Расписание поездов красный узел — канаш

Ссылки

Черусти — АрскМуром I — Ковров I

Муромский иКазанский регионыГорьковской железной дороги

На Москву
157,3 Черусти
На Уршель
159,5
МСК ЖД
ГОР ЖД
Московская область
Владимирская область
Владимирская область
Московская область
164,9 Струя
р. Таса
Московская область
Владимирская область
169,7 Тасино
р. Бужа
176,8 Ильичёв
184,1 Торфопродукт
188,6 Мильцево
196,8 Нечаевская
Тумская•Владимир
=3кВ
≈25кВ
Вековка-западная
ТЧ
208,2 Локомотивное депо
210,0 Вековка
219,9 Заколпье
227,0 Золотковский
231,8 232 км
236,3 Алфёрово
243,0 Добрятино
248,7 Максимовский
+23,0 ст. Меленки
+13 пл. Злобино
до В\ч 96570
+8 рзд. Верхоунжа
254,7
00,0
Бутылицы
260,3 Зимницы
263,9 Левино
267,4 Кондаково
269,3 Папулино
272,9 Амосово
275,0 Просинское
279,6 Стригино
283,8 Кольдино
284,0 284 км
Петушки•Доскино
110,4
254,6
Ковров I
107,0 107 км
102,0 102 км
99,7
00,0
Ковров-Груз.
ст. Стрелка
рзд. 3 км
Ковровский карьер
92,2 92 км
М7
89,3 89 км
84,5 Эсино
80,3 81 км
73,9
00,0
Восход
+13,5 «Красный Октябрь»
66,8 67 км
60,1
00,0
Волосатая
+17 17 км
+31
00
Нерудная
«Дюкинского карьера»
+9 ст. Дюкино
+5 ст. Болотское
«Ликинского завода»
+33 ст. Тюрмеровская
+37 ст. Лебедево
+42 ст. Передел
+5 «Красный химик»
+46 ст. Судогда
55,0 55 км
47,6 Селиваново
40,7 Высоково
34,1 Новлянка
31,1 Шульгино
28,2
00,0
Безлесная
28,2
+22,0
ст. Юромка
22,8 Сусановская
17,2 Бурцевская
14,7 15 км
10,0 10 км
5,4 Стройдеталь
В Ковров
Сорт. горка; Сорт. парк
ТЧ-2 «Муром»
288,2
00,0
Муром I
Муром II
290,5 Городская
р. Ока
Владимирская область
Нижегородская область
295,8 Приокский
300,4
00,0
Навашино
На Выксу-Пром.; ВМЗ
На Кулебаки; КЗМК
305,5 306 км
310,6 Велетьма
316,1 Сонино
321,6 Родякова
324,2 324 км
325,7 Валтово
331,8 Степурино
341,2 Тёша
346,0 Вердеевка
352,4 Венец
360,0 Саконы
На ст. Гремячево
367,5 Мухтолово
371,5 Личадеево
378,0 Балахониха
384,4 Маяк
385,8 386 км
390,2 Костылиха
392,8 393 км
396,2 Шумлейка
400,9 Слезавка
403,5 404 км
На Нижний Новгород
На Красный Узел
407,9 408 км
408,5 409 км
ТЧ-3 «Арзамас II»
411,1 Арзамас II
Парк путей
421,2 Трактовый-Арзамасс.
429,6 Щедровка
438,2 Бобыльская
443,0
00,0
Вадок
+8 Вадокский Карьер
449,6 Ревезень
455,6 456 км
461,2 Перевозская
473,7 Кемары
483,7 Смагино
492,6 Каменище
497,0 498 км
505,6 Камкино
511,5 Красная Пустынь
516,7 Тарталей
525,0 Сергач
ТЧ-4 «Сергач»
534,0 Ачка
538,0 538 км
544,9 Андосово
550,7 Юморга
555,0 Пильна
565,3 Княжиха
Нижегородская область
р. Сура; Чувашия
577,1 Кумашка
588,0 Шумерля
598,6 Мыслец
603,7 604 км
544,9 Пинер
613,8 614 км
619,4 Чаркли
622,5 623 км
627,0 Вурнары
631,7 632 км
638,2 Апнерка
644,3 645 км
647,1 Ачакс
651,8 652 км
656,3 Мокры
661,2 661 км
Муромский регион ГОР ЖД
Казанский регион ГОР ЖД
На Красный Узел
А151
666,2
296,0
Канаш
Пост ЭЦ
Канаш-Восточный
+103,0 На Чебоксары I
670,0 670 км
672,0 672 км
673,9 Алёшево
680,0 Кибечи
683,2 684 км
690,9 Шоркистры
697,8 Батеево
701,6 Чубаево
705,3 Урмары
710,6 Тансарино
717,3 Чешлама
721,6 722 км
М7
726,7 Тюрлема
Чувашия
Татарстан
Татарстан
Чувашия
734,0 Воробьёвский
Чувашия
Татарстан
739,5 Ширданы
745,9 746 км
На Ульяновск-Цен.
751,4
00,0
Свияжск
752,5 753 км
Романовский мост
756,2 Волга-Пост
+13,6 Волжск
+11,8 Марбумкомбинат
Марий Эл
Татарстан
+8,5 Краснозаринск
+3,8 Паратск
На Йошкар-Ола
А295
758,4
00,0
Зелёный Дол
↓↑≈25кВ На Высокая Гора
763,9 Атлашкино
765,9 766 км
768,1 Васильево
770,1 771 км
773,2 774 км
775,0 Обсерватория
777,6 Займище
М7
ВЧДЭ-17
778,0 ВРД
Бирюзовая ул.
ТЧМ-17
ТЧР-14
780,7
00,0
Юдино
781,8 Восточный Парк
На Казань-Пасс.
800,8
+32,0
Дербышки
803,8 804 км
р. Киндерка
М7
807,7 807 км
808,8 Кендери
↓↑≈25кВ На Зелёный Дол
812,5 Высокая Гора
815,0 Каменка
818,0 Калинино
820,6 Бирюли
822,8 823 км
827,0 Чепчуги
831,4 Куркачи
834,9 835 км
837,0 Камаево
843,0 Чурилино
847,0 Чулпаново
849,0 849 км
Р242
853,7 Арск
На Агрыз
Красный Узел — Чебоксары I
1,0 Чебоксары I
6,0 6 км
+26,0 Новочебоксарск
9,0
00,0
Чебоксары II
М7
15,2 Ишлей
21,0 Мижеры
24,3 Шоркино
27,0 28 км
31,7 32 км
36,0 Хорнвары
37,9 38 км
43,0 Янорсово
47,0 46 км
51,0 Цивильск
64,8 Траки
73,0 74 км
78,8 Атыково
А151
87,3 Малый Цивиль
90,0 91 км
97,0 98 км
на Казань
Канаш-Восточный
Пост ЭЦ
103,0
296,0
Канаш
на Сергач
288,6 289 км
282,5 Янгличи
274,0 275 км
264,9 265 км
256,8 Ибреси
251,8 252 км
241,9 Буинск
234,1 235 км
221,6 Киря
215,2 215 км
206,3 Атрат
198,4 199 км
193,2 Алтышево
182,7 Алатырь
Чувашия
Мордовия
170,0 Басово
163,2 Светотехника
156,2 Ардатов
147,3 148 км
140,1 Бобоедово
134,4 135 км
124,3 Атяшево
117,2 118 км
104,7 Мачкассы
100,7 Нуя
97,8 98 км
92,4 Чамзинка
78,7 Огаревка
74,2 Ремезенки
66,8 Рейтарский
63,7 Кочуново
60,8 Ромодановский
58,0 Сахарный Завод
На Арзамас I
56,7
=3кВ
Красный Узел
55,0
54,0
ГОР ЖД
КБШ ЖД
Рузаевка

Из Канаша по жд можно уехать до:

Без пересадок с вокзала Канаш вы сможете добраться по железной дороге например в:

МоскваМосква-Пассажирская-КурскаяМосква-Пассажирская-КазанскаяОрелКурскТулаТула 1-КурскаяСанкт-ПетербургСанкт-Петербург-ГлавныйВышний ВолочекОкуловкаМалая ВишераТверьБологое-МосковскоеЛискиВалуйкиБелгородАлексеевкаТаловаяПовориноОстрогожскБобровОльхаНовохоперскРоссошьЕвдаковоКантемировкаБалашовСердобскКолышлейРтищево 1ЛетяжевкаБайчуровоАркадакБалашов-ПассажирскийАлданНерюнгри ГЧульманОгоньераТаежнаяБольшой НимнырКуранахДенисовскЧульбассТенистыйТоммотХатымиСелигдарКосаревскийПенза 1Набережные ЧелныРузаевкаСаранскКруглое ПолеМенделеевскСаранск ГородАнжерскаяЯшкиноБеловоЮргаКиселевскКиселевскАртыштаПромышленнаяЕгозовоПрокопьевскПрокопьевскТрудармейскаяНовокузнецк ГородНовокузнецкТайгаЮрга 1Екатеринбург-ПассажирскийЧепцаКезМенделеевоВерещагиноРевдаДружининоНижний ТагилТюменьНевьянскВерх-НейвинскБогдановичКаменск-УральскийЯлуторовскЗаводоуковскаяНовая ЗаимкаГолышмановоМаслянскаяИшимКамышловПермь 2ЕланскийОкурданаУнкурРихард ЗоргеКрасноярскКрасноярскМариинскТяжинБоготолЗаозернаяКозулькаИланскаяКритовоАчинск 1УярРешотыКанск-ЕнисейскийЧернореченскаяПетропавловскКатайскДалматовоКаргапольеКособродскВаргашиЛебяжья-СибирскаяМакушиноПетуховоКурганШадринскНовосибирскНовосибирск-ГлавныйЛюбинскаяБарабинскКормиловкаОмск-ПассажирскийБердскБийскБаганБурлаСлавгородТабуныКалачинскаяКраснозерскоеХабарыПанкрушихаКамень-На-ОбиОзеро КарачинскоеКарасук 1КаргатИнскаяКупиноТогучинСеятельНовоблаговещенкаЛиневоБарнаулАлтайскаяОвчинниковоГордеевоЗагайновоБуланихаЗональныйТатарскаяРебрихаКорчиноЛенькиЧаныКулундаЧерепановоЧистоозернаяЧулымскаяУсть-ТальменскаяБолотнаяБольшая РечкаГилевкаИскитимСузунНазываевскаяТындаШахтаумБестужевоМоготЯкутскийАямЗолотинкаОборчоБеркакитНагорная-ЯкутскаяЛопчаГилюйКувыктаХорогочиЛумбирЛарбаНерюнгри-ПассажирскаяЧильчиДюгабульЮкталиОлекмаХаниИркутскИркутск-ПассажирскийИркутск-СортировочныйЗвезднаяНияНебельКиренгаУльканКунермаСеверобайкальскИкабьяОкусиканаНовая ЧараНижнеангарскКичераАнгояТайшетКюхельбекерскаяКуандаТаксимоАнгарскАлзамайАнзебиЗимаВыдриноЛенаВихоревкаЧеремховоНижнеудинскЗалариСлюдянка 1КутуликКуйтунТаловкаБайкальскТанхойТулунТатауровоУлан-УдэТимлюйМысоваяЧунаСеленгаПадунские ПорогиГидростроительБратскВидимУлан-УдэКоршуниха-АнгарскаяРучейУсолье-СибирскоеЯнтальНовый УоянГорький-МосковскийКрасный УзелИжевскАрзамас ГородАлатырьВладимирЗеленый ДолКовров 1ВязникиВятские ПоляныМуром-1НавашиноАрзамас 2СечугаСуроватихаСергачДзержинскПеревозскаяСмагиноПильнаШумерляВурнарыИльиноКазаньКизнерАгрызАмзяИграЯнаулМожгаСарапулБисертский ЗаводЦивильскТракиКуедаИбресиАрдатовЧернушкаЧамзинкаУрмарыЧадЙошкар-ОлаСурокШелангерПомарыКрасноуфимскКазаньЮдиноЧебоксарыСосновкаВековкаВосстание ПассажирскаяКамбаркаКамаРостовРостов-ГлавныйКущевкаКрыловскаяХостаЛооЛазаревскаяБрюховецкаяКурганнаяНовороссийскСочиТуапсе-ПассажирскаяАдлерКавказскаяАбинскаяЗверевоСеверскаяТоннельнаяШахтнаяСтароминскаяСулинНовочеркасскСтароминская-ТимашевскаяКаневскаяБелореченскаяТихорецкаяХадыженскаяАрмавир-2АрмавирКрымскаяМиллеровоГлубокаяПогореловоКаменскаяЧертковоЛихаяКраснодарКраснодар 1ХарьковХарьков-ПассажирскийКупянскКупянск-УзловойТополиДвуречнаяг. Боровая (Преддонбассовская, Южн.)Радьковские ПескиШевченково-ЮжноеЧугуевЛозоваяКазачья ЛопаньСимферопольМелитопольДжанкойПавлоград 1НовоалексеевкаЗапорожьеЗапорожье 1СамойловкаСинельниково 1СинельниковоКрасный ЛиманСлавянск

Поезда, вокзалы и расписание Канаши

Станция Канаш — крупный железнодорожный узел Горьковской железной дороги, который находится в центре г. Канаш Чувашской республики. Находится на расстоянии 667 км по железнодорожному пути от Москвы. Станция оборудована тремя платформами, через неё осуществляется активное транзитное пассажирское движение. Вокзал классический одноэтажный. В здании оборудован музей «Усталый путник», зал ожидания, камеры хранения, кассы продаж билетов. Посмотреть расписание поездов Канаш можно на стендах в здании вокзала и в кассах.

Через Канаш проходят международные маршруты. В Северный Казахстан проходит фирменный поезд «Зауралье» Москва — Петропавловск круглогодично по четным дням. По нечетным по летнему расписанию курсирует международный рейс дальнего следования 328Е Нижний Тагил — Харьков. Из города можно доехать по железной дороге в любой уголок России: составы курсируют в Сибирь, на Дальний Восток, на Урал, на юг. В Москву через город идут фирменный «Урал» из Екатеринбурга, фирменный «Тюмень» из Нижневартовска, фирменный «Марий-Эл» из Йошкар-Олы, фирменный «Чувашия» из Чебоксар, фирменный «Италмас» из Ижевска, каждый день проходят рейсы из Казани и Барнаула, ст. Круглое Поле, Нерюнгри, Улан-Удэ, Новокузнецка, Красноярска. Ежедневно проходит фирменный «Поволжье» 133Г Казань — Санкт-Петербург.

Ежедневно ночью проходит скорый между Казанью и Нижним Новгородом. В южном направлении в Анапу, Адлер и Новороссийск следуют маршруты по круглогодичному и летнему расписанию из Казани, Екатеринбурга, Тюмени, Перми, Новосибирска, Ижевска, Нижнего Тагила, Приобья, Нового Уренгоя, Сургута. Из Канаша по четным числам ходит рейс до Чебоксар 104Й, на котором до столицы Чувашии можно добраться за 2 с половиной часа.

Пригородное движение осуществляется в четырех направлениях. Основное направление в Казань, куда идут ежедневно 3 электрички местных и одна проходящая со ст. Шумерля. На электричке дорога до Казани займет 3 часа: пригородный следует с 36 остановками. До Чебоксар курсируют 2 электрички ежедневно, доехать на которых до столицы Чувашии можно за 2 часа 20 минут. На Алатырь также отходит ежедневно 2 пригородных и еще 2 уходит ежедневно до ст. Шумерля. Пригородное расписание и движение курирует ППК Содружество.

Расписание движения поездов по станции Канаш

Расписание движения пригородных поездов по станции Канаш

Номер поезда Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования
6352 Канаш-1 — Казань-Пасс. 04:40 ежедневно
6389 Канаш-1 — Алатырь 04:45 ежедневно
6191 Канаш-1 — Шумерля 04:54 по будням
6191 Канаш-1 — Шумерля 04:54 только 24 февраля
6351 Казань-Пасс. — Канаш-1 06:53 ежедневно
6390 Алатырь — Канаш-1 07:24 ежедневно
6192/6102 Шумерля — Казань-Пасс. 08:02 08:22 по будням
6102 Канаш-1 — Казань-Пасс. 08:22 по выходным кроме 24 февраля
6192/6102 Шумерля — Казань-Пасс. 08:02 08:22 только 24 февраля
6501 Чебоксары — Канаш-1 09:49 ежедневно кроме 22 февраля, 7 марта
6501 Чебоксары — Канаш-1 09:49 только 22 февраля, 7 марта
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1 10:28 ежедневно
6506 Канаш-1 — Чебоксары 14:40 ежедневно
6358 Канаш-1 — Казань-Пасс. 15:03 ежедневно
6101 Казань-Пасс. — Канаш-1 17:26 по выходным кроме 24 февраля
6101/6193 Казань-Пасс. — Шумерля 17:26 17:29 по будням
6101/6193 Казань-Пасс. — Шумерля 17:26 17:29 только 24 февраля
6395 Канаш-1 — Алатырь 17:50 ежедневно
6360 Канаш-1 — Казань-Пасс. 17:57 ежедневно
6396 Алатырь — Канаш-1 19:10 ежедневно
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1 20:35 ежедневно
6194 Шумерля — Канаш-1 20:43 по будням
6194 Шумерля — Канаш-1 20:43 только 24 февраля

Расписание движения пассажирских поездов по станции Канаш

Номер поезда Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования
015Е Екатеринбург-Пассажирс — Москва Казанская 00:07 00:10 01.03, 03.03, 05.03
059Е Нижневартовск 1 — Москва Казанская 00:07 00:10 02.03, 04.03, 06.03
051Э Ижевск — Нижний Новгород Москов 00:20 00:43 ежедневно
217Г Чебоксары — Москва Казанская 00:55 01:30 09.03
227Г Чебоксары — Москва Казанская 02:10 02:55 09.03
051Г Нижний Новгород Москов — Ижевск 02:25 03:11 ежедневно
058Г Москва Казанская — Йошкар-Ола 02:45 02:48 ежедневно
016Е Москва Казанская — Екатеринбург-Пассажирс 02:58 03:00 01.03, 03.03, 05.03
060У Москва Казанская — Нижневартовск 1 02:58 03:00 02.03, 04.03, 06.03
026Г Москва Казанская — Ижевск 03:14 03:28 ежедневно
096Н Москва Казанская — Барнаул 05:05 05:20 01.03, 03.03, 05.03
118Н Москва Казанская — Новокузнецк 05:05 05:20 02.03, 04.03, 06.03
090У Москва Казанская — Петропавловск 05:15 05:34 02.03, 04.03, 06.03
002Й Москва Казанская — Казань Пасс 05:45 05:47 ежедневно
054Г Москва Казанская — Чебоксары 06:10 06:55 ежедневно
140Н Барнаул — Адлер 07:57 08:36 01.03, 04.03, 06.03
024М Москва Казанская — Казань Пасс 08:11 08:14 ежедневно
218М Москва Казанская — Чебоксары 08:35 09:51 07.03
231Г Ижевск — Москва Казанская 09:08 09:10 06.03
215Г Казань Пасс — Москва Казанская 09:18 09:20 09.03
112М Москва Казанская — Круглое Поле 10:14 10:31 ежедневно
072Г Москва Казанская — Чебоксары 10:32 11:10 ежедневно
133А Санкт-Петербург-Главн. — Казань Пасс 11:03 11:36 ежедневно
684Й Канаш — Чебоксары 12:10 01.03, 03.03, 05.03
326С Новороссийск — Пермь 2 12:10 12:47 01.03, 03.03, 05.03
336С Новороссийск — Екатеринбург-Пассажирс 12:10 12:47 02.03, 04.03, 06.03
140С Адлер — Барнаул 12:22 12:58 по четным
232Г Москва Казанская — Ижевск 12:58 13:13 07.03
325Е Пермь 2 — Новороссийск 14:17 14:54 01.03, 03.03, 05.03
335Е Екатеринбург-Пассажирс — Новороссийск 14:17 14:54 02.03, 04.03, 06.03
375Г Казань Пасс — Пенза 1 14:28 15:05 по четным
683Й Чебоксары — Канаш 14:38 02.03, 04.03, 06.03
683Й Чебоксары — Санкт-Петербург-Главн. 14:38 16:10 02.03, 04.03, 06.03
133Г Казань Пасс — Санкт-Петербург-Главн. 15:26 16:10 ежедневно
228Э Москва Казанская — Чебоксары 16:00 17:04 06.03
293Г Ижевск — Москва Казанская 18:13 18:15 09.03
273Г Казань Пасс — Москва Казанская 18:25 18:30 08.03, 09.03, 26.04
075Е Екатеринбург-Пассажирс — Симферополь Пасс 18:40 19:15 29.04
081И Улан-Удэ Пасс — Москва Казанская 18:50 19:05 01.03, 03.03, 05.03
089У Петропавловск — Москва Казанская 18:50 19:05 02.03, 04.03, 06.03
095Н Барнаул — Москва Казанская 19:15 19:30 01.03, 03.03, 05.03
117Н Новокузнецк — Москва Казанская 19:15 19:30 02.03, 04.03, 06.03
112Й Круглое Поле — Москва Казанская 19:25 19:40 ежедневно
053Ж Чебоксары — Москва Казанская 19:57 20:36 ежедневно
376Г Пенза 1 — Казань Пасс 19:59 20:39 по четным
023Г Казань Пасс — Москва Казанская 20:47 20:51 ежедневно
001Г Казань Пасс — Москва Казанская 22:12 22:14 ежедневно
294Г Москва Казанская — Ижевск 22:50 23:05 10.03
071Г Чебоксары — Москва Казанская 23:07 23:45 ежедневно
076С Симферополь Пасс — Екатеринбург-Пассажирс 23:15 23:54 30.04
058Э Йошкар-Ола — Москва Казанская 23:23 23:26 ежедневно
082И Москва Казанская — Улан-Удэ Пасс 23:28 23:43 02.03, 04.03, 06.03
025Г Ижевск — Москва Казанская 23:57 00:18 ежедневно

История

Прежнее название — Шихраны.

В июне 1890 года в Цивильский уезд была направлена экспедиция для выявления возможности прокладки железнодорожной линии в пределах Казанской губернии. 15 июня 1891 года вышло распоряжение императора Александра III, которое разрешило Акционерному обществу Московско-Казанской железной дороги приступить к строительным работам от Рязани до Казани.

В рамках строительства этой дороги с осени 1891 года прокладывалась линия между станциями Сасово и Свияжск. Управление Московско-Казанской железной дороги выбрало расположенное в 18 км от поляны Алшихово чувашское селение Ибреси местом, рядом с которой расположилась одноимённая станция на линии между городом Алатырь и посёлком Шихраны (с  — город Канаш).

На станции установлен знак 50 000 — в честь 50-тысячного километра электрифицированных железных дорог в СССР (1986 год).

Канаш-1

Тип Номер и маршрут

Время

Местное

Прибытие
Отправление

Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
059Е Нижневартовск → Москва

Пассажирский

00:07

00:10

3 мин 2, 4, 6 мар
015Е Екатеринбург → Москва

Пассажирский

00:07

00:10

3 мин 3, 5, 7 мар
025Г Ижевск → Москва

Пассажирский

23:57

00:18

21 мин 2, 3, 4 мар
051Э Ижевск → Нижний Новгород

Пассажирский

00:20

00:43

23 мин 2, 3, 4 мар
058Г Москва → Йошкар-Ола

Пассажирский

02:45

02:48

3 мин 2, 3, 4 мар
060У Москва → Дружинино

Пассажирский

02:58

03:00

2 мин 5, 19 мая
060У Москва → Тугулым

Пассажирский

02:58

03:00

2 мин 3, 7, 9 мая
016Е Москва → Екатеринбург

Пассажирский

02:58

03:00

2 мин 3, 5, 7 мар
060У Москва → Нижневартовск

Пассажирский

02:58

03:00

2 мин 2, 4, 6 мар
051Г Нижний Новгород → Ижевск

Пассажирский

02:25

03:11

46 мин 2, 3, 4 мар
026Г Москва → Ижевск

Пассажирский

03:14

03:28

14 мин 2, 3, 4 мар
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк

Пассажирский

02:55

03:33

38 мин 30 мая, 1, 3 июня
697М Чебоксары → Канаш

Пассажирский

03:47

18, 20, 22 июня
118Н Москва → Новокузнецк

Пассажирский

05:05

05:20

15 мин 2, 4, 6 мар
096Н Москва → Барнаул

Пассажирский

05:05

05:20

15 мин 3, 5, 7 мар
090У Москва → Петропавловск

Пассажирский

05:15

05:34

19 мин 2, 4, 6 мар
002Й Москва → Казань

Пассажирский

05:45

05:47

2 мин 2, 3, 4 мар
228Э Москва → Чебоксары

Пассажирский

05:15

05:57

42 мин 7 мар
697М Чебоксары → Адлер

Пассажирский

03:47

06:26

2 ч39 мин 18, 20, 22 июня
497Г Ижевск → Адлер

Пассажирский

05:42

06:26

44 мин 12, 14, 16 июня
054Г Москва → Чебоксары

Пассажирский

06:10

06:55

45 мин 2, 3, 4 мар
231Г Ижевск → Москва

Пассажирский

07:38

07:53

15 мин 6 мар
024М Москва → Казань

Пассажирский

08:11

08:14

3 мин 2, 3, 4 мар
140Н Барнаул → Адлер

Пассажирский

07:57

08:36

39 мин 4, 6, 8 мар
218М Москва → Чебоксары

Пассажирский

08:35

09:51

1 ч16 мин 7 мар
698Э Канаш → Чебоксары

Пассажирский

09:51

16, 18, 20 июня
498С Адлер → Чебоксары

Пассажирский

09:05

09:51

46 мин 16, 18, 20 июня
498С Адлер → Ижевск

Пассажирский

09:05

10:21

1 ч16 мин 16, 18, 20 июня
112М Москва → Круглое Поле

Пассажирский

10:14

10:31

17 мин 2, 3, 4 мар
072Г Москва → Чебоксары

Пассажирский

10:32

11:10

38 мин 2, 3, 4 мар
133А Санкт-Петербург → Казань

Пассажирский

11:03

11:36

33 мин 2, 3, 4 мар
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург

Пассажирский

11:22

11:56

34 мин 3, 5, 7 июня
133А Санкт-Петербург → Чебоксары

Пассажирский

11:03

12:10

1 ч7 мин 3, 5, 7 мар
684Й Канаш → Чебоксары

Пассажирский

12:10

3, 5, 7 мар
336С Новороссийск → Екатеринбург

Пассажирский

12:10

12:47

37 мин 2, 4, 6 мар
326С Новороссийск → Пермь

Пассажирский

12:10

12:47

37 мин 3, 5, 7 мар
140С Адлер → Барнаул

Пассажирский

12:22

12:58

36 мин 3, 6, 8 мар
232Г Москва → Ижевск

Пассажирский

12:58

13:13

15 мин 7 мар
206Х Москва → Казань

Пассажирский

13:20

13:23

3 мин
216В Москва → Казань

Пассажирский

13:30

13:33

3 мин 7 мар
277Г Казань → Москва

Пассажирский

14:05

14:07

2 мин
683Й Чебоксары → Канаш

Пассажирский

14:38

2, 4, 6 мар
335Е Екатеринбург → Новороссийск

Пассажирский

14:17

14:54

37 мин 2, 4, 6 мар
335Е Екатеринбург → Зайцевка

Пассажирский

14:17

14:54

37 мин 11, 13 апр
325Е Пермь → Зайцевка

Пассажирский

14:17

14:54

37 мин 12 апр
325Е Пермь → Новороссийск

Пассажирский

14:17

14:54

37 мин 3, 5, 7 мар
325Е Пермь → Краснодар

Пассажирский

14:17

14:54

37 мин 18 апр
335Е Екатеринбург → Краснодар

Пассажирский

14:17

14:54

37 мин 17 апр
375Г Казань → Пенза

Пассажирский

14:28

15:05

37 мин 2, 4, 6 мар
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург

Пассажирский

14:38

16:10

1 ч32 мин 2, 4, 6 мар
133Г Казань → Санкт-Петербург

Пассажирский

15:26

16:10

44 мин 2, 3, 4 мар
293Г Ижевск → Москва

Пассажирский

18:00

18:15

15 мин 9 мар
273Г Казань → Москва

Пассажирский

18:25

18:30

5 мин 8, 9 мар, 26 апр
081И Улан-Удэ → Москва

Пассажирский

18:50

19:05

15 мин 3, 5, 7 мар
089У Петропавловск → Москва

Пассажирский

18:50

19:05

15 мин 2, 4, 6 мар
117Н Новокузнецк → Москва

Пассажирский

19:15

19:30

15 мин 2, 4, 6 мар
095Н Барнаул → Москва

Пассажирский

19:15

19:30

15 мин 3, 5, 7 мар
112Й Круглое Поле → Москва

Пассажирский

19:25

19:40

15 мин 2, 3, 4 мар
053Ж Чебоксары → Москва

Пассажирский

19:57

20:36

39 мин 2, 3, 4 мар
376Г Пенза → Казань

Пассажирский

19:59

20:39

40 мин 3, 6, 8 мар
023Г Казань → Москва

Пассажирский

20:47

20:51

4 мин 2, 3, 4 мар
217Г Чебоксары → Москва

Пассажирский

21:10

21:52

42 мин 8 мар
001Г Казань → Москва

Пассажирский

22:12

22:14

2 мин 2, 3, 4 мар
058Э Йошкар-Ола → Москва

Пассажирский

23:23

23:26

3 мин 2, 3, 4 мар
082И Москва → Улан-Удэ

Пассажирский

23:28

23:43

15 мин 2, 4, 6 мар
071Г Чебоксары → Москва

Пассажирский

23:07

23:45

38 мин 2, 3, 4 мар
294Г Москва → Ижевск

Пассажирский

23:18

23:54

36 мин 10 мар
Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора