Расписание поездов нижний новгород — адлер

[править] Расписание

87 Нижний Новгород — Адлер 88 Адлер — Нижний Новгород
1 с 14 ч 32 мин Общее время в пути 1 с 15 ч 26 мин
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Расстояние Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление
Горьковская железная дорога
П. № 87
19:16 Нижний Новгород-Московский 2060001 07:18
19:43 2 19:45 Дзержинск 34 2060420 06:40 2 06:42
20:10 1 20:11 Ильино 69 2060447 06:16 2 06:18
20:48 1 20:49 Вязники 127 2060360 05:35 2 05:37
21:29 16* 21:45 Ковров. Нечётный парк
21:50 4 21:54 Ковров I 187 2060350 04:52 4 04:56
22:36 26 23:02 Владимир 251 2060340 03:43 26 04:09
23:42 Петушки 316 2060336 03:03
23:43 Петушки (САИ ПС) 316 2060336 03:01
Московская железная дорога
Москва-3 458 2000355 00:52
№ 88 № 88
01:28 Москва-3 458 2000355
04:02 27 04:29 Рязань II 659 2000080 21:15 27 21:42
05:48 Пост 315 км 779 2001092 19:55
Юго-Восточная железная дорога
06:04 Александро-Невская 803 2014412 19:36 2* 19:38
06:21 2 06:23 Богоявленск 829 2014414 19:13 2 19:15
06:58 35 07:33 Мичуринск-Уральский 871 2014420 17:38 53 18:31
08:35 3 08:38 Грязи-Воронежские 935 2014390 16:28 5 16:33
10:07 13* 10:20 Отрожка 1043 2014478 14:42 12* 14:54
10:35 5 10:40 Придача 1054 2014496 14:18 5 14:23
12:02 3 12:05 Лиски 1133 2014120 12:59 3 13:02
12:42 2 12:44 Евдаково 1178 2014545 12:21 2 12:23
13:50 33 14:23 Россошь 1249 2014540 11:12 13 11:25
15:37 2* 15:39 Зайцевка 1328 2014144 10:14
Северо-Кавказская железная дорога
16:04 Сохрановка (САИ ПС) 09:52
16:05 Сохрановка 1360 2064667 09:51
16:21 2* 16:23 Кутейниково 1377 2064668 09:35 2* 09:37
17:12 2 17:14 Миллерово 1443 2064375 08:43 2 08:45
18:11 2 18:13 Каменская 1514 2064570 07:47 2 07:49
20:00 Лесостепь 1594 2064920 06:03 25* 06:28
20:19 2 20:21 Шахтная 1610 2064201 05:43 2 05:45
21:22 2 21:24 Новочеркасск 1651 2064230 05:02 2 05:04
22:23 18 22:41 Ростов-Главный 1702 20640000 03:53 19 04:12
Блок-пост 7 км 1722 2064300 03:29
№ 87 № 87
23:06 Блок-пост 7 км 1722 2064300
00:05 2 00:07 Староминская-Тимашевская 1808 2064235 02:30 2 02:32
00:24 Албаши 1831 2064148 01:54 16* 02:10
00:45 2 00:47 Каневская 1859 2064245 01:27 2 01:29
01:17 2 01:19 Брюховецкая 1893 2064066 00:57 2 00:59
01:42 Тимашевская-Обходная 1912 2064212 00:10 27* 00:37
02:22 Пост 21 Км 1965 2064786 23:04 26* 23:30
02:32 2* 02:34 Краснодар 2 1980 2065700 22:51
02:48 10 02:58 Краснодар 1 1986 2064800 22:36 4 22:40
03:13 Энем I 1998 2064189 22:12 7* 22:19
03:25 Шенджей 2013 2064708 21:44 12* 21:56
03:34 Псекупс 2027 2064662 21:05 25* 21:30
03:52 37 04:29 Горячий Ключ 2051 2064057 20:14 29 20:43
04:45 Фанагорийская 2067 2064634 19:53 4* 19:57
05:21 20* 05:41 Чилипси 2101 2064624 19:15
05:57 6* 06:03 Кривенковская 2113 2064284 19:01
06:30 12 06:42 Туапсе-Пассажирская 2135 2064140 18:28 9 18:37
07:22 13 07:35 Лазаревская 2164 2064030 17:44 5 17:49
08:09 15* 08:24 Якорная Щель 2187 2064093 17:13
08:40 4 08:44 Лоо 2197 2064020 16:55 4 16:59
09:07 10 09:17 Сочи 2215 2064130 16:25 6 16:31
09:35 2 09:37 Хоста 2230 2064010 16:03 2 16:05
09:48 Адлер 2238 2064150 15:52
П. № 88

[править] Ссылки

Курсирующие Анапа — Москва (11/12)  • Адлер — Москва (103/104, бывш. Московия) • Адлер — Нижний Новгород • Арктика • Афанасий Никитин • Баргузин • Башкортостан • Белогорье • Белые ночи • Волга • Волгоград • Воркута • Воронеж • Воронеж — Москва (737/738,739/740) • Вятка • Гилюй • Две столицы • Екатеринбург — Москва (15/16, бывш. Урал)  • Енисей • Жигули • Зауралье • Иван Паристый • Иваново — Санкт Петербург • Ингушетия • Иртыш • Италмас • Кавказ • Казань — Москва (1/2, бывш. Татарстан)  • Кама • Красная стрела • Красный Яр • Крым • Кузбасс • Лев Толстой • Липецк • Лотос • Малахит • Марий Эл • Мордовия • Москва — Белгород • Москва — Брянск • Москва — Воркута • Москва — Воронеж (45/46) • Москва — Орёл — Курск • Невский экспресс • Нижний Новгород — Москва (35/36, бывш. Нижегородец) • Нижний Новгород — Казань • Николай Никольский • Новокузнецк • Новороссийск — Москва (29/30, бывш. Кубань)  • Обь • Океан • Омич • Оренбуржье • Петрозаводск — Москва • Поволжье • Полярная стрела • Поморье • Приосколье • Псков • Россия • Ростов — Адлер • Ростов-на-Дону — Москва (19/20) • Самара • Саратов • Санкт-Петербург — Астрахань • Саяны • Северная Пальмира • Северный Урал • Сибиряк • Смена — А. Бетанкур • Смоленск • Сочи • Сура • Сыктывкар • Тамбов • Томич • Тюмень • Ульяновск • Урал • Хабаровск — Благовещенск • Черноморец • Чувашия • Шексна • Экспресс • Эльбрус • Южный Урал • Юность • Ямал • Янтарь • Ярославль — Москва 
Бывшие Пересвет

Расписание поездов Адлер — Нижний Новгород 2020

Какие поезда ходят по этому маршруту

Данное расписание поездов из Адлера в Нижний Новгород на 2020 год отображает список всех поездов, которые ходят по этому маршруту. В расписании содержатся следующие данные о пассажирских поездах: № поезда, время отправления и прибытия, время поезда в пути и примерные цены на разные классы вагонов.

Обращаем Ваше внимание, что возможны изменения в графике движения поездов Адлер — Нижний Новгород.
Укажите дату поездки для уточнения расписания и наличия мест

ЖД билеты на поезд Адлер — Нижний Новгород

За сколько дней открывается продажа жд билетов
Продажа билетов на поезда по России начинается за 90 и 120 дней до отправления.

  • На поезда в дальнее зарубежье — за 60 дней до отправления
  • По странам СНГ и Прибалтики — за 45 дней
  • На Украину и Молдову — за 30 дней

Оформить и получить билет возможно только до отправления поезда со станции отправления пассажира.

Какие документы нужны для покупки билета на поезд
Для граждан России для оформления билета необходим один из документов:

  • Паспорт или загранпаспорт
  • Паспорт моряка или военный билет
  • Свидетельство о рождении ребенка (обязательно при выписке детского билета)

Как купить жд билеты онлайн
Заказать электронные жд билеты онлайн можно на сайте Tutu.ru, для этого:

  • Выберите пункты отправления/прибытия и дату поездки
  • Выберите подходящий поезд
  • Укажите количество пассажиров, тип вагона и выберите свободные места

По правилам РЖД, в одном заказе может быть только 4 билета, включая взрослых и детей. Если нужно 5 и больше — оформите несколько заказов.

Как оплатить электронный жд билет
Оплатить электронный билет на поезд можно банковской картой систем Visa, MasterCard, Visa Electron, Maestro или МИР.

Как получить жд билет на бланке
Билет можно распечатать в терминале регистрации на вокзале или получить в кассе, назвав 14-значный код заказа.

Детские жд билеты
Возраст ребенка определяется на момент отправления поезда. Детские билеты можно оформить онлайн при покупке электронного билета.

  • Билеты для детей до 5 лет (без места). Пассажир имеет право бесплатно провезти одного ребенка в возрасте до 5 лет без занятия отдельного места, но с оформлением специального бесплатного билета
  • Детям от 5 до 10 лет необходимо приобретать детский билет

Что нужно для посадки в поезд
Оригинал документа удостоверяющего личность, указанного в билете (паспорт), для детей нужен оригинал свидетельства о рождении или его нотариально заверенная копия.

Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора