Красный узел — сызрань расписание поездов

ЖД вокзал Сызрань 1 — краткая информация

Вокзал состоит из трех двухэтажных корпусов, объединенных одноэтажными постройками. Стены комплекса выкрашены в зеленый и белый цвета, что придает ему удивительное великолепие. Центральный корпус имеет сводчатую крышу, где расположены две небольшие башни со шпилями. Крыши двух других корпусов – плоские, а у одноэтажных зданий – трех или четырехскатные.

Реставрировался жд вокзал Сызрани несколько лет назад. Во всех зданиях на первом этаже сводчатые окна, в центральном корпусе находится вход, где расположены арки и колонны. Внутри размещены залы ожидания, в которых висят огромные люстры. Им уже более семидесяти лет. Все интерьеры были сохранены и поражают своим великолепием и обилием лепнины. В залах ожидания можно ознакомиться с расписанием поездов Сызрани.

В центральном корпусе есть небольшой музей, рассказывающий об истории вокзала и города. Здесь можно увидеть картины местных художников, изображающих основные достопримечательности города, а также исторические экспонаты. В вокзале есть кафе, где можно приобрести еду и напитки, киоск со свежей прессой. Установлены терминалы оплаты.

Работает справочная жд вокзала Сызрань-1, куда можно обратиться и по телефону.
На привокзальной площади находится памятник, изображающий рабочего и колхозницу. Он был установлен здесь во времена существования СССР. Также неподалеку от жд вокзала стоит памятник паровозу Л-5184. Поблизости расположены остановки общественного транспорта, есть автостоянка. Работает вокзал круглосуточно. В пешей доступности от него находится автобусная междугородняя станция.

Где находится жд вокзал Сызрань-1?

Адрес вокзала: 446026 Россия, Самарская область, станция Сызрань-1, Привокзальная площадь, строение 1. На сайте жд вокзала Сызрани www.syizran-1.dzvr.ru можно узнать о нем всю необходимую информацию. Там же указаны и телефоны справочной.

Информация о расписании поездов по станции Сызрань:

Расписание поездов по станции Сызрань включает в себя 152 поездов по таким направлениям как Казань-Пасс., Ижевск, Адлер, Кисловодск, Астрахань 1, в сумме со станции Сызрань можно уехать по 55 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская — первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 31 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сызрань.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сызрань, можно онлайн или в жд кассе.

Вокзал Сызрань 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
550С

Адлер →

Тольятти

00.22 5 мин  00.27
550Й

Тольятти →

Адлер

00.25 5 мин  00.30
337Й

Самара →

Санкт-Петербург

00.16 25 мин  00.41
017Щ

Оренбург →

Санкт-Петербург

00.16 25 мин  00.41
149Ф

Оренбург →

Санкт-Петербург

00.16 25 мин  00.41
005Ф

Оренбург →

Санкт-Петербург

00.16 25 мин  00.41
488С

Сухум →

Самара

00.37 5 мин  00.42
207Й

Самара →

Москва

01.27 9 мин  01.36
107Й

Самара →

Санкт-Петербург

01.44 7 мин  01.51
473Й

Самара →

Анапа

02.04 5 мин  02.09
353Ц

Павлодар →

Москва

02.04 23 мин  02.27
083Ц

Караганды →

Москва

02.04 23 мин  02.27
289С

Анапа →

Екатеринбург

03.38 4 мин  03.42
681Ж

Ульяновск →

Самара

04.02 39 мин  04.41
368Г

Киров →

Самара

04.02 39 мин  04.41
682Й

Самара →

Киров

04.34 38 мин  05.12
682Й

Самара →

Ульяновск

04.34 38 мин  05.12
125Г

Казань →

Самара

06.09 32 мин  06.41
337Ж

Санкт-Петербург →

Оренбург

06.30 20 мин  06.50
337Ж

Санкт-Петербург →

Самара

06.30 20 мин  06.50
318Б

Барановичи →

Караганды

06.55 40 мин  07.35
426Ч

Калининград →

Челябинск

06.55 40 мин  07.35
083Б

Гомель →

Караганды

06.55 40 мин  07.35
328Б

Минск →

Казань

06.55 40 мин  07.35
605Б

Витебск →

Караганды

06.55 40 мин  07.35
650Б

Брест →

Караганды

06.55 40 мин  07.35
083Б

Могилев →

Караганды

06.55 40 мин  07.35
050М

Москва →

Самара

07.45 5 мин  07.50
277Й

Уфа →

Санкт-Петербург

07.49 5 мин  07.54
066Й

Москва →

Тольятти

07.36 28 мин  08.04
337Ж

Санкт-Петербург →

Тольятти

07.36 28 мин  08.04
182У

Москва →

Оренбург

08.00 11 мин  08.11
123Н

Новосибирск →

Белгород

08.19 5 мин  08.24
010Й

Москва →

Самара

08.27 6 мин  08.33
138Й

Москва →

Оренбург

09.10 4 мин  09.14
133Н

Томск →

Анапа

10.01 5 мин  10.06
133Н

Томск →

Таловая

10.01 5 мин  10.06
111У

Орск →

Кисловодск

10.11 7 мин  10.18
132У

Москва →

Орск

10.06 20 мин  10.26
014Е

Москва →

Аша

10.35 5 мин  10.40
014Е

Москва →

Челябинск

10.35 5 мин  10.40
014Е

Москва →

Магнитогорск

10.35 5 мин  10.40
124В

Белгород →

Новосибирск

10.42 5 мин  10.47
110Й

Пенза →

Самара

10.59 2 мин  11.01
018Щ

Москва →

Бишкек

13.52 16 мин  14.08
258В

Москва →

Оренбург

13.52 16 мин  14.08
006Ф

Москва →

Ташкент

13.52 16 мин  14.08
150Э

Москва →

Андижан 1

13.52 16 мин  14.08
084Ц

Москва →

Павлодар

14.10 20 мин  14.30
084Ц

Москва →

Караганды

14.10 20 мин  14.30
208Я

Москва →

Самара

14.28 5 мин  14.33
473С

Анапа →

Самара

14.35 5 мин  14.40
118С

Адлер →

Самара

14.46 4 мин  14.50
101Й

Нижневартовск →

Пенза

15.08 5 мин  15.13
131У

Орск →

Москва

15.16 10 мин  15.26
210Й

Москва →

Самара

16.00 5 мин  16.05
049Й

Самара →

Москва

17.37 5 мин  17.42
102Й

Пенза →

Талица

18.43 5 мин  18.48
102Й

Пенза →

Нижневартовск

18.43 5 мин  18.48
676У

Магнитогорск →

Москва

19.13 5 мин  19.18
013У

Челябинск →

Москва

19.13 5 мин  19.18
277Ч

Санкт-Петербург →

Уфа

19.22 5 мин  19.27
181Е

Оренбург →

Москва

19.46 2 мин  19.48
107Ж

Санкт-Петербург →

Самара

19.52 7 мин  19.59
317Б

Караганды →

Барановичи

19.46 17 мин  20.03
425У

Челябинск →

Калининград

19.46 17 мин  20.03
317Б

Караганды →

Витебск

19.46 17 мин  20.03
317Б

Караганды →

Брест

19.46 17 мин  20.03
317Б

Караганды →

Могилев

19.46 17 мин  20.03
317Б

Караганды →

Гомель

19.46 17 мин  20.03
327Б

Казань →

Минск

19.29 34 мин  20.03
109Й

Самара →

Пенза

20.31 2 мин  20.33
487Й

Самара →

Сухум

20.19 22 мин  20.41
111С

Кисловодск →

Орск

20.49 5 мин  20.54
137У

Оренбург →

Москва

20.54 3 мин  20.57
290Е

Екатеринбург →

Анапа

21.03 5 мин  21.08
009Й

Самара →

Москва

21.28 3 мин  21.31
066Э

Тольятти →

Санкт-Петербург

21.44 10 мин  21.54
066Э

Тольятти →

Москва

21.44 10 мин  21.54
017Щ

Бишкек →

Москва

22.21 2 мин  22.23
149Ф

Андижан 1 →

Москва

22.21 2 мин  22.23
257У

Оренбург →

Москва

22.21 2 мин  22.23
005Ф

Ташкент →

Москва

22.21 2 мин  22.23
117Й

Самара →

Адлер

22.39 4 мин  22.43
125Й

Самара →

Казань

22.31 27 мин  22.58
133С

Анапа →

Томск

23.12 7 мин  23.19
209Й

Самара →

Москва

23.22 5 мин  23.27

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сызрань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала

Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное

Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора