Маршрут поезда махачкала

Расписание поездов

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Махачкала (Россия) — Санкт-Петербург
(Россия) колеблется от 3253
(январь, поезд 135С) до 4 574 рубля
(апрель), а в среднем купить билет можно за

3 253 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов по поездам

На март-апрель минимальная стоимость билета в Санкт-Петербург
составляет 3253
(поезд 135С, Плацкарт),
а максимальная — 8954
(поезд 135С, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

135С—
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Махачкала — Санкт-Петербург.
Больше информации о путешествии в Россию,
в Санкт-Петербург, на поезде

и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться
из Махачкалы до Санкт-Петербурга?»

Вокзалы отправления и прибытия

Поезда отправляются

со станции

Махачкалы и прибывают на

станцию

Санкт-Петербурга.

Интересно
Как добраться из Махачкалы в Санкт-Петербург
Альтернативные способы доехать Санкт-Петербурга и полезные советы по планированию путешествия

Интересно
Санкт-Петербург
Вся информация о Санкт-Петербурге и достопримечательностях

Интересно
Поезда Санкт-Петербург — Махачкала
Спланируйте обратный маршрут

Расписание поезда

Маршрут и остановки поезда:

19:37 Махачкала
20:10 Шамхал
(стоянка 2 мин)
20:56 Кизилюрт
(стоянка 25 мин)
21:56 Хасавюрт
(стоянка 4 мин)
22:40 Кади-Юрт
(стоянка 5 мин)
23:15 Гудермес
(стоянка 135 мин)
01:57 Червлённая-Узловая
(стоянка 6 мин)
02:23 Червлённая
(стоянка 7 мин)
03:10 Терек
(стоянка 10 мин)
03:49 Наурская
(стоянка 5 мин)
04:10 Алпатово
(стоянка 5 мин)
04:35 Ищерская
(стоянка 5 мин)
05:30 Моздок
(стоянка 31 мин)
08:20 Прохладный
(стоянка 39 мин)
09:32 Аполлонская
(стоянка 2 мин)
09:56 Георгиевск
(стоянка 3 мин)
10:27 Минеральные Воды
(стоянка 40 мин)
12:35 Невинномысск
(стоянка 13 мин)
13:53 Армавир
(стоянка 5 мин)
14:55 Кавказская
(стоянка 26 мин)
16:16 Тихорецк
(стоянка 3 мин)
17:28 Кущёвка
(стоянка 2 мин)
18:47 Ростов-на-Дону
(стоянка 22 мин)
20:05 Новочеркасск
(стоянка 2 мин)
20:52 Шахты
(стоянка 2 мин)
21:22 Сулин
(стоянка 2 мин)
21:45 Зверево
(стоянка 2 мин)
22:09 Лихая
(стоянка 25 мин)
23:01 Каменск-Шахтинский
(стоянка 2 мин)
23:59 Миллерово
(стоянка 2 мин)
00:54 Чертково
(стоянка 2 мин)
02:26 Россошь
(стоянка 43 мин)
04:41 Лиски
(стоянка 4 мин)
05:48 Воронеж
(стоянка 5 мин)
09:34 Липецк
(стоянка 10 мин)
11:04 Елец
(стоянка 30 мин)
13:10 Ефремов
(стоянка 2 мин)
15:32 Узловая
(стоянка 4 мин)
16:56 Тула
(стоянка 51 мин)
20:43 Москва
(стоянка 34 мин)
23:49 Тверь
(стоянка 1 мин)
01:26 Бологое
(стоянка 18 мин)
02:33 Окуловка
(стоянка 1 мин)
05:05 Санкт-Петербург

Маршрут поезда 135А с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Россия

Санкт-Петербург-Главн. 16:32 0км
Санкт-Петербург 16:32 0км
Малая Вишера 19:32 19:33 162км
Окуловка 20:55 20:56 249км 4ч 23м
Угловка 21:11 21:12 269км 4ч 39м
Бологое-Московское 21:58 27м 22:25 319км 5ч 26м
Вышний Волочёк 23:28 23:29 364км 6ч 56м
Тверь 01:10 01:12 483км 8ч 38м
Москва 03:03 26м 03:29 660км 10ч 31м
Москва Курская 03:03 26м 03:29 660км 10ч 31м
Тула 05:42 35м 06:17 854км 13ч 10м
Тула-1-Курская 05:42 35м 06:17 854км 13ч 10м
Узловая 07:30 07:34 912км 14ч 58м
Узловая-1 07:30 07:34 912км 14ч 58м
Ефремов 09:21 09:23 1029км 16ч 49м
Елец 10:43 40м 11:23 1111км 18ч 11м
Липецк 12:45 39м 13:24 1189км 20ч 13м
Усмань 15:27 15:29 1272км 22ч 55м
Воронеж 17:07 17:11 1339км 1д 0ч 35м
Придача (Воронеж Южный) 17:07 17:11 1339км 1д 0ч 35м
Лиски 19:10 19:15 1418км 1д 2ч 38м
Евдаково 19:55 19:57 1463км 1д 3ч 23м
Россошь 21:06 45м 21:51 1534км 1д 4ч 34м
Кутейниково 23:43 23:45 1662км 1д 7ч 11м
Миллерово 00:31 00:33 1728км 1д 7ч 59м
Каменская 01:23 01:25 1799км 1д 8ч 51м
Лихая 01:48 16м 02:04 1823км 1д 9ч 16м
Зверево 02:30 02:32 1847км 1д 9ч 58м
Сулин 02:52 02:54 1866км 1д 10ч 20м
Шахтная 03:28 03:30 1895км 1д 10ч 56м
Новочеркасск 04:13 04:15 1936км 1д 11ч 41м
Ростов 05:06 22м 05:28 1987км 1д 12ч 34м
Ростов-Главный 05:06 22м 05:28 1987км 1д 12ч 34м
Кущёвка 06:38 06:40 2070км 1д 14ч 6м
Тихорецкая 07:52 07:55 2166км 1д 15ч 20м
Кавказская 08:43 32м 09:15 2228км 1д 16ч 11м
Армавир 10:11 10:13 2294км 1д 17ч 39м
Армавир Ростовский 10:11 10:13 2294км 1д 17ч 39м
Невинномысская 11:14 11:16 2375км 1д 18ч 42м
Минеральные Воды 12:31 16м 12:47 2482км 1д 19ч 59м
Георгиевск 13:14 13:16 2511км 1д 20ч 42м
Прохладная 14:09 29м 14:38 2579км 1д 21ч 37м
Моздок 15:26 15:28 2629км 1д 22ч 54м
Стодеревская 16:00 16:03 2647км 1д 23ч 28м
Ищерская 16:29 16:32 2668км 1д 23ч 57м
Алпатово 16:48 16:51 2679км 2д 0ч 16м
Наурская 17:07 17:10 2688км 2д 0ч 35м
Терек 17:38 17:41 2708км 2д 1ч 6м
Червлённая 18:20 18:23 2735км 2д 1ч 48м
Червлённая-Узловая 18:40 18:43 2745км 2д 2ч 8м
Гудермес 19:09 19:12 2760км 2д 2ч 37м
Кади-Юрт 19:41 19:44 2777км 2д 3ч 9м
Хасав-Юрт 20:21 20:24 2801км 2д 3ч 49м
Кизилюрт 20:55 20:58 2825км 2д 4ч 23м
Махачкала 22:00 2883км 2д 5ч 28м
Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора