Расстояние калуга курск через тулу на машине

Расстояние Тума Курск на машине

Тума
Тума — Гуреево (6 км;
0:04)
Гуреево 6 км 0:04
Гуреево — Спас-Клепики (17 км;
0:12)
Спас-Клепики 23 км 0:16
Спас-Клепики — Криуша (33 км;
0:23)
Криуша 56 км 0:39
Криуша — Требухино (14 км;
0:10)
Требухино 70 км 0:49
Требухино — Заборье (7 км;
0:05)
Заборье 77 км 0:55
Заборье — Рязань (0 км;
0:00)
Рязань 78 км 0:55
Рязань — Полково (2 км;
0:01)
Полково 80 км 0:57
Полково — Поляны (7 км;
0:05)
Поляны 87 км 1:03
Поляны — Рязань (4 км;
0:02)
Рязань 91 км 1:06
Рязань — Шумашь (2 км;
0:01)
Шумашь 94 км 1:07
Шумашь — Стенькино (28 км;
0:21)
Стенькино 122 км 1:29
Стенькино — Захарово (22 км;
0:14)
Захарово 144 км 1:44
Захарово — Михайлов (23 км;
0:16)
Михайлов 168 км 2:00
Михайлов — Трепольский (18 км;
0:10)
Трепольский 185 км 2:10
Трепольский — Шеметово (26 км;
0:14)
Рязанская область — Московская область
Шеметово 211 км 2:25
Шеметово — Прудищи (10 км;
0:10)
Московская область — Тульская область
Прудищи 221 км 2:35
Прудищи — Венёв (10 км;
0:10)
Венёв 231 км 2:45
Венёв — Хавки (7 км;
0:07)
Хавки 238 км 2:52
Хавки — Дедиловские Выселки (11 км;
0:11)
Дедиловские Выселки 249 км 3:03
Дедиловские Выселки — Анишино (6 км;
0:05)
Анишино 255 км 3:09
Анишино — Дорофеево (12 км;
0:12)
Дорофеево 267 км 3:21
Дорофеево — Торхово (1 км;
0:01)
Торхово 268 км 3:22
Торхово — Крюково (1 км;
0:01)
Крюково 270 км 3:24
Крюково — Молодёжный (4 км;
0:04)
Молодёжный 274 км 3:28
Молодёжный — Тула (3 км;
0:03)
Тула 278 км 3:32
Тула — Ясная Поляна (22 км;
0:22)
Ясная Поляна 300 км 3:54
Ясная Поляна — Первомайский (4 км;
0:03)
Первомайский 305 км 3:58
Первомайский — Щёкино (2 км;
0:02)
Щёкино 307 км 4:00
Щёкино — Тросна (3 км;
0:02)
Тросна 310 км 4:02
Тросна — Хутор Озерки (3 км;
0:02)
Хутор Озерки 314 км 4:05
Хутор Озерки — Житово (2 км;
0:01)
Житово 316 км 4:06
Житово — Карамышево (6 км;
0:05)
Карамышево 321 км 4:11
Карамышево — Агролес (19 км;
0:14)
Агролес 341 км 4:26
Агролес — Плавск (5 км;
0:03)
Плавск 345 км 4:29
Плавск — Пригородный (3 км;
0:02)
Пригородный 348 км 4:32
Пригородный — Молочные Дворы (6 км;
0:04)
Молочные Дворы 354 км 4:36
Молочные Дворы — Максима Горького (14 км;
0:10)
Максима Горького 368 км 4:46
Максима Горького — Поповка 1-я (3 км;
0:01)
Поповка 1-я 371 км 4:48
Поповка 1-я — Подгорный (4 км;
0:02)
Подгорный 374 км 4:51
Подгорный — Никольское (7 км;
0:05)
Никольское 381 км 4:57
Никольское — Чернь (3 км;
0:02)
Чернь 384 км 5:00
Чернь — Большое Скуратово (7 км;
0:06)
Большое Скуратово 391 км 5:06
Большое Скуратово — Медвежка (2 км;
0:01)
Медвежка 393 км 5:07
Медвежка — Воропаевский (2 км;
0:01)
Воропаевский 395 км 5:09
Воропаевский — Большая Каменка (12 км;
0:08)
Тульская область — Орловская область
Большая Каменка 406 км 5:17
Большая Каменка — Кренино (4 км;
0:02)
Кренино 410 км 5:20
Кренино — Нововолковский (17 км;
0:11)
Нововолковский 427 км 5:31
Нововолковский — Сергиевское (9 км;
0:06)
Сергиевское 436 км 5:37
Сергиевское — Болотово (1 км;
0:00)
Болотово 437 км 5:38
Болотово — Становое (8 км;
0:05)
Становое 445 км 5:43
Становое — Казначеево (3 км;
0:02)
Казначеево 448 км 5:45
Казначеево — Заречная (1 км;
0:01)
Заречная 449 км 5:47
Заречная — Ивановское (0 км;
0:00)
Ивановское 450 км 5:48
Ивановское — Нижняя Калиновка (3 км;
0:02)
Нижняя Калиновка 453 км 5:50
Нижняя Калиновка — Орёл (2 км;
0:01)
Орёл 455 км 5:52
Орёл — Куликовский (12 км;
0:08)
Куликовский 467 км 6:00
Куликовский — Знаменка (10 км;
0:09)
Знаменка 477 км 6:10
Знаменка — Добрый (13 км;
0:09)
Добрый 490 км 6:20
Добрый — Спасское (1 км;
0:01)
Спасское 492 км 6:21
Спасское — Горки (4 км;
0:02)
Горки 496 км 6:23
Горки — Ульяновка (1 км;
0:00)
Ульяновка 497 км 6:24
Ульяновка — Шоссе (31 км;
0:20)
Шоссе 528 км 6:44
Шоссе — Жерновец (4 км;
0:02)
Жерновец 532 км 6:47
Жерновец — Нижнее Муханово (2 км;
0:01)
Нижнее Муханово 534 км 6:48
Нижнее Муханово — Тросна (5 км;
0:03)
Тросна 539 км 6:51
Тросна — Красноармейский (12 км;
0:09)
Красноармейский 551 км 7:01
Красноармейский — Свапские Дворы (6 км;
0:04)
Свапские Дворы 558 км 7:05
Свапские Дворы — Верхний Любаж (9 км;
0:11)
Орловская область — Курская область
Верхний Любаж 567 км 7:16
Верхний Любаж — Ржава (7 км;
0:06)
Ржава 574 км 7:22
Ржава — Чермошной (4 км;
0:02)
Чермошной 578 км 7:25
Чермошной — Басовка (3 км;
0:01)
Басовка 581 км 7:27
Басовка — Русановка (5 км;
0:02)
Русановка 586 км 7:30
Русановка — Большое Жирово (13 км;
0:09)
Большое Жирово 600 км 7:39
Большое Жирово — Верхняя Медведица (16 км;
0:12)
Верхняя Медведица 617 км 7:52
Верхняя Медведица — Татаренкова (3 км;
0:02)
Татаренкова 620 км 7:55
Татаренкова — Касиновский (2 км;
0:02)
Касиновский 623 км 7:57
Касиновский — Курск (1 км;
0:00)
Курск 632 км 8:05

На автомобиле

Самый ближайший путь из Курска в Тулу лежит через город Орёл. По этой трассе расстояние составляет 350 километров, время поездки у вас составит примерно 4.5-5 часов. Не так давно эту дорогу заново отремонтировали, так что во время поездки вы вряд ли встретите на своём пути ямы и развалины. По дороге разбросано множество сетей быстрого питания, в особенности их много около Фатежа, Верхнего Любажа, Орла, Ядрино и Карамышево. Так что в пути вы точно не проголодаетесь. Хочу отметить, что в сетях питания обслуживание довольно таки неплохое, сколько раз ел сам — до сих пор не отравился. По дороге вы встретите множество заправочных станций, они встречаются буквально через каждые 40-50 километров.

Расписание поездов

12:29
5 ч. 2 мин.
17:31

120В

Белгород — С-Пет-Лад

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (87)от 840 ₽
  • Купе (48)от 1 099 ₽

На следующий день

21:44
5 ч. 43 мин.
03:27

098М

Курск — Орел

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (72)от 853 ₽
  • Купе (16)от 1 625 ₽

На следующий день

22:37
4 ч. 29 мин.
03:06

100В

Белгород — Москва Кур

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (585)от 853 ₽
  • Купе (13)от 1 903 ₽

05:26
3 ч. 31 мин.
08:57

722М
ЛАСТОЧКА

Курск — Москва Кур

Скоростной   |   ФПК
ЭР

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Курск (Россия) — Тула
(Россия) колеблется от 440
(март, поезд 720В ЛАСТОЧКА) до 700 рублей
(ноябрь), а в среднем купить билет можно за

663 —

700 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов по поездам

На март-апрель минимальная стоимость билета в Тулу
составляет 440
(поезд 720В ЛАСТОЧКА, Сидячий),
а максимальная — 4849
(поезд 072В Белогорье, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

722МЛАСТОЧКА

074О—

746ГЛАСТОЧКА

720ВЛАСТОЧКА

720МЛАСТОЧКА

722ГЛАСТОЧКА

716ЧЛАСТОЧКА

744ВЛАСТОЧКА

384Э—

724МЛАСТОЧКА

742А—

098М—

141М—

120В—

084С—

082В—

084Э—

100В—

744Ж—

110*С—

058*Ч—

072ВБелогорье

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Курск — Тула.
Больше информации о путешествии в Россию,
в Тулу, на поезде

вы можете получить на странице «Как доехать
из Курска до Тулы на поезде?»

Расстояние и время в пути

Расстояние от Курска до Тулы по железной дороге составляет
351 километр.

В поезде вам придется провести от

3 часов
12 минут
(746Г ЛАСТОЧКА)
до

8 часов
43 минут
(141М).

Вокзалы отправления и прибытия

Поезда отправляются

с Курск, Кривой Рог-Главный и Днепропетровск Главный

Курска и прибывают на

Тула 1 Курская и Москва Киевская

Тулы.

Поезда Курск — Тула

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 2 скорых фирменных
  • 5 скоростных
  • 6 скорых

Интересно
Как добраться из Курска в Тулу
Альтернативные способы доехать Тулы и полезные советы по планированию путешествия

Интересно
Тула
Вся информация о Туле и достопримечательностях

Интересно
Поезда Тула — Курск
Спланируйте обратный маршрут

Евгений Тутлаев

Очень нравится писать о путешествиях и туризме! Открыт и буду рад сотрудничеству с турфирмами, гидами, организаторами путешествий, авиаперевозчиками! Пишите!

Оцените автора