Поезд (электричка) кисловодск

Расписание поездов Санкт-Петербург — Кисловодск 2020

Какие поезда ходят по этому маршруту

Данное расписание поездов из Санкт-Петербурга в Кисловодск на 2020 год отображает список всех поездов, которые ходят по этому маршруту. В расписании содержатся следующие данные о пассажирских поездах: № поезда, время отправления и прибытия, время поезда в пути и примерные цены на разные классы вагонов.

Обращаем Ваше внимание, что возможны изменения в графике движения поездов Санкт-Петербург — Кисловодск. Укажите дату поездки для уточнения расписания и наличия мест

ЖД билеты на поезд Санкт-Петербург — Кисловодск

За сколько дней открывается продажа жд билетов
Продажа билетов на поезда по России начинается за 90 и 120 дней до отправления.

  • На поезда в дальнее зарубежье — за 60 дней до отправления
  • По странам СНГ и Прибалтики — за 45 дней
  • На Украину и Молдову — за 30 дней

Оформить и получить билет возможно только до отправления поезда со станции отправления пассажира.

Какие документы нужны для покупки билета на поезд
Для граждан России для оформления билета необходим один из документов:

  • Паспорт или загранпаспорт
  • Паспорт моряка или военный билет
  • Свидетельство о рождении ребенка (обязательно при выписке детского билета)

Как купить жд билеты онлайн
Заказать электронные жд билеты онлайн можно на сайте Tutu.ru, для этого:

  • Выберите пункты отправления/прибытия и дату поездки
  • Выберите подходящий поезд
  • Укажите количество пассажиров, тип вагона и выберите свободные места

По правилам РЖД, в одном заказе может быть только 4 билета, включая взрослых и детей. Если нужно 5 и больше — оформите несколько заказов.

Как оплатить электронный жд билет
Оплатить электронный билет на поезд можно банковской картой систем Visa, MasterCard, Visa Electron, Maestro или МИР.

Как получить жд билет на бланке
Билет можно распечатать в терминале регистрации на вокзале или получить в кассе, назвав 14-значный код заказа.

Детские жд билеты
Возраст ребенка определяется на момент отправления поезда. Детские билеты можно оформить онлайн при покупке электронного билета.

  • Билеты для детей до 5 лет (без места). Пассажир имеет право бесплатно провезти одного ребенка в возрасте до 5 лет без занятия отдельного места, но с оформлением специального бесплатного билета
  • Детям от 5 до 10 лет необходимо приобретать детский билет

Что нужно для посадки в поезд
Оригинал документа удостоверяющего личность, указанного в билете (паспорт), для детей нужен оригинал свидетельства о рождении или его нотариально заверенная копия.

Расписание поезда

Маршрут и остановки поезда:

13:32 Санкт-Петербург
15:10 Малая Вишера
(стоянка 1 мин)
15:59 Окуловка
(стоянка 2 мин)
17:17 Бологое
(стоянка 2 мин)
19:00 Тверь
(стоянка 2 мин)
21:35 Москва
(стоянка 17 мин)
00:20 Ожерелье
(стоянка 26 мин)
02:28 Узловая
(стоянка 4 мин)
04:17 Ефремов
(стоянка 2 мин)
05:40 Елец
(стоянка 35 мин)
07:22 Липецк
(стоянка 8 мин)
11:03 Воронеж
(стоянка 4 мин)
11:37 Колодезная
(стоянка 2 мин)
12:21 Лиски
(стоянка 4 мин)
13:04 Евдаково
(стоянка 2 мин)
13:44 Подгорное
(стоянка 18 мин)
14:35 Россошь
(стоянка 32 мин)
16:14 Зайцевка
(стоянка 2 мин)
16:56 Кутейниково
(стоянка 2 мин)
17:46 Миллерово
(стоянка 2 мин)
18:47 Каменск-Шахтинский
(стоянка 2 мин)
19:22 Лихая
(стоянка 18 мин)
20:29 Сулин
(стоянка 2 мин)
21:11 Шахты
(стоянка 2 мин)
21:54 Новочеркасск
(стоянка 2 мин)
22:50 Ростов-на-Дону
(стоянка 19 мин)
00:22 Кущёвка
(стоянка 5 мин)
00:59 Крыловская
(стоянка 5 мин)
01:56 Тихорецк
(стоянка 6 мин)
02:52 Кавказская
(стоянка 32 мин)
04:25 Армавир
(стоянка 10 мин)
05:40 Невинномысск
(стоянка 10 мин)
07:11 Минеральные Воды
(стоянка 49 мин)
08:31 Пятигорск
(стоянка 5 мин)
08:55 Ессентуки
(стоянка 5 мин)
09:37 Кисловодск
Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора