Поезда, самолёты и автобусы на карте

Четверг, 5 Марта — 20:46

* время в часовом поясе станции отправления

ПрибытиеОтправлениеСтанции следования
Стоянка

20:46Чита-2

23:3323:35Могзон
2 мин

00:30 06.0300:32 06.03Харагун
2 мин

00:52 06.0300:54 06.03Хушенга
2 мин

01:13 06.0301:15 06.03Гыршелун
2 мин

01:37 06.0301:52 06.03Хилок
15 мин

02:23 06.0302:25 06.03Жипхеген
2 мин

02:50 06.0302:52 06.03Бада
2 мин

03:17 06.0303:19 06.03Хохотуй
2 мин

03:52 06.0303:54 06.03Новопавловка
2 мин

04:09 06.0304:11 06.03Тарбагатай
2 мин

04:28 06.0304:30 06.03Баляга
2 мин

04:51 06.0305:05 06.03Петровский Завод
14 мин

05:25 06.0305:26 06.03Кижа
1 мин

05:44 06.0305:45 06.03Горхон
1 мин

06:25 06.0306:26 06.03Заиграево
1 мин

07:08 06.0307:09 06.03Заудинский
1 мин

07:25 06.0308:15 06.03Улан-Удэ
50 мин

08:55 06.0308:57 06.03Татаурово
2 мин

09:29 06.0309:31 06.03Селенга
2 мин

09:48 06.0309:50 06.03Тимлюй
2 мин

10:47 06.0310:49 06.03Мысовая
2 мин

11:02 06.0311:04 06.03Клюевка
2 мин

11:15 06.0311:17 06.03Мишиха
2 мин

11:39 06.0311:41 06.03Переемная
2 мин

11:54 06.0311:58 06.03Танхой
4 мин

12:16 06.0312:18 06.03Кедровая-Сибирская
2 мин

12:36 06.0312:38 06.03Выдрино
2 мин

13:07 06.0313:12 06.03Байкальск
5 мин

13:55 06.0314:29 06.03Слюдянка-1
34 мин

16:33 06.0317:11 06.03Иркутск-Пасс.
38 мин

17:25 06.0317:27 06.03Иркутск-Сорт.
2 мин

18:04 06.0318:07 06.03Ангарск
3 мин

18:31 06.0318:33 06.03Усолье-Сибирское
2 мин

19:33 06.0319:35 06.03Черемхово
2 мин

20:42 06.0320:44 06.03Залари
2 мин

21:41 06.0322:11 06.03Зима
30 мин

23:05 06.0323:07 06.03Куйтун
2 мин

00:11 07.0300:13 07.03Тулун
2 мин

01:48 07.0302:01 07.03Нижнеудинск
13 мин

04:34 07.0304:39 07.03Тайшет
5 мин

05:36 07.0305:37 07.03Решоты
1 мин

05:54 07.0305:55 07.03Тинская
1 мин

06:44 07.0307:06 07.03Иланская
22 мин

07:36 07.0307:40 07.03Канск-Енисейский
4 мин

08:46 07.0308:47 07.03Заозёрная
1 мин

09:23 07.0309:24 07.03Уяр
1 мин

11:35 07.0312:23 07.03Красноярск-Пасс.
48 мин

14:23 07.0314:24 07.03Козулька
1 мин

15:26 07.0315:56 07.03Ачинск-1
30 мин

16:55 07.0316:57 07.03Боготол
2 мин

17:56 07.0317:58 07.03Тяжин
2 мин

18:46 07.0319:20 07.03Мариинск
34 мин

21:07 07.0321:09 07.03Анжерская
2 мин

21:39 07.0321:42 07.03Тайга-1
3 мин

22:42 07.0322:47 07.03Юрга-1
5 мин

23:17 07.0323:19 07.03Болотная
2 мин

01:27 08.0302:26 08.03Новосибирск-главный
59 мин

02:47 08.0302:49 08.03Обь
2 мин

06:12 08.0306:42 08.03Барабинск
30 мин

08:45 08.0308:47 08.03Татарская
2 мин

11:09 08.0311:25 08.03Омск-Пасс.
16 мин

13:25 08.0313:27 08.03Называевская
2 мин

14:08 08.0314:09 08.03Мангут
1 мин

14:46 08.0314:48 08.03Маслянская
2 мин

15:39 08.0315:54 08.03Ишим
15 мин

16:41 08.0316:43 08.03Карасульская
2 мин

17:15 08.0317:17 08.03Голышманово
2 мин

17:57 08.0317:59 08.03Омутинская
2 мин

18:53 08.0318:55 08.03Заводоуковская
2 мин

19:17 08.0319:19 08.03Ялуторовск
2 мин

20:29 08.0321:16 08.03Тюмень
47 мин

23:08 08.0323:10 08.03Талица
2 мин

00:28 09.0300:32 09.03Камышлов
4 мин

01:17 09.0301:19 09.03Богданович
2 мин

02:48 09.0303:24 09.03Екатеринбург-Пасс.
36 мин

04:17 09.0304:19 09.03Первоуральск
2 мин

07:47 09.0307:49 09.03Кунгур
2 мин

09:09 09.0309:41 09.03Пермь-2
32 мин

11:04 09.0311:06 09.03Менделеево
2 мин

11:31 09.0311:33 09.03Верещагино
2 мин

12:42 09.0312:44 09.03Кез
2 мин

13:31 09.0313:57 09.03Балезино
26 мин

14:24 09.0314:26 09.03Глазов
2 мин

17:17 09.0317:32 09.03Киров-Пасс.
15 мин

18:57 09.0318:59 09.03Котельнич-1
2 мин

19:53 09.0319:55 09.03Свеча
2 мин

20:17 09.0320:19 09.03Шабалино
2 мин

20:38 09.0320:39 09.03Гостовская
1 мин

20:56 09.0321:06 09.03Поназырево
10 мин

21:40 09.0321:54 09.03Шарья
14 мин

22:24 09.0322:25 09.03Шекшема
1 мин

22:56 09.0322:58 09.03Мантурово
2 мин

23:18 09.0323:19 09.03Брантовка
1 мин

23:43 09.0323:45 09.03Нея
2 мин

00:20 10.0300:22 10.03Николо-Полома
2 мин

00:43 10.0300:45 10.03Антропово
2 мин

01:18 10.0301:33 10.03Галич
15 мин

02:25 10.0302:30 10.03Буй
5 мин

03:37 10.0303:39 10.03Любим
2 мин

04:25 10.0304:59 10.03Данилов
34 мин

06:04 10.0306:54 10.03Ярославль-Главный
50 мин

10:56 10.03Москва (Ярославский вокзал)

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути

Чита 2

20.46

Могзон

23.33 2 мин 

23.35

2 ч 

47 м 

Харагун

00.30 2 мин 

00.32

3 ч 

44 м 

Хушенга

00.52 2 мин 

00.54

4 ч 

6 м 

Гыршелун

01.13 2 мин 

01.15

4 ч 

27 м 

Хилок

01.37 15 мин 

01.52

4 ч 

51 м 

Жипхеген

02.23 2 мин 

02.25

5 ч 

37 м 

Бада

02.50 2 мин 

02.52

6 ч 

4 м 

Хохотуй

03.17 2 мин 

03.19

6 ч 

31 м 

Новопавловка

03.52 2 мин 

03.54

7 ч 

6 м 

Тарбагатай

04.09 2 мин 

04.11

7 ч 

23 м 

Баляга

04.28 2 мин 

04.30

7 ч 

42 м 

Петровский Завод

04.51 14 мин 

05.05

8 ч 

5 м 

Кижа

04.25 1 мин 

04.26

7 ч 

39 м 

Горхон

04.44 1 мин 

04.45

7 ч 

58 м 

Заиграево

05.25 1 мин 

05.26

8 ч 

39 м 

Заудинский

06.08 1 мин 

06.09

9 ч 

22 м 

Улан-Удэ Пасс.

06.25 50 мин 

07.15

9 ч 

39 м 

Татаурово

07.55 2 мин 

07.57

11 ч 

9 м 

Селенга

08.29 2 мин 

08.31

11 ч 

43 м 

Тимлюй

08.48 2 мин 

08.50

12 ч 

2 м 

Мысовая

09.47 2 мин 

09.49

13 ч 

1 м 

Клюевка 2

10.02 2 мин 

10.04

13 ч 

16 м 

Мишиха

10.15 2 мин 

10.17

13 ч 

29 м 

Переемная

10.39 2 мин 

10.41

13 ч 

53 м 

Танхой

10.54 4 мин 

10.58

14 ч 

8 м 

Кедровая-сибирская

11.16 2 мин 

11.18

14 ч 

30 м 

Выдрино

11.36 2 мин 

11.38

14 ч 

50 м 

Байкальск

12.07 5 мин 

12.12

15 ч 

21 м 

Слюдянка-1

12.55 34 мин 

13.29

16 ч 

9 м 

Иркутск-Пасс.

15.33 38 мин 

16.11

18 ч 

47 м 

Иркутск-Сортировочный

16.25 2 мин 

16.27

19 ч 

39 м 

Ангарск

17.04 3 мин 

17.07

20 ч 

18 м 

Усолье-Сибирское

17.31 2 мин 

17.33

20 ч 

45 м 

Черемхово

18.33 2 мин 

18.35

21 ч 

47 м 

Залари

19.42 2 мин 

19.44

22 ч 

56 м 

Зима

20.41 30 мин 

21.11

23 ч 

55 м 

Куйтун

22.05 2 мин 

22.07 1 д 

1 ч 

19 м 

Тулун

23.11 2 мин 

23.13 1 д 

2 ч 

25 м 

Нижнеудинск

00.48 13 мин 

01.01 1 д 

4 ч 

2 м 

Тайшет

03.34 5 мин 

03.39 1 д 

6 ч 

48 м 

Решоты

03.36 1 мин 

03.37 1 д 

6 ч 

50 м 

Тинская

03.54 1 мин 

03.55 1 д 

7 ч 

8 м 

Иланская

04.44 22 мин 

05.06 1 д 

7 ч 

58 м 

Канск-Енисейский

05.36 4 мин 

05.40 1 д 

8 ч 

50 м 

Заозерная

06.46 1 мин 

06.47 1 д 

10 ч 

Уяр

07.23 1 мин 

07.24 1 д 

10 ч 

37 м 

Красноярск-Пасс

09.35 48 мин 

10.23 1 д 

12 ч 

49 м 

Козулька

12.23 1 мин 

12.24 1 д 

15 ч 

37 м 

Ачинск 1

13.26 30 мин 

13.56 1 д 

16 ч 

40 м 

Боготол

14.55 2 мин 

14.57 1 д 

18 ч 

9 м 

Тяжин

15.56 2 мин 

15.58 1 д 

19 ч 

10 м 

Мариинск

16.46 34 мин 

17.20 1 д 

20 ч 

Анжерская

19.07 2 мин 

19.09 1 д 

22 ч 

21 м 

Тайга-1

19.39 3 мин 

19.42 1 д 

22 ч 

53 м 

Юрга 1

20.42 5 мин 

20.47 1 д 

23 ч 

56 м 

Болотная

21.17 2 мин 

21.19 2 д 

31 м 

Новосибирск-Главный

23.27 59 мин 

00.26 2 д 

2 ч 

41 м 

Обь

00.47 2 мин 

00.49 2 д 

4 ч 

1 м 

Барабинск

04.12 30 мин 

04.42 2 д 

7 ч 

26 м 

Татарская

06.45 2 мин 

06.47 2 д 

9 ч 

59 м 

Омск

08.09 16 мин 

08.25 2 д 

11 ч 

23 м 

Называевская

10.25 2 мин 

10.27 2 д 

13 ч 

39 м 

Мангут

11.08 1 мин 

11.09 2 д 

14 ч 

22 м 

Маслянская

10.46 2 мин 

10.48 2 д 

14 ч 

Ишим

11.39 15 мин 

11.54 2 д 

14 ч 

53 м 

Карасульская

12.41 2 мин 

12.43 2 д 

15 ч 

55 м 

Голышманово

13.15 2 мин 

13.17 2 д 

16 ч 

29 м 

Омутинская

13.57 2 мин 

13.59 2 д 

17 ч 

11 м 

Заводоуковская

14.53 2 мин 

14.55 2 д 

18 ч 

7 м 

Ялуторовск

15.17 2 мин 

15.19 2 д 

18 ч 

31 м 

Тюмень

16.29 47 мин 

17.16 2 д 

19 ч 

43 м 

Талица

19.08 2 мин 

19.10 2 д 

22 ч 

22 м 

Камышлов

20.28 4 мин 

20.32 2 д 

23 ч 

42 м 

Богданович

21.17 2 мин 

21.19 3 д 

31 м 

Екатеринбург-Пасс.

22.48 36 мин 

23.24 3 д 

2 ч 

2 м 

Первоуральск

00.17 2 мин 

00.19 3 д 

3 ч 

31 м 

Кунгур

03.47 2 мин 

03.49 3 д 

7 ч 

1 м 

Пермь 2

05.09 32 мин 

05.41 3 д 

8 ч 

23 м 

Менделеево

07.04 2 мин 

07.06 3 д 

10 ч 

18 м 

Верещагино

07.31 2 мин 

07.33 3 д 

10 ч 

45 м 

Кез

07.42 2 мин 

07.44 3 д 

10 ч 

56 м 

Балезино

08.31 26 мин 

08.57 3 д 

11 ч 

45 м 

Глазов

09.24 2 мин 

09.26 3 д 

12 ч 

38 м 

Киров-Пасс.

11.17 15 мин 

11.32 3 д 

14 ч 

31 м 

Котельнич 1

12.57 2 мин 

12.59 3 д 

16 ч 

11 м 

Свеча

13.53 2 мин 

13.55 3 д 

17 ч 

7 м 

Шабалино

14.17 2 мин 

14.19 3 д 

17 ч 

31 м 

Гостовская

14.38 1 мин 

14.39 3 д 

17 ч 

52 м 

Поназырево

14.56 10 мин 

15.06 3 д 

18 ч 

10 м 

Шарья

15.40 14 мин 

15.54 3 д 

18 ч 

54 м 

Шекшема

16.24 1 мин 

16.25 3 д 

19 ч 

38 м 

Мантурово

16.56 2 мин 

16.58 3 д 

20 ч 

10 м 

Брантовка

17.18 1 мин 

17.19 3 д 

20 ч 

32 м 

Нея

17.43 2 мин 

17.45 3 д 

20 ч 

57 м 

Николо-полома

18.20 2 мин 

18.22 3 д 

21 ч 

34 м 

Антропово

18.43 2 мин 

18.45 3 д 

21 ч 

57 м 

Галич

19.18 15 мин 

19.33 3 д 

22 ч 

32 м 

Буй

20.25 5 мин 

20.30 3 д 

23 ч 

39 м 

Любим

21.37 2 мин 

21.39 4 д 

51 м 

Данилов

22.25 34 мин 

22.59 4 д 

1 ч 

39 м 

Ярославль-Главный

00.04 50 мин 

00.54 4 д 

3 ч 

18 м 

Москва-Ярославская

04.56 4 д 

8 ч 

10 м 

В расписании поезда 069Ч Чита 2 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала

Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное

Оцените статью
Добавить комментарий