Расписание самолётов в аэропорту уральск. отправление

Расписание поезда

Маршрут и остановки поезда:

20:16 Алматы
20:38 Алматы
(стоянка 10 мин)
21:18 Чемолган
(стоянка 3 мин)
22:59 Копа
(стоянка 3 мин)
00:21 Отар
(стоянка 28 мин)
01:26 Анрахай
(стоянка 1 мин)
01:39 Бель
(стоянка 1 мин)
02:03 Ала-Айгир
(стоянка 10 мин)
02:24 Чокпар
(стоянка 18 мин)
03:00 Эспе
(стоянка 1 мин)
03:33 Кемер
(стоянка 1 мин)
03:44 Берлик-1
(стоянка 2 мин)
04:00 Чу
(стоянка 20 мин)
05:59 Луговая
(стоянка 10 мин)
07:40 Тараз
(стоянка 15 мин)
08:11 Джамбул
(стоянка 20 мин)
09:42 Бурное
(стоянка 2 мин)
10:33 Тюлькубас
(стоянка 27 мин)
11:33 Сас-Тобе
(стоянка 2 мин)
12:08 Манкент
(стоянка 4 мин)
12:47 Чимкент
(стоянка 15 мин)
13:37 Бадам
(стоянка 14 мин)
14:34 Арысь
(стоянка 25 мин)
15:53 Тимур
(стоянка 15 мин)
17:00 Туркестан
(стоянка 20 мин)
17:40 Шорнак
(стоянка 6 мин)
18:19 Беш-Арык
(стоянка 4 мин)
18:36 Талап
(стоянка 5 мин)
18:54 Аккум
(стоянка 5 мин)
19:31 Яны-Курган
(стоянка 9 мин)
20:01 Тюмень-Арык
(стоянка 2 мин)
20:28 Чиили
(стоянка 20 мин)
21:17 Байгакум
(стоянка 2 мин)
21:41 Тартугай
(стоянка 2 мин)
22:20 Соло-Тюбе
(стоянка 19 мин)
23:58 Кызылорда
(стоянка 20 мин)
01:02 Терень-Узяк
(стоянка 2 мин)
01:26 Джалагаш
(стоянка 2 мин)
02:30 Джусалы
(стоянка 15 мин)
04:03 Тюратам
(стоянка 7 мин)
05:05 Майлибаш
(стоянка 2 мин)
05:42 Казалинск
(стоянка 24 мин)
06:31 Бикбаули
(стоянка 2 мин)
07:04 Камышлыбаш
(стоянка 2 мин)
07:28 Чумыш
(стоянка 5 мин)
07:44 Арал-Кум
(стоянка 2 мин)
08:00 Сапак
(стоянка 2 мин)
08:24 Аральск
(стоянка 10 мин)
09:22 Саксаульская
(стоянка 26 мин)
10:44 Карашокат
(стоянка 2 мин)
11:08 Шиликты
(стоянка 2 мин)
11:23 Тогыз
(стоянка 2 мин)
11:56 Жылан
(стоянка 2 мин)
12:26 Копмола
(стоянка 3 мин)
13:01 Шалкар
(стоянка 20 мин)
14:04 Солёная
(стоянка 3 мин)
14:25 Кайыр
(стоянка 3 мин)
14:55 Котыртас
(стоянка 3 мин)
15:29 Биршогыр
(стоянка 2 мин)
16:07 Мугалжар
(стоянка 3 мин)
16:53 Жем
(стоянка 20 мин)
17:48

(стоянка 2 мин)

18:34 Журын
(стоянка 3 мин)
19:06 Кандыагаш
(стоянка 22 мин)
20:15 Алга
(стоянка 3 мин)
20:59 Актобе
(стоянка 40 мин)
22:31 Каратогай
(стоянка 3 мин)
22:59 Мартук
(стоянка 5 мин)
23:26 Жайсан
(стоянка 86 мин)
02:21 Илецк-1
(стоянка 44 мин)
04:07 Чингирлау
(стоянка 50 мин)
05:34 Амангельды
(стоянка 2 мин)
06:10 Казахстан
(стоянка 9 мин)
07:08 Алгабас
(стоянка 3 мин)
07:41 Яик
(стоянка 3 мин)
08:03 Пойма
(стоянка 3 мин)
08:30 Уральск

Новый рейс

В начале 2017 года авиаперевозчик S7 Airlines объявил об открытии уникального рейса Москва — Уральск. Рейсы из московского аэроузла Домодедово в Уральск начали исполняться с 31 марта 2017 года, по пятницам. Из Москвы туристы вылетают в 2:10, а прибывают в Казахстан 6:10 по местному времени. В обратный путь самолёты отправляются из аэроузла Уральска в 7:10 и прилетают в Домодедово в 7:10 по МСК. Полёты осуществляются на комфортабельных авиалайнерах Airbus A319.

Эти сведения можно также найти на табло аэропорта Уральск. S7 Airlines – единственное авиапредприятие, осуществляющее перелёты из Уральска в РФ. Прямая линия открывает для населения Уральска возможность не только побывать в Москве, но и странствовать по мегаполисам широкой маршрутной сети S7 Airlines с комфортными стыковками в воздушных воротах Домодедово. Рейсы авиапредприятия исполняются на самолётах мировых изготовителей Boeing и Airbus. S7 Airlines входит в группу авиапредприятий S7. В 2016 году авиаперевозчики группы транспортировали более 13,1 млн путешественников.

Жд билеты Уральск – Алматы 1

С помощью сервиса «Железнодорожные билеты онлайн» на сайте Tickets.kz вы купите билет на поезд в любой точке страны, где есть Интернет. Электронный билет является таким же проездным документом, как и обычный билет, купленный в железнодорожной кассе. И вам не придется ехать на вокзал и стоять в очереди – покупая билет онлайн, вы сэкономите свое время и деньги.

Обратите внимание, что на для посадки на некоторые поезда все еще необходим стандартный жд билет. В таком случае после покупки электронного билета, вам нужно его распечатать и обменять в кассе

Например, билеты на поезд Уральск — Алматы 1 вы можете купить онлайн и распечатать, а обменять уже перед посадкой на поезд в кассе вокзала без очереди.

Хотите забронировать и купить электронный билет на поезд из Уральск в Алматы 1 на сайте Tickets.kz? Укажите даты поездки, выберите города отправления и прибытия из выпадающего списка. Система оперативно подберет все возможные варианты. На странице выдачи результаты отфильтрованы по времени отправления, но вы можете задать другой фильтр – например, по стоимости билетов. Выберите подходящий для вас поезд, затем – тип вагона (СВ, купе, плацкарт или общий), места в вагоне. Впишите данные пассажиров и переходите к оплате билетов – стоимость услуги отобразится внизу страницы.

Наш сервис работает по международным протоколам безопасности и все финансовые данные наших клиентов не хранятся на сервере и передаются только в зашифрованном виде. Безопасность онлайн платежей на Tickets.kz ежегодно подтверждается прохождением сертификации PCI DSS.

Расписание рейсов Алматы — Уральск с 1 пересадкой

Выберете дни полетов рейсов с 1 пересадкой Алматы — Уральск

← РаньшеПозднее →
Все даты 04.03.2020 — 23.10.20
Сегодня04.03.2020
Завтра05.03.2020
07 марта07.03.2020
10 марта10.03.2020
11 марта11.03.2020
12 марта12.03.2020
14 марта14.03.2020
17 марта17.03.2020
18 марта18.03.2020
19 марта19.03.2020
21 марта21.03.2020
24 марта24.03.2020
25 марта25.03.2020
26 марта26.03.2020
28 марта28.03.2020
31 марта31.03.2020
01 апреля01.04.2020
02 апреля02.04.2020
04 апреля04.04.2020
07 апреля07.04.2020
08 апреля08.04.2020
09 апреля09.04.2020
11 апреля11.04.2020
14 апреля14.04.2020
15 апреля15.04.2020
16 апреля16.04.2020
18 апреля18.04.2020
21 апреля21.04.2020
22 апреля22.04.2020
23 апреля23.04.2020
25 апреля25.04.2020
28 апреля28.04.2020
29 апреля29.04.2020
30 апреля30.04.2020
02 мая02.05.2020
05 мая05.05.2020
06 мая06.05.2020
07 мая07.05.2020
09 мая09.05.2020
12 мая12.05.2020
13 мая13.05.2020
14 мая14.05.2020
16 мая16.05.2020
19 мая19.05.2020
20 мая20.05.2020
21 мая21.05.2020
23 мая23.05.2020
26 мая26.05.2020
27 мая27.05.2020
28 мая28.05.2020
30 мая30.05.2020
31 мая31.05.2020
03 июня03.06.2020
04 июня04.06.2020
07 июня07.06.2020
10 июня10.06.2020
11 июня11.06.2020
14 июня14.06.2020
17 июня17.06.2020
18 июня18.06.2020
21 июня21.06.2020
24 июня24.06.2020
25 июня25.06.2020
28 июня28.06.2020
01 июля01.07.2020
02 июля02.07.2020
05 июля05.07.2020
08 июля08.07.2020
09 июля09.07.2020
12 июля12.07.2020
15 июля15.07.2020
16 июля16.07.2020
19 июля19.07.2020
22 июля22.07.2020
23 июля23.07.2020
26 июля26.07.2020
29 июля29.07.2020
30 июля30.07.2020
02 августа02.08.2020
05 августа05.08.2020
06 августа06.08.2020
09 августа09.08.2020
12 августа12.08.2020
13 августа13.08.2020
16 августа16.08.2020
19 августа19.08.2020
20 августа20.08.2020
23 августа23.08.2020
26 августа26.08.2020
27 августа27.08.2020
30 августа30.08.2020
02 сентября02.09.2020
03 сентября03.09.2020
06 сентября06.09.2020
09 сентября09.09.2020
10 сентября10.09.2020
13 сентября13.09.2020
16 сентября16.09.2020
17 сентября17.09.2020
20 сентября20.09.2020
23 сентября23.09.2020
24 сентября24.09.2020
27 сентября27.09.2020
30 сентября30.09.2020
01 октября01.10.2020
04 октября04.10.2020
07 октября07.10.2020
08 октября08.10.2020
11 октября11.10.2020
14 октября14.10.2020
15 октября15.10.2020
18 октября18.10.2020
21 октября21.10.2020
22 октября22.10.2020
23 октября23.10.2020

Выбраны рейсы:все даты

Первый вылет из уральского аэропорта запланирован на вечер 3 ноября

Октябрь 31, 2014, 16:05
4616

Билеты на рейс из Уральска в Алматы через Атырау уже продают в кассах города, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Вчера, 30 октября, реконструированную взлетно-посадочную полосу Уральского международного аэропорта обследовала экспертная комиссия, в состав которой вошли представители комитета гражданской авиации, инспекции летной эксплуатации, советник по особо важным полетам, проектировщики и представители компании «Эйр Астана».

По словам замруководителя управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог по ЗКО Казбека МЕНЕЕВА, комиссия сделала следующий вывод: после устранения выявленных  несоответствий во время обследования ВПП и предоставления доказательной документации в комитет, возможно принятие решения о возобновлении принятия самолетов на аэродром г.Уральск. в межсезонье.

— Они должны доделать маркировку, сопряжение грунта, то есть чисто по безопасности, например, полосу подняли на 38 сантиметров, значит, курсы посадки самолетов меняются. Кроме того, при открытии любого аэродрома, данные этого аэропорта закладываются в компьютеры по всему миру. К строителям никаких претензий нет, — рассказал Казбек МЕНЕЕВ. — Комиссия вчера улетела, сегодня все замечания должны устранить, а в субботу до обеда они должны сдать все бумаги, после чего разрешение будет выдано, чтобы возобновить полеты с уральского аэродрома уже с 3 ноября. Но если даже не успеют начать полеты с 3 ноября, то с 5 ноября однозначно взлетно-посадочная полоса заработает. Реконструкция объекта еще не закончена, и экспертная комиссия лишь обследовала соответствие этой полосы на возможность принятия самолетов во время межсезонья.

Между тем, в кассе аэропорта рассказали, что первый самолет в уральский аэропорт прибудет уже в 9.40 утра 3 ноября. А первый вылет состоится в 17.40 по местному времени в Алматы через Атырау.

По словам замруководителя, работы планируется возобновить в середине апреля следующего года, когда среднесуточная температура воздуха будет плюсовой. Тем не менее, до апреля здесь будут идти такие работы, как заготовка материала, проведение электролиний, то есть то, что не зависит от температуры наружного воздуха и не мешает полетам.

— В апреле планируется сделать так: для посадки самолетов, скажем, «Фоккер-100» достаточно длины взлетно-посадочной полосы в 1 километр 800 метров, длина «взлетки» сейчас 2400 метров, — рассказал Казбек МЕНЕЕВ. — При работах по удлинению полосы она закрываться не будет, а когда будут расширять полосу, вот тогда примерно на полтора месяца аэропорт будет закрыт. Также в это время будут меняться световое оборудование, будет продолжено строительство аварийной станции, кроме того, по всему периметру аэропорта будет идти патрульная дорога, которая будет асфальтирована и к тому же будет служить для защитой от паводка.

Напомним, 1 сентября этого года аэропорт Уральска закрыли на реконструкцию, в настоящее время западноказахстанцы едут в Атырау и Актобе, чтобы вылететь в ту же Астану или Алматы.
Как сообщалось ранее, реконструкция взлетно-посадочной полосы будет проходить в два этапа: 1-ый — реконструкция действующей полосы в этом году, 2-ой — расширение и удлинение в 2015 году. По словам специалистов, после завершения всех работ аэропорт сможет принимать воздушные суда любых габаритов. К слову, ВПП в Уральске была построена 1972 году, и по сей день на ней ремонт проводился только частичный.

Новости партнеров

Фото Медета МЕДРЕСОВА

Анэль КАЙНЕДЕНОВА

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО, ВИДЕО И КОРОТКИЙ ТЕКСТ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Расписание рейсов и билеты аэропорта Уральск

Ниже представлено расписание и цены авиабилетов из аэропорта Уральск на прямой рейс туда и обратно. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Уральск.

Уральск — Москва S7 3280
S7 Airlines Airbus A319

06:35
Уральск

в пути 2 ч. 0 мин.
прямой

08:35
Домодедово

Уральск — Алматы Z9 2012
Бек Эйр Fokker 100

19:30
Уральск

в пути 2 ч. 30 мин.
прямой

22:00
Алматы

Уральск — Нур-Султан (Астана) Z9 2030
Бек Эйр Fokker 100

12:10
Уральск

в пути 2 ч. 0 мин.
прямой

14:10
Астана (Нурсултан)

Уральск — Санкт-Петербург S7 3280
S7 Airlines Embraer 170

03:00
Уральск

в пути 5 ч. 30 мин.
1 пересадка

08:30
Пулково

Уральск — Караганда KC 7168
Эйр Астана Airbus A320

19:20
Уральск

в пути 6 ч. 5 мин.
1 пересадка

01:25
Караганда (Сары-Арка)

Уральск — Тбилиси DV 752
СКАТ Canadair regional jet

08:00
Уральск

в пути 11 ч. 40 мин.
1 пересадка

19:40
Имени Шота Руставели

Уральск — Батуми KC 7168
Эйр Астана Airbus A320

19:20
Уральск

в пути 17 ч. 30 мин.
2 пересадки

12:50
Батуми

Уральск — Тель-Авив S7 3280
S7 Airlines Embraer 170

03:00
Уральск

в пути 10 ч. 25 мин.
1 пересадка

13:25
Бен Гурион

Уральск — Стамбул S7 3280
S7 Airlines Embraer 170

03:00
Уральск

в пути 9 ч. 55 мин.
2 пересадки

12:55
Ататюрк

Уральск — Симферополь (Крым) S7 3280
S7 Airlines Embraer 170

03:00
Уральск

в пути 6 ч. 55 мин.
1 пересадка

09:55
Симферополь

Уральск — Костанай KC 7168
Эйр Астана Airbus A320

19:20
Уральск

в пути 11 ч. 0 мин.
2 пересадки

06:20
Костанай (Наримановка)

Уральск — Шымкент KC 980
Эйр Астана Embraer 190

04:50
Уральск

в пути 6 ч. 0 мин.
1 пересадка

10:50
Шымкент

Уральск — Краснодар S7 3280
S7 Airlines Embraer 170

03:00
Уральск

в пути 6 ч. 20 мин.
1 пересадка

09:20
Пашковский

Уральск — Киев KC 7168
Эйр Астана Airbus A320

19:20
Уральск

в пути 11 ч. 10 мин.
1 пересадка

06:30
Борисполь

Уральск — Анталья S7 3280
S7 Airlines Embraer 170

03:00
Уральск

в пути 9 ч. 30 мин.
1 пересадка

12:30
Анталья

Уральск — Барселона S7 3280
S7 Airlines Embraer 170

03:00
Уральск

в пути 8 ч. 50 мин.
1 пересадка

11:50
Эль-Прат

Уральск — Нью-Йорк S7 3280
S7 Airlines Airbus A319

03:00
Уральск

в пути 19 ч. 5 мин.
2 пересадки

22:05
Кеннеди

Уральск — Баку S7 3280
S7 Airlines Embraer 170

03:00
Уральск

в пути 10 ч. 40 мин.
1 пересадка

13:40
им. Гейдара Алиева

Уральск — Прага S7 3280
S7 Airlines Embraer 170

03:00
Уральск

в пути 8 ч. 15 мин.
1 пересадка

11:15
имени Вацлава Гавела

Уральск — Ташкент KC 7168
Эйр Астана Airbus A320

19:20
Уральск

в пути 11 ч. 30 мин.
1 пересадка

06:50
Ташкент

Уральск — Бангкок S7 3280
S7 Airlines Embraer 170

03:00
Уральск

в пути 16 ч. 55 мин.
2 пересадки

19:55
Суварнабхуми

Уральск — Хургада S7 3280
S7 Airlines Airbus A319

03:00
Уральск

в пути 15 ч. 25 мин.
2 пересадки

18:25
Хургада

Уральск — Екатеринбург KC 980
Эйр Астана Embraer 190

04:50
Уральск

в пути 5 ч. 35 мин.
1 пересадка

10:25
Кольцово

Уральск — Ереван S7 3280
S7 Airlines Embraer 170

03:00
Уральск

в пути 9 ч. 20 мин.
1 пересадка

12:20
Звартноц

Уральск — Одесса S7 3280
S7 Airlines Airbus A319

03:00
Уральск

в пути 12 ч. 20 мин.
2 пересадки

15:20
Одесса

Уральск — Париж KC 937
Эйр Астана Airbus A320

07:10
Уральск

в пути 7 ч. 55 мин.
1 пересадка

15:05
Шарль де Голль

Уральск — Варшава S7 3280
S7 Airlines Embraer 170

03:00
Уральск

в пути 8 ч. 15 мин.
1 пересадка

11:15
им. Фредерика Шопена

Уральск — Ашхабад S7 3280
S7 Airlines Embraer 170

03:00
Уральск

в пути 8 ч. 20 мин.
1 пересадка

11:20
Ашхабад

Уральск — Ростов-на-Дону S7 3280
S7 Airlines Embraer 170

03:00
Уральск

в пути 6 ч. 20 мин.
1 пересадка

09:20
Платов

Уральск — Шарм-эль-Шейх KC 980
Эйр Астана Airbus A320

18:50
Уральск

в пути 11 ч. 25 мин.
1 пересадка

06:15
Офира

*В цены включена стоимость: багажа, ручной клади, комиссии и сборы авиакомпании

Ремонт

10 октября 2014 года уральский аэропорт после обстоятельного ремонта ВПП принял первый борт. На аэродроме сел рейс Астана — Уральск авиапредприятия «Бек Эйр». Тогда руководство воздушной гавани сообщило, что починка взлётно-посадочных полос завершена наполовину. Целиком работы планировалось закончить 15 октября.

Руководитель правления пассажирского транспорта и автодорог ЗКО Менеев Казбек заявил, что вдоль ВПП будет установлено световое оборудование и лишь после этого аэроузел сможет без ограничений принимать самолёты. Необходимо отметить, что с 10 октября аэропорт начал принимать лишь дневные рейсы.

Голова строительного объединения «К-Дорстрой» Ахметов Нурболат сообщил, что подрядной организации осталось установить светосигнальное оснащение и достроить здание спасательно-аварийной службы. Работу специалистов принимала комиссия из Совета гражданской авиации.

Известно, что капитальный ремонт ВПП межнационального аэроузла Уральск начался в 2014 году. Из бюджета республики на него было потрачено 6,3 млрд тенге. Полосу рабочие удлинили на 400 м и расширили на три метра. Сегодня воздушные ворота Уральска принимают самолёты любого класса.

Рассчитанный маршрут Уральск Алматы на машине

Уральск
Уральск — Подстепное (12 км;
0:14)
Подстепное 12 км 0:14
Подстепное — Барбастау (11 км;
0:08)
Барбастау 24 км 0:22
Барбастау — Новая жизнь (2 км;
0:01)
Новая жизнь 26 км 0:23
Новая жизнь — Жымпиты (116 км;
1:03)
Жымпиты 142 км 1:27
Жымпиты — Кобда (220 км;
2:00)
Западно-Казахстанская область — Актюбинская область
Кобда 362 км 3:27
Кобда — Талдысай (23 км;
0:13)
Талдысай 385 км 3:40
Талдысай — Marzhanbulak (65 км;
0:37)
Marzhanbulak 450 км 4:17
Marzhanbulak — Kurashasay (9 км;
0:04)
Kurashasay 459 км 4:22
Kurashasay — Актобе (6 км;
0:03)
Актобе 466 км 4:26
Актобе — Ульке (45 км;
0:35)
Ульке 510 км 5:02
Ульке — Новороссийское (24 км;
0:13)
Новороссийское 534 км 5:15
Новороссийское — Хромтау (32 км;
0:17)
Хромтау 567 км 5:33
Хромтау — Донское (7 км;
0:06)
Донское 573 км 5:39
Донское — Богетсай (49 км;
0:27)
Богетсай 622 км 6:07
Богетсай — Белькопа (37 км;
0:20)
Белькопа 660 км 6:27
Белькопа — Аральск (430 км;
4:04)
Актюбинская область — Кызылординская область
Аральск 1090 км 10:32
Аральск — Аралкум (39 км;
0:21)
Аралкум 1130 км 10:53
Аралкум — Айтеке би (74 км;
0:40)
Айтеке би 1204 км 11:34
Айтеке би — Аксуат аулы (60 км;
0:32)
Аксуат аулы 1264 км 12:07
Аксуат аулы — Жосалы (111 км;
1:00)
Жосалы 1375 км 13:07
Жосалы — 3 интернационал (34 км;
0:18)
3 интернационал 1410 км 13:26
3 интернационал — Аккум (55 км;
0:30)
Аккум 1465 км 13:57
Аккум — Акжарма (7 км;
0:04)
Акжарма 1472 км 14:01
Акжарма — Акжарма (50 км;
0:27)
Акжарма 1523 км 14:28
Акжарма — Наурыз (13 км;
0:06)
Наурыз 1535 км 14:35
Наурыз — Сулутюбе (55 км;
0:30)
Сулутюбе 1591 км 15:05
Сулутюбе — Досбол би (66 км;
0:36)
Досбол би 1657 км 15:41
Досбол би — Бестам (7 км;
0:03)
Бестам 1664 км 15:45
Бестам — Шиели (0 км;
0:00)
Шиели 1664 км 15:45
Шиели — имени Н.Бекежанова (3 км;
0:02)
имени Н.Бекежанова 1668 км 15:48
имени Н.Бекежанова — Сунаката (17 км;
0:09)
Сунаката 1685 км 15:57
Сунаката — Туркестан (139 км;
1:17)
Кызылординская область — Южно-Казахстанская область
Туркестан 1824 км 17:15
Туркестан — Ынтымак (18 км;
0:09)
Ынтымак 1841 км 17:24
Ынтымак — Тортколь (59 км;
0:32)
Тортколь 1900 км 17:56
Тортколь — Екпенды (25 км;
0:14)
Екпенды 1926 км 18:11
Екпенды — Шымкент (53 км;
0:29)
Шымкент 1979 км 18:40
Шымкент — Жибек Жолы (36 км;
0:21)
Жибек Жолы 2015 км 19:01
Жибек Жолы — Жаскешу (21 км;
0:12)
Жаскешу 2036 км 19:14
Жаскешу — Шакпакбаба (35 км;
0:39)
Шакпакбаба 2070 км 19:53
Шакпакбаба — Бауыржан Момышулы (21 км;
0:12)
Южно-Казахстанская область — Жамбылская область
Бауыржан Момышулы 2091 км 20:05
Бауыржан Момышулы — Нурлыкент (10 км;
0:05)
Нурлыкент 2101 км 20:11
Нурлыкент — Акыртобе (130 км;
1:10)
Акыртобе 2231 км 21:22
Акыртобе — Луговое (56 км;
0:30)
Луговое 2286 км 21:52
Луговое — Каменка (12 км;
0:06)
Каменка 2298 км 21:59
Каменка — Жанатурмыс (8 км;
0:04)
Жанатурмыс 2307 км 22:03
Жанатурмыс — Актоган (10 км;
0:05)
Актоган 2316 км 22:09
Актоган — Мерке (3 км;
0:01)
Мерке 2319 км 22:10
Мерке — Кенен (185 км;
1:40)
Кенен 2503 км 23:51
Кенен — Таргап (65 км;
0:48)
Жамбылская область — Алматинская область
Таргап 2568 км 24:39
Таргап — Самсы (21 км;
0:12)
Самсы 2589 км 24:52
Самсы — Жанакурылыс (21 км;
0:12)
Жанакурылыс 2610 км 25:04
Жанакурылыс — Айтей (24 км;
0:12)
Айтей 2634 км 25:17
Айтей — Каскелен (3 км;
0:01)
Каскелен 2637 км 25:19
Каскелен — Алмалыбак (4 км;
0:03)
Алмалыбак 2641 км 25:22
Алмалыбак — Булакты (5 км;
0:03)
Булакты 2646 км 25:25
Булакты — Иргели (4 км;
0:03)
Иргели 2649 км 25:29
Иргели — Алматы (1 км;
0:00)
Алматинская область — Алматы
Алматы 2667 км 25:44

Поезд Уральск — Алматы-2 вернули в Караганду

Февраль 06, 2020, 14:29
11668

Пассажирский поезд Уральск-Алматы-2, состоящий из 29 вагонов, в которых ехали 182 пассажира, было решено вернуть в Караганду 5 февраля, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Иллюстративное фото из архива «МГ»

В пресс-службе АО «Пассажирские перевозки» и АО «Грузовые перевозки» сообщили, что 5 февраля 2020 года в 21.07 пассажирский поезд № 52 сообщением Уральск-Алматы-2 остановился на перегоне Нилды-Айса участка Караганда – Агадырь (Карагандинская область) из-за технической неисправности.

— Принято решение вернуть пассажирский состав, состоящий из 29 вагонов, в которых ехало 182 пассажира, на ст. Караганды для проведения ремонтных работ. Дальнейшее следование пассажирского поезда №52 сообщением Уральск-Алматы-2 на участке Караганда-Алматы-2 отменяется. Данная неисправность могла повлиять на безопасность движения поездов. Дефект был обнаружен между двумя вагонами. Устранять его будут специалисты подрядной организации испанской компании «Patentes Talgo S.L. в РК». Ориентировочное время прибытия пассажирского поезда №52 Уральск-Алматы-2 на ст. Караганды в 11.30, — рассказали в пресс-службе АО «Пассажирские перевозки» и АО «Грузовые перевозки».

Сообщается, что по прибытию на ст. Караганды пассажиры поезда №52 могут вернуть 100% стоимость проездных документов в билетных кассах АО «Пассажирские перевозки». Также пассажирам, следующим до Алматы, предлагается продолжить свой маршрут пассажирскими поездами № 44 сообщением Костанай-Алматы-1 и № 4 сообщением Нур-Султан-Нурлы-жол-Алматы-2.

— На время задержки состава пассажиры обеспечиваются горячим питанием в вагоне-ресторане поезда.
Сложившаяся ситуация на постоянном контроле всех причастных структур. АО «Пассажирские перевозки» приносит свои извинения за причиненные неудобства и благодарит пассажиров за проявленное терпение и понимание, — отметили в ведомстве.

Новости партнеров

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

Дана РАХМЕТОВА

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО, ВИДЕО И КОРОТКИЙ ТЕКСТ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Стоимость билетов на самолет Уральск — Алматы в одну сторону

февраль 2020

Самая низкая стоимость перелета (4777 рублей) в одну сторону была найдена на 3 февраля, понедельник.

янв. 27 янв. 28 янв. 29 янв. 30 янв. 31 1 февраля от 5086 руб. 2 февраля от 14573 руб.
3 февраля от 4777 руб. 4 февраля от 5086 руб. 5 февраля от 4950 руб. 6 февраля от 14573 руб. 7 февраля от 4950 руб. 8 февраля от 14573 руб. 9 февраля от 14573 руб.
10 февраля от 4950 руб. 11 февраля от 14573 руб. 12 февраля от 14078 руб. 13 февраля от 14573 руб. 14 февраля от 4950 руб. 15 февраля от 4950 руб. 16 февраля от 13285 руб.
17 февраля от 4950 руб. 18 февраля от 14573 руб. 19 февраля от 4950 руб. 20 февраля от 14573 руб. 21 февраля от 4950 руб. 22 февраля от 4950 руб. 23 февраля от 13494 руб.
24 февраля от 14573 руб. 25 февраля от 14573 руб. 26 февраля от 4950 руб. 27 февраля от 14573 руб. 28 февраля от 4950 руб. 29 февраля от 5086 руб. 1 марта от 13285 руб.

март 2020

За 4950 рублей с вылетом 26 февраля в одну сторону можно купить авиабилеты рейсом авиакомпании SCAT на февраль.

февр. 24 от 14573 руб. февр. 25 от 14573 руб. февр. 26 от 4950 руб. февр. 27 от 14573 руб. февр. 28 от 4950 руб. февр. 29 от 5086 руб. 1 марта от 13285 руб.
2 марта от 4950 руб. 3 марта от 5086 руб. 4 марта от 5086 руб. 5 марта от 14573 руб. 6 марта от 5086 руб. 7 марта от 5086 руб. 8 марта от 13494 руб.
9 марта от 5086 руб. 10 марта от 4950 руб. 11 марта от 13285 руб. 12 марта от 4950 руб. 13 марта от 4950 руб. 14 марта от 4950 руб. 15 марта от 13494 руб.
16 марта от 14573 руб. 17 марта от 14573 руб. 18 марта от 4950 руб. 19 марта от 14573 руб. 20 марта от 5086 руб. 21 марта от 4950 руб. 22 марта от 13359 руб.
23 марта от 5452 руб. 24 марта от 4950 руб. 25 марта от 13285 руб. 26 марта от 8636 руб. 27 марта от 4950 руб. 28 марта от 13169 руб. 29 марта от 5264 руб.
30 марта от 14573 руб. 31 марта от 8636 руб. 1 апреля от 14573 руб. 2 апреля от 8636 руб. 3 апреля от 5594 руб. 4 апреля от 14591 руб. 5 апреля от 14534 руб.

апрель 2020

Билет на рейс авиакомпании Bek Air за 5264 рублей в одну сторону является самым выгодным предложением на май. Вылет осуществляется 3 мая, воскресенье.

март 30 от 14573 руб. март 31 от 8636 руб. 1 апреля от 14573 руб. 2 апреля от 8636 руб. 3 апреля от 5594 руб. 4 апреля от 14591 руб. 5 апреля от 14534 руб.
6 апреля от 14573 руб. 7 апреля от 8636 руб. 8 апреля 9 апреля от 14591 руб. 10 апреля от 14549 руб. 11 апреля от 14591 руб. 12 апреля от 5411 руб.
13 апреля от 14591 руб. 14 апреля от 14573 руб. 15 апреля от 14166 руб. 16 апреля от 8636 руб. 17 апреля от 14549 руб. 18 апреля от 14573 руб. 19 апреля
20 апреля от 14166 руб. 21 апреля от 8636 руб. 22 апреля 23 апреля от 14591 руб. 24 апреля от 5594 руб. 25 апреля от 14591 руб. 26 апреля от 14573 руб.
27 апреля от 14591 руб. 28 апреля от 14573 руб. 29 апреля от 14573 руб. 30 апреля от 14573 руб. 1 мая от 14573 руб. 2 мая от 14166 руб. 3 мая от 5264 руб.

май 2020

Авиабилеты в одну сторону стоимостью 5264 рублей были найдены на май, 3 число. Рейс выполняется авиакомпанией Bek Air.

апр. 27 от 14591 руб. апр. 28 от 14573 руб. апр. 29 от 14573 руб. апр. 30 от 14573 руб. 1 мая от 14573 руб. 2 мая от 14166 руб. 3 мая от 5264 руб.
4 мая от 14166 руб. 5 мая от 8636 руб. 6 мая от 14591 руб. 7 мая от 14573 руб. 8 мая от 14534 руб. 9 мая от 14591 руб. 10 мая от 5264 руб.
11 мая от 14166 руб. 12 мая от 8636 руб. 13 мая от 14591 руб. 14 мая от 8636 руб. 15 мая от 5594 руб. 16 мая от 14591 руб. 17 мая от 14591 руб.
18 мая 19 мая 20 мая от 14904 руб. 21 мая 22 мая от 14853 руб. 23 мая от 14166 руб. 24 мая
25 мая 26 мая 27 мая 28 мая 29 мая 30 мая 31 мая от 14591 руб.

июнь 2020

На июнь самая низкая стоимость билета в одну сторону была найдена у авиакомпании SCAT за 6311 рублей на 8 число, понедельник.

1 июня от 14591 руб. 2 июня от 13259 руб. 3 июня от 14166 руб. 4 июня 5 июня от 14166 руб. 6 июня от 14591 руб. 7 июня от 14591 руб.
8 июня от 6311 руб. 9 июня 10 июня от 14166 руб. 11 июня 12 июня от 14591 руб. 13 июня от 14591 руб. 14 июня от 14573 руб.
15 июня от 14166 руб. 16 июня 17 июня 18 июня от 6311 руб. 19 июня от 14166 руб. 20 июня от 14166 руб. 21 июня от 14573 руб.
22 июня от 14573 руб. 23 июня от 13396 руб. 24 июня от 14591 руб. 25 июня 26 июня 27 июня от 14591 руб. 28 июня от 14591 руб.
29 июня от 6311 руб. 30 июня 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля

июль 2020

На июнь самая низкая цена была найдена у авиакомпании SCAT на 29 число, понедельник за 6311 рублей в одну сторону.

июнь 29 от 6311 руб. июнь 30 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля
6 июля 7 июля 8 июля 9 июля 10 июля 11 июля 12 июля
13 июля 14 июля 15 июля 16 июля 17 июля 18 июля 19 июля
20 июля 21 июля 22 июля 23 июля 24 июля 25 июля 26 июля
27 июля 28 июля 29 июля 30 июля 31 июля 1 августа 2 августа

Ремонт терминала аэропорта в Уральске начнется осенью

Июнь 06, 2018, 14:09
4060

Сейчас проект по ремонту проходит госэкспертизу, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Иллюстративное фото из архива «МГ»

Как сообщил аким ЗКО Алтай КУЛЬГИНОВ, взлетно-посадочная полоса была отремонтирована за счет государства, следующая задача — модернизация терминала.

— В прошлом году мы открыли дополнительный рейс Уральск — Франкфурт — Астана, Уральск — Атырау, Уральск — Актау, 2 рейса в неделю Уральск — Москва, каждый день по 2 рейса в Астану и Алматы. Увеличился пассажиропоток, было 160 тысяч, сейчас 220 тысяч, и это не предел, потому что у нас очень выгодное географическое положение, — сообщил Алтай КУЛЬГИНОВ.

По словам главы региона, проект ремонта терминала аэропорта находится на стадии завершения.

— Проект проходит госэкспертизу и до конца лета эта процедура будет завершена. Будет проведен конкурс. Осенью начнем ремонт терминала. Надеюсь, до конца следующего года завершить. Пока будет терминал ремонтироваться, будут временные неудобства, будем летать через старый терминал, ну год потерпим, я думаю, и потом будет новый современный терминал, где будет хороший зал-накопитель, зал прилет, зал вылета, где можно багаж получать. У нас же как сейчас, старый такой аэропорт, выходят через какие-то непонятные ворота, чтобы получить багаж — с улицы заходят, очень много неудобств. Поэтому терминал мы сделаем, — пояснил глава области.

Новости партнеров

Кроме того, по словам акима ЗКО, чтобы регион был инвестиционно-привлекательным, нужны гостиницы. В городе будут построены две новых гостиницы — одна на месте старой гостиницы «Акжайык», которую сейчас сносят. Строительство займется местный уральский предприниматель по франшизе. Также в Уральске будет построен и новый дворец культуры на 1000 мест, где можно будет провести мероприятие любого уровня.

Дана РАХМЕТОВА

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО, ВИДЕО И КОРОТКИЙ ТЕКСТ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора