Расписание поезда 014ж саратов 1 пассажирский — адлер

[править] Расписание[1][2]

014Ж Саратов — Адлер 014С Адлер — Саратов
1 с 2 ч 39 мин Общее время в пути 1 с 2 ч 27 мин
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Расстояние Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление
Приволжская железная дорога
П. № 14
09:47 Саратов-1-Пассажирский 2020001 20:47
12:22 2 12:24 Петров Вал 203 2020760 17:29 2 17:31
16:09 45 Волгоград I 428 2020500 14:14
№ 13 № 13
16:54 Волгоград I 428 2020500 13:34 40
17:29 3 17:32 Сарепта 455 2020838 12:54 5 12:59
20:15 5 20:20 Котельниково 618 2020860 10:05 5 10:10
20:24 Котельниково САИПС 10:01
Северо-Кавказская железная дорога
21:01 4 21:05 Ремонтная 661 2064272 09:03 11 09:14
21:39 4 21:43 Зимовники 698 2064295 08:15 12 08:27
23:26 27 23:53 Сальск 816 2064090 06:01 25 06:26
01:52 7*’ 01:59 Порошинская 942 2064263 03:58
02:29 5 02:34 Тихорецкая 963 2064260 03:23 3 03:26
02:55 22* 03:17 Челбас 975 2064199 03:05
04:21 2 04:23 Кореновск 1035 2064265 01:52 2 01:54
04:57 Агроном 1078 2064192 01:09 6* 01:15
05:18 8 05:26 Краснодар 1 1099 2064800 00:38 7 00:45
05:44 Энем I 1111 2064189 00:15 6* 00:21
06:07 39* 06:46 Псекупс 1140 2064662 23:57
06:57 Саратовская 1154 2064711 23:32 14* 23:46
07:06 35 07:41 Горячий Ключ 1164 2064057 22:54 25 23:19
08:33 14* 08:47 Чилипси 1214 2064624 22:02
09:01 5* 09:06 Кривенковская 1226 2064284 21:46
09:32 9 09:41 Туапсе-Пассажирская 1248 2064140 21:09 12 21:21
09:56 6* 10:02 Шепси 1257 2064092 20:56
10:30 2 10:32 Лазаревская 1277 2064030 20:26 2 20:28
10:48 Чемитоквадже 1288 2065153 19:55 14* 20:09
11:20 2 11:22 Лоо 1310 2064020 19:22 2 19:24
11:45 7 11:52 Сочи 1328 2064130 18:55 5 19:00
12:11 2 12:13 Хоста 1343 2064010 18:34 2 18:36
12:26 Адлер 1351 2064150 18:20
П. № 14

Расписание поездов

На следующий день

08:13
1 д. 8 ч. 5 мин.
17:18

346С

Адлер — Нижневар 1

Пассажирский   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (107)от 1 835 ₽
  • Купе (26)от 3 357 ₽
  • Люкс (9)от 9 000 ₽

На следующий день

11:44
1 д. 4 ч. 24 мин.
17:08

128Ы

Адлер — Краснояр П

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (121)от 1 989 ₽
  • Купе (8)от 3 415 ₽

На следующий день

16:31
1 д. 4 ч. 15 мин.
21:46

014С

Адлер — Саратов 1

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (107)от 1 989 ₽
  • Купе (21)от 4 591 ₽

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Адлер (Россия) — Саратов
(Россия) колеблется от 1370
(ноябрь, поезд 354С) до 2 448 рублей
(февраль), а в среднем купить билет можно за

1 766 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов по поездам

На март-апрель минимальная стоимость билета в Саратов
составляет 1766
(поезд 354С, Плацкарт),
а максимальная — 10007
(поезд 014С, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

354С—

128Ы—

014С—

538С—

344С—

346С—

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Адлер — Саратов.
Больше информации о путешествии в Россию,
в Саратов, на поезде

и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться
из Адлера до Саратова?»

Расстояние и время в пути

Расстояние от Адлера до Саратова по железной дороге составляет
1 424 километра.

В поезде вам придется провести от
1 дня
4 часов
15 минут
(014С)
до
1 дня
8 часов
5 минут
(346С).

Поезда Адлер — Саратов

По направлению курсирует 3 поезда дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский
  • 2 скорых

Интересно
Как добраться из Адлера в Саратов
Альтернативные способы доехать Саратова и полезные советы по планированию путешествия

Интересно
Саратов
Вся информация о Саратове и достопримечательностях

Интересно
Поезда Саратов — Адлер
Спланируйте обратный маршрут

[править] Характеристика поезда

  • Поезд № 14/13 круглогодичный, курсирует круглогодично, летом и в новогодние праздники — ежедневно, в остальное время года — через день.
  • Нумерация вагонов указана при отправлении из Саратов и Волгограда — с «хвоста» поезда, из Адлера — «с головы» поезда.
  • Максимально допустимая длина поезда по участкам следования (вагоны 24,5 м):
    • на участке Саратов — Волгоград I — 17 вагонов.
    • на участке Волгоград I — Адлер — 22 вагона.
  • Максимальная схема поезда по участкам следования (состав сформирован из вагонов длиной 25,5 м):
    • на участке Саратов — Волгоград I — 13 вагонов.
    • на участке Волгоград I — Адлер — 21 вагонов.
  • Станции изменения направления движения поезда: нет.
  • Станции изменения номера поезда: Волгоград I.
  • Станции смены локомотивов: Горячий Ключ.
  • Станции смены локомотивных бригад без смены локомотива: Волгоград I, Сальск.
  • Станции снабжения поезда водой: Саратов, Волгоград I, Сальск, Адлер.
  • Станции снабжения топливом: нет.
  • Станции обслуживания ЭЧТК: Саратов, Волгоград I, Адлер.
  • Станции сбора твердых бытовых отходов (ТБО) и шлака: Саратов II, Волгоград I, Сальск, Горячий Ключ, Адлер.
  • Выделяются места:
    • в вагоне № 10 КРИ места с 1 по 4 для отдыха проводников, ЛНП и ПЭМ, места с 5 по 8 для работников вагона-ресторана, места 9 по 16 и с 25 по 28 — для пассажиров, места с 17 по 20 для сотрудников МВД, места с 21 по 24 для перевозки багажа, места с 29 по 30 для инвалидов и сопровождающих их лиц.
    • во всех плацкартных вагонах места 53, 54 для хранения постельного белья.
    • во всех купейных вагонах, кроме вагона № 10 — места 37, 38 для отдыха проводников.
  • Переменный трафарет: нет.
  • Вагоны повышенной комфортности:
  • Беспересадочные вагоны: нет.
  • Прицепные вагоны: № 1-9 Волгоград — Адлер курсируют по дням следования поезда, отправлением из Волгограда в «хвосте» поезда, из Адлера в «голове».
  • Прочие вагоны: нет.
  • Факультативные вагоны: 1, 2, 9, 11, 18, 19, 20, 21 включаются в состав поезда при увеличении пассажиропотока и исключаются при его уменьшении с объявлением об исключении не менее чем за 5 дней до отправления поезда. Вагон № 9 Волгоград-Адлер курсирует факультативно в дни отсутствия вагона № 21 Саратов-Адлер.
  • Станции пограничного и таможенного и контроля: нет.
Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора