Поезд 1048 — расписание, маршрут

Маршрут поезда 345Е с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Россия

Нижневартовск-1 11:41 0км
Мегион 12:23 12:26 44км 42м
Лангепасовский 13:10 13:13 93км 1ч 29м
Ульт-Ягун 14:12 14:14 159км 2ч 31м
Сургут 15:05 40м 15:45 216км 3ч 24м
Пыть-Ях 17:12 10м 17:22 287км 5ч 31м
Куть-Ях 18:45 18:47 357км 7ч 4м
Салым 19:46 19:51 404км 8ч 5м
Демьянка 21:44 16м 22:00 511км 10ч 3м
Юность-Комсомольская 23:29 23:31 600км 11ч 48м
Тобольск 00:59 01:04 692км 13ч 18м
Усть-Тавда 02:47 02:49 782км 15ч 6м
Тюмень 05:28 1ч 14м 06:42 921км 17ч 47м
Талица 08:16 08:18 1032км 20ч 35м
Камышлов 09:10 09:12 1104км 21ч 29м
Екатеринбург Пасс. 12:16 1ч 48м 14:04 1247км 1д 0ч 35м
Каменск-Уральский 15:55 1ч 9м 17:04 1347км 1д 4ч 14м
Челябинск 21:48 1ч 4м 22:52 1508км 1д 10ч 7м
Троицк 00:58 10м 01:08 1629км 1д 13ч 17м
Тамерлан 02:23 02:28 1725км 1д 14ч 42м
Карталы-1 03:05 34м 03:39 1769км 1д 15ч 24м
Магнитогорск Пасс 06:31 1ч 4м 07:35 1925км 1д 18ч 50м
Белорецк 09:22 09:28 2027км 1д 21ч 41м
Юша 10:22 10:24 2078км 1д 22ч 41м
Инзер 11:17 35м 11:52 2111км 1д 23ч 36м
Чишмы-1 16:00 16:02 2311км 2д 4ч 19м
Раевка 16:53 16:55 2379км 2д 5ч 12м
Аксаково 17:58 18:00 2456км 2д 6ч 17м
Приютово 18:22 18:24 2476км 2д 6ч 41м
Абдулино 18:56 12м 19:08 2513км 2д 7ч 15м
Бугуруслан 20:26 20:28 2608км 2д 8ч 45м
Похвистнево 20:46 20:48 2628км 2д 9ч 5м
Новоотрадная 21:44 21:46 2693км 2д 10ч 3м
Самара 23:03 39м 23:42 2787км 2д 11ч 22м
Новокуйбышевская 00:08 00:10 2810км 2д 12ч 27м
Чапаевск 00:33 00:35 2830км 2д 12ч 52м
Тополёк 02:33 02:34 2928км 2д 14ч 52м
Пугачёвск 03:22 19м 03:41 2971км 2д 15ч 41м
Рукополь 04:15 04:19 2998км 2д 16ч 34м
Римско-Корсаковка 04:54 04:56 3032км 2д 17ч 13м
Ершов 05:30 18м 05:48 3065км 2д 17ч 49м
Плёс 06:27 06:29 3100км 2д 18ч 46м
Мокроус 06:50 06:55 3120км 2д 19ч 9м
Урбах 07:27 16м 07:43 3158км 2д 19ч 46м
Золотая Степь 08:03 08:05 3172км 2д 20ч 22м
Безымянная 08:33 08:35 3197км 2д 20ч 52м
Анисовка 09:05 09:09 3224км 2д 21ч 24м
Саратов-1 Пасс. 09:53 40м 10:33 3249км 2д 22ч 12м
Петров Вал 14:52 14:54 3453км 3д 3ч 11м
Волгоград-1 18:16 38м 18:54 3678км 3д 6ч 35м
Сарепта 19:29 19:34 3705км 3д 7ч 48м
Жутово 21:28 21:32 3808км 3д 9ч 47м
Котельниково 22:32 18м 22:50 3868км 3д 10ч 51м
Ремонтная 23:31 23:33 3911км 3д 11ч 50м
Зимовники 00:09 00:12 3948км 3д 12ч 28м
Пролетарская 01:26 01:28 4037км 3д 13ч 45м
Сальск 01:59 44м 02:43 4066км 3д 14ч 18м
Песчанокопская 03:42 03:45 4121км 3д 16ч 1м
Белоглинская 04:07 13м 04:20 4143км 3д 16ч 26м
Ея 04:42 13м 04:55 4165км 3д 17ч 1м
Тихорецкая 05:57 17м 06:14 4213км 3д 18ч 16м
Выселки 07:18 07:23 4265км 3д 19ч 37м
Кореновск 07:50 13м 08:03 4285км 3д 20ч 9м
Динская 08:44 08:49 4320км 3д 21ч 3м
Краснодар 09:18 32м 09:50 4349км 3д 21ч 37м
Краснодар-1 09:18 32м 09:50 4349км 3д 21ч 37м
Горячий Ключ 11:53 50м 12:43 4414км 4д 0ч 12м
Туапсе-Пасс. 14:26 12м 14:38 4497км 4д 2ч 45м
Лазаревская 15:22 15:29 4526км 4д 3ч 41м
Лоо 16:12 16:20 4559км 4д 4ч 31м
Сочи 16:43 10м 16:53 4577км 4д 5ч 2м
Хоста 17:11 17:13 4592км 4д 5ч 30м
Адлер 17:24 4600км 4д 5ч 43м
Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора