Расписание автобуса 371 окский берег

Москва мкр. Чкаловский г. Щелково совхоз «Орловский»

Остановки Время отправления
м. Щёлковская   7:25 10:35
Хроматрон   7:27 10:40
Опытное поле   7:34 10:50
Пехра-Покровское   7:36 10:51
Агролицей   7:38 10:52
Долгое Лёдово   7:40 10:53
Медвежьи Озёра   7:42 10:54
Новый городок   7:46 10:55
Чкаловский поворот   7:51 10:59
п. Чкаловский   7:55 11:00
Солнцево   7:56 11:03
Анискино   7:57 11:04
Биокомбинат 5:15 8:00 11:05
д/о МИД 5:16 8:02 11:07
Юность 5:17 8:03 11:08
Райки 5:18 8:04 11:09
Больница МИД 5:19 8:06 11:11
Лесничество 5:20 8:08 11:15
Топорково     11:20
По требованию     11:21
Дачи 5:23 8:10 11:23
Мизиново 5:26 8:13 11:26
Совхоз «Орловский» 5:30 8:15 11:40
Кармолино   8:25  
Остановки Время отправления
м. Щёлковская 13:35 16:10 19:20
Хроматрон 13:40 16:15 19:25
Опытное поле 13:50 16:25 19:35
Пехра-Покровское 13:52 16:26 19:36
Агролицей 13:54 16:27 19:37
Долгое Лёдово 13:56 16:28 19:38
Медвежьи Озёра 13:58 16:29 19:39
Новый городок 14:00 16:35 19:45
Чкаловский поворот 14:05 16:39 19:49
п. Чкаловский 14:07 16:40 19:50
Солнцево 14:08 16:43 19:53
Анискино 14:09 16:44 19:54
Биокомбинат 14:10 16:45 19:55
д/о МИД 14:12 16:47 19:57
Юность 14:13 16:48 19:58
Райки 14:14 16:49 19:59
Больница МИД 14:16 16:51 20:01
Лесничество 14:20 16:55 20:05
Топорково 14:30 17:00 20:15
По требованию 14:31 17:01 20:16
Дачи 14:33 17:03 20:17
Мизиново 14:36 17:06 20:23
Совхоз «Орловский» 14:40 17:10 20:25
Кармолино 14:50    
Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора