Видео: на трассе сургут — нефтеюганск горит автомобиль

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ! 

1. Списки актуализированы по состоянию на 27 августа 2019 г. 

2. Торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, состоятся 2 сентября 2019 г. по адресу —  ул. Маяковского, д. 41:

  • * в 9:00 для групп: 901, 902, 903, 921, 922, 923, 924,925, 926, 927,928
  • * в 10:30 для групп: 904, 905, 906, 907, 908, 909, 910, 931, 932, 933, 972
  • * в 12:00 для групп: 911, 912, 913, 914, 915, 941, 942, 943, 971, 973

3. Абитуриентам, рекомендованным к зачислению в группы по договорам об оказании платных образовательных услуг

(на коммерческой основе), в период с 27 по 30 августа 2019 г. необходимо заключить договоры об оказании платных образовательных услуг (ул. Технологическая, д. 1, корпус № 5, каб. № 203Д, контактный телефон 206-940 доб.5501); не позднее 06 сентября 2019 г. произвести 100% оплату за 1 курс обучения.

на базе 9 классов

Программы подготовки специалистов среднего звена:

на платной основе

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих:

гр. № 927 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

гр. № 928 Токарь-универсал

гр. № 932 Повар, кондитер 

гр. № 931 Продавец, контролер-кассир

гр. № 933 Секретарь

гр. № 943 Мастер по обработке цифровой информации

гр. № 942 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

гр. № 941 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

на платной основе

гр. № 973 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, состоятся 3 сентября 2019 г. 

  • * в 10:00 по адресу — ул. 30 л. Победы, д. 26 для групп: 951, 981, 961, 962
  • * в 9:00 по адресу — ул. Ленинградская, д. 9 для групп: 952, 953, 963, 964
  • * в 9:30 по адресу — ул. Пушкина, д. 10 для групп: 954, 955, 956, 982

на базе 11 классов

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих:

гр. № 951 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

гр. № 952 Повар, кондитер

гр. № 953 Пекарь

гр. № 954 Мастер по обработке цифровой информации

гр. № 955 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

гр. № 956 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

на платной основе

гр. № 981 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

гр. № 982 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

заочное отделение 

гр. № 91 Технология продукции общественного питания

Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих

специальные (коррекционные) группы:

гр. № 961 Маляр 

гр. № 962 Столяр строительный

гр. № 963 Повар

гр. № 964 Пекарь

ИП Ружевич Перечень коллекторов дождевой канализации г. Сургута, подлежащих содержанию в 2017 г.

 п/п

Наименование улицы

1

Аэрофлотская (а/д Сургут — Аэропорт), 1,2,3 пусковые комплексы

2

Аэрофлотская (а/д Сургут — Аэропорт), 4 пусковой комплекс

3

Автодорога от ул. Университетской до Главного корпуса СурГУ

4

Бажова

5

Бахилова

6

Быстринская (10 «В») от Генерала Иванова (12″В») до Победы 30 лет

7

Быстринская с инженерными сетями (10 «В») от Генерала Иванова (12″В») до Маяковского)

8

Семёна Билецкого (1 «З» от Нефтеюганского шоссе до Крылова 39 «З»)

9

ВЛКСМ 50 лет

10

Гагарина

11

Геологическая (4 «В») от Комсомольский (2 «В») до Пролетарский (1 «В»)

12

Губкина

13

Дзержинского

14

Декабристов

15

Ивана Захарова (23 «В») от 30 лет Победы до Пролетарский (1 «В») 1 п.к.

16

Ивана Захарова (23 «В» 2 п.к.) от 30 лет Победы до ул. Пролетарский (1 «В»)

17

Генерала Иванова (12 «В») от Быстринская (10 «В») до Мира (1 «В»)

18

Каролинского от ул.30 лет Победы до пр.Пролетарский, 1 п.к.

19

Каролинского от ул.30 лет Победы до пр.Пролетарский, 2 п.к.

20

Комсомольский

21

Комсомольский (2″В») от Югорской до Щепеткина

22

И. Киртбая (23 «З»)

23

Комсомольский (2 «В») от Геологическая (4 «В») до Федорова (3 «В»)

24

Крылова (39 «З»)

25

Кукуевицкого

26

Ленина

27

Ленинградская

28

Лермонтова

29

Магистральная

30

Майская (№ 20)

31

Майская

32

Маяковского

33

Мира (1 «В») от Генерала Иванова (12 «В») до Победы 30 лет

34

Мира (1″В») (от 30 лет Победы до Маяковского)

35

Мира (1″В») от Маяковского до Островского

36

Мира (1″В») от Островского до развязки №1 («Бизнес-центр»)

37

Мира (1″В») от развязки №1 «Бизнес-центр» до ул. Маяковского, (2 п.к)

38

Набережный (до Восход)

39

Нефтяников

40

Октября 60 лет

41

Островского (до Монтажной)

42

Профсоюзов

43

Профсоюзов (23 «В») (от улицы Маяковского до улицы 30 лет Победы)

44

Проезд от ул. Федорова до пр. Комсомольский

45

Пролетарский

46

Победы 30 лет

47

Флегонта Показаньева (Губкина от разв. № 9 до Югорский тракт (1″З»))

48

Микрорайон ПИКС

49

Пушкина

50

Развязка «Нефтеюганское шоссе — ул.Грибоедова»

51

Республики

52

Северная

53

СОК «Энергетик»(внутриквартальные проезды)

54

Сети железобетонные лотки (Привокзальная)

55

Студенческая

56

Университетская (от Северной до Сибирской)

57

Университетская (от пр.Пролетарского до ул.Каролинского, 3.п.к.)

58

Университетская от ул.Каролинского до ул. 23 «В» , 4 п.к.

59

Университетская от Северной до Пролетарский (2 п.к.)

60

Университетская от Северной до Пролетарский (1 п.к.)

61

Университетская от Профсоюзов (23″В») до ул. 7 ПР (5 п.к.)

62

Федорова (3 «В»)

63

Чехова

64

Энгельса (от моста)

65

Энергетиков (от Гагарина до Энгельса)

66

Энтузиастов

67

Югорская

68

Югорский тракт (1 «З») (главный коллектор Западного жилого района)

69

Югорский тракт (1 «З») от Нефтеюганского шоссе до 4″З»

70

Югорский тракт (ул. 1″З» (V пусковой комплекс, съезд на улицу Энгельса))

71

Ливневый коллектор микрорайона 11 «Б» улица Профсоюзная

72

Объездная автомобильная дорога город Сургут (Восточная объездная дорога 2 очередь)

73

Застройка мкр.31 (2 пусковой комплекс )

74

Застройка мкр.32 (2 очередь строительства)

Расстояние Нефтеюганск Светлый на машине

Нефтеюганск
Нефтеюганск — Барсово (49 км;
0:36)
Барсово 49 км 0:36
Барсово — Солнечный (3 км;
0:02)
Солнечный 52 км 0:38
Солнечный — Сургут (3 км;
0:02)
Сургут 55 км 0:41
Сургут — Ульт-Ягун (64 км;
0:44)
Ульт-Ягун 120 км 1:25
Ульт-Ягун — Лангепас (63 км;
0:41)
Лангепас 183 км 2:07
Лангепас — Мегион (60 км;
0:36)
Мегион 243 км 2:43
Мегион — Северо-Восточная промзона (4 км;
0:02)
Северо-Восточная промзона 247 км 2:46
Северо-Восточная промзона — Нижневартовск (21 км;
0:14)
Нижневартовск 268 км 3:00
Нижневартовск — Сартъёган (38 км;
0:36)
Сартъёган 306 км 3:37
Сартъёган — Зайцева Речка (30 км;
0:29)
Зайцева Речка 336 км 4:06
Зайцева Речка — Октябрьский (249 км;
5:30)
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — Томская область
Октябрьский 585 км 9:37
Октябрьский — Вертикос (24 км;
0:35)
Вертикос 609 км 10:13
Вертикос — Завьялово (53 км;
1:19)
Завьялово 662 км 11:32
Завьялово — Староюгино (24 км;
0:35)
Староюгино 686 км 12:08
Староюгино — Новоюгино (6 км;
0:08)
Новоюгино 692 км 12:17
Новоюгино — Лозунга (9 км;
0:09)
Лозунга 700 км 12:27
Лозунга — Бондарка (6 км;
0:06)
Бондарка 707 км 12:33
Бондарка — Нефтяников (5 км;
0:05)
Нефтяников 713 км 12:39
Нефтяников — Геологический (1 км;
0:00)
Геологический 713 км 12:40
Геологический — Каргасок (2 км;
0:01)
Каргасок 715 км 12:41
Каргасок — Павлово (4 км;
0:04)
Павлово 720 км 12:46
Павлово — Пашня (1 км;
0:01)
Пашня 721 км 12:47
Пашня — Высокий Яр (37 км;
0:37)
Высокий Яр 758 км 13:24
Высокий Яр — Прокоп (8 км;
0:07)
Прокоп 766 км 13:32
Прокоп — Кирзавод (9 км;
0:08)
Кирзавод 774 км 13:40
Кирзавод — Сухушино (2 км;
0:01)
Сухушино 776 км 13:42
Сухушино — Малое Нестерово (3 км;
0:03)
Малое Нестерово 779 км 13:45
Малое Нестерово — Новосельцево (7 км;
0:06)
Новосельцево 786 км 13:52
Новосельцево — Верхняя Чигара (13 км;
0:12)
Верхняя Чигара 799 км 14:05
Верхняя Чигара — Пасека (17 км;
0:17)
Пасека 816 км 14:22
Пасека — Игнашкино (68 км;
1:08)
Игнашкино 885 км 15:31
Игнашкино — Чажемто (5 км;
0:04)
Чажемто 889 км 15:35
Чажемто — Сугот (12 км;
0:11)
Сугот 901 км 15:47
Сугот — Леботёр (18 км;
0:17)
Леботёр 919 км 16:05
Леботёр — Новоколомино (10 км;
0:09)
Новоколомино 929 км 16:15
Новоколомино — Обское (11 км;
0:11)
Обское 940 км 16:26
Обское — Сарафановка (6 км;
0:05)
Сарафановка 946 км 16:32
Сарафановка — Молчаново (25 км;
0:25)
Молчаново 971 км 16:57
Молчаново — Соколовка (9 км;
0:09)
Соколовка 981 км 17:07
Соколовка — Кривошеино (17 км;
0:17)
Кривошеино 998 км 17:24
Кривошеино — Елизарьево (7 км;
0:06)
Елизарьево 1005 км 17:31
Елизарьево — Петровка (13 км;
0:12)
Петровка 1018 км 17:44
Петровка — Новониколаевка (8 км;
0:08)
Новониколаевка 1026 км 17:52
Новониколаевка — Володино (4 км;
0:03)
Володино 1030 км 17:56
Володино — Жарковка (25 км;
0:25)
Жарковка 1056 км 18:22
Жарковка — Вознесенка (19 км;
0:19)
Вознесенка 1075 км 18:41
Вознесенка — Каргала (11 км;
0:10)
Каргала 1085 км 18:51
Каргала — Мельниково (11 км;
0:11)
Мельниково 1096 км 19:03
Мельниково — Нащёково (1 км;
0:01)
Нащёково 1098 км 19:05
Нащёково — Победа (6 км;
0:04)
Победа 1104 км 19:10
Победа — Лебединка (2 км;
0:01)
Лебединка 1106 км 19:11
Лебединка — Чернышёвка (11 км;
0:07)
Чернышёвка 1116 км 19:18
Чернышёвка — Нелюбино (12 км;
0:08)
Нелюбино 1129 км 19:26
Нелюбино — Кудринский Участок (6 км;
0:04)
Кудринский Участок 1135 км 19:31
Кудринский Участок — Зоркальцево (6 км;
0:04)
Зоркальцево 1141 км 19:35
Зоркальцево — Пашино (4 км;
0:02)
Пашино 1146 км 19:38
Пашино — Западный (7 км;
0:04)
Западный 1152 км 19:42
Западный — Северск (4 км;
0:02)
Северск 1156 км 19:45
Северск — Томск (3 км;
0:01)
Томск 1159 км 19:47
Томск — Кузовлево (3 км;
0:02)
Кузовлево 1163 км 19:49
Кузовлево — Светлый (7 км;
0:05)
Светлый 1171 км 19:55
Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора