1929 1дн. 6ч. 28м.
16:53 1 м. 16:54 1986 1дн. 7ч. 34м.
17:20 1 м. 17:21 2020 1дн. 8ч. 1м.
17:56 2 м. 17:58 2062 1дн. 8ч. 37м.
18:27 1 м. 18:28 2099 1дн. 9ч. 8м.
19:40 42 м. 20:22 2187 1дн. 10ч. 21м.
21:51 2 м. 21:53 2283 1дн. 12ч. 32м.
23:03 2 м. 23:05 2347 1дн. 13ч. 44м.
0:06 1 м. 0:07 2399 1дн. 14ч. 47м.
0:35 1 м. 0:36 2422 1дн. 15ч. 16м.
1:23 1 м. 1:24 2471 1дн. 16ч. 4м.
1:43 1 м. 1:44 2485 1дн. 16ч. 24м.
2:11 23 м. 2:34 2507 1дн. 16ч. 52м.
3:32 2 м. 3:34 2564 1дн. 18ч. 13м.
5:12 28 м. 5:40 2668 1дн. 19ч. 53м.
7:58 2 м. 8:00 2783 1дн. 22ч. 39м.
8:22 2 м. 8:24 2805 1дн. 23ч. 3м.
9:13 2 м. 9:15 2860 1дн. 23ч. 54м.
9:34 2 м. 9:36 2880 2дн. 0ч. 15м.
10:05 2 м. 10:07 2917 2дн. 0ч. 46м.
11:25 2 м. 11:27 3012 2дн. 2ч. 6м.
11:44 2 м. 11:46 3032 2дн. 2ч. 25м.
12:37 2 м. 12:39 3097 2дн. 3ч. 18м.
13:20 2 м. 13:22 3150 2дн. 4ч. 1м.
14:00 45 м. 14:45 3191 2дн. 4ч. 41м.
15:07 2 м. 15:09 3214 2дн. 5ч. 48м.
17:55 12 м. 18:07 3327 2дн. 8ч. 36м.
17:55 12 м. 18:07 3327 2дн. 8ч. 36м.
19:27 2 м. 19:29 3389 2дн. 10ч. 8м.
19:52 2 м. 19:54 3417 2дн. 10ч. 33м.
21:01 2 м. 21:03 3493 2дн. 11ч. 42м.
0:10 39 м. 0:49 3628 2дн. 14ч. 51м.
4:44 2 м. 4:46 3832 2дн. 19ч. 25м.
8:04 33 м. 8:37 4057 2дн. 22ч. 45м.
9:14 3 м. 9:17 4084 2дн. 23ч. 55м.
11:21 3 м. 11:24 4187 3дн. 2ч. 2м.
12:25 5 м. 12:30 4247 3дн. 3ч. 6м.
13:14 4 м. 13:18 4290 3дн. 3ч. 55м.
13:55 3 м. 13:58 4327 3дн. 4ч. 36м.
15:14 4 м. 15:18 4416 3дн. 5ч. 55м.
15:50 30 м. 16:20 4445 3дн. 6ч. 31м.
17:40 10 м. 17:50 4522 3дн. 8ч. 21м.
18:36 7 м. 18:43 4553 3дн. 9ч. 17м.
19:58 17 м. 20:15 4592 3дн. 10ч. 39м.
21:46 8 м. 21:54 4644 3дн. 12ч. 27м.
22:22 2 м. 22:24 4664 3дн. 13ч. 3м.
23:20 2 м. 23:22 4699 3дн. 14ч. 1м.
23:53 49 м. 0:42 4728 3дн. 14ч. 34м.
23:53 49 м. 0:42 4728 3дн. 14ч. 34м.
2:10 43 м. 2:53 4793 3дн. 16ч. 51м.
4:21 13 м. 4:34 4877 3дн. 19ч. 2м.
5:12 2 м. 5:14 4906 3дн. 19ч. 53м.
5:59 3 м. 6:02 4939 3дн. 20ч. 40м.
6:28 10 м. 6:38 4957 3дн. 21ч. 9м.
6:57 2 м. 6:59 4972 3дн. 21ч. 38м.
7:10 4980 3дн. 21ч. 51м.

Расписание поезда → Поезд 127Ы Красноярск — Адлер по станции

Кол-во станций Наименование пункта Прибытие на станцию Стоянка поезда Время Отправления Путь, км Время в пути
1 Красноярск Пасс 0  ч/мин 0  мин 09:40  ч/мин 0 км
2 Красноярск 0  ч/мин 0  мин 09:40  ч/мин 0 км
3 Козулька 11:38  ч/мин 1 м  мин 11:39  ч/мин 118 км 1 ч 58 м
4 Чернореченская 12:03  ч/мин 1 м  мин 12:04  ч/мин 144 км 2 ч 23 м
5 Ачинск-1 12:38  ч/мин 30 м  мин 13:08  ч/мин 184 км 2 ч 58 м
6 Боготол 14:08  ч/мин 2 м  мин 14:10  ч/мин 252 км 4 ч 28 м
7 Тяжин 15:13  ч/мин 2 м  мин 15:15  ч/мин 325 км 5 ч 33 м
8 Мариинск 16:04  ч/мин 26 м  мин 16:30  ч/мин 385 км 6 ч 24 м
9 Анжерская 18:03  ч/мин 2 м  мин 18:05  ч/мин 502 км 8 ч 23 м
10 Тайга 18:32  ч/мин 4 м  мин 18:36  ч/мин 533 км 8 ч 52 м
11 Юрга 19:36  ч/мин 2 м  мин 19:38  ч/мин 606 км 9 ч 56 м
12 Юрга-1 19:36  ч/мин 2 м  мин 19:38  ч/мин 606 км 9 ч 56 м
13 Новосибирск 21:40  ч/мин 19 м  мин 21:59  ч/мин 762 км 12 ч
14 Новосибирск-Главный 21:40  ч/мин 19 м  мин 21:59  ч/мин 762 км 12 ч
15 Чулымская 23:27  ч/мин 2 м  мин 23:29  ч/мин 894 км 13 ч 47 м
16 Барабинск 01:11  ч/мин 23 м  мин 01:34  ч/мин 1065 км 15 ч 31 м
17 Татарская 03:13  ч/мин 2 м  мин 03:15  ч/мин 1220 км 17 ч 33 м
18 Омск 05:58  ч/мин 25 м  мин 06:23  ч/мин 1389 км 20 ч 18 м
19 Исилькуль 08:30  ч/мин 1 ч  мин 09:30  ч/мин 1527 км 22 ч 50 м
20 Петропавловск 11:14  ч/мин 41 м  мин 11:55  ч/мин 1662 км 1 д 1 ч 34 м
21 Петухово 13:21  ч/мин 5 м  мин 13:26  ч/мин 1751 км 1 д 3 ч 41 м
22 Макушино 14:04  ч/мин 2 м  мин 14:06  ч/мин 1799 км 1 д 4 ч 24 м
23 Варгаши 15:11  ч/мин 1 м  мин 15:12  ч/мин 1890 км 1 д 5 ч 31 м
24 Курган 15:55  ч/мин 13 м  мин 16:08  ч/мин 1929 км 1 д 6 ч 15 м
25 Шумиха 17:52  ч/мин 2 м  мин 17:54  ч/мин 2062 км 1 д 8 ч 12 м
26 Щучье 18:25  ч/мин 1 м  мин 18:26  ч/мин 2099 км 1 д 8 ч 45 м
27 Челябинск 19:34  ч/мин 41 м  мин 20:15  ч/мин 2187 км 1 д 9 ч 54 м
28 Миасс-1 21:51  ч/мин 2 м  мин 21:53  ч/мин 2283 км 1 д 12 ч 11 м
29 Златоуст 22:59  ч/мин 2 м  мин 23:01  ч/мин 2347 км 1 д 13 ч 19 м
30 Бердяуш 23:58  ч/мин 1 м  мин 23:59  ч/мин 2399 км 1 д 14 ч 18 м
31 Сулея 00:29  ч/мин 1 м  мин 00:30  ч/мин 2422 км 1 д 14 ч 49 м
32 Вязовая 01:20  ч/мин 1 м  мин 01:21  ч/мин 2471 км 1 д 15 ч 40 м
33 Усть-Катав 01:38  ч/мин 1 м  мин 01:39  ч/мин 2485 км 1 д 15 ч 58 м
34 Кропачёво 02:06  ч/мин 23 м  мин 02:29  ч/мин 2507 км 1 д 16 ч 26 м
35 Аша 03:23  ч/мин 2 м  мин 03:25  ч/мин 2564 км 1 д 17 ч 43 м
36 Уфа 05:01  ч/мин 36 м  мин 05:37  ч/мин 2668 км 1 д 19 ч 21 м
37 Раевка 07:55  ч/мин 2 м  мин 07:57  ч/мин 2783 км 1 д 22 ч 15 м
38 Аксаково 09:04  ч/мин 2 м  мин 09:06  ч/мин 2860 км 1 д 23 ч 24 м
39 Приютово 09:27  ч/мин 2 м  мин 09:29  ч/мин 2880 км 1 д 23 ч 47 м
40 Абдулино 10:00  ч/мин 12 м  мин 10:12  ч/мин 2917 км 2 д 0 ч 20 м
41 Бугуруслан 11:26  ч/мин 2 м  мин 11:28  ч/мин 3012 км 2 д 1 ч 46 м
42 Похвистнево 11:46  ч/мин 2 м  мин 11:48  ч/мин 3032 км 2 д 2 ч 6 м
43 Новоотрадная 12:38  ч/мин 2 м  мин 12:40  ч/мин 3097 км 2 д 2 ч 58 м
44 Кинель 13:20  ч/мин 2 м  мин 13:22  ч/мин 3150 км 2 д 3 ч 40 м
45 Самара 14:06  ч/мин 36 м  мин 14:42  ч/мин 3191 км 2 д 4 ч 26 м
46 Новокуйбышевская 15:07  ч/мин 2 м  мин 15:09  ч/мин 3214 км 2 д 5 ч 27 м
47 Сызрань 17:55  ч/мин 12 м  мин 18:07  ч/мин 3327 км 2 д 8 ч 15 м
48 Сызрань Город 17:55  ч/мин 12 м  мин 18:07  ч/мин 3327 км 2 д 8 ч 15 м
49 Возрождение 19:26  ч/мин 2 м  мин 19:28  ч/мин 3389 км 2 д 9 ч 46 м
50 Кулатка 19:52  ч/мин 2 м  мин 19:54  ч/мин 3417 км 2 д 10 ч 12 м
51 Сенная 21:00  ч/мин 3 м  мин 21:03  ч/мин 3493 км 2 д 11 ч 20 м
52 Саратов-1 Пасс. 00:06  ч/мин 43 м  мин 00:49  ч/мин 3628 км 2 д 14 ч 26 м
53 Петров Вал 04:41  ч/мин 2 м  мин 04:43  ч/мин 3832 км 2 д 19 ч 1 м
54 Волгоград-1 08:07  ч/мин 33 м  мин 08:40  ч/мин 4057 км 2 д 22 ч 27 м
55 Сарепта 09:17  ч/мин 2 м  мин 09:19  ч/мин 4084 км 2 д 23 ч 37 м
56 Жутово 10:58  ч/мин 5 м  мин 11:03  ч/мин 4187 км 3 д 1 ч 18 м
57 Котельниково 12:01  ч/мин 29 м  мин 12:30  ч/мин 4247 км 3 д 2 ч 21 м
58 Ремонтная 13:10  ч/мин 3 м  мин 13:13  ч/мин 4290 км 3 д 3 ч 30 м
59 Зимовники 13:52  ч/мин 2 м  мин 13:54  ч/мин 4327 км 3 д 4 ч 12 м
60 Пролетарская 15:12  ч/мин 3 м  мин 15:15  ч/мин 4416 км 3 д 5 ч 32 м
61 Сальск 15:47  ч/мин 31 м  мин 16:18  ч/мин 4445 км 3 д 6 ч 7 м
62 Белоглинская 18:01  ч/мин 3 м  мин 18:04  ч/мин 4522 км 3 д 8 ч 21 м
63 Ровное 18:41  ч/мин 9 м  мин 18:50  ч/мин 4553 км 3 д 9 ч 1 м
64 Тихорецкая 19:58  ч/мин 17 м  мин 20:15  ч/мин 4592 км 3 д 10 ч 18 м
65 Выселки 21:30  ч/мин 2 м  мин 21:32  ч/мин 4644 км 3 д 11 ч 50 м
66 Кореновск 22:18  ч/мин 2 м  мин 22:20  ч/мин 4664 км 3 д 12 ч 38 м
67 Динская 22:55  ч/мин 7 м  мин 23:02  ч/мин 4699 км 3 д 13 ч 15 м
68 Краснодар 23:53  ч/мин 6 м  мин 23:59  ч/мин 4728 км 3 д 14 ч 13 м
69 Краснодар-1 23:53  ч/мин 6 м  мин 23:59  ч/мин 4728 км 3 д 14 ч 13 м
70 Горячий Ключ 01:43  ч/мин 37 м  мин 02:20  ч/мин 4793 км 3 д 16 ч 3 м
71 Туапсе-Пасс. 03:51  ч/мин 12 м  мин 04:03  ч/мин 4876 км 3 д 18 ч 11 м
72 Лазаревская 04:43  ч/мин 2 м  мин 04:45  ч/мин 4905 км 3 д 19 ч 3 м
73 Лоо 05:30  ч/мин 2 м  мин 05:32  ч/мин 4938 км 3 д 19 ч 50 м
74 Сочи 05:55  ч/мин 5 м  мин 06:00  ч/мин 4956 км 3 д 20 ч 15 м
75 Хоста 06:19  ч/мин 2 м  мин 06:21  ч/мин 4971 км 3 д 20 ч 39 м
76 Адлер 06:32  ч/мин 0  мин   ч/мин 4979 км 3 д 20 ч 52 м
Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора