Расписание поезда №647ф нукус — актобе

Жд билеты Актобе-1 – Опорная

С помощью сервиса «Железнодорожные билеты онлайн» на сайте Tickets.kz вы купите билет на поезд в любой точке страны, где есть Интернет. Электронный билет является таким же проездным документом, как и обычный билет, купленный в железнодорожной кассе. И вам не придется ехать на вокзал и стоять в очереди – покупая билет онлайн, вы сэкономите свое время и деньги.

Обратите внимание, что на для посадки на некоторые поезда все еще необходим стандартный жд билет. В таком случае после покупки электронного билета, вам нужно его распечатать и обменять в кассе

Например, билеты на поезд Актобе-1 — Опорная вы можете купить онлайн и распечатать, а обменять уже перед посадкой на поезд в кассе вокзала без очереди.

Хотите забронировать и купить электронный билет на поезд из Актобе-1 в Опорная на сайте Tickets.kz? Укажите даты поездки, выберите города отправления и прибытия из выпадающего списка. Система оперативно подберет все возможные варианты. На странице выдачи результаты отфильтрованы по времени отправления, но вы можете задать другой фильтр – например, по стоимости билетов. Выберите подходящий для вас поезд, затем – тип вагона (СВ, купе, плацкарт или общий), места в вагоне. Впишите данные пассажиров и переходите к оплате билетов – стоимость услуги отобразится внизу страницы.

Наш сервис работает по международным протоколам безопасности и все финансовые данные наших клиентов не хранятся на сервере и передаются только в зашифрованном виде. Безопасность онлайн платежей на Tickets.kz ежегодно подтверждается прохождением сертификации PCI DSS.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути

Нукус

22.09

Ходжейли

22.42 5 мин 

22.47

33 м 

Кунград

00.10 43 мин 

00.53

2 ч 

1 м 

Раушан

01.17 11 мин 

01.28

3 ч 

8 м 

Кунходжа

01.53 2 мин 

01.55

3 ч 

44 м 

Кырккыз

02.13 2 мин 

02.15

4 ч 

4 м 

Барса-Кельмес

02.38 2 мин 

02.40

4 ч 

29 м 

Ажинияз

03.02 2 мин 

03.04

4 ч 

53 м 

Абадан

03.29 2 мин 

03.31

5 ч 

20 м 

Куаныш

03.54 11 мин 

04.05

5 ч 

45 м 

Жаслык

04.26 35 мин 

05.01

6 ч 

17 м 

Аяпберген

05.26 2 мин 

05.28

7 ч 

17 м 

Бердах

05.56 2 мин 

05.58

7 ч 

47 м 

Бостан

06.24 2 мин 

06.26

8 ч 

15 м 

Ак-Тобе

06.48 2 мин 

06.50

8 ч 

39 м 

Кийиксай

07.19 2 мин 

07.21

9 ч 

10 м 

Каракалпакстан

07.50 2 ч

09.50

9 ч 

41 м 

Оазис

10.12 1 ч

11.12

12 ч 

3 м 

Акжигит

11.39 2 мин 

11.41

13 ч 

30 м 

Кзыл-аскер

12.03 2 мин 

12.05

13 ч 

54 м 

1013 Км Остановочный Пункт

12.17 1 мин 

12.18

14 ч 

8 м 

Бейнеу

12.45 4 ч
55 мин 

17.40

14 ч 

36 м 

N460 Разъезд

18.01 1 мин 

18.02

19 ч 

52 м 

N461 Разъезд

18.34 1 мин 

18.35

20 ч 

25 м 

Коркол

18.54 2 мин 

18.56

20 ч 

45 м 

N463 Разъезд

19.28 1 мин 

19.29

21 ч 

19 м 

N464 Разъезд

19.52 20 мин 

20.12

21 ч 

43 м 

Опорная

20.37 5 мин 

20.42

22 ч 

28 м 

N465 Разъезд

21.07 1 мин 

21.08

22 ч 

58 м 

Толтыр

21.31 2 мин 

21.33

23 ч 

22 м 

N467 Разъезд

21.55 1 мин 

21.56

23 ч 

46 м 

N468 Разъезд

22.17 1 мин 

22.18 1 д 

8 м 

Кульсары

22.41 15 мин 

22.56 1 д 

32 м 

Шокпартогай

23.12 1 мин 

23.13 1 д 

1 ч 

3 м 

1254 Км Остановочный Пункт

23.18 1 мин 

23.19 1 д 

1 ч 

9 м 

N469 Разъезд

23.33 1 мин 

23.34 1 д 

1 ч 

24 м 

N470 Разъезд

23.57 2 мин 

23.59 1 д 

1 ч 

48 м 

Байтерек

00.13 2 мин 

00.15 1 д 

2 ч 

4 м 

Бекбеке

00.29 2 мин 

00.31 1 д 

2 ч 

20 м 

N472 Разъезд

00.50 1 мин 

00.51 1 д 

2 ч 

41 м 

Макат

01.10 20 мин 

01.30 1 д 

3 ч 

1 м 

377 Км Разъезд

01.51 2 мин 

01.53 1 д 

3 ч 

42 м 

Жамансор

02.17 2 мин 

02.19 1 д 

4 ч 

8 м 

Кенбай

02.39 44 мин 

03.23 1 д 

4 ч 

30 м 

Жантерек

03.45 12 мин 

03.57 1 д 

5 ч 

36 м 

Мукур

04.31 2 мин 

04.33 1 д 

6 ч 

22 м 

279 Км Разъезд

04.49 1 мин 

04.50 1 д 

6 ч 

40 м 

265 Км Разъезд

05.09 1 мин 

05.10 1 д 

7 ч 

Сагиз

05.25 17 мин 

05.42 1 д 

7 ч 

16 м 

236 Км Разъезд

06.07 1 мин 

06.08 1 д 

7 ч 

58 м 

Ногайты

06.26 2 мин 

06.28 1 д 

8 ч 

17 м 

Разъезд 202 Км

06.44 1 мин 

06.45 1 д 

8 ч 

35 м 

Жарлы

07.01 2 мин 

07.03 1 д 

8 ч 

52 м 

174 Км Разъезд

07.17 1 мин 

07.18 1 д 

9 ч 

8 м 

Караулкелды

07.34 2 мин 

07.36 1 д 

9 ч 

25 м 

142 Км Разъезд

07.54 1 мин 

07.55 1 д 

9 ч 

45 м 

Кенжалы

08.19 1 мин 

08.20 1 д 

10 ч 

10 м 

102 Км Разъезд

08.37 1 мин 

08.38 1 д 

10 ч 

28 м 

Шубаркудык

08.55 15 мин 

09.10 1 д 

10 ч 

46 м 

Калмыккырган

09.35 2 мин 

09.37 1 д 

11 ч 

26 м 

Темир

10.10 1 мин 

10.11 1 д 

12 ч 

1 м 

Кандыагаш

10.56 15 мин 

11.11 1 д 

12 ч 

47 м 

Аккемер

11.34 2 мин 

11.36 1 д 

13 ч 

25 м 

Тамды

11.51 2 мин 

11.53 1 д 

13 ч 

42 м 

Алга

12.05 5 мин 

12.10 1 д 

13 ч 

56 м 

Бестамак

12.26 2 мин 

12.28 1 д 

14 ч 

17 м 

Актобе

12.55 1 д 

14 ч 

46 м 

В расписании поезда 647Ф Нукус — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала

Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное

Услуги и инфраструктура

Здание ж\д вокзала в Актобе современное не только в плане внешнего вида, но и внутреннего содержания. Это означает, что пассажиру будет предложено не только комфортное пребывание, но и как скоротать время ожидания нужного поезда.

Руководство вокзала старается сделать все возможное, чтобы процесс приобретения проездных документов, ожидания нужного рейса проходил максимум цивилизованно, поэтому к услугам посетителей:

  • кассы на международные рейсы и пригородные поезда. Всего касс 6, но постоянно работает только половина. Есть частные кассы, но за их услуги (бронь, выкуп, обмен или сдача билета) придется заплатить порядка 600 тэнге комиссии. Такая ситуация с наличием государственных и частных касс вызывает недовольство среди пассажиров;
  •  справочная служба, режим работы которой круглосуточно, зачастую бывает недоступна в ночное время;
  • бронирование билетов по телефону и через Интернет;
  • информационное электронное табло содержит всю необходимую информацию о времени, месте (путь и платформа) прибытия и отправления поезда;
  • звуковое оповещение на трех языках (казахский, русский и английский) не позволит пассажиру пропустить рейс. Правда, зачастую вещают в основном на родном казахском и русском;
  • служба по возврату\обмену проездных билетов;
  • электронные мониторы-поисковики информации расставлены в разных уголках вокзала (график движения поездов, приблизительная стоимость билетов, наличие свободных мест и пр.);
  • кафе, буфет, объекты розничной торговли, в том числе и автоматы с кофе, чаем, шоколадками;
  • медицинский пункт, пункт полиции, бюро находок, почта.

Багажное отделение располагается в отдельно стоящем двухэтажном здании налево от главного строения ж\д вокзала в Актобе. Кроме хранения поклажи, там же можно заказать грузчика, который доставит багаж к поезду или к такси.

Минусом можно считать отсутствие крытых переходов на посадочные платформы.

Поблизости от ж\д вокзала Актобе расположено несколько отелей с шаговой доступностью:

  • в 750 м отель Илек (стоимость места в сутки 6000 тенге);
  • в 1,5 км отель Дастан (от 20000 тэнге).

Также на вокзале всегда есть местные жители, предлагающие снять жилье по приемлемой стоимости.

Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора