Расписание поездов симферополь — екатеринбург

Купить билет на самолет Екатеринбург — Симферополь

Уважаемые посетители, предлагаем ознакомиться с краткой инструкцией как купить билет на самолет из Екатеринбурга в Симферополь (Крым) онлайн. Для этого вам потребуется указать дату вылета и выбрать количество пассажиров, и нажать кнопку «Найти». Обработка вашего запроса займет некоторое время, т.к. система будет сравнивать тарифы множества авиакомпаний и искать самые дешевые авиабилеты.

Если исходные данные были указаны верно, то система обработает ваш запрос и выдаст все цены на билеты, расположив их от дешевых к более дорогим. Также в расписании рейсов будет указана авиакомпания осуществляющая перевозку и тип маршрута (стыковочный или прямой). Останется только выбрать и купить билет.

Произвести оплату авиабилетов Екатеринбург — Симферополь возможно банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Валюта операций по пластиковым картам — рубли РФ.

Остались вопросы или до сих пор не разобрались как купить билеты на самолет онлайн? Тогда прочитайте полную инструкцию «Описание процедуры бронирования и оплаты пластиковой картой».

Расписание

Маршрут и остановки поезда:

11:52 Екатеринбург
13:17 Каменск-Уральский
(стоянка 11 мин)
16:07 Челябинск
(стоянка 38 мин)
18:30 Миасс
(стоянка 2 мин)
19:40 Златоуст
(стоянка 2 мин)
20:36 Бердяуш
(стоянка 2 мин)
21:07 Сулея
(стоянка 2 мин)
21:56 Вязовая
(стоянка 2 мин)
22:14 Усть-Катав
(стоянка 2 мин)
22:46 Кропачёво
(стоянка 14 мин)
00:12 Аша
(стоянка 2 мин)
02:04 Уфа
(стоянка 28 мин)
04:38 Раевка
(стоянка 2 мин)
05:54 Аксаково
(стоянка 2 мин)
06:14 Приютово
(стоянка 2 мин)
06:50 Абдулино
(стоянка 12 мин)
08:28 Бугуруслан
(стоянка 2 мин)
08:47 Похвистнево
(стоянка 2 мин)
09:37 Новоотрадная
(стоянка 2 мин)
10:25 Кинель
(стоянка 2 мин)
11:14 Самара
(стоянка 36 мин)
12:34 Чапаевск
(стоянка 2 мин)
14:58 Сызрань
(стоянка 12 мин)
16:30 Возрождение
(стоянка 2 мин)
16:55 Кулатка
(стоянка 2 мин)
18:04 Сенная
(стоянка 4 мин)
21:03 Саратов
(стоянка 37 мин)
01:55 Петров Вал
(стоянка 3 мин)
05:13 Волгоград
(стоянка 57 мин)
08:55 Суровикино
(стоянка 8 мин)
09:28 Обливская
(стоянка 14 мин)
10:34 Морозовск
(стоянка 6 мин)
11:33 Тацинская
(стоянка 2 мин)
11:55 Жирнов
(стоянка 2 мин)
12:37 Белая Калитва
(стоянка 2 мин)
13:19 Репная
(стоянка 2 мин)
14:03 Лихая
(стоянка 37 мин)
15:30 Сулин
(стоянка 2 мин)
16:14 Шахты
(стоянка 2 мин)
17:22 Новочеркасск
(стоянка 2 мин)
18:39 Ростов-на-Дону
(стоянка 17 мин)
19:46 Таганрог
(стоянка 5 мин)
21:00 Успенская
(стоянка 60 мин)
21:51 Иловайск
(стоянка 30 мин)
22:37 Харцызск
(стоянка 2 мин)
23:07 Макеевка
(стоянка 2 мин)
23:24 Ясиноватая
(стоянка 42 мин)
00:58 Красноармейск
(стоянка 2 мин)
03:14 Синельниково
(стоянка 2 мин)
04:08 Запорожье
(стоянка 15 мин)
05:49 Мелитополь
(стоянка 15 мин)
07:08 Новоалексеевка
(стоянка 2 мин)
08:55 Джанкой
(стоянка 4 мин)
10:20 Симферополь
Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора