Армавир — кавказская расписание электричек (пригородных поездов)

Армавир Туапсинский

Тип Номер и маршрут

Время

Местное

Прибытие
Отправление

Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
262С Адлер → Архангельск

Пассажирский

00:05

00:12

7 мин 25, 27, 29 мая
643С Кисловодск → Адлер

Пассажирский

00:35

00:47

12 мин 5, 7, 9 мар
679С Владикавказ → Адлер

Пассажирский

00:35

00:47

12 мин 4, 6, 8 мар
202М Москва → Олимпийский Парк

Пассажирский

00:59

01:02

3 мин 25, 27, 29 мая
644С Адлер → Кисловодск

Пассажирский

01:25

01:37

12 мин 4, 6, 8 мар
680С Адлер → Владикавказ

Пассажирский

01:25

01:37

12 мин 5, 7, 9 мар
477У Челябинск → Адлер

Пассажирский

02:02

02:04

2 мин 3, 5, 7 мая
257Я Печора → Адлер

Пассажирский

02:18

02:20

2 мин 27 мая, 3, 10 июня
495Я Кострома → Адлер

Пассажирский

02:18

02:20

2 мин 11, 18, 24 июня
698Я Сыктывкар → Адлер

Пассажирский

02:18

02:20

2 мин 23 июня, 4, 21 июля
678Я Сыктывкар → Адлер

Пассажирский

02:18

02:20

2 мин 27 мая
079Я Архангельск → Адлер

Пассажирский

02:18

02:31

13 мин 8, 15, 22 мар
638Э Адлер → Ростов-На-Дону

Пассажирский

03:20

03:23

3 мин 4, 6, 8 июня
542С Адлер → Москва

Пассажирский

03:20

03:23

3 мин 27, 29 мая, 1 июня
542С Адлер → Усмань

Пассажирский

03:20

03:23

3 мин 25 мая
080С Адлер → Архангельск

Пассажирский

04:35

04:38

3 мин 9, 16, 23 мар
202С Олимпийский Парк → Москва

Пассажирский

05:19

05:24

5 мин 26, 28, 30 мая
258С Адлер → Сыктывкар

Пассажирский

05:46

05:50

4 мин 28 мая
258С Адлер → Печора

Пассажирский

05:46

05:50

4 мин 28 мая, 4, 11 июня
496С Адлер → Кострома

Пассажирский

05:46

05:50

4 мин 12, 19, 25 июня
825С Армавир → Туапсе

Пассажирский

06:19

06:20

1 мин 5, 7, 9 мар
345Е Нижневартовск → Адлер

Пассажирский

08:47

08:50

3 мин 4, 6, 8 мар
225С Мурманск → Адлер

Пассажирский

09:08

09:26

18 мин 31 мая, 2, 4 июня
550Й Тольятти → Адлер

Пассажирский

09:08

09:26

18 мин 8, 10, 12 июня
145С Назрань → Адлер

Пассажирский

09:08

09:26

18 мин 9, 11, 13 июня
480С Сухум → Великий Новгород

Пассажирский

11:16

11:20

4 мин 4, 30 мая, 1 июня
480С Сухум → Санкт-Петербург

Пассажирский

11:16

11:20

4 мин 30 апр, 4, 28 мая
480С Сухум → Псков

Пассажирский

11:16

11:20

4 мин 4, 6, 8 июня
226С Адлер → Мурманск

Пассажирский

16:35

16:53

18 мин 25, 27, 29 мая
550С Адлер → Тольятти

Пассажирский

16:35

16:53

18 мин 4, 6, 8 июня
346С Адлер → Нижневартовск

Пассажирский

16:58

17:00

2 мин 5, 7, 9 мар
479А Санкт-Петербург → Сухум

Пассажирский

17:56

17:58

2 мин 2, 10, 24 мая
042Ч Великий Новгород → Сухум

Пассажирский

17:56

17:58

2 мин 2, 10, 28 мая
010Ч Псков → Сухум

Пассажирский

17:56

17:58

2 мин 29, 31 мая, 2 июня
452С Адлер → Ижевск

Пассажирский

19:08

19:26

18 мин 5, 7, 9 июня
492С Адлер → Казань

Пассажирский

19:08

19:26

18 мин 14, 16, 18 июня
452С Адлер → Назрань

Пассажирский

19:08

19:26

18 мин 7, 9, 11 июня
261Я Архангельск → Адлер

Пассажирский

20:10

20:28

18 мин 29, 31 мая, 2 июня
305Я Усинск → Адлер

Пассажирский

20:55

21:13

18 мин 6, 8, 10 мар
309С Воркута → Адлер

Пассажирский

20:55

21:13

18 мин 6, 8, 10 мар
140Н Барнаул → Адлер

Пассажирский

20:55

21:13

18 мин 5, 7, 9 мар
491Э Казань → Адлер

Пассажирский

21:33

21:50

17 мин 13, 15, 17 июня
451Г Ижевск → Адлер

Пассажирский

21:33

21:50

17 мин 4, 6, 8 июня
310Э Адлер → Усинск

Пассажирский

22:27

22:31

4 мин 5, 7, 9 мар
140С Адлер → Барнаул

Пассажирский

22:27

22:31

4 мин 4, 6, 8 мар
310Э Адлер → Воркута

Пассажирский

22:27

22:31

4 мин 5, 7, 9 мар
638С Ростов-На-Дону → Адлер

Пассажирский

23:12

23:14

2 мин 2, 4, 6 июня
542М Москва → Адлер

Пассажирский

23:12

23:14

2 мин 27, 29 мая
478У Адлер → Челябинск

Пассажирский

23:42

23:45

3 мин 3, 5, 7 мая

Вокзал Армавир Туапсинский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
262С

Адлер →

Архангельск

00.05 7 мин  00.12
679С

Владикавказ →

Адлер

00.35 12 мин  00.47
643С

Кисловодск →

Адлер

00.35 12 мин  00.47
202М

Москва →

Олимпийский Парк

00.59 3 мин  01.02
680С

Адлер →

Владикавказ

01.25 12 мин  01.37
644С

Адлер →

Кисловодск

01.25 12 мин  01.37
477У

Челябинск →

Адлер

02.02 2 мин  02.04
257Я

Печора →

Адлер

02.18 2 мин  02.20
495Я

Кострома Новая →

Адлер

02.18 2 мин  02.20
678Я

Сыктывкар →

Адлер

02.18 2 мин  02.20
698Я

Сыктывкар →

Адлер

02.18 2 мин  02.20
079Я

Архангельск →

Адлер

02.18 13 мин  02.31
638Э

Адлер →

Ростов-На-Дону

03.20 3 мин  03.23
542С

Адлер →

Москва

03.20 3 мин  03.23
542С

Адлер →

Усмань

03.20 3 мин  03.23
080С

Адлер →

Архангельск

04.35 3 мин  04.38
202С

Олимпийский Парк →

Москва

05.19 5 мин  05.24
258С

Адлер →

Сыктывкар

05.46 4 мин  05.50
258С

Адлер →

Печора

05.46 4 мин  05.50
496С

Адлер →

Кострома Новая

05.46 4 мин  05.50
825С

Армавир →

Туапсе

06.19 1 мин  06.20

Белореченская →

Армавир

08.48 1 мин  08.49
345Е

Нижневартовск →

Адлер

08.47 3 мин  08.50
145С

Назрань →

Адлер

09.08 18 мин  09.26
225С

Мурманск →

Адлер

09.08 18 мин  09.26
550Й

Тольятти →

Адлер

09.08 18 мин  09.26

Армавир →

Белореченская

10.49 1 мин  10.50
480С

Сухум →

Великий Новгород

11.16 4 мин  11.20
480С

Сухум →

Псков

11.16 4 мин  11.20
480С

Сухум →

Санкт-Петербург

11.16 4 мин  11.20

Белореченская →

Армавир

14.57
6216/6215

Тихорецкая →

Армавир

15.07

Армавир →

Белореченская

15.20
6224/6223

Армавир →

Тихорецкая

16.03
226С

Адлер →

Мурманск

16.35 18 мин  16.53
550С

Адлер →

Тольятти

16.35 18 мин  16.53
346С

Адлер →

Нижневартовск

16.58 2 мин  17.00
479А

Санкт-Петербург →

Сухум

17.56 2 мин  17.58
042Ч

Великий Новгород →

Сухум

17.56 2 мин  17.58
010Ч

Псков →

Сухум

17.56 2 мин  17.58
492С

Адлер →

Казань

19.08 18 мин  19.26
452С

Адлер →

Назрань

19.08 18 мин  19.26
452С

Адлер →

Ижевск

19.08 18 мин  19.26
261Я

Архангельск →

Адлер

20.10 18 мин  20.28
305Я

Усинск →

Адлер

20.55 18 мин  21.13
140Н

Барнаул →

Адлер

20.55 18 мин  21.13
309С

Воркута →

Адлер

20.55 18 мин  21.13
451Г

Ижевск →

Адлер

21.33 17 мин  21.50
491Э

Казань →

Адлер

21.33 17 мин  21.50
140С

Адлер →

Барнаул

22.27 4 мин  22.31
310Э

Адлер →

Усинск

22.27 4 мин  22.31
310Э

Адлер →

Воркута

22.27 4 мин  22.31
542М

Москва →

Адлер

23.12 2 мин  23.14
638С

Ростов-На-Дону →

Адлер

23.12 2 мин  23.14
478У

Адлер →

Челябинск

23.42 3 мин  23.45

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Армавир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала

Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное

Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора