Погода в стодолище

Контактные данные отделения

— работы отделения

СЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ СТОДОЛИЩЕ — Объект федеральной почтовой связи,
находится по адресу Улица Ленина, дом 1, пос. Стодолище, Починковский Район, Смоленская Область, позвонить можно по телефону (481-49) 2-72-45.
Часы работы Почтовое отделение 216470 работает: пн.: Выходной; вт.: с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00); ср.: с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00); чт.: с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00); пт.: с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00); сб.: с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00); вс.: Выходной; .

Имеет Пункт коллективного доступа в интернет.

Ближайшие почтовые отделения: Россия / Область Смоленская / Район Починковский /

Расстояние Москва Стодолище на машине

Москва
Москва — Румянцево (18 км;
0:13)
Румянцево 18 км 0:13
Румянцево — Саларьево (1 км;
0:01)
Саларьево 20 км 0:15
Саларьево — Картмазово (2 км;
0:03)
Картмазово 22 км 0:18
Картмазово — Московский (2 км;
0:01)
Московский 24 км 0:20
Московский — Апрелевка (19 км;
0:15)
Москва — Московская область
Апрелевка 42 км 0:35
Апрелевка — Алабино (5 км;
0:03)
Алабино 47 км 0:39
Алабино — Софьино (0 км;
0:00)
Софьино 48 км 0:40
Софьино — Селятино (2 км;
0:01)
Селятино 50 км 0:41
Селятино — Сырьево (1 км;
0:00)
Сырьево 50 км 0:42
Сырьево — Рассудово (6 км;
0:02)
Московская область — Москва
Рассудово 56 км 0:44
Рассудово — Ожигово (1 км;
0:00)
Ожигово 57 км 0:45
Ожигово — Киевский (4 км;
0:02)
Киевский 61 км 0:47
Киевский — Шеломово (2 км;
0:01)
Шеломово 63 км 0:49
Шеломово — Наро-Фоминск (6 км;
0:03)
Москва — Московская область
Наро-Фоминск 69 км 0:52
Наро-Фоминск — Коряково (16 км;
0:10)
Московская область — Калужская область
Коряково 85 км 1:03
Коряково — Балабаново (6 км;
0:05)
Балабаново 91 км 1:09
Балабаново — Восточный (0 км;
0:01)
Восточный 92 км 1:10
Восточный — Обнинск (5 км;
0:04)
Обнинск 98 км 1:14
Обнинск — Белоусово (6 км;
0:04)
Белоусово 103 км 1:18
Белоусово — Доброе (1 км;
0:01)
Доброе 105 км 1:20
Доброе — Обнинск (2 км;
0:01)
Обнинск 107 км 1:21
Обнинск — Спас-Загорье (3 км;
0:01)
Спас-Загорье 109 км 1:23
Спас-Загорье — Верховье (10 км;
0:06)
Верховье 119 км 1:30
Верховье — Шубинка (6 км;
0:04)
Шубинка 125 км 1:34
Шубинка — Терентьево (1 км;
0:00)
Терентьево 127 км 1:34
Терентьево — Величково (0 км;
0:00)
Величково 128 км 1:35
Величково — Шумятино (2 км;
0:01)
Шумятино 129 км 1:36
Шумятино — Черкасово (4 км;
0:03)
Черкасово 133 км 1:39
Черкасово — Кудиново (3 км;
0:01)
Кудиново 136 км 1:41
Кудиново — Ильинское (6 км;
0:05)
Ильинское 142 км 1:47
Ильинское — Марютино (7 км;
0:04)
Марютино 149 км 1:51
Марютино — Медынь (10 км;
0:06)
Медынь 159 км 1:57
Медынь — Радюкино (10 км;
0:07)
Радюкино 168 км 2:05
Радюкино — Выдровка (4 км;
0:02)
Выдровка 172 км 2:08
Выдровка — Фотьяново (1 км;
0:00)
Фотьяново 173 км 2:08
Фотьяново — Мятлево (2 км;
0:01)
Мятлево 175 км 2:10
Мятлево — Погореловка (22 км;
0:17)
Погореловка 197 км 2:27
Погореловка — Колыхманово (7 км;
0:04)
Колыхманово 203 км 2:32
Колыхманово — Юхнов (3 км;
0:02)
Юхнов 207 км 2:34
Юхнов — Рыляки (11 км;
0:07)
Рыляки 218 км 2:42
Рыляки — Шаховский (21 км;
0:14)
Шаховский 238 км 2:56
Шаховский — Рамено (1 км;
0:00)
Рамено 239 км 2:57
Рамено — Людково (5 км;
0:03)
Людково 244 км 3:00
Людково — Долгое (12 км;
0:08)
Долгое 256 км 3:09
Долгое — Зайцева Гора (10 км;
0:06)
Зайцева Гора 266 км 3:16
Зайцева Гора — Цветовка (3 км;
0:02)
Цветовка 269 км 3:18
Цветовка — Пустая (14 км;
0:10)
Пустая 284 км 3:28
Пустая — Чипляево (3 км;
0:01)
Чипляево 286 км 3:30
Чипляево — Новоалександровский (9 км;
0:06)
Новоалександровский 295 км 3:37
Новоалександровский — Тарьково (6 км;
0:04)
Тарьково 301 км 3:41
Тарьково — Буднянский (4 км;
0:02)
Буднянский 305 км 3:44
Буднянский — Крапивна (27 км;
0:20)
Калужская область — Смоленская область
Крапивна 333 км 4:04
Крапивна — Екимовичи (20 км;
0:16)
Екимовичи 352 км 4:20
Екимовичи — Чижовка-2 (10 км;
0:07)
Чижовка-2 362 км 4:27
Чижовка-2 — Коски (8 км;
0:04)
Коски 370 км 4:32
Коски — Рославль (18 км;
0:10)
Рославль 388 км 4:42
Рославль — Павловка (1 км;
0:00)
Павловка 389 км 4:43
Павловка — Остёр (3 км;
0:02)
Остёр 392 км 4:45
Остёр — Крапивенский-1 (11 км;
0:06)
Крапивенский-1 402 км 4:52
Крапивенский-1 — Стодолище (11 км;
0:07)
Стодолище 414 км 5:01

Какие адреса обслуживает:

К отделению почты индекс 216470 относятся почтовые адреса:

Район Починковский, Поселок сельского типа Стодолище

Улица Дом
Ленина Улица 1, 10, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 19, 2, 20А, 20Б, 20В; 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 2А, 3, 33, 37, 37А, 39А; 41, 41Б, 43, 47, 49, 5, 51, 55, 6, 7;
Советский 1-й Переулок 10, 10А, 10Б, 2, 3, 4, 5, 6;
Пролетарская Улица 1, 11, 12, 13, 13А, 16, 16А, 18, 19, 1А, 2, 20, 21; 22, 23, 24, 25, 26, 29, 2А, 3, 30, 31, 32, 34, 35, 36; 3А, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 7Б, 9, 9Б;
Чкалова Улица 1, 10, 12, 14, 16, 18, 1А, 1Б, 20, 22, 26, 28, 32, 34; 36, 38, 4, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 66; 68, 72;
Октябрьская Улица 1, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 17, 17А, 18, 2, 20, 22; 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 4, 5; 6, 7, 8, 9;
Октябрьский Переулок 1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 2, 2А, 3, 4А, 5, 6, 8, 9;
Луговая Улица 1, 2, 3, 4;
Базарная 1-я Улица 10, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 4, 5, 6, 7, 7А, 8;
Базарная 2-я Улица 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 18, 19, 2; 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 2А, 3, 30, 34, 36, 38; 4, 40, 42, 46, 4Б, 5, 6, 7, 8;
Новобазарная Улица 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Базарный Переулок 1, 3;
Советский 2-й Переулок 2, 4, 4А, 6, 6А;
Колхозная М. Улица 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 22А, 24; 25, 25А, 26, 28, 3, 32, 33, 33А, 34А, 34Б, 36, 38; 40, 42, 44, 5, 50А, 54, 55, 56, 58А, 6, 9, 9А;
Советская Улица 1, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 11, 110; 112, 113, 114, 114А, 116, 116А, 116Б, 117, 118; 118/1, 12, 120, 122, 122А, 129, 13, 131, 132, 133; 134, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 147; 148, 149, 15, 151, 153, 155, 157, 159, 159А, 16; 160, 160А, 162, 163, 164, 166, 166А, 167, 168; 169, 17, 171, 173, 175, 177, 178, 179, 18, 180; 181, 182, 183, 184, 185, 185А, 186, 188, 189, 19; 190, 194, 195, 1А, 2, 202, 203, 204, 205, 206, 207; 208, 209, 21, 210, 211, 211А, 213, 218, 221, 222; 224, 227, 228, 23, 230, 232, 26, 27, 29, 3, 32, 34; 35, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 45, 47, 49, 5, 51, 53; 55, 55А, 58, 59, 5А, 6, 60, 61, 62, 63, 67, 68, 69; 6А, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 83, 84, 84А, 84Б; 86, 86А, 87, 88, 88А, 88Б, 90, 92, 94, 97, 98, 99;
Краснознаменская Улица 1, 10, 11, 12, 2, 20, 22, 3, 4, 5, 6, 8;
Садовая Улица 10, 12, 14, 14А, 16, 16А, 16Б, 2, 24, 26, 4, 6, 8;
Мичурина Улица 1, 10, 12, 15, 16, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Рабочая Улица 1, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31; 32, 32А, 33, 34, 35, 37, 39, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9;
Титова Улица 1, 10, 11, 13, 15, 16, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Сенная Улица 10, 11, 14, 15, 16, 18, 2, 20, 21, 22, 23, 3, 4, 6, 7; 8, 9;
Пушкина Улица 1, 10, 12, 14, 16, 18, 1А, 1Б, 2, 20, 22, 24, 24А, 26; 2А, 3, 32, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 46, 4А, 4Б, 5, 50; 52, 5А, 6, 64, 64Б, 6А, 7, 70, 8А;
Первомайская Улица 1, 10, 11, 12, 3, 5, 6, 7, 8, 9;
Качалова Улица 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21; 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34; 36, 38, 4, 40, 42, 44, 5, 6, 62, 7, 8, 9;
Колхозная Б. Улица 25, 26А, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38; 39, 40, 41, 43, 47, 47А, 48, 50, 50А, 51, 52, 52А; 53, 53А, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 64;
Твардовского Улица 1, 10, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 20, 3, 4, 5; 6, 7, 8, 9;
Глинки Улица 1, 11, 13, 1А, 2, 5, 7, 9;
Колхозная Улица 1, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 1А, 2, 20, 20А, 22, 23, 24; 26, 26А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Орджоникидзе Улица 1, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22; 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 32А; 34, 35, 36, 36А, 37А, 39, 40, 5, 7, 8, 9;
Орджоникидзе 1-й Переулок 1, 10, 12, 13, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Орджоникидзе 2-й Переулок 11А, 2, 3, 4, 5, 7, 8;
Железнодорожный Переулок 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Красноармейская Улица 1, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 17, 18, 19, 20, 20А; 22, 24, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Ленина Переулок 1, 10, 12, 20Б, 3, 3А, 41, 41А, 5, 6, 7, 8;
Краснознаменский 1-й Переулок 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Краснознаменский 2-й Переулок 2, 3, 5;

Район Починковский, Деревня Сяковка

Улица Дом
1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21; 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34; 4, 5, 6, 7, 8, 9;

Почтовое отделение Ленина ул, 3 (индекс 216470) обслуживает:

Улица Номера домов
ул. Луговая 1, 2, 3, 4
ул. Качалова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 62
Орджоникидзе 1-й пер. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13
ул. Новобазарная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Советский 1-й пер. 3
д. Сяковка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Льнозавод (Стодолищенское с/пос) 33, 45
ул. 1-я Базарная 2, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22
ул. Титова 1, 10, 11, 13, 15, 16, 16А, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
д. Гаврюковка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ул. Пушкина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 1А, 1Б, 20, 22, 24, 24А, 26, 2А, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 4А, 4Б, 50, 52, 5А, 64, 64Б, 68, 6А, 70, 8А
ул. Орджоникидзе 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 34, 35, 36, 36А, 37А, 39, 40
ул. Первомайская 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
д. Барсуки (Стодолищенское с/пос) 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Железнодорожный пер. 1, 2, 3, 4, 5, 6
ул. Октябрьская 1, 11, 12, 13, 13А, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 16, 17, 17А, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
ул. Глинки 1, 1А, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13
д. Слобода-Полуево (Васьковское с/пос) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
ул. Советская 1, 11, 114А, 116А, 116Б, 117А, 118/1, 12, 122А, 13, 15, 159А, 16, 160А, 166А, 169А, 17, 18, 185А, 2, 3, 5, 6, 19, 1А, 21, 211А, 23, 26, 27, 29, 32, 32А, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 67, 68, 69, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 110, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 147, 148, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 160, 162, 163, 164, 166, 167, 168, 169, 171, 172, 173, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 188, 189, 190, 194, 195, 199, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 213, 215, 218, 221, 222, 224, 227, 228, 230, 232, 55А, 5А, 6А, 84А, 84Б, 86А, 88А, 88Б
ул. Садовая 14А, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16А, 16Б, 24, 26
д. Ивановское 28
д. Будянка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Краснознаменский 1-й пер. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ул. Базарная 2-я 10, 11, 12, 12А, 12Б, 14А, 15А, 2, 2А, 3, 4, 4Б, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46
ул. Сенная 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23
Орджоникидзе 2-й пер. 11А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ул. Чкалова 1, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 1А, 1Б, 20, 22, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 66, 68, 72
д. Борщевка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ул. Красноармейская 1, 14А, 20А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24
ул. Колхозная Б. 25, 26А, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 53А, 54, 55, 55А, 56, 58, 60, 61, 62, 64
д. Терешок 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Октябрьский пер. 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 2А, 4А
ул. Ленина стр 16Б, 1, 14А, 15А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20А, 20Б, 20В, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 2А, 33, 37, 37А, 39, 39А, 41, 41А, 41Б, 43, 47, 49, 51, 55
ул. Краснознаменская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 20, 22
ул. Колхозная М. 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 22А, 24, 25, 25А, 26, 28, 29, 32, 33, 33А, 34, 34А, 34Б, 36, 38, 40, 42, 44, 50А, 54, 55, 56, 58А, 9А
д. Емельяновка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
д. Шаталово
ул. Колхозная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 1А, 20, 20А, 22, 23, 24, 26, 26А, 34А, 3А, 51
ул. Рабочая 1, 2, 3, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 4, 5, 6, 7, 8, 33, 34, 35, 37, 39, 8А, 9
Советский 1-й пер. 10, 10А, 10Б, 2, 3, 4, 4 стр 1, 5, 6
ул. Мичурина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 12, 12А, 15, 16, 1А
Краснознаменский 2-й пер. 2, 3, 5
Базарный пер. 1, 3, 7
д. Мартыновка 1
ул. Пролетарская 1, 13А, 16А, 1А, 2, 3, 4, 5, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 2А, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 3А, 3Б, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 7Б, 9, 9Б
Ленина пер. 1, 20Б, 3, 3А, 41А, 5, 51А, 6, 7, 8, 10, 12, 41
Советский 2-й пер. 2, 4, 4А, 6, 6А
ул. Твардовского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 20
Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора